Без паспорта подать документы и биометрию в визовом центре, можно?

Пользователь

8 Мая 2018, 16:00 | # 81810
Подскажите, пожалуйста, могу ли я подать документы на визу, а паспорт через неделю?  Боюсь не успеть, но паспорт нужен для поездки

Администратор

г. Москва

8 Мая 2018, 16:53 | # 81814
Olga Kaloeva пишет:
Подскажите, пожалуйста, могу ли я подать документы на визу, а паспорт через неделю?  Боюсь не успеть, но паспорт нужен для поездки
Добрый день, Olga!

Уточните, на какую категорию и на какой срок визы Вы подаетесь?
Вообще есть только два варианта дополнительных платных услуг:
Подача без паспорта для долгосрочных виз категории C-Visit
Ускоренное рассмотрение документов в посольстве

Пользователь

10 Мая 2018, 12:16 | # 81826
Виталий Хожайнов, спасибо за ответ! Я подаю на студенческую полугодову. У меня 18 рабочих дней до поездки, вот думала подать раньше, а паспорт позже отдать, но моя виза не входит в категорию, для которых доступна такая услуга. Может быть, стоит на ускоренную подать в такой ситуации. Официально пишут 15 рабочих дней, возмоно есть какая-то статистика по времени рассмотрения?

Администратор

г. Москва

11 Мая 2018, 12:47 | # 81835
Olga Kaloeva пишет:
Виталий Хожайнов, спасибо за ответ! Я подаю на студенческую полугодову. У меня 18 рабочих дней до поездки, вот думала подать раньше, а паспорт позже отдать, но моя виза не входит в категорию, для которых доступна такая услуга. Может быть, стоит на ускоренную подать в такой ситуации. Официально пишут 15 рабочих дней, возмоно есть какая-то статистика по времени рассмотрения?
Olga, сейчас происходят задержки с принятием решения по всем категориям виз, поэтому рекомендую подавать заявление с услугой "ускоренное рассмотрение документов в посольстве" (Priority visa).

Пользователь

г. London

14 Января 2020, 14:07 | # 85958

мой папа, Александр, должен был предупредить что мне будут необходимы Ваши услуги по оформлению студенческой визы. Можете, пожалуйста, выслать анкету и список документов. Мой курс начинается в середине января и поэтому, я скорее всего буду делать быструю визу. В данный момент я жду пока пройдёт оплата и я получу CAS с статусом «полностью оплачен»
Спасибо Вам за понимание! 
С уважением, Алекс Эптон

Главная Форум Студенческие визы Tier 4 и Short-Term Study Форум об учебных визах Работа по студенческой визе в Великобритании
Главная Форум Форумы о визах Бизнес/Деловая виза C-Visit Business Visitor visa Ответы на вопросы по бизнес визе в Британию
Главная Форум Форумы о визах Туристическая виза C-Visit Standart Visitor visa Сохранилась ли возможность выбора сайта, на котором подавать анкету на Туристическую визу в настоящее время?
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Документы на визу жены. Список и почтовый адрес для отправки для отправки в Шеффилд

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в туристической визе в Англию причины и шансы

Документы на деловую-бизнес визу: C-Visit Standard Business visa в UK

Список документов для бизнес-деловой визы в Великобританию: C-Visit Standard Business Visitor visa

Источник: Документы на деловую-бизнес визу в Великобританию 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook
Добавить сообщение