Можно гражданам других государств подать на визу в Москве? Вероятность отказа в визе?

26 Сентября 2017, 9:56 | # 80104

Добрый день! Можно ли у Вас узнать информацию . У меня паспорт гражданина Молдовы ( биометрический) могу ли я подать на визу в Москве ?

Администратор

г. Москва

26 Сентября 2017, 14:58 | # 80108
Татьяна Константинова пишет:

Добрый день! Можно ли у Вас узнать информацию . У меня паспорт гражданина Молдовы ( биометрический) могу ли я подать на визу в Москве ?
Добрый день, Татьяна!

Подавать заявление и документы на визу в UK по паспорту гражданина Молдовы (и других иностранных граждан) можно, но для этого должно быть основание (легальное нахождение на территории России).

Пользователь

3 Ноября 2017, 12:25 | # 80527

Добрый день!

Сдали документы на визу без паспорта , сегодня пришло сообщение , что можно привести паспорт , но иностранный  сотрудник уехал за границу и прилетит 20 ноября 2017 .

Можно будет привезти паспорт 20 числа ? Если есть какие сроки по предоставлению паспорта , скажи пожалуйста?

Администратор

г. Москва

3 Ноября 2017, 14:03 | # 80529
Марьям Махмудова пишет:

Добрый день!

Сдали документы на визу без паспорта , сегодня пришло сообщение , что можно привести паспорт , но иностранный  сотрудник уехал за границу и прилетит 20 ноября 2017 .

Можно будет привезти паспорт 20 числа ? Если есть какие сроки по предоставлению паспорта , скажи пожалуйста?

Добрый день, Марьям!

После получения сообщения, дается 21 календарный день для того, чтобы донести паспорт в Британский Визовый центр, но на нашей практике, можно и позже донести, только для этого обязательно нужна предварительная договоренность с БВЦ (для этого надо написать им письмо с указанием причин задержки)

Пользователь

г. London

5 Декабря 2019, 20:24 | # 85608
Туристическая виза в Великобританию, как получить быстро и без отказа
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы и консультации в соответствующей ветке форума по британским визам, читайте и задавайте вопросы в разделах форума.
Спасибо Вам за понимание!
С Уважением, Алекс Эптон
Главная Форум Форумы о визах Туристическая виза C-Visit Standart Visitor visa Перевод документов для туристической визы в Англию
Главная Форум Форумы о визах Туристическая виза C-Visit Standart Visitor visa Ответы на вопросы по визе в Великобританию
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в визе правила V 4.2 - V4.10 причины, что делать после отказа?
С уважением, Alex Epton

Список документов для британской визы Standard Visitor visa
Документы-список на туристическую, семейную и гостевую визу: C-Visit Standard General Visitor visa, Family Visitor visa в Великобританию
Источник: Документы на туристическую, семейную и гостевую визу 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

г. Сидней

3 Сентября 2020, 12:05 | # 88222

Визы при разводе 

Home Office

Вы должны сообщить Министерству внутренних дел о разводе или разводе со своим партнером, если ваша виза основана на ваших отношениях.

Затем вы должны либо подать заявление на новую визу, либо покинуть Великобританию.

Ваша виза основана на ваших отношениях, если у вас есть разрешение на пребывание в Великобритании в течение ограниченного времени, а именно:

Те же правила применяются, если виза вашего бывшего партнера основана на ваших отношениях (например, он ваш иждивенец или вы их «спонсор»).

Как сказать Home Office

Отправьте электронное письмо в Министерство внутренних дел, чтобы сообщить им, что отношения закончились.

В электронном письме должны быть указаны вы и ваш бывший партнер:

• название
  • Дата рождения
  • Регистрационный номер Министерства внутренних дел (вы найдете его в письмах, отправленных из Министерства внутренних дел)

Если у вас или вашего бывшего партнера есть дети в Великобритании, вы также должны указать:

• их имена и даты рождения
  • имена их родителей или опекунов, и с кем они живут
  • сколько времени они проводят с вами или вашим бывшим партнером
  • сколько алиментов или финансовой помощи вы оказываете друг другу
  • подробности любых дел в суде по семейным делам, в которых вы участвуете

Формы, которые необходимо прикрепить к электронной почте

Распечатайте и подпишите одну из этих форм:

• публичное заявление, если вы не хотите, чтобы Министерство внутренних дел сообщало вашему бывшему партнеру какие-либо подробности из вашего электронного письма
  • форма согласия, если вы довольны тем, что Министерство внутренних дел сообщило данные вашего бывшего партнера по электронной почте

Приложите скан подписанной формы к своему электронному письму.

Обе формы позволяют Министерству внутренних дел связаться с вашим бывшим партнером по указанному вами адресу.

Куда отправить электронную почту

В теме письма укажите "РАЗРЫВ БРАКА".

Если вы не можете отправить электронное письмо

Если у вас нет доступа к электронной почте, вы можете отправить письмо с подписанной формой.

Великобритания Визы и Иммиграция
БРАК РАСШИФРОВКА
Статус Обзор Блок
седьмой этаж
Столица
New Hall Place
Ливерпуль
L3 9PP

г. Сидней

25 Октября 2020, 17:23 | # 89426
Здравствуйте! Первый раз буду оформлять туристическую визу из России. Сама из Беларуси, паспорт соответсвующий. Возник вопрос, если я еду по туристической визе, но к другу, лучше не указывать в основной цели визита это? Оставить «Туризм», в связи с нынешней ситуацией с карантином ?
Также вопрос по поводу предоставления данных о прошлом паспорте. Если у меня нет давно его уже на руках, так как я сменила серию на постоянное место жительство зарубежом, что делать в этом случае?

И как можно связаться с посольством для консультации? Написано, что есть форма 24/7, но не вижу ее там совсем.

Есть здесь беларусы, кто оформлял туристическую визу ?)
Заранее благодарю!
Офицеры могут "влупить" отказ (если сомневаются по цели визита и по документам) + добавить в отказе тему ковида и карантина, такие отказы уже поступают в работу.
Если все правильно сформировать, визу получите.
Тысячи туристов получают визы в UK даже в наше "интересное" коронавирусное время.
3. По истории зарубежных поездок, указывайте то что помните, в доп информации напишите что паспорта нет, указала что помню. Номера и данные предыдущих паспортов не нужно для заполнения анкеты на британскую визу.
4. "так как я сменила серию на постоянное место жительство зарубежом" - что за серия? не понятен вопрос, поясните пожалуйста.
5. "есть форма 24/7, но не вижу ее там совсем" - это где такое написано?!
Посольство не оформляет визы и не консультирует по визам, БВЦ тоже, все документы направляются в UK, в Home Office Шеффилд, Кройдон и Ливерпуль.
6. На практике граждане Беларусь получают визы еженедельно.
Добавить сообщение