Добрый день. Прочитала, что для вклейки британской визы в паспорт гражданина РФ требуется наличие хотя бы одного чистого разворота на 2

Пользователь

2 Октября 2017, 18:15 | # 80158
Добрый день. Прочитала, что для вклейки британской визы в паспорт гражданина РФ требуется наличие хотя бы одного чистого разворота на 2 страницы. Хотелось бы уточнить, именно 2 страницы или 1 лист, чистый с двух сторон? У меня только один чистый разворот, 2 чистые страницы, на обратных сторонах которых стоят штампы и предыдущая британская виза. Примут ли у меня такой паспорт?

Администратор

г. Москва

3 Октября 2017, 14:02 | # 80165
Екатерина Игнатьева пишет:
Добрый день. Прочитала, что для вклейки британской визы в паспорт гражданина РФ требуется наличие хотя бы одного чистого разворота на 2 страницы. Хотелось бы уточнить, именно 2 страницы или 1 лист, чистый с двух сторон? У меня только один чистый разворот, 2 чистые страницы, на обратных сторонах которых стоят штампы и предыдущая британская виза. Примут ли у меня такой паспорт?
Екатерина, в гайденсах указано, что нужен 1 лист, чистый с обоих сторон. На нашей практике, если есть 1 лист на котором с одной стороны стоят штампы (вторая сторона чистая), то пишем в дополнительной информации об этом и просим вклеить визу в это место - проблем не возникает.

Лист с обратной стороны которого наклеена какая-либо виза не подойдет для вклейки.

Пользователь

5 Октября 2017, 16:36 | # 80182
Поняла, спасибо!
Добавить сообщение