Нужна ли самоизоляция в Англии, если мы не заполняли никаких анкет?

Пользователь

17 Августа 2020, 14:41 | # 88008
Добрый день всем. Подскажите, нужна ли самоизоляция в Англии, если мы не заполняли никаких анкет?                    

г. Сидней

17 Августа 2020, 15:09 | # 88012
Алена Довгалюк пишет:
Добрый день всем. Подскажите, нужна ли самоизоляция в Англии, если мы не заполняли никаких анкет?                    
Алена Довгалюк Добрый день!

Поясните пожалуйста Вы въехали в Англию по туристической визе и не заполнили форму-анкету Public Health Passenger Locator Form?
По прилету в Англию карантин есть, 14 дней самоизоляции. Тест на коронавирус пока не нужен.

Главная Блог События БВЦ Public Health Passenger Locator Form: новая форма-анкета для въезда в Великобританию

Пользователь

17 Августа 2020, 16:40 | # 88014
Алекс Эптон, да, я въехала в англию и не заполняла анкету, никто меня не требовал это делать, я заехала по визе жены

г. Сидней

18 Августа 2020, 10:50 | # 88027
Алена Довгалюк пишет:
Алекс Эптон, да, я въехала в англию и не заполняла анкету, никто меня не требовал это делать, я заехала по визе жены
Алена Довгалюк Добрый день!
Если Вы уже находитесь в Великобритании и на границе офицеры не запросили у Вас форму для въезда в UK Public Health Passenger Locator Form, значит нет смысла ее заполнять, т.к. заполнять форму анкету нужно за 48 часов до прилета в Великобританию. 
Если Вы прилетели из России в Лондон, нужно соблюдать карантин 14 дней. 

г. Сидней

25 Августа 2020, 12:11 | # 88102
Семейные визы в Великобританию, как получить срочно и без отказов
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы и консультации в соответствующей ветке форума по британским визам, читайте и задавайте вопросы в разделах форума.
Спасибо Вам за понимание!
С Уважением, Алекс Эптон
Главная Форум Форумы о визах Семейная и гостевая виза C-Visit Family Standart Visitor visa Копии документов на визу Family visit в Англию онлайн
Главная Форум Форумы о визах Семейная и гостевая виза C-Visit Family Standart Visitor visa выбор категории визы при заполнении анкеты на визу в Англию

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в визе правила V 4.2 - V4.10 причины, что делать после отказа?
С уважением, Alex Epton

Список документов для британской визы Standard Visitor visa
Документы-список на туристическую, семейную и гостевую визу: C-Visit Standard General Visitor visa, Family Visitor visa в Великобританию
Источник: Документы на туристическую, семейную и гостевую визу 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

г. Сидней

3 Сентября 2020, 15:51 | # 88233
Добрый день, в разговоре с университетом, университету достаточны оплаты за один триместр, мы бы хотели воспользоваться данной опцией и не платить за весь год. В такой случае возникает вопрос. Достаточно ли оплаты за 1 триместр (о чем будет написано в кас) и справки из банка на наличие средств на проживание на весь год для получения визы? Или все таки нужно будет оплатить весь год обучения или подтвердить наличие средств на оплату не только проживания но и оставшихся двух триместров? 

Да, можно оплатить 1 триместр, внести в CAS обновленную информацию и нужно показать справку/выписку за оставшуюся часть учебы + maintenance 11500 GBP (неснижаемый остаток 28 дней минимум).

Или оплатить за год учебы, внести в CAS обновленную информацию и нужно показать справку/выписку за maintenance 11500 GBP (неснижаемый остаток 28 дней минимум).  

Серго, будут вопросы пишите в ветке форума учебыные визы в Англию
Добавить сообщение