Справка из банка для визы какая должна быть сумма на счете на 3 месяца

Пользователь

3 Марта 2020, 8:45 | # 86522

Добрый день.

Планирую поездку по приглашению к друзьям, гражданам Британии.  Все расходы по проживанию оплачивают друзья. К месту работы я не привязана, могу работать дистанционно, в связи с этим хотела поехать месяца на три чтобы посмотреть страну. Нужно ли мне иметь на счету сумму из расчета 70 евро в сутки – на три месяца это огромная  сумма получается.  У меня такой суммы на cчету нет. Можно ли мне указать для консульства что я еду на 2 -3 недели а поехать на 3 месяца? Или достаточно иметь небольшую сумму -  тысяч 100 р. достаточно будет? Как лучше и правильнее поступить?

Благодарю

Пользователь

г. London

3 Марта 2020, 12:25 | # 86523
Ирина Март пишет:

Добрый день.

Планирую поездку по приглашению к друзьям.  Все расходы по проживанию оплачивают друзья. К месту работы я не привязана, могу работать дистанционно, в связи с этим хотела поехать месяца на три. Нужно ли мне иметь на счету сумму из расчета 70 евро в сутки – на три месяца это огромная  сумма получается.  У меня такой суммы на cчету нет. Может мне указать для консульства что я еду на 2 -3 недели а поехать на 3 месяца? Или достаточно иметь небольшую сумму -  тысяч 100 р. достаточно будет? Как лучше и правильнее поступить?

Благодарю
Ирина Март Добрый день!
Для офицеров важно показать рабочий статус. 
По турвизе в UK нельзя работать, включая дистанционную работу.
Вы работаете официально, и работодатель готов Вас отпустить на 3 месяца?
100 тыс рублей для 3-х месяце будет маловато. 
Вы едите в Англию к друзьям, друзья являются гражданами Соединенного Королевства? 
Будете жить у британских друзей все 3 месяца? 

Пользователь

3 Марта 2020, 13:05 | # 86524
Visa-Britain.Ru, Я работаю официально, да меня готовы отпустить на 3 месяца, потому что у меня творческая профессия и для работы удаленно мне достаточно ноутбука интернет, и вдохновение. Друзья  граждане соединенного королевства. Я еду не по тур визе а по гостевому  приглашению. Все три месяца собираюсь жить у них дома, жилплощадь позволяет. Именно из-за того, что хотелось бы использовать такой шанс и побыть в Англии подольше, обратилась к Вам за экспертной рекомендацией, как лучше поступить.
Благодарю

Пользователь

г. London

4 Марта 2020, 12:37 | # 86573
Ирина Март пишет:
Visa-Britain.Ru, Я работаю официально, да меня готовы отпустить на 3 месяца, потому что у меня творческая профессия и для работы удаленно мне достаточно ноутбука интернет, и вдохновение. Друзья  граждане соединенного королевства. Я еду не по тур визе а по гостевому  приглашению. Все три месяца собираюсь жить у них дома, жилплощадь позволяет. Именно из-за того, что хотелось бы использовать такой шанс и побыть в Англии подольше, обратилась к Вам за экспертной рекомендацией, как лучше поступить.
Благодарю
Ирина Март Добрый день!
Не будут Вам "мягко стелить" обоснованный отказ офицеры HOME OFFICE UKVI могут Вам "влупить".
В школе по визам эксперты Моксина Елена и Озерин Эдуард нам часто дают контрольные работы над подобными отказами в визах. Визовые ситуации решаются и визы получают) 
Главное - Нужно подготовить документы и письма для визы внимательно.
Отказы поступают и со справкой в полтора миллионов евро на счете, а визу могут дать с 50 тысячами рублей на счете для визы, все индивидуально. 
Для туристических британских виз нет четких сумм и правил по финансам и справки из банка. Точные суммы прописаны для студенческих виз Тир4.
На нашей практике, мы рекомендуем показать не менее 70 тыс рублей в неделю (если поездка в Англию на неделю), когда речь идет о месяце и более не менее 300 тыс рублей на счете.
Гостевая и тур виза одинаковые по алгоритму и рассмотрению, приглашение на визу не дает никаких преимуществ. 
Ирина, вы в глазах офицера потенциальный иммигрант (да понимаю Вам Британия для проживания возможно не интересна), главное убедите офицера что вы вернетесь домой из Англии, на эту тему уже много публикаций на форуме. 
Вас не держит работа дома, семья. Работать дистанционно в Англии нельзя по категории С-Визит. 
Но все дело случая  и документов + сопроводительных писем для визы от Вас и приглашающей стороны из англии, решает офицер, на практике много подобных случаев и визы получали, все индивидуально. 

Главная Форум Форумы о визах Туристическая виза C-Visit Standart Visitor visa Туристическая виза (General visitor)
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в визе в Англию причины, шансы получить

Документы-список на туристическую, семейную и гостевую визу: C-Visit Standard General Visitor visa, Family Visitor visa в Великобританию

Источник: Документы на туристическую, семейную и гостевую визу 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

г. Сидней

7 Сентября 2020, 12:51 | # 88355
Руководство

Домашнее насилие: реагирование на сообщения о домашнем насилии со стороны просителей убежища

Руководство о том, что должны делать соцработники, если проситель убежища сообщает о домашнем насилии во время рассмотрения его заявления о предоставлении убежища.

Документы

Домашнее насилие: реагирование на сообщения о домашнем насилии со стороны просителей убежища

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий. 

подробности

Руководство по действиям, которые должны предпринимать сотрудники Министерства внутренних дел, лица, предоставляющие жилье, службы помощи мигрантам и любые другие подрядчики, предоставляющие услуги от имени Министерства внутренних дел, когда они получают сообщение о домашнем насилии в отношении лица, ищущего убежища, которое получает поддержку в соответствии с Разделом 95 или Разделом 4 (2) Закона об иммиграции и убежище 1999 г.

Опубликовано 16 июля 2019 г.
Добавить сообщение