Карта BRP заменить по номеру паспорта, нужно менять карту если новый паспорт?

Пользователь

5 Июля 2019, 11:37 | # 84434
Здравствуйте
В январе 2019 я получила residence card сроком на 5 лет,но сейчас мне нужно менять мой паспорт в связи с его повреждением. Скажите, паспорт привязывается к карте? Я спокойно сейчас вьеду в Великобританию с новым паспортом и своим residence card? 
Заранее спасибо. 

Пользователь

г. London

5 Июля 2019, 17:58 | # 84440
Anna Rika пишет:
Здравствуйте
В январе 2019 я получила residence card сроком на 5 лет,но сейчас мне нужно менять мой паспорт в связи с его повреждением. Скажите, паспорт привязывается к карте? Я спокойно сейчас вьеду в Великобританию с новым паспортом и своим residence card? 
Заранее спасибо. 
Anna Rika Добрый день!

Карту BRP меняют в случае изменения фамилии, имени, изменения пластики лица. а также если заявитель поменял пол (такое уже на практике было). Если Вы поменяли паспорт на новый, в данном случае карту BRP не нужно менять, карта не привязана к полученной ранее британской визе и к старому паспорту. Специалисты по британским визам Ozerin Eduard и Moksina Elena на визовых курсах нам подробно провели тренинг в каких случаях нужно менять карту BRP, в Вашем случае карту не нужно менять. 
На форуме уже неоднократно обсуждались данные вопросы, смотрите и читайте в ветке форума
Главная Форум Форумы о визах Biometric residence permit - BRP карта Необходима ли замена BRP при смене загранпаспорта в UK?

Biometric Residence Permit — биометрическая карта (BRP)

Биометрическая карта (BRP)

Биометрический вид на жительство (BRP) является разрешением и правом владельца такой карты на пребывание, работу или учебу в Великобритании. Карта может быть использована в качестве формы идентификации личности (например, если Вы желаете открыть счет в банке Великобритании).

Источник: Биометрическая карта BRP в Великобритании 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

Пользователь

г. London

15 Января 2020, 14:46 | # 85968

Виза для воссоединения семьи в Шотландии как получить и какие документы
Пелагея, Добрый день! 

Посмотрите, пожалуйста, Вашу анкету. Анкета еще не «засабмичена» можно вносить изменения и корректировки.

На новом сайте в заявлении на EEA Family Permit отсутствует отдел с поездками за границу, отказами в визах и финансово-расчетная часть. Упростили анкету. 

Ссылка на сайт GOV.uk  - анкета: EEA family permit  Пароль: EducationAdvisor.Ru 

• Дата предполагаемого въезда в UK указана - 18/02/2020
  • Срок действия регистрационной карты UK Майкла  - 01/06/2021 (до которой граждане EEA могут находится по старым правилам)… Нигде не указан срок действия регистрационного документа Виктора, только когда выдан.
  • В дополнительной информации указали что у Вас ранее были визы и поездки в Великобританию и др. страны. Также упомянули об отказе в визе в UK.

Элла, если у вас есть какие-либо дополнения/корректировки в анкете, Вы можете внести изменения самостоятельно. Зайдите по ссылке в анкету. Введите пароль.

Далее вверху нажать на раздел 2.Applications – в каждом подразделе можно нажать Change - вносить изменения и сохранять. Ждём от Вас информацию по анкете. Мы на связи. Пишите. Ждём Вас завтра со всеми документами, с загранпаспортом и паспортом РФ у нас в офисе к 12:00.
Спасибо Вам за понимание! 
С уважением, Алекс Эптон

Главная Форум Студенческие визы Tier 4 и Short-Term Study Форум об учебных визах Работа по студенческой визе в Великобритании
Главная Форум Форумы о визах Бизнес/Деловая виза C-Visit Business Visitor visa Ответы на вопросы по бизнес визе в Британию
Главная Форум Форумы о визах Туристическая виза C-Visit Standart Visitor visa Сохранилась ли возможность выбора сайта, на котором подавать анкету на Туристическую визу в настоящее время?
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Документы на визу жены. Список и почтовый адрес для отправки для отправки в Шеффилд

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в туристической визе в Англию причины и шансы

Документы на деловую-бизнес визу: C-Visit Standard Business visa в UK

Список документов для бизнес-деловой визы в Великобританию: C-Visit Standard Business Visitor visa

Источник: Документы на деловую-бизнес визу в Великобританию 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

г. Сидней

8 Сентября 2020, 16:13 | # 88725

Студенты: если ваш образовательный центр потеряет спонсорскую лицензию

Вам нужно будет найти новый курс у другого поставщика образования, если ваш спонсор потеряет лицензию. Ваш новый поставщик услуг образования должен будет спонсировать вас.

Как долго ты сможешь остаться

Срок действия вашей текущей визы будет ограничен 60 днями (или любым оставшимся у вас сроком действия визы, если он меньше 60 дней).

Вам придется покинуть Великобританию, если за это время вы не найдете нового спонсора.

Ваша виза будет немедленно отозвана, если вы причастны к причинам отказа.

Если ваш спонсор переходит к другой организации

Ваша виза не пострадает, если новая организация:

• уже есть спонсорская лицензия
  • подает заявку на спонсорскую лицензию в течение 28 дней

В противном случае срок действия вашей визы будет ограничен 60 днями (или тем, сколько времени у вас осталось в визе, если это менее 60 дней).

Вам придется покинуть Великобританию, если к концу этого времени вы не найдете нового спонсора.

Добавить сообщение