Здравствуйте, помогите пожалуйста найти способ воссоединения семьи или иные способы переезда в UK

Пользователь

5 Июля 2019, 16:09 | # 84437
Здравствуйте.
Моя теща и ее муж проживают в Великобритании , он гражданин ЕС , она по визе жены на ПМЖ с ним . 
Мы с моей женой были в гостях у ее матери и теперь ищем способ (воссоединения семьи). Местный адвокат из Лондона предлагает нам легализаваться таким образом-  повторно приехать и подать документы в хом офис на воссоединение семьи по причине того, что мы якобы не можем себя обеспечить (взрослые еждевенцы)  таким образом дадут резидентс кард . Это возможно ?  
Может есть способ воссоединения семьи с совершеннолетним ребенком ? ( не могу найти этого в данном разделе, повсюду написанно только несовершеннолетние дети) . Будьте добры посоветуйте как нам быть ) 

Пользователь

г. London

5 Июля 2019, 18:10 | # 84442
Вадим Барменков пишет:
Здравствуйте.
Моя теща и ее муж проживают в Великобритании , он гражданин ЕС , она по визе жены на ПМЖ с ним . 
Мы с моей женой были в гостях у ее матери и теперь ищем способ (воссоединения семьи). Местный адвокат из Лондона предлагает нам легализаваться таким образом-  повторно приехать и подать документы в хом офис на воссоединение семьи по причине того, что мы якобы не можем себя обеспечить (взрослые еждевенцы)  таким образом дадут резидентс кард . Это возможно ?  
Может есть способ воссоединения семьи с совершеннолетним ребенком ? ( не могу найти этого в данном разделе, повсюду написанно только несовершеннолетние дети) . Будьте добры посоветуйте как нам быть ) 
Вадим Барменков Добрый день!
В редких исключительных случаях выдают BRP карту по таким случаям, беженцы и иные правительственные случаи, необходимо больше информации.
Воссоединится можно жене/мужу с гражданином ЕС или ребенку до 18 лет (до октября 2019 года еще можно). 
Исходя из полученной информации не получится легализоваться в UK, уточните у Вашего адвоката на каких основаниях и какой алгоритм воссоединения именно по Вашему случаю? Взрослый приезжает в UK к теще для воссоединения? Какая виза или разрешение?
Читайте в ветке форума, подобные ситуации уже разбирались
Главная Форум Форумы о визах EEA Permit Разрешение для родственников граждан ЕС Есть ли вероятность отказа в EEA Permit?
+ Почитайте официальный гайденс gov.uk 

Apply for a permit to join your EU or EEA family member in the UK

Пользователь

г. London

9 Сентября 2019, 14:32 | # 84917

Документы-список для визы-разрешению EEA family permit UK от основного заявителя:

1. Свидетельство о браке (в индивидуальных случаях нужен апостиль свидетельства, требуется анализ визового дела)
  2. Справка из банка (с остатком средств)
  3. Копия первой страницы гражданского паспорта (первая страница с фото)
  4. Копия первой страницы заграничного паспорта для визы (первая страница с фото). В паспорте один лист должен быть пустым для визы
  5. Если у Вас два действующих заграничных паспорта, отправьте копии второго действующего заграничного паспорта первой страницы с фото + все страницы с визами (при наличии)
  6. Копия свидетельства о расторжении брака/смене фамилии. При наличии
  7. Копия свидетельства о рождении детей (несовершеннолетние дети и иждивенцы). При наличии
  8. Доказательства/история Ваших совместных отношений
  9. Сопроводительное развернутое письмо для офицеров UKVI HOME OFFICE. Подробно Вам пояснит визовый специалист ВикиВиза
  10. Подтверждающие документы для легального проживания/работы/учебы в РФ (для иностранных граждан, требуется анализ визового дела)
  11. Если ранее были отказы в визах, отправьте в работу копии отказа или поясните в письме причину отказа/визового случая

Документы для EEA family permit от партнера, мужа, жены гражданина ЕС

Источник: Список документов для EEA family permit 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

Вопросы и ответы и много полезной информации читайте в ветке форума по визам разрешению EEA Family permit

Главная Форум Форумы о визах EEA Permit Разрешение для родственников граждан ЕС Вопрос по заполнению анкеты для визы в Англию гражданам ЕС
Информация по отказам в британской визе на форуме
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в визе в Англию причины, шансы получить визу
Добавить сообщение