Получить долгосрочную британскую визу стало легче. Рекомендации по оформлению визы в Великобританию.



  • 1
  • 2
 

г. Сидней

21 Августа 2021, 19:31 | # 92751
писом пояснение для посольства - отказ в визе
Dear Sirs,
I am Anna Nina Kravitz and writing in connection with my horrible mistakes in my personal statement and my application for the UK’s VISA on which basis I received the VISA refuse.
This is a horrific mistake and I regret about it. I kindly ask you to understand our situation. We came in the UK in September 2020 to observe information about schools in London and to find a place for our daughter, Alena Kravitz, from September 2021 We have not even taken any warm, winter clothes with us. Surprisingly, the Queen’s Gate School offered Vasilisa a place in the school from 2 November 2021. We were incredibly happy, because it was the school, which we really liked: it is near to the house, it is a very good school with friendly staff and high-qualified teachers. We received information about the possibility to apply for a studying VISA for our daughter from the UK. We applied for it and received permission from the Home Office for our daughter to stay in the UK for studying purposes.
Complications connected with my business and some VISA’s documents standed out, but we thought that everything will be okay and we figure everything out. We have accepted the offer because we want to give our daughter a good education in the UK and we were afraid that we can lost the place in this school if we decline this particular offer and ask to change the start date on September 2021, as we originally planned.
My daughter has never ever been without me, moreover it was the period of adaptation in the school and she was stressed about that. It was her first year in school ever and that was twice harder for her to adopt. I was looking after my daughter and helping her with her homework and with some emotional distress, which she has been facing while she was adopting to the new society. That is why we thought that I have to remain in the UK with my family during my daughter’s first term until 10th December. Then, I planned to with have a flight back in Moscow with Alena and to be in Moscow until 4th January, when her next term planned to start. If everything were as planned, I would resolve all concerns about my business and Joined visa. However, the COVID-19 restrictions appeared.
уважаемые Господа,
Я Анна Нина Кравиц и пишу в связи с моими ужасными ошибками в моем личном заявлении и моем заявлении на получение ВИЗЫ в Великобританию, на основании которых я получила отказ в ВИЗЕ.
Это ужасная ошибка, и я сожалею об этом. Я убедительно прошу вас понять нашу ситуацию. Мы приехали в Великобританию в сентябре 2020 года, чтобы ознакомиться с информацией о школах Лондона и найти место для нашей дочери Алены Кравиц, с сентября 2021 года мы даже не взяли с собой никакой теплой зимней одежды. Удивительно, но школа Куинз-Гейт предложила Василисе место в школе со 2 ноября 2021 года. Мы были невероятно счастливы, потому что это была школа, которая нам очень понравилась: она находится рядом с домом, это очень хорошая школа с дружелюбным персоналом и высококвалифицированными учителями. Мы получили информацию о возможности подать заявление на учебную визу для нашей дочери из Великобритании. Мы подали заявление на это и получили разрешение Министерства внутренних дел на то, чтобы наша дочь осталась в Великобритании для учебы.
Осложнения, связанные с моим бизнесом и некоторыми документами на ВИЗУ, выделялись, но мы думали, что все будет хорошо, и мы все выясним. Мы приняли это предложение, потому что хотим дать нашей дочери хорошее образование в Великобритании, и мы боялись, что можем потерять место в этой школе, если откажемся от этого конкретного предложения и попросим изменить дату начала обучения на сентябрь 2021 года, как мы изначально планировали.
Моя дочь никогда не была без меня, более того, это был период адаптации в школе, и она переживала по этому поводу. Это был ее первый год в школе, и ей было вдвое труднее усыновить ребенка. Я присматривал за своей дочерью и помогал ей с домашней работой и с некоторыми эмоциональными расстройствами, с которыми она столкнулась, когда приспосабливалась к новому обществу. Вот почему мы подумали, что я должен остаться в Великобритании со своей семьей во время первого срока моей дочери до 10 декабря. Затем я планировал вылететь обратно в Москву с F и пробыть в Москве до 4 января, когда должен был начаться ее следующий семестр. Если бы все было так, как планировалось, я бы решил все проблемы, связанные с моим бизнесом, и присоединился к visa. Однако появились ограничения COVID-19.
................... Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению визы после отказа 2021-2022. Спасибо за понимание!
 

Пользователь

г. Москва

6 Марта 2022, 17:18 | # 100973
Форма

Продлить свое пребывание в Великобритании в качестве партнера или ребенка-иждивенца: форма FLR (M)

Форма для продления пребывания в Великобритании в качестве партнера или ребенка-иждивенца того, кто поселился здесь, является беженцем или находится под гуманитарной защитой.

Документы

Подробности

Используйте форму, чтобы подать онлайн-заявку на продление пребывания в Великобритании в качестве партнера или ребенка-иждивенца того, кто поселился здесь, является беженцем или находится под гуманитарной защитой.

Вы должны проверить свое право перед подачей заявки. Если вы имеете право подать заявку, вы найдете инструкции по заполнению заявки и доказательства, которые вам необходимо предоставить, в онлайн-форме заявки.

Используйте форму заявления об освобождении от платы, если вы бедны и не можете заплатить за продление своего пребывания.

Вы должны подать заявление об освобождении от платы до подачи заявления на FLR (M).

Получите помощь в подаче заявки онлайн

Вы можете получить помощь в заполнении онлайн-формы , если вы:

  • не чувствуете себя уверенно, используя компьютер или мобильное устройство
  • нет доступа в интернет

Вы можете использовать эту услугу, только если вы подаете заявление в Великобритании.

Вы не можете получить иммиграционную консультацию через эту службу.

Опубликовано 1 октября 2013
г. Последнее обновление 13 декабря 2018 г. 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

28 Июня 2022, 13:44 | # 105583
Форма

Подайте заявку по почте на получение Свидетельства о проживании для компании с ограниченной ответственностью или товарищества.

Используйте форму RES1, чтобы запросить свидетельство о местожительстве для компании с ограниченной ответственностью или товарищества, включая синдикаты Ллойда.

Документы

Заявка на получение сертификата о проживании: только письменные заявки (RES1)

Подробности

Используйте форму RES 1, если вы являетесь компанией с ограниченной ответственностью или товариществом, чтобы запросить свидетельство о проживании в HMRC, если:

  • вам следует ознакомиться с соответствующим Соглашением об избежании двойного налогообложения ( DTA )
  • существует соглашение об избежании двойного налогообложения с соответствующей страной, и для этого не требуется заполнение формы.
  • DTA нужна форма - вы должны получить ее на веб-сайте соответствующей страны и отправить ее вместе с заявлением в HMRC.

Прежде чем ты начнешь

Убедитесь, что вы используете последнюю версию браузера .

Вам нужно будет заполнить форму полностью, прежде чем вы сможете распечатать ее. Вы не можете сохранить частично заполненную форму, поэтому мы рекомендуем вам собрать всю информацию вместе, прежде чем вы начнете ее заполнять.

Опубликовано 6 марта 2018 г.
 

Пользователь

г. Москва

28 Октября 2022, 14:58 | # 109436
Руководство

Гонконг – консульские сборы

Список сборов за консульскую информацию в Гонконге

Документы

Подробности

Для конвертации любых сборов в местную валюту используйте текущий консульский обменный курс .

Опубликовано 19 марта 2013
г. Последнее обновление 18 февраля 2021 г. 
 

г. Сидней

16 Сентября 2023, 11:31 | # 115702

Когда вы можете продлить свое пребывание

Вы можете продлить свое пребывание, если у вас есть разрешение на пребывание в Великобритании менее 6 месяцев. Вы можете продлить свое пребывание в общей сложности до 6 месяцев.

Вы можете подать заявление на пребывание в Великобритании на срок более 6 месяцев, только если вы:

  • пациент, получающий медицинскую помощь
  • академик, и вы по-прежнему соответствуете квалификационным требованиям
  • выпускник, повторно сдающий тест Совета по профессиональной и лингвистической оценке ( PLAB ) или проходящий клиническую практику

Вы должны подать заявку на продление вашего пребывания и оплатить сбор в размере 1000 фунтов стерлингов независимо от вашего гражданства.

Вам необходимо подать заявление, пока вы еще находитесь в Великобритании и до истечения срока действия вашей текущей визы или разрешения.

Сборы

Это стоит:

  • £1000 для продления вашего пребывания в качестве стандартного посетителя
  • дополнительные 800 фунтов стерлингов, если вы воспользуетесь услугой суперприоритета

Вам также необходимо будет сдать биометрические данные (отпечатки пальцев и фотографию) — за это плата не взимается.

Если у вас есть разрешение на пребывание в Великобритании менее 6 месяцев

Вы можете продлить свое пребывание в Великобритании, если общее время, которое вы проводите в Великобритании, не превышает 6 месяцев. Вы должны соответствовать квалификационным требованиям и заплатить взнос в размере 1000 фунтов стерлингов.

Например, если вы находитесь в Великобритании 3 месяца, вы можете подать заявку на продление вашего пребывания еще на 3 месяца. Это применимо, если вам нужна виза для посещения Великобритании, а также если она вам не нужна.

Если вам нужно остаться дольше для лечения

Если вы уже находитесь в Великобритании, вы можете подать заявление на пребывание еще на 6 месяцев, если вы:

Нет ограничений на то, сколько раз вы можете продлить свое пребывание. Каждое продление будет стоить £1000.

Документы, которые вы должны предоставить

Вам необходимо обратиться к практикующему врачу или консультанту Национальной службы здравоохранения, зарегистрированному в Великобритании, чтобы предоставить подробную информацию о вашем состоянии здоровья, требующем дальнейшего лечения.

Если вы проходите лечение в больнице NHS по взаимному соглашению о медицинском обслуживании, вам необходимо будет предоставить еще одну форму разрешения от правительства вашей страны, в которой будет указано, что они оплатят ваше лечение.

Если вам нужно остаться дольше в качестве академика

Если вы уже находитесь в Великобритании и у вас есть разрешение на посещение сроком менее 12 месяцев, вы можете подать заявление на пребывание в общей сложности на срок до 12 месяцев.

Ваш партнер и дети также могут подать заявление на пребывание на срок до 12 месяцев. У них должно быть собственное заявление, и каждый должен заплатить сбор в размере 1000 фунтов стерлингов.

Вы должны доказать, что вы:

  • обладаете высокой квалификацией в своей области знаний, например, у вас есть докторская степень или выше
  • работали в этой области знаний в академическом учреждении за границей до вашего приезда в Великобританию
  • не заполняют постоянную преподавательскую должность

Если вы ученый, но не старший врач или стоматолог, вы также должны доказать, что приехали с целью проведения исследований или формального обмена.

Если вы старший врач или стоматолог, вы также должны доказать, что посещаете страну с целью проведения исследований, клинической практики, формального обмена или преподавания.

Прежде чем продлить свое пребывание, проверьте, нужен ли вам сертификат схемы одобрения академических технологий (ATAS) . Он может вам понадобиться, если вы изучаете определенные предметы на уровне аспирантуры или выше.

Если вам нужно остаться дольше, чтобы пересдать тест PLAB

Если вы уже находитесь в Великобритании, вы можете подать заявку на продление вашего пребывания на срок до 6 месяцев, чтобы повторно сдать тест PLAB .

Вы должны предоставить письменное подтверждение от Генерального медицинского совета о том, что вы проходите повторный тест.

Если вы хотите занять пост клинического прикрепления или поста стоматологического наблюдателя

Если вы пройдете тест PLAB , вы можете подать заявку на продление пребывания для работы в неоплачиваемой клинической практике или должности стоматологического наблюдателя.

Всего вы можете находиться в Великобритании до 18 месяцев.

Вам необходимо предоставить письменное подтверждение:

  • вашего клинического предложения
  • что вы раньше не проходили клиническое прикрепление в Великобритании

Вы не должны лечить пациентов.

Подтверждение личности и предоставление документов

При подаче заявления вам будет предложено записаться на прием в пункт обслуживания Службы подачи заявлений на получение визы и гражданства Великобритании ( UKVCAS ) , чтобы предоставить свою биометрическую информацию (отпечатки пальцев и фотографию).

Вам также необходимо будет предоставить подтверждающие документы, подтверждающие ваше право на участие. Ты можешь:

  • загрузите свои документы в онлайн-сервис
  • отсканируйте их на приеме в UKVCAS

Вы не должны выезжать за пределы Великобритании, Ирландии, Нормандских островов или острова Мэн до тех пор, пока не получите решение. Если вы это сделаете, ваша заявка будет отозвана.

Подайте заявку на продление вашего пребывания в качестве стандартного посетителя

После того как вы заполнили заявку, вы можете сохранить форму и заполнить ее позже.

Применить сейчас

Продолжить вашу заявку

Вы можете снова войти в свое приложение, если сохранили его. Проверьте свою электронную почту и перейдите по ссылке, чтобы вернуться к заявке.

Получите помощь в подаче онлайн-заявки

Вы можете получить помощь в заполнении онлайн-формы, если вы:

  • не чувствуете себя уверенно, используя компьютер или мобильное устройство
  • нет доступа в Интернет

Вы можете воспользоваться этой услугой только в том случае, если подаете заявление на продление своего пребывания в Великобритании.

Вы не можете получить иммиграционную консультацию через эту услугу.

Сколько времени нужно, чтобы получить решение

Если вы пользуетесь стандартной услугой, решение обычно будет принято в течение 8 недель с момента предоставления подтверждающих документов и подтверждения вашей личности.

Если вы воспользуетесь услугой суперприоритет, будет принято решение:

  • к концу следующего рабочего дня после приема в UKVCAS , если прием назначен на будний день
  • Через 2 рабочих дня после приема в UKVCAS , если прием назначен на выходные дни.

Рабочие дни с понедельника по пятницу, не считая государственных праздников.

После получения письма с решением доставка биометрического вида на жительство может занять до 10 рабочих дней.

С вами свяжутся, если ваше заявление сложное и займет больше времени, например:

  • если ваши подтверждающие документы необходимо проверить
  • если вам нужно прийти на собеседование
  • из-за ваших личных обстоятельств (например, если у вас есть судимость)

После подачи заявления вы можете оставаться в Великобритании до тех пор, пока вам не будет вынесено решение, при условии, что вы подали заявление до истечения срока действия вашего разрешения на пребывание в Великобритании.

Добавить сообщение
  • 1
  • 2

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть