Сумма на банковской карте,необходимая для того,чтоб визу одобрили.

Пользователь

16 Мая 2017, 16:30 | # 75302
Какая минимальная сумма должна быть на карте,чтобы не последовало отказа в визе?

Администратор

г. Москва

16 Мая 2017, 17:13 | # 75307
Елена Дианова пишет:
Какая минимальная сумма должна быть на карте,чтобы не последовало отказа в визе?
Добрый день, Елена!

О каком типе визе идет речь?

Если у Вас туристическая виза или семейная/гостевая виза, то четкой, прописанной в гайденсах, суммы нет. Сумма на вашем счете, должна покрывать все затраты на поездку.

Конкретные суммы прописаны в гайденсах по визам Tier 4, визе жены и по рабочим визам.

Пользователь

16 Мая 2017, 17:16 | # 75308
Виталий Хожайнов,спасибо за ответ.Я планирую получить туристическую визу.Дело в том,что у меня очень маленькая официальная зарплата(порядка 10000 рублей),но на счету есть порядка 200000 рублей.Как Вы считаете,это не может повлиять на получение визы?К сожалению я не могу обратиться к кому-то ,кто мог бы выступить спонсором.

Администратор

г. Москва

16 Мая 2017, 17:37 | # 75310
Елена Дианова пишет:
Виталий Хожайнов,спасибо за ответ.Я планирую получить туристическую визу.Дело в том,что у меня очень маленькая официальная зарплата(порядка 10000 рублей),но на счету есть порядка 200000 рублей.Как Вы считаете,это не может повлиять на получение визы?К сожалению я не могу обратиться к кому-то ,кто мог бы выступить спонсором.
Елена, на практике, у нас подают заявления на визу и получают их, даже пенсионеры. Поэтому, если у Вас на счете достаточно средств для поездки в Великобританию, то визовый офицер, скорее всего, визу откроет.

Вы можете к пакету документов на визу дополнительно приложить копии документов на собственность (квартира, дом, земельный участок, автомобиль).

Весь список документов на туристическую визу

Пользователь

17 Мая 2017, 20:16 | # 75329

Виталий, подскажите, как называется орган, выдающий визу, UK Visas and Immigration?
Это для ответа на вопрос кто выдал предыдущую визу в UK.

Администратор

г. Москва

18 Мая 2017, 16:45 | # 75338
Игорь Иванов пишет:

Виталий, подскажите, как называется орган, выдающий визу, UK Visas and Immigration?
Это для ответа на вопрос кто выдал предыдущую визу в UK.

Добрый день, Игорь!
Орган, выдающий визу можно посмотреть на самой визе, на примере ниже - это  UKVI 08.

Пользователь

25 Мая 2017, 14:18 | # 75433
Виталий Хожайнов,  в вопросах анкеты на сайте посольства необходимо указать страны,в которых я бывала. Подскажите пожалуйста, если я посещала одну страну несколько раз-мне нужно указать все посещения или достаточно отметить ,например,последний визит ?

Администратор

г. Москва

26 Мая 2017, 19:19 | # 75445
Елена Дианова пишет:
Виталий Хожайнов,  в вопросах анкеты на сайте посольства необходимо указать страны,в которых я бывала. Подскажите пожалуйста, если я посещала одну страну несколько раз-мне нужно указать все посещения или достаточно отметить ,например,последний визит ?
Добрый день, Елена

Необходимо указывать страну и дату въезда и если Вы ездили в одну и ту же страну, но в разное время, нужно указать каждое посещение отдельно.
Добавить сообщение