Посещение Англии и Шотландии форум. Как поехать в Великобританию самостоятельно?



 

Пользователь

г. Москва

21 Сентября 2022, 9:16 | # 108416
Руководство

Коронавирус (COVID-19) VMD News and Guidance

Новости и рекомендации по ветеринарным препаратам, затронутым коронавирусом (COVID-19).

Если держатели регистрационных удостоверений узнают или предвидят какие-либо проблемы с поставкой одного из их продуктов, которые повлияют на доступность для конечных пользователей в Великобритании, сообщите нам об этом как можно скорее, заполнив отчет о проблеме с поставкой и отправив его по адресу Supply@vmd. .gov.uk .

Подпишитесь на наши оповещения по электронной почте, чтобы получать самую свежую информацию по мере ее появления.

Как VMD работает из-за коронавируса (COVID-19)

Мы по-прежнему открыты для бизнеса в соответствии с рекомендациями правительства и изменили наши методы работы, чтобы наши сотрудники работали из дома. Если вам необходимо связаться с нами, электронная почта — лучший способ убедиться, что вы получите полный ответ, который можно использовать для дальнейшего использования. Обычно мы отвечаем на электронные письма в течение нескольких дней, в зависимости от сложности вопроса. Наш общий адрес электронной почты: [email protected] , который отслеживается в течение дня.

Если вы планируете отправить нам что-либо по почте, вам необходимо сначала уведомить нас по адресу [email protected] .

Экспортные сертификаты VMD выдаются в электронном виде

После успеха нашей службы электронной выдачи экспортных сертификатов во время пандемии мы навсегда продолжим выдавать их только в электронном виде.

Это согласуется с более широкой приверженностью правительства переходу на цифровые технологии по умолчанию, предоставляя услуги в цифровом формате.

Запросы на сертификаты следует по-прежнему делать онлайн.

По любым вопросам, касающимся этого изменения, пишите по адресу: [email protected] .

Наличие ветеринарных препаратов

Мы следим за наличием разрешенных ветеринарных препаратов в Великобритании во время пандемии коронавируса (COVID-19). VMD и фармацевтическая промышленность имеют хорошо отработанные процедуры для решения возникающих проблем с поставками. Для получения дополнительной информации прочитайте полный выпуск новостей Вспышка коронавируса (COVID-19) - доступность ветеринарных препаратов .

Производители и поставщики ветеринарных препаратов принимают меры для обеспечения непрерывного производства и поставок лекарств.

Мы призываем ветеринарных врачей и розничных продавцов продолжать использовать обычные модели закупок, чтобы поддерживать пропорциональные запасы ветеринарных препаратов для обеспечения доступности лекарств.

Консультации для ветеринарной фармацевтической промышленности и ветеринарной профессии от их представительных организаций находятся по адресу:

Ветеринарная практика и рецепты

20 декабря мы восстановили временное ослабление соблюдения отдельных положений Положения о ветеринарных лекарственных средствах 2013 г. (VMR), охватывающих некоторые аспекты назначения и поставки ветеринарных лекарств.

Ввиду продолжающихся проблем, связанных с пандемией COVID-19, мы опубликовали заявления , позволяющие в исключительных обстоятельствах упростить временную смену помещений ветеринарной практики и розничных продавцов SQP, а также механизмы SQP для удаленного назначения и авторизации поставок для применяться повторно после 20 декабря, если:

  • помещение ветеринарной практики (VPP)/магазин розничной торговли SQP расположено в районе, где правительство ввело местные меры по блокировке, требующие закрытия помещений; и/или
  • ветеринарному хирургу/SQP необходимо самоизолироваться, например, потому что у них положительный результат на вирус или из-за отслеживания контактов, или у них есть основные заболевания, требующие самоизоляции.

Королевский колледж ветеринарных хирургов (RCVS) выпустил руководство для ветеринарных специалистов о том, как продолжать заниматься ветеринарной работой.

Инспекции

В августе 2021 года мы возобновили выездные проверки производителей ветеринарных препаратов, оптовых дилеров, помещений ветеринарных клиник, розничных продавцов SQP, кормовых предприятий и держателей регистрационных удостоверений (включая системы фармаконадзора).

В настоящее время все проверки VMD продолжаются. Проверки производителей ветеринарных препаратов будут проводиться на местах в обычном порядке.

Инспекции систем фармаконадзора держателей регистрационных удостоверений (ДРУ), оптовых торговцев ветеринарными препаратами, помещений ветеринарных практик, операторов кормового бизнеса и розничных продавцов SQP могут проводиться на месте или удаленно. Надлежащий подход будет обсуждаться с соответствующими заинтересованными сторонами при организации инспекции.

Если у вас есть какие-либо вопросы, отправьте электронное письмо по адресу [email protected] .

Сообщить о проблеме с поставкой ветеринарного препарата

Опубликовано 30 апреля 2020 г.
Последнее обновление 23 декабря 2021 г. 
 

г. Сидней

28 Августа 2023, 12:57 | # 115426

После того, как вы подадите заявку

Вам нужно будет прийти на прием, чтобы предоставить биометрическую информацию (отпечатки пальцев и фотографию). При подаче заявления вам расскажут, как записаться на прием.

Возвращаем ваши документы

Вы можете попросить вернуть вам паспорт и другие документы, если вы предоставили их вместе с заявлением, но они вам нужны срочно.

Возможно, вам придется отменить заявку, чтобы вернуть документы.

Если ваша заявка одобрена

Вы получите биометрический вид на жительство .

Ты можешь:

  • работа
  • изучать

Вы не можете работать или учиться, если подаете заявление на получение визы или продлеваете свое пребывание, чтобы вступить в брак или стать гражданскими партнерами.

Вы не можете:

  • обычно получают пособия или другие государственные средства для вас или ваших иждивенцев
  • подайте заявку на поселение в Великобритании до тех пор, пока вы не получите на это право
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть