Виза для художника, мастер-классы

Пользователь

3 Апреля 2018, 15:23 | # 81564
Здравствуйте, моего друга художника пригласили в Великобританию провести серию мастер-классов длительностью 2 недели. Имеется приглашение от частного лица. Какой тип визы подойдет в его случае? Спасибо

Администратор

г. Москва

4 Апреля 2018, 13:40 | # 81573
Olga P пишет:
Здравствуйте, моего друга художника пригласили в Великобританию провести серию мастер-классов длительностью 2 недели. Имеется приглашение от частного лица. Какой тип визы подойдет в его случае? Спасибо

Добрый день, Olga!

Ваш друг планирует получать оплату за серию мастер-классов? Частное лицо - предприниматель?
Возможные варианты виз:

1. Permitted Paid Engagement visa 
  2. Tier 5 visa
  3. C-visit (business)

Пользователь

г. London

14 Января 2020, 14:04 | # 85956

Извините за ожидание с ответом, сезон студентов продолжается + работы в посольстве по разрешением EEA Family Permit, до брексита еще можно получить:)

Да, все верно в гайденсы внесли изменения.

IELTS Academic можно предоставить для получения визы Tier 4, но это должно быть прописано в CAS - именно IELTS Academic.

Если в CAS прописано просто IELTS, в данном случае нужно предоставить IELTS UKVI.

В большинстве случаев, британские университеты сами оценивают студентов на знание английского языка и прописывают в CAS что университет сам оценил уровень знания английского языка, тогда вообще не нужен IELTS.

Ирина, традиционно в апреле будут изменения и дополнения в гайденсы для визы Tier 4, будем ждать и изучать. 

(IELTS Academic Version)

IELTS Academic

The IELTS Academic test is for people applying for higher education or professional registration in an English speaking environment. It reflects some of the features of academic language and assesses whether you are ready to begin studying or training.

This approach is widely supported by the institutions that recognise IELTS. 

Приятного Вам дня и Удачной работы!

Спасибо Вам за понимание! 
С уважением, Алекс Эптон

Главная Форум Студенческие визы Tier 4 и Short-Term Study Форум об учебных визах Работа по студенческой визе в Великобритании
Главная Форум Форумы о визах Бизнес/Деловая виза C-Visit Business Visitor visa Ответы на вопросы по бизнес визе в Британию
Главная Форум Форумы о визах Туристическая виза C-Visit Standart Visitor visa Сохранилась ли возможность выбора сайта, на котором подавать анкету на Туристическую визу в настоящее время?
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Документы на визу жены. Список и почтовый адрес для отправки для отправки в Шеффилд

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в туристической визе в Англию причины и шансы

Документы на деловую-бизнес визу: C-Visit Standard Business visa в UK

Список документов для бизнес-деловой визы в Великобританию: C-Visit Standard Business Visitor visa

Источник: Документы на деловую-бизнес визу в Великобританию 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

г. Сидней

8 Сентября 2020, 16:04 | # 88712

Карьерные навыки и обучение

Найдите курсы и тренинги в Интернете и получите консультацию по квалификации и финансированию от:

Улучшай свои навыки

Вы можете найти бесплатные курсы, которые помогут развить ваши цифровые навыки и навыки счета для работы над «The Skills Toolkit».

Курсы варьируются от начального до продвинутого. Вы можете узнать, как:

• уверенно использовать компьютеры и онлайн-инструменты
  • оставаться в безопасности в Интернете (кибербезопасность)
  • писать компьютерные программы с использованием кода

Дополнительная помощь в поиске обучения или ученичества

Вам также могут помочь:

Вы можете иметь право на отгул для обучения .

Помощь с расходами на обучение

Существуют разные виды финансирования:

г. Сидней

16 Июня 2021, 21:28 | # 91697

Я на 3 курсе в Uni of Bath (on placement), и я поменял направление своего курса, поэтому мне надо получить новую визу. Я собираю сейчас CAS и ATAS. Я прилетаю в Москву завтра (16го) и пока что буду там до 30го (но если с визой будут задержки конечно буду там дольше). Можете пожалуйста подсказать весь список документов которые мне нужны и начать весь этот процесс?
...........

Когда получите CAS отправьте нам пожалуйста для анализа. Следующим письмом Вам отправим список документов. Даниил, если будут вопросы, пожалуйста напишите  или позвоните нам.

Мне нужен будет ТБ тест для этой подачи? -  Если Вы находились в России (или в другой стране, где нужен ТБ тест) более 6 месяцев, в данном случае нужно повторно сдать тест на туберкулез для оформления новой Student visa. - 6 месяцев это за последний год? - Я был в Англии с Сентября прошлого года. - В данном случае, Вам не нужно сдавать тест на туберкулез.  

+ подробные ответы опубликованы в разделе форума по студенческим визам в Англию - Студенческая Виза - изменения в курсе

г. Сидней

21 Августа 2021, 19:52 | # 92765
Запись на консультацию

Здравствуйте! Есть refuse по визе в UK. Хотел бы узнать сможете ли помочь и какой процесс работы с вами? Ситуация следующая: В ноябре 2020 получил туристическую визу в UK. Делал через "знакомых" . Давал только паспорт, справки были левые. Анкету даже не видел в глаза. В том же месяце слетал в UK и вернулся. После возвращения, в декабре 2020, получил письмо с отказом в визе по V3.6 . Человек, которая делала визу сказала, что "спалили" поддельную справку с работы. И не у меня одного. После никаких действий не совершал. Письмо с Refuse прилагаю. Спасибо! ................... Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению визы после отказа 2021-2022. Спасибо за понимание!

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 5000 рублей

Подать заявку
Закрыть