Можно гражданам других государств подать на визу в Москве? Вероятность отказа в визе?

26 Сентября 2017, 9:56 | # 80104

Добрый день! Можно ли у Вас узнать информацию . У меня паспорт гражданина Молдовы ( биометрический) могу ли я подать на визу в Москве ?

Администратор

г. Москва

26 Сентября 2017, 14:58 | # 80108
Татьяна Константинова пишет:

Добрый день! Можно ли у Вас узнать информацию . У меня паспорт гражданина Молдовы ( биометрический) могу ли я подать на визу в Москве ?
Добрый день, Татьяна!

Подавать заявление и документы на визу в UK по паспорту гражданина Молдовы (и других иностранных граждан) можно, но для этого должно быть основание (легальное нахождение на территории России).

Пользователь

3 Ноября 2017, 12:25 | # 80527

Добрый день!

Сдали документы на визу без паспорта , сегодня пришло сообщение , что можно привести паспорт , но иностранный  сотрудник уехал за границу и прилетит 20 ноября 2017 .

Можно будет привезти паспорт 20 числа ? Если есть какие сроки по предоставлению паспорта , скажи пожалуйста?

Администратор

г. Москва

3 Ноября 2017, 14:03 | # 80529
Марьям Махмудова пишет:

Добрый день!

Сдали документы на визу без паспорта , сегодня пришло сообщение , что можно привести паспорт , но иностранный  сотрудник уехал за границу и прилетит 20 ноября 2017 .

Можно будет привезти паспорт 20 числа ? Если есть какие сроки по предоставлению паспорта , скажи пожалуйста?

Добрый день, Марьям!

После получения сообщения, дается 21 календарный день для того, чтобы донести паспорт в Британский Визовый центр, но на нашей практике, можно и позже донести, только для этого обязательно нужна предварительная договоренность с БВЦ (для этого надо написать им письмо с указанием причин задержки)
Добавить сообщение