Особенности самостоятельной загрузки необходимых для визы документов с помощью нового онлайн сервиса TLS Contact



  • 1
  • 2
 

Пользователь

21 Марта 2019, 13:22 | # 83820
Добрый день!
Анкета заполнена, визовый сбор оплачен, запись в ВЦ оформлена, все необходимые документы на руках (плюс на компьютере в pdf-файлах).
Казалось, что осталось самое легкое, но столкнулась с проблемой определения верного типа сопроводительных документов при загрузке на сайт. Предложены следующие варианты:



Мы танцоры, подаем с партнером документы для участия в турнире в Блэкпуле. Пока вопросов по выбору типа документа не вызывают только справки с работы и выписки из банка. Есть, конечно, вариант во всех непонятных случаях выбрать "other", но боюсь, это может вызвать вопросы у визовых офицеров. Поэтому прошу помочь разобраться со следующими документами:

1. Скан классификационных книжек спортсменов союза танцевального спорта России, а также распечатка из базы данных всемирной федерации танцевального спорта - пока вариант только "other"
2. Направление от клуба на участие в указанном соревновании - также "other"?
3. Приглашение со стороны UK (от организатора турнира) - ???
4. Бронь отеля с booking.com - это лучше к "accommondation temporary or permament" или к "travel and residency documents"?
5. Паспорт РФ - "residency"? Или под "residency" здаесь понимается дословно "проживание"?
6. Предыдущий загран - скорее в travel, но по сути же мы его не используем в поездке...




































 

Пользователь

г. London

21 Марта 2019, 14:10 | # 83824
Екатерина Новикова пишет:
Добрый день!
Анкета заполнена, визовый сбор оплачен, запись в ВЦ оформлена, все необходимые документы на руках (плюс на компьютере в pdf-файлах).
Казалось, что осталось самое легкое, но столкнулась с проблемой определения верного типа сопроводительных документов при загрузке на сайт. Предложены следующие варианты:



Мы танцоры, подаем с партнером документы для участия в турнире в Блэкпуле. Пока вопросов по выбору типа документа не вызывают только справки с работы и выписки из банка. Есть, конечно, вариант во всех непонятных случаях выбрать "other", но боюсь, это может вызвать вопросы у визовых офицеров. Поэтому прошу помочь разобраться со следующими документами:

1. Скан классификационных книжек спортсменов союза танцевального спорта России, а также распечатка из базы данных всемирной федерации танцевального спорта - пока вариант только "other"
2. Направление от клуба на участие в указанном соревновании - также "other"?
3. Приглашение со стороны UK (от организатора турнира) - ???
4. Бронь отеля с booking.com - это лучше к "accommondation temporary or permament" или к "travel and residency documents"?
5. Паспорт РФ - "residency"? Или под "residency" здаесь понимается дословно "проживание"?
6. Предыдущий загран - скорее в travel, но по сути же мы его не используем в поездке...

Екатерина Новикова Добрый день!

Все что касается загрузки документов онлайн TLSContact, в последние дни работает плохо и не очень корректно, сегодня по 5 часов проходила загрузка документов на сайте TLS. Информативный сбой, так нам говорят в визовом центре. 
Мы уже боимся что документы через загрузку не дойдут до посольства, выдает сбой загрузки периодически, проверяли в разных местах, планшетах. кеш и инет все ок и т.д.. работает загрузка медленно сегодня. 
В системе TLS список для загрузки тоже не корректный, если что-то не понятно по докам и списку загружаем в Other или Travel and residency documents.
Екатерина, как нам говорят в школе по визам наши учителя Озерин Эдуард и Елена Моксина - если позволяет бюджет лучше выбрать услугу запись через assisted service и доплатить 24 фунта в визовом центре, все документы загрузят онлайн сотрудники визового центра (заранее сделайте копии всех документов), услуга называется assisted service
Эта услугу полезна для тех заявителей у которых много документов копий + через сотрудников будет надежней + если выбираете запись через услугу помощь сотрудников визового центра онлайн загрузка документов assisted service можно выбрать запись даже на следующий день, дешевле чем услуга flexi service и premium lounge 
Во вложении пояснения по документам и загрузке 

Главная Форум Британские визовые центры в России и странах бывшего СССР Дополнительные услуги визовых центров Великобритании Как проходит загрузка документов на TLS contact при самообслуживании










Британский Визовый Центр адрес TLS Contact Teleperformance

Источник: Британские Визовые Центры в России 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook 


 

Пользователь

21 Марта 2019, 14:25 | # 83825
VisaSales RU-UK, спасибо за советы! А проблемы с загрузкой уже при самом подтверждении документов? Просто у меня всё загрузилось быстро, в итоге поставила Other... но я их еще могу редактировать, на submit не нажимала. Запись у меня 28 марта, может, в таком случае пока лучше подождать и загрузить на следующей неделе?
 

Пользователь

г. London

22 Марта 2019, 11:22 | # 83832
Екатерина Новикова пишет:
VisaSales RU-UK, спасибо за советы! А проблемы с загрузкой уже при самом подтверждении документов? Просто у меня всё загрузилось быстро, в итоге поставила Other... но я их еще могу редактировать, на submit не нажимала. Запись у меня 28 марта, может, в таком случае пока лучше подождать и загрузить на следующей неделе?
Екатерина Новикова Добрый день!
Проблемы возникают периодически с загрузкой, вчера первая половина дня была проблематичной с загрузкой на сайте визового центра, очень медлено грузились доки у нас и у наших коллег. Конечно, когда загружаешь один раз в пол года, можешь и не заметить сбой в системе, а когда загружаешь по 100 и более сканов-копий документов на визу каждый день, да вот здесь бывают интересные трудности))) 
Если Вы загрузили сразу с первого раз -это хорошо, рекомендуем проверить несколько раз все необходимые документы для визы + загрузить, и только потом нажать submit

Список документов для британской визы Standard Visitor visa

Документы-список на туристическую, семейную и гостевую визу: C-Visit Standard General Visitor visa, Family Visitor visa в Великобританию

Источник: Документы на туристическую, семейную и гостевую визу 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

 

Пользователь

г. London

 

Пользователь

31 Марта 2019, 18:12 | # 83902
Ребят, подскажите, а скан каждого документа должен быть отдельно? То есть, например, отдельный файл пдф на справку с работы спонсора, отдельно его перевод, отдельный пдф на письмо спонсора и тому подобное? Или все в пределах одной группы документов объединить в один пдф и загрузить? То есть, в каком именно виде требуется представить сканы на сайте: отдельные пдф по одной страничке или объединенные в пределах одной группы документов?
И куда мне загружать справку с университета в доказательство того, что я студент: в Studies evidence, (хотя мое место учебы никакого отношение к поездке не имеет) или в Other?
Еще вопрос: раз загрузил все на сайте, нужно ли приносить с собой все оригиналы в визовый центр?
Заранее спасибо за ответ!
 

Пользователь

г. London

2 Апреля 2019, 10:29 | # 83913
Анна Кирсанова пишет:
Ребят, подскажите, а скан каждого документа должен быть отдельно? То есть, например, отдельный файл пдф на справку с работы спонсора, отдельно его перевод, отдельный пдф на письмо спонсора и тому подобное? Или все в пределах одной группы документов объединить в один пдф и загрузить? То есть, в каком именно виде требуется представить сканы на сайте: отдельные пдф по одной страничке или объединенные в пределах одной группы документов?
И куда мне загружать справку с университета в доказательство того, что я студент: в Studies evidence, (хотя мое место учебы никакого отношение к поездке не имеет) или в Other?
Еще вопрос: раз загрузил все на сайте, нужно ли приносить с собой все оригиналы в визовый центр?
Заранее спасибо за ответ!
Анна Кирсанова
На практике, мы сканируем по отдельности каждый документы в пдф
Анна, если что-то не понятно в какой блок загружать документ, загружаем в Other
С собой в визовый центр можно принести копии документов + оригинал паспорта для визы
 

Профессионал

г. Moscow

16 Апреля 2019, 14:29 | # 84032
 

Пользователь

20 Мая 2019, 6:30 | # 84165
Добрый день, не могу загрузить подтверждающие документы на визу. Заполнила анкету, оплатила сбор, скачала checklist, сделала appointment на 3 июня в Новосибирске, выбрала self service, прошла по ссылке на upload, в пятницу, 17 мая пыталась загрузить, а там ( в TLS) висит объявление " временно недоступен". Сегодня понедельник, попробовала снова, и вновь то же самое. Поясните, может я что-то не то сделала? Там, вообще написано, что можно документы принести с собой на встречу, у меня все отсканировано, платить за  услугу все-равно прийдется? 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

20 Мая 2019, 15:41 | # 84168
Евгения Кычкина пишет:
Добрый день, не могу загрузить подтверждающие документы на визу. Заполнила анкету, оплатила сбор, скачала checklist, сделала appointment на 3 июня в Новосибирске, выбрала self service, прошла по ссылке на upload, в пятницу, 17 мая пыталась загрузить, а там ( в TLS) висит объявление " временно недоступен". Сегодня понедельник, попробовала снова, и вновь то же самое. Поясните, может я что-то не то сделала? Там, вообще написано, что можно документы принести с собой на встречу, у меня все отсканировано, платить за  услугу все-равно прийдется? 
Евгения Кычкина Добрый день!

С прошлой недели система онлайн загрузки документов через сайт визового центра не работает.
Приносите копии документов для визы на подачу в БВЦ, сотрудники отсканируют и загрузят бесплатно (на данный момент именно такая официальная информация от TLS Contact)  
 

Пользователь

9 Июля 2019, 5:22 | # 84454
Добрый день, собираюсь начать оформление визы в Великобританию. Подскажите, пожалуйтста, если выбрать assisted service, я должна буду принести доки в визовый центр , там отсканировать и сотрудники центра загрузят ( то есть ещё плюс оплата за сканирование), или сканы должны быть уже на каком то носителе? Или их надо будет отправить как то дополнительно? Как на данный момент обстоят дела с загрузкой документов он-лайн? Спасибо.
 

Пользователь

г. London

9 Июля 2019, 13:18 | # 84465
Екатерина Есимбаева пишет:
Добрый день, собираюсь начать оформление визы в Великобританию. Подскажите, пожалуйтста, если выбрать assisted service, я должна буду принести доки в визовый центр , там отсканировать и сотрудники центра загрузят ( то есть ещё плюс оплата за сканирование), или сканы должны быть уже на каком то носителе? Или их надо будет отправить как то дополнительно? Как на данный момент обстоят дела с загрузкой документов он-лайн? Спасибо.
Екатерина Есимбаева Добрый день!

После того как Вы заполнили анкету и оплатили консульский сбор, на сайте визового центра ТЛС Контакт Вы можете выбрать услугу загрузки документов онлайн или самостоятельно загрузить документы, в последнее время работает корректно без проблем.
assisted service - платная услуг визового центра, помощь загрузки документов цена 2100 рублей оплат по карте в визовом центре, сотрудники визового центра помогут загрузить документы к анкете для визы 
self assisted service - загружаете самостоятельно сканы документов на сайте визового центра
 

Пользователь

г. London

5 Декабря 2019, 20:36 | # 85621
Туристическая виза в Великобританию, как получить быстро и без отказа
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы и консультации в соответствующей ветке форума по британским визам, читайте и задавайте вопросы в разделах форума.
Спасибо Вам за понимание!
С Уважением, Алекс Эптон
Главная Форум Форумы о визах Туристическая виза C-Visit Standart Visitor visa Перевод документов для туристической визы в Англию
Главная Форум Форумы о визах Туристическая виза C-Visit Standart Visitor visa Ответы на вопросы по визе в Великобританию
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в визе правила V 4.2 - V4.10 причины, что делать после отказа?
С уважением, Alex Epton

Список документов для британской визы Standard Visitor visa
Документы-список на туристическую, семейную и гостевую визу: C-Visit Standard General Visitor visa, Family Visitor visa в Великобританию
Источник: Документы на туристическую, семейную и гостевую визу 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

 

Пользователь

25 Декабря 2019, 21:10 | # 85764
Здравствуйте!
СРОЧНЫЙ ВОПРОС

Выбрали Assisted Service для того, чтобы получить более раннюю дату подачи (self-upload аж в середине января), но с собой нет копий всех документов - некоторые остались у мужа в Великобритании. В электронном виде все документы есть, так как готовилась self-upload. Можно ли принести в визовый центр флешку с этими документами, или у меня их не примут?
 

Пользователь

25 Декабря 2019, 21:20 | # 85765
И если я приду в TLS и они почему-либо не смогут принять полный пакет документов (например, из-за того, что документы мужа только в электронном виде, а они настаивают на сканировании), смогу ли я к тому же application назначить ещё один день подачи и прийти снова? Или прийдется заново платить за визу? Подача послезавтра. Спасибо.
 

Администратор

г. Москва

26 Декабря 2019, 18:52 | # 85769

Мария Болкомб, рекомендую распечатать перед подачей все документы с флешки и взять с собой копии всех документов, в случае assisted service загрузить документы онлайн уже нельзя. Либо вы можете перед подачей документов распечатать документы через их сервис green pass (платная услуга).

Общая информация по загрузке документов онлайн https://wikivisa.ru/news/onlayn-zagruzka-dokumentov-dlya-vizy-na-sayte-posolstva-1/

 

Администратор

г. Москва

26 Декабря 2019, 18:56 | # 85770

Мария Болкомб, так не получится, Ваши документы сразу отправляются в Кройден и досылать документы никто не будет, только есть возможность донести и досканировать документы (это дополнительная платная услуга) в день подачи.

 

Пользователь

г. London

30 Декабря 2019, 14:38 | # 85780
Всем Привет!
На визовых курсах эксперты по британским визам Елена Моксина и Эдуард Озерин предоставили дополнительную информацию по загрузке документов и дозагрузки на сайте визового центра Великобритании может кому пригодится. 
Как "дозагрузить" документы онлайн на сайте визового центра TLSContact приложение/прога Esolo, загружаем в формате pdf, рекомендуем заранее подготовить документы и загрузить все сразу одним днем, по возможности.
Так, короче
Заходишь на страницу, где загружаются документы, в адресной строке у тебя вот так: https://esolo8.tlscontact.com/eSolo/ViewApplication.jsp?handle=Collection-309792

Тебе нужно поменять вот на это: https://esolo8.tlscontact.com/eSolo/AddStage2.jsp?applications=Collection-309792&returnto=Collection-309792#309792

Цифры только другие, там увидишь у себя.

Потом у тебя откроется страница как будто ничего не загружено. Загружаешь то, что нужно догрузить.

Далее когда загрузится и ты проверил документ, идешь в адресную строку и удаляешь там все и пишешь
javascript: doSubmit() и жмякаешь enter

Онлайн-загрузка документов для визы на сайте посольства
Как загрузить на визу документы онлайн Esolo на сайте визового центра tls и посольства uk
https://wikivisa.ru/news/onlayn-zagruzka-dokumentov-dlya-vizy-na-sayte-posolstva-1/
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

20 Апреля 2020, 17:20 | # 87025
Три главных риска при коронавирусной инфекции по версии главного медицинского советника британского правительства Криса Уитти: 
  • Возраст. Смертность среди пожилых значительно выше, чем среди тех, кто еще не достиг пенсионного возраста. 
  • Болезни сердца. Да и любые другие серьезные заболевания. Но сердечно-сосудистые в первую очередь. 
  • Мужской пол. По непонятным причинам мужчины подвержены большему риску при заражении коронавирусом, чем женщины. 
  • Первый раз в истории Великобритании день рождения королевы Елизаветы II не будет отмечаться салютом. 
    Елизавете II исполняется 94 года завтра, 21 апреля. Она попросила не проводить салют — не время сейчас. 
    kommersant.uk

    EasyJet собирается ввести временный запрет на продажу мест в середине ряда после того, как снимут локдаун. 
    В прежний режим авиация все равно войдет нескоро, а так можно будет еще и какие-никакие, но меры социального дистанцирования ввести.
    Съездить на машине на прогулку можно, но только если прогулка дольше, чем поездка. 
    Переехать от мужа или жены к друзьям в случае... да понятно в каком случае. Можно переехать, полиция мешать не будет. 
    И спортом заниматься можно сколько угодно раз в день. В рамках разумного, конечно. 
    На четвертой неделе локдауна полиция решила уточнить собственные правила поведения, чтобы не было перегибов на местах. 
 

г. Сидней

8 Сентября 2020, 14:08 | # 88585

Воспользуйтесь этой услугой, чтобы подать заявку, продлить, заменить или обновить свой паспорт и оплатить его онлайн.

Эта услуга также доступна на валлийском языке (Cymraeg) .

Если ваш паспорт бордового цвета или на обложке написано «Европейский Союз», вы можете использовать его до истечения срока его действия.

Как долго

Из-за коронавируса (COVID-19) на продление или замену паспорта онлайн уходит до 6 недель. Получение первого взрослого паспорта может занять больше времени.

Возможно, вам удастся срочно получить паспорт для поездки из соображений сострадания, работы или для подтверждения своей личности.

Не бронируйте поездку, пока у вас не будет действующего паспорта - ваш новый паспорт не будет иметь тот же номер, что и ваш старый.

Начинай сейчас

Прежде чем ты начнешь

Для использования этой услуги вам понадобится дебетовая или кредитная карта.

Подать заявление на получение паспорта онлайн на 9,50 фунтов стерлингов дешевле, чем по почте.

Другие способы подачи заявки

Вы можете забрать бланки заявления на паспорт в местном почтовом отделении и подать заявку по почте или воспользоваться службой проверки и отправки почтового отделения .

Из-за коронавируса (COVID-19) обработка бумажных заявок занимает больше времени, чем онлайн-заявок. Воспользуйтесь онлайн-сервисом, чтобы получить паспорт.

Добавить сообщение
  • 1
  • 2

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть