Гостевая виза в Англию форум. Семейная виза в Великобританию самостоятельно



  • 1
  • 2
 

Пользователь

17 Марта 2016, 3:48 | # 66217
с мужем (поданный UK)познакомились в 2014 году,он 2 раза приезжал в Россию.В августе прошлого года он меня пригласил в гости в Англию.Я сделала туристическую визу .Первый въезд по ней был так как указано в приглашении,ничего не нарушала.В декабре он приехал в Россию на свадьбу,мы поженились и я уехала к нему на 2 месяца.Выехала незадолго до окончания действия визы.Подскажите пожалуйста кто знает это может отрицательно повлиять на следующее получение мной визы?К тому же пока я не собираюсь подавать на визу жены,а хочу подать на family visitor visa
 

Администраторы информационного портала, Специалист

г. Москва

17 Марта 2016, 13:39 | # 57000
Цитата
Yulia Grant пишет:
Подскажите пожалуйста кто знает это может отрицательно повлиять на следующее получение мной визы?К тому же пока я не собираюсь подавать на визу жены,а хочу подать на family visitor visa
Юлия Добрый день!
1. Ничего страшного, по практике серьезных проблем не было. Обязательно везде указываете своего мужа когда будете подавать на визу в Великобританию! + от него приглашение, доп. письмо, копию паспорта, свидетельство о браке. И всегда прикладывайте как можно больше документов про мужа!
2. Единственный минус визы в Великобританию family visitor visa это то что нельзя находится в Великобритании весь год, а только 180 дней! Но в исключительных случаях можно продлить семейную визу в Великобританию только по обстоятельствам!
3. Виза жены дает право находится там весь год и + можно продлевать визу непосредственно в Великобритании.
Анкета и список документов для Визы family visitor visa
Анкета и список документов для Визы Жены
 

Пользователь

17 Марта 2016, 22:32 | # 57001
Спасибо большое за ответ!
 

Пользователь

22 Марта 2016, 1:41 | # 57002
Олег,у меня ещё вопрос возник.Что мне делать с справкой с работы,ведь эта виза не туристическая и я могу уехать к мужу на 3-4 месяца,понятно что с работы меня никто так не отпустит,да и я уводилась сразу после свадьбы.Это не является проблемой при получении этого типа визы?
 

Администратор

г. Москва

22 Марта 2016, 14:55 | # 57003
Цитата
Yulia Grant пишет:
Олег,у меня ещё вопрос возник.Что мне делать с справкой с работы,ведь эта виза не туристическая и я могу уехать к мужу на 3-4 месяца,понятно что с работы меня никто так не отпустит,да и я уводилась сразу после свадьбы.Это не является проблемой при получении этого типа визы?
Добрый день, Юлия!

Вы можете подключить спонсором своего мужа, от него потребуется справка с банка и справка с работы.
 

Пользователь

г. Москва

28 Марта 2016, 13:22 | # 57004
Тест на туберкулёз на визу в Великобританию 2016 (от 180 дней пребывания в UK) - студенческие визы, рабочие визы, семейные визы, виза инвестора, виза предпринимателя в Великобританию, виза жены, визы невесты и иные иммиграционные визы в Соединенное Королевство.

Министерством внутренних дел Великобритании было объявлено о введении в России предварительной проверки на туберкулез заявителей, подающих документы на долгосрочную визу, которые планируют проживать в Великобритании от 180 дней в году.

Где пройти тест на туберкулез для визы в Великобританию 2016?
Кому нужно проходить тест на туберкулез для британской визы и для каких категория виз?
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

28 Марта 2016, 13:28 | # 57005
Для иммиграционной визы в Англию нужно оплатить медицинское страхование из расчета 200 фунтов в год.

NHS и IHS (Иммиграционный сбор за медицинское обслуживание в Соединенном Королевстве) Immigration Health Surcharge для визы в Великобританию 2016

Кто должен платить сбор и по каким категориям виз? Что такое Иммиграционный сбор за медицинское обслуживание IHS или NHS?
 

Профессионал

г. Moscow

6 Апреля 2016, 11:01 | # 57006
Новости Посольства Великобритании 2016

С апреля 2016 года можно подать онлайн документы на визу и заполнить онлайн анкету на британскую визу на официальном правительственном сайте иммиграционной службы Соединенного Королевства.

https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa

Подать онлайн анкету и документы для визы в UK можно по следующим категориям;
Туристическая виза
Семейная виза / Гостевая виза

Бизнес виза / Деловая виза
Медицинская виза
Виза спортсмена
Виза артиста
Виза невесты / жениха (для заключения брака на территории Великобритании)

Виза ребенка / Виза для несовершеннолетних детей
Рабочие визы (ограниченные категории)

И иные стандартные визы в Великобританию, смотрите визовую информацию ниже.


https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa


We are currently updating our online visa application service. You can apply using the new service if you are applying for a:
- Standard Visitor Visa
- Marriage Visitor Visa
- 1 month Permitted Paid Engagements visa
Currently this service is only available to people applying in China, India, Russia, Belarus and Turkey. Applicants in these countries can apply here https://www.gov.uk/

The Standard Visitor visa has replaced the:
  • Family Visitor visa
  • General Visitor visa
  • Child Visitor visa
  • Business Visitor visa, including visas for academics, doctors and dentists
  • Sports Visitor visa
  • Entertainer Visitor visa
  • Prospective Entrepreneur visa
  • Private Medical Treatment Visitor visa
  • Approved Destination Status (ADS) visa
If you visit the UK on business
You can apply for a Standard Visitor visa if you want to visit the UK for business-related activities, eg:
  • you’re coming to the UK for a conference, meeting or training
  • you want to take part in a specific sports-related event
  • you’re an artist, entertainer or musician and coming to the UK to perform
  • you’re an academic and are doing research or accompanying students on a study abroad programme
  • you’re a doctor or dentist and are coming to the UK to take a clinical attachment or observer post
  • you want to take the Professional and Linguistic Assessment Board (PLAB) test or sit the Objective Structured Clinical Examination (OSCE)
  • you want to get funding to start, take over, join or run a business in the UK
Check the the Visitor Rules to find the full list of business-related activities you can do with a Standard Visitor visa.
Документы и анкеты на визу в Англию и Шотландию на русском языке
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

11 Апреля 2016, 17:35 | # 57007
Добрый день, Эдуард, Елена, Виталий, Игорь, Олег и вся команда ВикиВиза

Прежде всего хочу поблагодарить Вас за уделенное время. Мне было очень приятно с Вами познакомиться.

Я уверена, что наше сотрудничество сложится успешно.

Сейчас у нас появилось 2 новых предложения:
- стандартная программа для детей летом на Мальте (она дешевле ранее презентованной):
- пакетные предложения для взрослых студентов в Бормуте и в Валлетте (в любой период года, кроме июля и августа).

Эти программы прилагаю во вложениях.

Хотела бы выделить дополнительно наши отличительные черты.

Наша компания имеет более чем 30 летний опыт работы как с детьми, так и со взрослыми.

Cavendish School of English UK для детей в Великобритании:
- насыщенная экскурсионная программа (7 экскурсий за 2 недели, 2 из которых на полный день и 5 на полдня), кроме того, ежедневные спортивно-развлекательные мероприятия;
- 20 уроков по английскому за 2 недели (в программе Английский и экскурсии); 15 студентов в классе;
- собственный автобусный парк, что позволяет нам организовать до 4 трансферов в день для детей, которые проживают в принимающих семьях (программа Premium);
- квалифицированные гиды, прошедшие тренинги по изложению экскурсионного материала для студентов языковых школ;
- возможны заезды на протяжении года (фиксированные даты);
- проживание в принимающих семьях и резиденции;
- программа Английский и экскурсии, Интенсивный курс A-level Preparation,Футбольный лагерь, Приключенческий лагерь, Летний лагерь в городе Портсмут.

Gold Edition Anglo European Summer Camps в Великобритании :
- центры в Лондоне, Оксфорде и недалеко от Брайтона;
- 10 студентов в классе;
- 24 урока в неделю по 40 минут;
- насыщенная экскурсионная программа (7 экскурсий за 2 недели, 3 из которых на полный день и 4 на полдня), кроме того, ежедневные спортивно-развлекательные мероприятия;
- бонусные активити в каждом из центров: в Ardingly - водные виды спорта каждую неделю; в London Hatfield – экскурсия на Warner Bros. Harry Potter Studio; в Oxford – прогулка на кораблике по Темзе во время экскурсии в Лондон;
- групповые трансферы из Хитроу и Гатвика (в определенное время).

Cavendish School of English UK для детей на Мальте :
- насыщенная экскурсионная программа:
Премиум программа - 11 экскурсий за 2 недели, 3 из которых на полный день и 8 на полдня, кроме того, ежедневные спортивно-развлекательные мероприятия (11 мероприятий за 2 недели);
Стандартная программа - 8 экскурсий за 2 недели, 2 из которых на полный день и 6 на полдня, кроме того, ежедневные спортивно-развлекательные мероприятия (8 мероприятий за 2 недели);

- 54 урока по английскому за 2 недели; 15 студентов в классе;
- собственный автобусный парк, что позволяет нам организовать 2 трансфера в день для детей, которые проживают в принимающих семьях;
- квалифицированные гиды, прошедшие тренинги по изложению экскурсионного материала для студентов языковых школ;
- возможны заезды на протяжении года (фиксированные даты);
- проживание в принимающих семьях и резиденции.

Cavendish School of English UK для взрослых в Великобритании и на Мальте:
- 4 бесплатных урока Conversation каждую неделю при бронировании программ General English, Business English;
- 12 студентов в классе;
- пакет Premium при бронировании курса General English, Business English в Великобритании за 30 фунтов в неделю (пакет включает обучение в мини-группе из 8 человек, страховку, а также экскурсию на полдня в неделю).

Подробная информация о программах, контракты, цены, презентации находятся на USB stick, который я оставила во время нашей встречи.

При возникновении любых вопросов прошу связываться со мной следующим образом:
E-mail [email protected]
Телефон/Viber/Whatsup +38 063 657 33 04
Skype nataliya . bernatskaya

Буду рада Вашим запросам.

Хорошего дня!

Kind Regards,
Nataliia Bernatska

Cavendish School of English

63 Cavendish Road
Bournemouth
Dorset, BH1 1RA, UK

Tel / Fax: +44 - (0) 12 02 - 77 00 70
Mobile: +38 063 657 33 04
Email: [email protected]
Web: www.cavendishschool.com
Skype: nataliya.bernatskaya
Registered in England No. 03010012
 

Пользователь

г. Москва

13 Апреля 2016, 19:20 | # 57008



Linda Hacking
International Marketing Manager, The Royal Hospital School, Suffolk
Email: [email protected]
Dear WikiVisa.Ru

Despite sweeping changes to the exams system and a forecasted drop in the number of top grades awarded this year, James Lockwood, Headmaster at the Royal Hospital School in Holbrook, Suffolk, has announced a 100% A Level pass rate and a substantial increase in the number of pupils achieving A* and A grades.
James Lockwood, Headmaster:
“I am delighted to report that the A Level pass rate at the Royal Hospital School is 100%, a third of grades were A or A* and the overall percentage of A* to C grades was 80%.
An impressive 27 pupils gained the equivalent of three A grades despite media expectations that there would be a fall in the number of top grades awarded. Attention has pointed specifically to the sciences; predicting that students who took Physics, Biology and Chemistry would be ‘particularly disappointed’. This has certainly not been the case at the Royal Hospital School - the A*/A pass rate for Chemistry this year is 55% and 50% for Biology and Physics compared to the overall national average of 26% in 2014.
Our Art, Maths, History, Politics and Religious Studies departments should also be proud of their outstanding results all with more than 80% of pupils gaining A*-B grades.
This success has been down to focus and determination on the part of the pupils and the exceptional support provided by their teachers and tutors. I am very proud of all our sixth formers; both in terms of their A Level results and the life experiences and co-curricular enrichment they have gained here at RHS. The majority will go on to secure their places at some of the best UK universities including Oxford, Cambridge, UCL, Imperial, Durham, Leeds, York, Exeter, Bristol and Birmingham and on courses as diverse as Medicine, History, Economics, English Literature, Engineering and Anthropology; many will have surpassed more than they dreamed possible.
As Headmaster, it has been my aim to unlock the full academic potential of each individual but, more importantly, to encourage every pupil to discover him or herself and make the most of the opportunities presented, so that he or she can go out into the world and make a meaningful and fulfilling contribution. With 91% of our pupils in graduate level employment within 5 years of leaving RHS, I am certain that we are providing the best possible grounding for a successful future for our young people in whatever career path they chose”.
Top grades achieved by pupils at the Royal Hospital School:
· Sean Cuddihy (A*,A*,A*,A*,A*) Mathematics, Brasenose College, University of Oxford
· Pelayo Martinez Garcia-Maurino (A*,A, A, A, A) Economics, Homerton College, University of Cambridge
· Winnie Lei (A, A, A, A, A) Applied Medical Science, University College London
· George Rennison (A*, A*, A, A) English Literature with Creative Writing, University of East Anglia
· Lucas Kim (A*, A*, A*, A) Materials Science and Engineering, Imperial College London
· Francesca Morelli (A*, A*, A*) Medicine, Birmingham University
· Peter Crockett (A*, A, A) Mechanical Engineering, Bristol University
· Roman Korotaev (A, A, A) Business Studies, City University London
· Euan Guckian (A*, A, A) History, University College London
· Rachael Miles (A*, A, A) deferred application to university
· John Pattenden (A, A, A) taking up an apprenticeship
· Victoria Foreman (A, A, A) Anthropology, University College London
Kind regards

Linda
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

23 Апреля 2016, 21:31 | # 57009
Вид на жительство в Англию. Вид на жительства в Шотландию. Вид на жительства в Уэльс и Северную Ирландию.

Получить вид на жительство в Великобритании можно только по ограниченным британским категориям виз; рабочие визы, учебные визы, визы жены или мужа, виза инвестора, виза предпринимателя и иные визы в UK).
Биометрический вид на жительства (UK BRP карта) дает право проживать в UK круглый год, а также работать и учиться в Великобритании.

Как можно получить Вид На Жительства в Соединенное Королевство?

Биометрическую карту Biometric Residence Permit (BRP карта вид на жительства в UK) получают в британском почтовом отделении Royal Mail (Post Office) по месту жительства в Великобритании (адрес который Вы указали в онлайн анкете на визу).
Работодатель в Великобритании может получить Вашу карту ВНЖ (UK BRP) и выдать ее Вам на рабочем месте, а также британское учебное заведение может получить для Вас карту ВНЖ (UK BRP).
Но, в большинстве случаев, заявитель на ВНЖ в Великобританию самостоятельно получает карту BRP в почтовом отделении Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии.

Карту BRP выдают только при наличии визы Tier4, Tier 2, Settelment Visa, Dependant Visa, Investor Visa, Entrepreneur visa и иные категории иммиграционных виз в Великобританию.

Информация по категориям виз в Великобританию - Кто может получить Вид На Жительство в Великобританию?
 

Пользователь

г. Москва

29 Апреля 2016, 17:55 | # 57010
Dear WikiVisa.Ru

Welcome to The PIE Weekly,
At the Go International conference yesterday, current and past study abroad students from the UK talked about the useful skills they were surprised to gain during their time overseas. One woman picked up professional face-painting, while a Spanish language major learned copywriting.
It got us here at PIE HQ thinking about the skills we gleaned unexpectedly during our stints overseas. Our managing director Amy said in France she quickly learned how to waitress and while grape-picking, found out how to survive a "bain aux raisins”, whatever that is.
In Japan, Beckie said living without Google Maps forced her to step up her navigational skills. And Natalie said the presentations required in a US classroom made her cultivate her public speaking confidence…which in turn helped her get into a bar underage “once”.
For me it was language. Even though I was an American in Ireland, being around other international students speaking so many different languages AND English inspired me to learn a foreign language myself.
I’m sure you’ve got similar surprise study abroad skills and we’d love to hear about them so please get in touch to share.
Happy Friday,
Sara Custer
Editor


Top Stories

Eaquals grows members, rolls out digital learning inspections

The increasing prominence of digital learning among language students was evident at the Eaquals conference in Lisbon last week, as the accreditation body moves towards introducing new inspections to language learning delivered online.

Education agents say internet is changing the shape of study travel recruitment

A panel of education agents from Italy, Spain and Germany said at the Eaquals conference last week that the internet has changed how they recruit and the relationship they have with schools.

IIE: Study abroad for social justice leaders impacts whole communities

Funding postgraduate study abroad for emerging social justice leaders from marginalised backgrounds has a ripple effect impacting entire communities and may help to avert brain drain, a study by the Institute of International Education into the 12-year International Fellowships Program has concluded.

Study abroad supports UK’s soft power campaign, says former Universities Minister

The UK’s former minister of university and science, David Willetts, has said outbound student mobility is essential to the country’s soft power agenda. Speaking at the International Unit’s Go International event this week, Willetts said two-way mobility programmes facilitate negotiations with overseas partners.

News from around the world
New Zealand
A new policy set to overhaul the Korean education system is an opportunity to boost enrolments at New Zealand schools, Education New Zealand has urged.

Iran
Iranian students can now sit English proficiency exams for overseas college applications at 10 new test centres in the country's two major cities.

UK
Following the launch of its digital arm, CEG has partnered with the Web Science Institute at the University of Southampton.

USA
ELS Educational Services has partnered with Hofstra University to provide an on-campus EAP pathway programme.

Canada
A surge in students from Africa applying to study in the French language at the University of Ottawa has been an unexpected outcome of a new fee rule for French medium study.

Australia
CISA has called on institutions to better protect international students, following a recent crime wave.

View more news →

Featured Jobs from The PIE Jobs Board


Marketing Manager
ONCAMPUS, Cambridge Education Group
Boston, MA, USA

Marketing Executive
ONCAMPUS, Cambridge Education Group
Cambridge, UK

International Programmes Officer
Canterbury Christ Church University
Canterbury, UK

Director of Student Recruitment, Widening Participation and Admissions
University of Liverpool
Liverpool, UK

Business Corporation Coordinator
Sower International Education&Tech Group
London, UK

Marketing Manager
IALC
Canterbury, UK




 

Администраторы информационного портала, Специалист

г. Москва

3 Июня 2016, 13:00 | # 57011
Dear WikiVisa.Ru,
“Oxford International presents Oxford Sixth Form Scholarship Day"
View this email in your browser

Oxford International presents Oxford Sixth Form Scholarship Day
Jonathan Fisher-Jones
Recruitment Manager
Tel: +447554012446
Email: [email protected]
Email me for more information
Oxford International will be running an admissions and scholarship day on the 30th June for GCSE, A-Level and Foundation programmes through our two prestigious Oxford based schools, Oxford Tutorial College and d’Overbroeck’s.
Students will have the opportunity to compete for scholarships through application, tests and an interview either in our central Moscow venue or remotely from regional agency offices.

Why should your students attend?
  1. There will be 1x 50% and 1x20% scholarship for each year of study to compete for.
  2. On the spot offer upon completion of tests and interview.
  3. A masterclass on ‘How to get into the UK’s Top Universities’
  4. Participation will be free but students much be registered prior to the event.
D’Overbroeck’s Oxford Overview
Oxford Tutorial College Overview


 

Администратор, Профессионал

г. Москва

28 Июня 2016, 13:41 | # 57012
University Bridge California - Silicon Valley deadline: July 1, 2016 - Limited spots availableDear WikiVisa.Ru:

We hope your recruitment season has been successful so far. We wanted to give you a friendly reminder that the application deadline for our California Silicon Valley campus is July 1, 2016. As a reminder, the Silicon Valley campus has guaranteed admissions to UC Irvine, UC Davis and UC Santa Barbara as well as Priority Admissions to Berkeley and UCLA. It's located near Facebook, Google, Tesla and Apple.

There are later deadlines for English + Academic programs, and for University Bridge - San Francisco North Bay and University Bridge Virginia.

Contact your local representative or [email protected] now to ensure that you do not miss the opportunity for your students to progress to one of the top universities in the US.

More information can be found at www.ubridge.org

University Bridge
866 Estes Street
Charlottesville, VA 22903
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

15 Июля 2016, 18:05 | # 57013
Виза в Англию консультация от VisitBritain

Прибытие в Великобританию
Получение визы


Для въезда на территорию Великобритании необходим действительный заграничный паспорт. В зависимости от цели поездки, вам необходимо получить соответствующую визу.
Узнать, какой тип визы вам необходим, стоимость визовых сборов можно по ссылкеhttps://www.gov.uk/check-uk-visa. (link is external)

Чтобы получить визу в Великобританию вам потребуется:
  1. Заполнить Анкету на английском языке (https://www.visa4uk.fco.gov.uk/home/welcome(link is external)).
  2. Заплатить визовый сбор on-line (чтобы предварительно узнать величину визового сбора в соответствии с вашим типов визы, воспользуйтесь ссылкой https://www.gov.uk/visa-fees(link is external)).
  3. Распечататься заполненную Анкету.
  4. Забронировать время подачи документов в Визовый центр (https://uk.tlscontact.com(link is external)).
  5. Подготовить пакет сопроводительный документов, переведенных на английский языкhttps://www.gov.uk/standard-visitor-visa/documents-you-must-provide(link is external). Обращаем ваше внимание, что заверять перевод документов на стандартную туристическую визу не требуется.
  6. Явиться в Визовый центр с необходимым комплектом документов для подачи биометрических данных – отпечатков пальцев и цифрового фото (делается в визовом центре).
Стандартный срок рассмотрения визовых заявлений – 15 рабочих дней.
В России пять визовых центров. Россияне могут подать заявлени в любом удобном центре. Список центров здесь: https://uk.tlscontact.com/ru/mow/page.php?pid=center_info(link is external)

Новый on-line сервис
С апреля 2016 года на сайте иммиграционной службы Великобритании появилась возможность заполнить упрощенную анкету на визу в режиме on-line: https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa(link is external)
Эта анкета подходит для следующих тип виз:
  • Стандартная гостевая виза (Standard Visitor Visa).
  • Гостевая виза для заключения брака (Marriage Visitor Visa).
  • Рабочая виза на 1 месяц (1 month Permitted Paid Engagements visa).
Обращаем ваше внимание, что при регулярных поездках в Великобританию вы можете подать заявление на получение долгосрочной визы на 2, 5 и 10 лет. Для этого вам необходимо указать причины, по которым вы планируете посещать Британию в последующие годы.

Министерство внутренних дел Великобритании сообщает о необходимости прохождения теста на туберкулёз для граждан РФ, намеревающихся провести в стране более 6 месяцев. Это НЕ относится к долгосрочным туристическим визам, срок пребывания по которым составляет не более 6 месяцев. Сертификат об отсутствии туберкулёза необходимо приложить к Заявлению на визу. Более подробно про это можно прочесть по ссылке https://www.gov.uk/tb-test-visa(link is external).

Визовый центр Великобритании предлагает различные дополнительные услуги, такие как подача без паспорта (для долгосрочных виз), срочное оформление и другие. Ознакомиться с ними можно здесь:https://uk.tlscontact.com/ru/mow/page.php?pid=added_value_services(link is external)

Коротко о рабочей и студенческой визах
Граждане Российской Федерации, которые планируют работать в Великобритании не более 6 месяцев, могут воспользоваться стандартной гостевой визой. Однако если продолжительность их пребывания в Великобритании превышает данный срок, то им нужно будет получить рабочую визу.
Для студентов предусмотрено два варианта: краткосрочная виза на период до 11 месяцев и учебная виза для прохождения более длительного курса обучения.
При въезде в другую страну через территорию Великобритании, Вам необходимо будет получить транзитную визу. С правилами получения можно ознакомиться здесь: https://www.gov.uk/transit-visa (link is external)

Порядок прохождения паспортного контроля
В аэропортах и морских портах Великобритании предусмотрено два прохода к пунктам миграционного контроля: один для граждан Европейского Союза (EU), другой – для граждан других стран (All Other Passports). Граждане России должны проследовать ко второму проходу (All Other Passports). Затем в пункте контроля предъявить свой паспорт, визу и миграционную карту (Landing Card), выданную в самолете незадолго до посадки.

https://www.visitbritain.com/ru/ru/plan-your-trip/pribytie-v-velikobritaniyu/poluchenie-vizy
 

Пользователь

г. London

5 Декабря 2019, 20:38 | # 85622
Семейные визы в Великобританию, как получить срочно и без отказов
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы и консультации в соответствующей ветке форума по британским визам, читайте и задавайте вопросы в разделах форума.
Спасибо Вам за понимание!
С Уважением, Алекс Эптон
Главная Форум Форумы о визах Семейная и гостевая виза C-Visit Family Standart Visitor visa Копии документов на визу Family visit в Англию онлайн
Главная Форум Форумы о визах Семейная и гостевая виза C-Visit Family Standart Visitor visa выбор категории визы при заполнении анкеты на визу в Англию

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в визе правила V 4.2 - V4.10 причины, что делать после отказа?
С уважением, Alex Epton

Список документов для британской визы Standard Visitor visa
Документы-список на туристическую, семейную и гостевую визу: C-Visit Standard General Visitor visa, Family Visitor visa в Великобританию
Источник: Документы на туристическую, семейную и гостевую визу 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

 

Пользователь

г. London

19 Июня 2020, 17:27 | # 87435

Визу в Англию продлить в Москве . Когда будет работать визовый центр в Ростове на Дону.
Правила и пособие для офицеров при рассмотрении гостевой визы в Англию. 

При рассмотрении заявления о визе для посещения необходимо учитывать:
• если заявитель является подлинным посетителем:

• Намерены ли они предпринять разрешенные действия и уйти в конце своего пребывания, если вы удовлетворены тем, что они не будут жить в Великобритании или делать Великобританию своим домом из-за частых и последовательных посещений, если они будут выполнять какие-либо запрещенные действия?
• Достаточно ли у них средств, средств на содержание и проживание на весь срок их пребывания?
• является третьей стороной, оказывающей поддержку - имеют ли они настоящие отношения, является третьей стороной в Великобритании, нарушающей иммиграционные законы

При рассмотрении заявки посетителя необходимо учитывать:
• если заявитель соответствует всем обязательным проверкам личности и пригодности
• Удовлетворены ли вы тем, что они не будут жить в Великобритании или делать Великобританию своим домом из-за частых и последовательных посещений, когда они будут заниматься какой-либо запрещенной деятельностью?
• Достаточно ли у них средств, средств на содержание и проживание на весь срок их пребывания?
• является третьей стороной, оказывающей поддержку - имеют ли они настоящие отношения, - является третьей стороной в Великобритании, нарушающей иммиграционные законы
Вы должны быть уверены, что заявитель является подлинным посетителем.
Посетители могут проводить несколько мероприятий, пока они находятся в Великобритании, но заявитель должен иметь возможность объяснить, почему их основная причина приезда в Великобританию находится на этапе подачи заявления на визу, при въезде и продлении срока их пребывания. Заявитель несет ответственность за обеспечение того, чтобы он предоставил доказательства того, что он соответствует правилам посетителя.
[email protected] - Великобритания: «Вы удовлетворены тем, что они не будут жить в Великобритании или делать Великобританию своим домом из-за частых и последовательных посещений, если они будут заниматься какой-либо запрещенной деятельностью» !!!!
 

г. Сидней

8 Сентября 2020, 14:14 | # 88595

Отмена, возврат средств и жалобы

Вы должны отменить свой тест, если не можете его пройти.

Вы получите возмещение, если отмените тест как минимум за 3 дня (72 часа) до его сдачи. Вы не получите возмещение, если отмените или измените условия в течение 3 дней после теста.

Как отменить

  1. Войдите в свою учетную запись Life in the UK .

  2. Выберите «Подтвержденные тесты».

  3. Выберите «Отменить тесты».

Если вы имеете право на возмещение в связи с отменой бронирования, сбор в размере 50 фунтов стерлингов будет возвращен на карту, которую вы использовали для бронирования теста - вам не нужно связываться с отделом визы и иммиграционной службы Великобритании.

Затем вы можете заказать тест на другой день.

Запросить возврат

Вы можете потребовать возмещение, если тестовый центр отменит тест.

Вы не можете требовать возмещения по какой-либо другой причине, например, если вы принесли неправильное удостоверение личности, заболели, опоздали, не принесли нужные документы или отказались сфотографироваться.

Вы должны подать заявку на возврат в течение 3 месяцев с даты тестирования. Плата будет возвращена на карту, которую вы использовали для записи теста.

Загрузите и заполните форму запроса на возврат . Отправьте его по адресу, указанному в форме.

Подавать жалобу

Свяжитесь с PSI, чтобы подать жалобу.

[email protected]
Телефон: 0800 015 4245 С
понедельника по пятницу с 8:00 до 16:00
Узнайте о стоимости звонков

Вы также можете заполнить форму жалобы . Отправьте его по адресу, указанному в форме.

Вы получите ответ в течение 10 рабочих дней.

Вы должны отправить жалобу в течение 3 месяцев с даты сдачи экзамена.

 

г. Сидней

4 Июля 2021, 17:13 | # 91901

Спасибо за ваше письмо. Направляю три анкета: Надежда и Арсений (фото рукописных анкет) и Ярославы (файл ворд). Собрали документы все вместе, если что-то упустили, то пришлем оперативно. Если будут какие-то сложности с пониманием анкеты, то пишите или звоните, я помогу разобраться. Анкету Ярославы лучше заполнять в конце, чтобы все общие данные (место, где проживаем, спонсорство и проч) у нас были на основе моей и Арсения анкеты. Спасибо за вашу помощь!  .................... Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по ученическим визам для взрослых и детей в Англию 2021-2022. Спасибо за понимание!

 

г. Сидней

11 Ноября 2021, 13:12 | # 96125
Мотивационное письмо_подписанное, Истории знакомства_подписанные, Справка из банка_Любовь Куравлева
Уважаемые коллеги, добрый вечер! 
Высылаем подписанные истории знакомства, мотивационное письмо (датировала августом — датой отправки в университет), справку из банка Любови Куравлевой.
Копии дипломов в хорошем качестве (плюс перевод) сделала, беру их с собой. 
До встречи в среду 21.11 в 10:30 у визового центра! 
С уважением,
Екатерина Шпица
................... Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению визы после отказа 2021-2022. Спасибо за понимание!
Добавить сообщение
  • 1
  • 2

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть