Подала документы на визу в Турции и получили отказ что делать?



 

Пользователь

25 Сентября 2017, 23:50 | # 80102
Подскажите,пожалуйста,по поводу следующей ситуации. Я гражданка Украины,имею разрешение на проживание в Турции(замужем за турком).В сервисном центре в Турции я подавала документы на туристическую визу вместе с 2-х летним ребёнком.Муж в данный момент находился в Англии по туристической визе.Я не работаю,предоставила банковский счёт и муж был моим спонсором.Но получила отказ в визе.Сейчас муж подает в Англии документы на визу для открытия бизнеса и будет там находится 6 месяцев ожидая решения.Скажите,я могу подать на визу ещё раз,но уже в Украине и может ли быть результат положительным?И как указывать в анкете по какой визе находится в Англии муж,если он ждёт визу на открытие бизнеса,а туристическая виза уже закончилась?
 

Администратор

г. Москва

26 Сентября 2017, 14:49 | # 80107
Екатерина Окджу пишет:
Подскажите,пожалуйста,по поводу следующей ситуации. Я гражданка Украины,имею разрешение на проживание в Турции(замужем за турком).В сервисном центре в Турции я подавала документы на туристическую визу вместе с 2-х летним ребёнком.Муж в данный момент находился в Англии по туристической визе.Я не работаю,предоставила банковский счёт и муж был моим спонсором.Но получила отказ в визе.Сейчас муж подает в Англии документы на визу для открытия бизнеса и будет там находится 6 месяцев ожидая решения.Скажите,я могу подать на визу ещё раз,но уже в Украине и может ли быть результат положительным?И как указывать в анкете по какой визе находится в Англии муж,если он ждёт визу на открытие бизнеса,а туристическая виза уже закончилась?
Добрый день, Екатерина!

Есть вопрос по мужу: в большинстве случаев, на территории Великобритании по туристической визе, нельзя открывать визу для открытия бизнеса. По какой категории визы он ожидает решение? Уточните, пожалуйста, он находится сейчас на территории Великобритании с истекшей туристической визой?

Де-юре, Вы можете подаваться в любой стране, если для этого есть основания.
Для более точного анализа Вашей ситуации, прикрепите к сообщению отказ, предварительно удалив персональные данные.
 

Пользователь

26 Сентября 2017, 15:25 | # 80109
  • Туристическая вида мужа заканчивается в октябре и он будет подавать на разрешение на временное проживание(я прикрепила образец визы,которую он буде оформлять).
 

Пользователь

26 Сентября 2017, 15:25 | # 80110
 

Пользователь

26 Сентября 2017, 15:26 | # 80111
 

Администратор

г. Москва

26 Сентября 2017, 18:20 | # 80114
Екатерина, у Вас стандартный отказ. Вы можете попробовать податься в Киеве, но вероятность отказа очень высока.

Судя по отказу, офицер пишет, что туристическая виза Вашего мужа заканчивается и он не понимает, что Вы планируете делать на территории UK, когда виза мужа истечет и не уверен, что Вы покинете территории Великобританию по истечению срока Вашей планируемой поездки. Офицер пока еще не видит, что муж получит визу (Вы рано подали документы)

Поэтому я бы рекомендовал Вам подождать, пока Ваш муж не получит бизнес визу - по этому типу визы он уже сможет приглашать членов своей семьи в Великобританию, и уже после этого подавать документы.
 

Пользователь

26 Сентября 2017, 23:28 | # 80115
А если ещё раз подать документы не основываясь на том,что мой муж находится там и является моим спонсором?Имея на счёту достаточную сумму денег я могу поехать с ребенком как турист и остановиться у родственника,находящегося там по разрешению на проживание?На сколько велика вероятность в отказе?
 

Администратор

г. Москва

28 Сентября 2017, 16:48 | # 80122
Екатерина Окджу пишет:
А если ещё раз подать документы не основываясь на том,что мой муж находится там и является моим спонсором?Имея на счёту достаточную сумму денег я могу поехать с ребенком как турист и остановиться у родственника,находящегося там по разрешению на проживание?На сколько велика вероятность в отказе?
Добрый день, Екатерина!

Теоретически Вы можете податься на туристическую визу, как гражданин Украины, но в дальнейшем, Вы планируете проживать в Великобритании по этой категории визы? На текущий момент, у Вашего мужа срок действия визы закончится в момент рассмотрения Вашего заявления, соответственно у Вашего мужа уже не будет разрешения на проживание.
 

Пользователь

г. London

20 Января 2020, 14:06 | # 86026

________________________________________________
Здравствуйте,
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы в ветке форума по бизнес визам, студенческим и тур/семейным визам в Англию.
Читайте и задавайте вопросы в соответствующих разделах форума по визам
Спасибо Вам за понимание! 
С уважением, Алекс Эптон

Главная Форум Студенческие визы Tier 4 и Short-Term Study Форум об учебных визах Работа по студенческой визе в Великобритании
Главная Форум Форумы о визах Бизнес/Деловая виза C-Visit Business Visitor visa Ответы на вопросы по бизнес визе в Британию
Главная Форум Форумы о визах Туристическая виза C-Visit Standart Visitor visa Сохранилась ли возможность выбора сайта, на котором подавать анкету на Туристическую визу в настоящее время?
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Документы на визу жены. Список и почтовый адрес для отправки для отправки в Шеффилд

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в туристической визе в Англию причины и шансы

Работа над отказами

Получить визу в Великобританию после отказа

Источник: Получить визу в Великобританию после отказа 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

 

г. Сидней

23 Августа 2020, 19:09 | # 88077

Подскажите, я хочу заказать в ВЦ прайм тайм и премиум сервис, но они идут с бесплатным сканированием документов в визовом центре. Распечатать мне негде и у меня все уже отсканировано в электронном виде.

При подаче документов с этими услугами я могу документы сама загрузить?

Почему то не могу выбрать вообще никакую дату, почему то без этих сервисов не могу перейти к следующему шагу.

 

С уважением, Кристина

____________________________________
Hi,
По визовым отказам, Вам уже ответили в разделе форума визы после отказа

 

г. Сидней

7 Сентября 2020, 12:08 | # 88325

Запросы на пересмотр визы и иммиграции

Вы можете попросить пересмотреть решение по вашей визе или иммиграционному заявлению, если вы подали заявление в Великобритании.

Это называется «запросом на повторную проверку». Это не официальная апелляция или административный контроль . Вы не можете потребовать пересмотра, если у вас есть право на апелляцию или пересмотр.

Когда вы можете отправить запрос на пересмотр

Вы можете подать запрос на пересмотр, если считаете, что иммиграционные правила или политика не соблюдались должным образом при принятии решения.

Вы должны находиться в Великобритании, чтобы сделать запрос.

Вы можете подать заявку только в том случае, если вы подали заявление в Великобритании:

  • перенести визу на биометрический вид на жительство - так называемый «перенос условий» ( TOC )
  • перенесите свой бессрочный отпуск на биометрический вид на жительство, известный как «без ограничения по времени» ( NTL )
  • продлить отпуск, поменять визу или поселиться в Великобритании

Вы можете подать запрос, если ваше заявление на TOC , NTL или разрешение на пребывание было успешным, но вы считаете, что тип или дата истечения срока действия разрешения неверны.

Вы также можете сделать запрос, если ваше приложение TOC или NTL было отклонено и у вас есть одно из следующих условий:

  • новые доказательства о дате подачи заявления
  • новые доказательства, подтверждающие подлинность ваших документов
  • свидетельство того, что информация, полученная UK Visas and Immigration ( UKVI ) до даты принятия решения, не была доступна команде, принявшей решение

Это единственные новые доказательства, которые вы можете использовать. Вы не можете подать запрос, если он относится к любому другому виду новых доказательств, которые не были получены UKVI до даты принятия решения.

Прочтите руководство по пересмотру решений о выдаче визы или иммиграции и используйте информацию в своем решении или письме об отказе, чтобы решить, можете ли вы подать запрос.

Когда вы не можете отправить запрос на пересмотр

Вы не можете подать запрос на пересмотр, если у вас есть право на апелляцию или право на административный пересмотр решения.

В письме о решении обычно указывается, имеете ли вы какое-либо из этих прав.

Когда ваш запрос будет отклонен

Ваш запрос на повторную проверку будет отклонен, если вы:

  • подать новую заявку до или после отправки запроса
  • с тех пор получили разрешение на пребывание в другой категории визы
  • покинул Великобританию, и ваше разрешение на пребывание истекло
  • были высланы или депортированы из Великобритании
  • уже исчерпали свои права на апелляцию или проиграли ваше дело в судебном порядке
  • необходимо подать апелляцию или подать заявку на административный пересмотр вместо того, чтобы делать запрос на пересмотр

Как сделать запрос

Напишите письмо, в котором объясните, почему вы считаете это решение неправильным. Обратитесь к правилам или политике, в соответствии с которыми вы применили - проверьте руководство для своего приложения, чтобы найти правильные правила или политики.

Отправьте свой запрос команде, которая приняла решение по вашей исходной заявке - адрес будет указан в письме о решении.

Вы должны подать запрос как можно скорее, но не позднее, чем через 14 дней после получения решения по вашему заявлению.

Вы можете подать только один запрос на повторную проверку.

Устаревшие запросы

Если вы подали свой запрос до 13 ноября 2012 года (известный как «унаследованный запрос»), а ваш иммиграционный статус все еще не решен, этот запрос все равно будет рассматриваться, если вы соответствуете требованиям руководства .

 

г. Сидней

16 Апреля 2021, 17:41 | # 90938

Хотел убедиться, что вы получили мое объяснительное письмо, которое я отправил в пятницу 19го. Могли бы вы дать мне знать, что письмо рассмотренно и впорядке. Я могу его на аннглийском написать, если это как либо поможет, просто предположил, что паши эксперты переведут его лучше.Могу сегодня заехать в ваш офис оплатить услугу ? Мне с собой что нибудь брать, какие нибудь документы для начала ? Так как я сам с города Ставрополя, а сейчас нахожусь в Москве, все нужные документы будут отправлять родители по DHL. Могу получить у вас в офисе доскональный список нужных документов, чтобы я заранее мог родителям назвать их и нам не пришлось ждать пока они дойдут до нас ? Или с этим пока подождать?
...........................
Вам уже ответили в разделе форума по студ визам в Англию

 

г. Сидней

9 Сентября 2021, 19:49 | # 93174
рабочая виза и учебная виза Анна.
Олег, доброе утро! 
Спасибо! 
Вложений нет. 
Главный вопрос: Копия аттестата/сертификата об окончании средней школы в Москве, 2020.
Она закончила только 10 классов, не 11, как я поняла, они немного приврали… мягко выражаясь. Аттестат об окончании 9 классов подойдет? Может, и есть у  них справка , что она 10 классов окончила, но это не аттестат...
................ Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению рабочих виз в Англию и Шотландию 2021-2022. Спасибо за понимание!
 

Профессионал

г. Moscow

5 Декабря 2021, 14:40 | # 97157

Иммиграционные правила, часть 11: убежище

Убежище (параграфы 326A - 352H).

Процедуры, изложенные в настоящих Правилах, применяются к рассмотрению допустимых заявлений о предоставлении убежища и гуманитарной защиты.

  1. 326B. Если Государственный секретарь рассматривает ходатайство о предоставлении убежища или гуманитарной защиты в соответствии с настоящей Частью, она рассмотрит любые элементы этого ходатайства по статье 8 в соответствии с положениями Приложения FM (семейная жизнь) и в соответствии с параграфами 276ADE (1) к 276DH (личная жизнь) настоящих Правил, которые имеют отношение к этим элементам, кроме тех, к кому применяется Часть 13 настоящих Правил.

Определение просителя убежища в ЕС

  1. 326C. Согласно этой Части проситель убежища из ЕС является гражданином государства-члена Европейского Союза, который либо;
    1. или
    2. (b) иным образом обращается с просьбой о предоставлении международной защиты. «Заявление о предоставлении убежища в ЕС» должно толковаться соответствующим образом.
  2. 326D. «Государство-член» имеет то же значение, что и в Приложении 1 к Закону о Европейских сообществах 1972 года ».

Недопустимость заявлений о предоставлении убежища в ЕС

  1. 326E. Ходатайство о предоставлении убежища в ЕС будет объявлено неприемлемым и не будет рассматриваться, если не будет выполнено требование параграфа 326F.
  1. 326F. Ходатайство о предоставлении убежища в ЕС будет принято только в том случае, если заявитель убедит Государственного секретаря в том, что существуют исключительные обстоятельства, требующие принятия заявления для всестороннего рассмотрения. Исключительные обстоятельства могут включать, в частности:
    1. (а) государство-член, гражданином которого является заявитель, отступило от Европейской конвенции о правах человека в соответствии со статьей 15 этой Конвенции;
    2. (b) процедура, подробно описанная в статье 7 (1) Договора о Европейском Союзе, была начата, и Совет или, в соответствующих случаях, Европейский Совет еще не принял требуемого решения в отношении государства-члена, которого заявитель является гражданином; или
    3. (c) Совет принял решение в соответствии со статьей 7 (1) Договора о Европейском союзе в отношении государства-члена, гражданином которого является заявитель, или Европейский совет принял решение в соответствии со статьей 7 (2) этого Договора в отношении государства-члена, гражданином которого является заявитель.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

16 Февраля 2022, 13:24 | # 99825
Руководство

Приемлемость: предыдущее нарушение иммиграционного законодательства Великобритании (руководство иммиграционного персонала)

Руководство по рассмотрению предыдущего нарушения иммиграционного законодательства.

Документы

Пригодность: предыдущее нарушение иммиграционного законодательства Великобритании.

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Руководство иммиграционного персонала о процессе, когда заявление на разрешение на въезд, разрешение на въезд или разрешение на пребывание должно или может быть отклонено, или когда оно может быть аннулировано на основании предыдущего нарушения иммиграционного законодательства Великобритании.

Опубликовано 4 декабря 2020 г.
Последнее обновление 11 октября 2021 г. 
 

Пользователь

г. Москва

16 Июля 2022, 15:54 | # 106225
Руководство

Тюрьма Литтлхи

Литтлхей — тюрьма недалеко от Хантингдона, Кембриджшир, для мужчин, осужденных за преступления на сексуальной почве.

Помогите нам улучшить эту страницу. Оставьте свой отзыв в этом двухминутном опросе .

Забронируйте и спланируйте свой визит в Литтлхи

HMP Littlehey предлагает визиты для семьи и друзей. Время посещения и доступность могут измениться в кратчайшие сроки. Вы должны связаться с тюрьмой напрямую по любым вопросам .

Теперь, когда регулярное тестирование на COVID людей в более широком сообществе закончилось, вам больше не нужно проходить тест на COVID, прежде чем прийти к кому-то в гости, хотя мы по-прежнему рекомендуем вам это делать.

Мы продолжим проводить социальные визиты, пока это безопасно.

Правила посещений могут измениться, если в тюрьме произойдет вспышка болезни, это может включать повторное тестирование перед посещениями на короткое время, чтобы защитить вас, человека, которого вы посещаете, и сотрудников.

Если вы не можете навестить кого-либо в тюрьме, вы все равно можете поддерживать с ним связь .

Вы также можете связаться со Службой помощи семьям заключенных по телефону 0808 808 2003. По этому номеру вы не сможете записаться на прием.

Чтобы навестить кого-то в Литтлхи, вы должны:

При каждом посещении хотя бы один посетитель должен быть старше 18 лет.

Количество посещений, которые может иметь человек, может быть ограничено. Вы можете проверить это с Литтлхи.

Свяжитесь с Littlehey , если у вас есть какие-либо вопросы о посещении.

Помогите со стоимостью визита

Если вы получаете определенные льготы или имеете медицинскую справку NHS, вы можете получить помощь в покрытии расходов на ваше посещение , в том числе:

  • путешествие в Литтлхи
  • где-то переночевать
  • еда

Как записаться на прием к родственникам и друзьям

У Littlehey график посещений ограничен. Посещения также происходят иначе, чем обычно, с соблюдением строгих правил, которым необходимо следовать .

Вы можете записаться на прием по телефону или зарегистрироваться, чтобы воспользоваться услугой защищенных видеозвонков . Сервиса онлайн-бронирования нет.

В качестве альтернативы, если вам отправили заказ на посещение по почте, вы также можете сделать заказ по телефону или электронной почте.

Телефон для бронирования: 01480 335 650
со вторника по воскресенье: с 8:30 до 16:30
Узнать стоимость звонков

Электронная почта: [email protected]

Время посещения:

  • Со вторника по пятницу: с 14:00 до 16:00
  • Суббота и воскресенье: с 9:00 до 11:00 и с 14:00 до 16:00.

Вы можете заказать юридический визит по видеосвязи по электронной почте [email protected] .

Время посещения: понедельник с 9:00 до 11:00 и с 14:00 до 16:00.

Как добраться до Литтлхи

Найдите Литтлхи на карте

Ближайшие железнодорожные станции Сент-Неотс и Хантингдон находятся примерно в 14,4 км от Литтлхи.

Есть субсидируемый микроавтобус от автобусной и железнодорожной станций Хантингдона. Свяжитесь с центром для посетителей по телефону 01480 335 136, чтобы узнать время. Вам не нужно бронировать заранее.

По утрам в будние дни микроавтобуса нет, но в центре для посетителей можно заказать для вас такси по субсидии.

Чтобы спланировать поездку на общественном транспорте:

Имеется бесплатная парковка для посетителей, в том числе места для владельцев Blue Badge.

Вход в Литтлхи

Все посетители в возрасте 16 лет и старше должны подтвердить свою личность перед входом в тюрьму. Прочтите список допустимых форм удостоверения личности при посещении тюрьмы .

Все посетители должны быть подвергнуты обыску, включая детей. Также будет собака-ищейка.

Посетители не должны носить футбольные майки, спортивные рубашки или рубашки в полоску, а также открытую одежду.

Во время вашего визита не будет никаких закусок.

Существует строгий контроль над тем, что вы можете взять с собой в Littlehey. Вам придется оставить большую часть вещей, которые у вас есть, в шкафчике (вам нужна монета в 10 пенсов) или у охраны. Сюда входят детские коляски и автокресла.

О правилах вам расскажет сотрудник в начале вашего визита. Если вы нарушите правила, ваш визит может быть отменен, а вам могут запретить посещение снова.

Посещение объектов

В Литтлхи есть центр для посетителей.

Во время вашего визита не будет никаких закусок. Детская игровая площадка также недоступна.

Семейные дни

В настоящее время не проводятся семейные дни.

Оставайтесь на связи с кем-нибудь из Littlehey

Возможно, вы не сможете поговорить с кем-то в Littlehey в течение первых нескольких дней. Это связано с тем, что может потребоваться время, чтобы утвердить, с кем им можно связаться.

У заключенных нет телефонов в комнатах, поэтому им всегда нужно звонить вам, а не вам.

Телефонные звонки

Заключенные могут звонить любому, кто указан в их списке друзей и родственников. Этот список проверяется службой безопасности.

Вы также можете обмениваться сообщениями голосовой почты с помощью службы Prison Voicemail .

Офицеры могут прослушивать телефонные звонки, чтобы предотвратить преступление и обеспечить безопасность людей.

Безопасные видеозвонки

В этой тюрьме доступна безопасная видеосвязь. Родственникам и друзьям необходимо загрузить приложение «фиолетовые визиты», создать учетную запись, зарегистрировать всех посетителей и добавить заключенного в свой список контактов.

Подробнее о том, как это работает

Эл. адрес

Вы можете отправлять электронные письма кому-либо в Литтлхи, используя службу электронной почты заключенного .

Вы также можете прикреплять фотографии и получать ответы от заключенного, в зависимости от правил Littlehey.

Буквы

Включите имя человека и номер заключенного на конверте.

Если вы не знаете их номер заключенного, свяжитесь с Литтлхи .

Вся почта, кроме юридических писем, будет вскрыта и проверена офицерами.

Отправить деньги и подарки

Вы можете использовать бесплатную и быструю онлайн-службу для отправки денег кому-либо в тюрьме .

Вы больше не можете отправлять деньги банковским переводом, чеком, почтовым переводом или наличными по почте.

Если вы не можете использовать онлайн-сервис, вы можете подать заявку на освобождение, например, если вы:

  • не могут пользоваться компьютером, смартфоном или интернетом
  • нет дебетовой карты

Это позволит вам отправлять деньги по почте.

Подарки и посылки

Жителям Литтлхи выдается список одобренных предметов, которые можно отправить им в качестве подарка. Свяжитесь с Littlehey для получения дополнительной информации о том, что разрешено.

Родственникам и друзьям заключенных разрешается отправлять книги непосредственно своим близким или заказывать книги у утвержденных розничных продавцов, которые могут найти и отправить книги заключенным. Полный список утвержденных розничных продавцов можно найти в Политике стимулирования HMPPS, Приложение F.

Не забудьте указать на посылке имя человека и номер заключенного.

Все посылки будут вскрыты и проверены офицерами.

Жизнь в Литтлхи

Littlehey стремится обеспечить безопасную и образовательную среду, в которой мужчины могут освоить новые навыки, которые помогут им после освобождения.

Безопасность и защита

Каждый человек в Littlehey имеет право чувствовать себя в безопасности. Персонал всегда несет ответственность за их сохранность и благополучие.

Для получения дополнительной информации о том, что делать, если вы беспокоитесь или беспокоитесь о ком-то в тюрьме , посетите веб-сайт службы поддержки семей заключенных .

Все процессы защиты контролируются Норфолкским советом по охране взрослых .

В Littlehey есть программа поддержки заключенных, которым грозит самоубийство или членовредительство. Существует также схема друзей для борьбы с издевательствами.

Прибытие и первая ночь

Когда заключенный впервые прибудет в Литтлхи, он сможет связаться с членом семьи по телефону. Это может быть довольно поздно вечером, в зависимости от времени их прибытия.

Они смогут поговорить с кем-то, кто проверит, как они себя чувствуют, и спросит о любых неотложных потребностях в отношении здоровья и благополучия.

индукция

Каждый человек, прибывший в Littlehey, проходит вводный курс, который длится около недели. Они встретятся с профессионалами, которые помогут им:

  • здоровье и благополучие, включая психическое и сексуальное здоровье
  • любые проблемы со злоупотреблением психоактивными веществами, включая наркотики и алкоголь
  • личностное развитие в заключении и после освобождения, включая навыки, образование и профессиональную подготовку
  • другая поддержка (иногда называемая «вмешательством»), например, управление сложными эмоциями

Все также узнают о правилах, пожарной безопасности и о том, как работают такие вещи, как звонки и визиты.

Проживание

В Литтлхи проживает около 1200 мужчин. Некоторые комнаты являются общими.

Помимо жилых блоков, здесь есть всепогодная спортивная площадка, спортзал, центр обучения взрослых и кухонные корпуса.

Литтлхей обслуживают 2 отдела здравоохранения.

Образование и работа

Littlehey имеет широкий спектр возможностей для обучения. Это включает в себя образовательные классы от базовых навыков до уровня степени и практические курсы обучения столярному делу, столярному делу, моторной механике, гостеприимству и ИКТ. Есть также производство и работа по дому.

Littlehey работает с партнерами, чтобы помочь заключенным найти работу и переселиться в общество.

Littlehey также предлагает специальные программы поведения для мужчин, осужденных за сексуальное преступление.

Поддержка семьи и друзей

Узнайте о советах и телефонах доверия для семьи и друзей .

Поддержка в Littlehey

Littlehey работает с Ormiston Families, благотворительной организацией, помогающей детям, молодежи и семьям решать проблемы, с которыми они сталкиваются, и улучшать свои жизненные шансы. Команда Ormiston Families базируется в центре для посетителей. Они предоставляют поддержку и информацию, чтобы помочь вам получить доступ к доступным услугам.

Проблемы и жалобы

Если у вас возникли проблемы, свяжитесь с Littlehey .

Служба тюрем и пробации Ее Величества публикует планы действий для Литтлхи в ответ на независимые проверки.

Связаться с Литтлхи

Губернатор: Оливия Фелпс

Телефон: 01480 335 000
Факс: 01480 335 070
Узнайте о стоимости звонков

Адрес

HMP Littlehey
Perry
Huntingdon
Cambridgeshire
PE28 0SR

Посмотреть карту

Горячая линия по вопросам безопасного содержания под стражей

Телефон: 01480 335 209
с понедельника по пятницу, рабочие часы

В экстренной ситуации свяжитесь с распределительным щитом.

Помогите нам улучшить эту страницу. Оставьте свой отзыв в этом двухминутном опросе .

Опубликовано 7 апреля 2020 г.
Последнее обновление 1 апреля 2022 г. 
 

Пользователь

г. Москва

11 Сентября 2022, 10:51 | # 107954
Политический документ

Ответ правительства на отчет о депортации с гарантиями (DWA)

Реакция правительства на обзор Дэвидом Андерсоном, королевским адвокатом, рамок британской политики депортации с гарантиями (DWA).

Документы

Подробности

В ноябре 2013 года тогдашний министр внутренних дел попросил Дэвида Андерсона, королевского адвоката, провести обзор структуры британской политики депортации с гарантиями ( DWA ) и дать рекомендации о том, как можно усилить или улучшить эту политику, уделяя особое внимание ее правовым аспектам . аспекты.

HMG благодарна г-ну Андерсону за проведение проверки. Как заявил премьер-министр после терактов в Манчестере и Лондоне, мы более широко пересматриваем наши законы о борьбе с терроризмом, включая вынесение приговоров, чтобы обеспечить наличие у полиции и спецслужб полномочий, необходимых для обеспечения общественной безопасности. Депортация останется одним из способов сделать это, и HMG считает, что DWA остается уместным в соответствующих случаях.

Опубликовано 10 октября 2018 г.
 

г. Сидней

19 Июня 2023, 12:13 | # 114841

Иммиграционные правонарушения

Услуги

Смотрите больше услуг в этой теме

Руководство и регулирование

Дополнительные рекомендации и правила см. в этой теме.

Новости и коммуникации

Смотрите больше новостей и сообщений в этой теме

Исследования и статистика

Смотрите больше исследований и статистики в этой теме

Аналитические документы и консультации

Смотрите больше программных документов и консультаций в этой теме

Прозрачность и свобода раскрытия информации

Подробнее о прозрачности и свободе раскрытия информации смотрите в этой теме
 

г. Сидней

7 Января 2024, 7:06 | # 116797
Руководство

Заявление о судебном пересмотре дела

Подайте заявку в OISC для проведения судебного рассмотрения дела (проверено и подтверждено: март 2019 г.)

Руководство по компетентности 2017 года разрешает консультантам OISC, уполномоченным на «Уровень 3», подавать заявку на получение дополнительной категории полномочий: Управление делами по судебному пересмотру (JRCM). В Руководстве очерчены ключевые области компетенции, навыков и способностей, необходимые консультантам, уполномоченным практиковать в этой области.

Любые консультанты «Уровня 3», желающие подать заявку в этой категории, должны заполнить и вернуть заявление JRCM и заявление о компетентности, предоставив информацию и подтверждающую документацию, указанные в заявлении. Всем консультантам в организации, желающим подать заявку, необходимо заполнить отдельное заявление.

Прежде чем подать заявку, консультанты должны прочитать Практическое руководство Комиссара по ведению дел по судебному пересмотру .

Обратите внимание, что подать заявку могут только консультанты, уже зарегистрированные в OISC «Уровень 3».

Форма заявки JRCM

Руководство по применению JRCM

Инструкцию по заполнению формы заявки можно найти здесь .

После заполнения формы вам следует отправить ее в OISC с помощью OneDrive. Это можно сделать по этой ссылке

Если вы не получите ответа от OISC в течение 10 рабочих дней, свяжитесь с нами по адресу [email protected], чтобы проверить ход рассмотрения вашего заявления, если мы не сможем с вами связаться.

Опубликовано 1 июня 2017 г.
Последнее обновление 29 марта 2019 г. 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть