Могу я получить визу в Великобританию, если у меня есть долги

Пользователь

26 Января 2017, 16:09 | # 72420
Добрый день. Мой сын уже четвёртый год учиться в Великобритании. С июля 2016 года у него идёт интенсивная переписка с компанией, которая предоставляла ему жильё. Компания выставляет счёт, как мы считаем необоснованно. Наши доводы компания не принимает и в суд тоже не подаёт. И вот сейчас стали угрожать тем, что неоплата создаст нам проблемы с получением визы в Великобританию. У меня вопрос, подскажите пожалуйста, могут ли отказать в визе по причине наличия спора с по долгу с английской компании без судебного решения по этому долгу?

Администратор

г. Москва

26 Января 2017, 18:18 | # 72422
Владимир Коршун пишет:
Добрый день. Мой сын уже четвёртый год учиться в Великобритании. С июля 2016 года у него идёт интенсивная переписка с компанией, которая предоставляла ему жильё. Компания выставляет счёт, как мы считаем необоснованно. Наши доводы компания не принимает и в суд тоже не подаёт. И вот сейчас стали угрожать тем, что неоплата создаст нам проблемы с получением визы в Великобританию. У меня вопрос, подскажите пожалуйста, могут ли отказать в визе по причине наличия спора с по долгу с английской компании без судебного решения по этому долгу?
Добрый вечер, Владимир!

У Вас на данный момент идет незавершенный спор с коммерческой организацией. В анкете есть вопросы: есть ли у Вас долги, штрафы, постановления, судебные решения, но в данный момент, ничего этого нет и соответственно причин для отказа в выдаче визы тоже нет.

Если Вы точно знаете, что Вы ничего не должны, можете в дополнительной информации описать ситуацию, но решать Вам.

Пользователь

26 Января 2017, 18:29 | # 72423
Огромное спасибо, Виталий, Вы очень помогли.

Пользователь

г. London

14 Января 2020, 13:55 | # 85941

Виза в Англию получить быстро и без отказа
Лера Кравец, Добрый день!

Все копии свидетельств мы получили. Дополнительно досылать ничего не нужно.

22 марта с собой нужно принести: 

• Действующий загранпаспорт
  • Предыдущий загранпаспорт
  • Общегражданский внутренний РФ паспорт
  • Оригинал справки из банка Кравец
  • Оригиналы справок с работы Кравец (на русском и английском языках)
  • Оригинал спонсорского письма от Кравец
  • Оригиналы справок из банка Кравец
  • Оригинал справки с работы Кравец
Поскольку я уезжаю в длительную загранкомандировку, то в доступе буду только на почте, поэтому просьба по поводу визы Кравец общаться напрямую с ней по телефону: +7 495 989-43-88

С уважением, Алекс Эптон

Главная Форум Студенческие визы Tier 4 и Short-Term Study Форум об учебных визах Работа по студенческой визе в Великобритании
Главная Форум Форумы о визах Бизнес/Деловая виза C-Visit Business Visitor visa Ответы на вопросы по бизнес визе в Британию
Главная Форум Форумы о визах Туристическая виза C-Visit Standart Visitor visa Сохранилась ли возможность выбора сайта, на котором подавать анкету на Туристическую визу в настоящее время?
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Документы на визу жены. Список и почтовый адрес для отправки для отправки в Шеффилд

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в туристической визе в Англию причины и шансы

Документы на деловую-бизнес визу: C-Visit Standard Business visa в UK

Список документов для бизнес-деловой визы в Великобританию: C-Visit Standard Business Visitor visa

Источник: Документы на деловую-бизнес визу в Великобританию 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook
Добавить сообщение