Продлить визы в Великобритании форум. Как продлить визу в Англии самостоятельно?



  • 1
  • 2
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

15 Июля 2016, 14:50 | # 55477
Как продлить визу в Англии форум. Продлить британскую визу не выезжая из Великобритании.

Contact UK Visas and Immigration from inside the UK

  1. Overview
  2. British citizenship and nationality
  3. European nationals
  4. Visas and settlement
  1. Sponsor an employee or student
  2. Asylum
  3. Technical problems when applying online
1. Overview
There are other ways to contact UKVI if you’re outside the UK.

If you’re inside the UK, who you need to contact depends on what your enquiry is about.
Only someone you’ve given permission to can contact UKVI on your behalf, eg a legal representative.

Change of address or legal representative

Tell UKVI if you change your UK address or legal representative.
Biometric residence permits (BRP)
Tell UKVI if your BRP hasn’t arrived or if it contains errors when you get it.
Immigration crime

You can also report an immigration crime.
 

Пользователь

г. London

20 Сентября 2019, 19:52 | # 85070

Как поехать учиться в Англию, по какой виз и как можно быстро получить визу в Англию? 
Уважаемые Моксина Елена Александровна и Озерин Игорь Васильевич! 

Я с 01 октября 2019 начинаю учиться на Докторскую степень в Warwick Business School  - это 5 лет дистанционного обучения с посещением Великобритании 4-5 раз в году на очные учебные модули и консультации с моим научным руководителем 

Предыдущие визы в UK закончились 

Подскажите пожалуйста имеет ли смысл получать ученическую визу или можно обойтись обычной С-visit - что быстрее и целесообразнее 

Сможете ли организовать плачу документов в следующий вторник 

Готов сегодня подвести документы и деньги (завтра улетаю в командировку) 

в приложении ваша анкета и приглашение моего университета 

дополнительно могу представить выписку из банка и справку с места работы ( я профессор бизнес школы сколково) 

Спасибо, Юзефчук Семен Васильевич
______________________________________________
Юзефчук Семен Васильевич, на Ваши вопросы уже опубликованы ответы
Читайте в ветке форума
Главная Форум Студенческие визы Tier 4 и Short-Term Study Виза Tier 4 General Student visa Tier 4 виза в Великобританию самостоятельно

Документы-список для визы студента Tier 4 General UK: высшее профессиональное, MBA, академическое обучение в Великобритании

Источник: Список документов на студенческую визу Tier 4 General 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook



 

 

г. Сидней

8 Сентября 2020, 14:19 | # 88605

Регистрация для получения британского гражданства: после отказа

Рекомендации по подаче заявлений от людей, которые ранее отказались от гражданства и подали заявку на регистрацию в качестве гражданина Великобритании.

Документы

Регистрация в качестве гражданина Великобритании: после отказа

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий. 

подробности

В этом руководстве сотрудники Министерства внутренних дел рассказывают, как рассматривать заявления от людей, которые ранее отказались от гражданства и подали заявку на регистрацию в качестве гражданина Великобритании.

 

г. Сидней

20 Апреля 2021, 14:56 | # 91030
Вы бы могли ещё раз помочь мне с приглашением,я подаю на мульти визу.
Я вам пришлю экземпляр приглашения которое они одобряют у нас в Лондона.
Просто заменить все детали на мои и вашей компании.
может помните меня, я с вашей помощью на визу подавал несколько раз в Великобританию
Мне нужно снова подать на визу в университет, не могли бы вы мне предоставить пакет документов, которые мне потребуются
...........
Вам ответили в ветке форума по студенческим визам в Англию
 

г. Сидней

21 Августа 2021, 19:35 | # 92753
письмо пояснение дополнительно полсе визового отказа
I am so terrified with this situation, because it gives me some kind of sense, that I am a criminal, however it was just an incredibly terrible and silly mistake without any bad intention.
Once I have seen that there are tickets available from London to Moscow, I have bought it and I had a flight back to Moscow to apply for a VISA. My family remain in the UK because my daughter still had studies in London. We have tried to limit the gap between my flight and their flight that is why I have bought tickets on 12th July. We have tried to lower my absence in my daughter’s life. We have aimed on daughter’s interests.
Our daughter loves her school in London and she has made lots of friends right there and she wants to remain in London instead of going back in Moscow. However, it is incredibly mentally harmful for us to be far from each other for a long time. That is why I have applied for the UK VISA. I have applied for tourist VISA because I am not confident when I can fully move and live in the UK. Despite the fact that I applied for a 2-year visit visa, I stated that I will be in the UK from 15 August 2021 to 14 January 2022, because I have to be in Russia due to my business and planned to resolve my business’ issues during that period of time. Also, I have planned to apply for a Joint VISA during that period of time, when I will understand my schedule and the possibility to leave Russia and to join my family. Meanwhile, I planned to have frequent short-term flights in the UK, visiting my family.
It is impossible to imagine that I will see my daughter once per couple of months due to rare holidays at her school, because we are connected with each other.
I am extremely sorry for my mistakes in my statement and application and I understand why my application was refused. Of course the decision is fair and there is no doubts in my mistakes and I am extremely sorry for that. I am worry about that. I am kindly asking to understand my situation and to give me the tourist VISA for visiting my family. It will be mentally harmful for us to be so far from each other for such a long period of time. From the other hand her adopting period just ended and I cannot just take my daughter back in Russia because she has settled in the school. Moreover, Queen’s Gate School also mentioned that Vasilisa adopted to the new place incredibly well. She has made lots of friends right there and she loves the life in the London.
Я так напуган этой ситуацией, потому что это дает мне какое-то ощущение, что я преступник, однако это была просто невероятно ужасная и глупая ошибка без каких-либо дурных намерений.
Как только я увидел, что есть билеты из Лондона в Москву, я купил их, и у меня был рейс обратно в Москву, чтобы подать заявление на ВИЗУ. Моя семья остается в Великобритании, потому что моя дочь все еще училась в Лондоне. Мы постарались сократить разрыв между моим рейсом и их рейсом, поэтому я купил билеты на 12 июля. Мы пытались уменьшить мое отсутствие в жизни моей дочери. Мы нацелились на интересы дочери.
Наша дочь любит свою школу в Лондоне, и у нее там появилось много друзей, и она хочет остаться в Лондоне, а не возвращаться в Москву. Однако для нас невероятно психически вредно находиться далеко друг от друга в течение длительного времени. Вот почему я подал заявление на получение ВИЗЫ в Великобританию. Я подал заявление на туристическую ВИЗУ, потому что не уверен, когда смогу полностью переехать и жить в Великобритании. Несмотря на то, что я подал заявление на 2-летнюю визу для посещения, я заявил, что буду находиться в Великобритании с 15 августа 2021 года по 14 января 2022 года, потому что я должен быть в России из-за моего бизнеса и планировал решить вопросы своего бизнеса в течение этого периода времени. Кроме того, я планировал подать заявление на Совместную ВИЗУ в течение того периода времени, когда я пойму свой график и возможность покинуть Россию и присоединиться к своей семье. Тем временем я планировал совершать частые краткосрочные полеты в Великобританию, навещая свою семью.
Невозможно представить, что я буду видеть свою дочь раз в пару месяцев из-за редких каникул в ее школе, потому что мы связаны друг с другом.
Я чрезвычайно сожалею о своих ошибках в моем заявлении и заявлении, и я понимаю, почему мое заявление было отклонено. Конечно, решение справедливое, и в моих ошибках нет никаких сомнений, и я очень сожалею об этом. Я беспокоюсь об этом. Я любезно прошу понять мою ситуацию и предоставить мне туристическую ВИЗУ для посещения моей семьи. Для нас будет психически вредно находиться так далеко друг от друга в течение такого длительного периода времени. С другой стороны, ее период усыновления только что закончился, и я не могу просто забрать свою дочь обратно в Россию, потому что она устроилась в школу. Более того, школа Куинз-Гейт также упомянула, что Василиса невероятно хорошо приспособилась к новому месту. У нее там появилось много друзей, и ей нравится жизнь в Лондоне.
................... Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению визы после отказа 2021-2022. Спасибо за понимание!
 

Профессионал

г. Moscow

7 Марта 2022, 12:50 | # 100983
Руководство

Подать заявку на получение визы поставщика услуг из Швейцарии

Руководство для тех, кто работает в компании, базирующейся в Швейцарии, и ваш работодатель хочет, чтобы вы работали по уже существующему контракту в Великобритании.

Обзор

Вы можете подать заявление на получение визы поставщика услуг из Швейцарии, если вы работаете в компании, базирующейся в Швейцарии, и ваш работодатель хочет, чтобы вы работали по контракту в Великобритании. Контракт на выполнение работ в Великобритании должен быть подписан и вступить в силу до 23:00 31 декабря 2020 года.

Если вы являетесь гражданином Швейцарии, вы также можете подать заявку на маршрут в качестве индивидуального поставщика услуг, если вы находитесь в Швейцарии.

Если вы работаете, ваш работодатель может направлять сотрудников в Великобританию только на 90 дней в течение календарного года для всех сотрудников и контрактов, включая выходные и праздничные дни. Ваш работодатель несет ответственность за то, чтобы вы и любые другие сотрудники, которым необходимо работать в Великобритании, не превысили лимит в 90 дней. Если вы работаете не по найму, это ваша ответственность.

Кто может подать заявку

Чтобы подать заявку на этот маршрут, вы должны предоставить доказательства того, что вы:

  • работает в компании, базирующейся в Швейцарии (это относится ко всем национальностям) или
  • (если швейцарец) работает не по найму и живет в Швейцарии
  • 18 лет и старше

Как долго будет действовать ваша виза

Ваша виза будет действовать в течение самого короткого периода:

  • дата окончания контракта на работу в Великобритании
  • дата окончания вашего трудового контракта с вашим швейцарским работодателем (если у вас срочный контракт)
  • за день до истечения срока действия вашего права на проживание в Швейцарии, если вы не являетесь гражданином ЕЭЗ или гражданином Хорватии
  • 31 декабря 2025 г.

Если срок действия вашей визы истек, а вам по-прежнему необходимо оказывать услуги в Великобритании, вы можете повторно подать заявление на получение другой швейцарской визы поставщика услуг, если вы соответствуете критериям. Вы не можете подать повторную заявку, если срок действия самого трудового договора истек.

Сборы

Плата за подачу заявки по этому маршруту не взимается.

Вам не нужно платить иммиграционный медицинский сбор для этого маршрута.

Что вы можете и не можете делать

Ты сможешь:

  • предоставлять услуги в Великобритании до 90 дней каждый календарный год (вы должны работать только по соответствующему контракту или контрактам)
  • въезжать и выезжать из Великобритании несколько раз в течение срока действия визы

Вы не можете:

  • взять с собой членов семьи («иждивенцев»)
  • работать более 90 дней в календарном году — возможно, вам придется работать меньше, если есть другой сотрудник, который также работает по тому же контракту
  • работать по любой причине, отличной от той, что требуется для получения визы (включая самозанятость и волонтерскую работу)
  • изучать
  • получить государственные средства
  • получить медицинскую помощь в NHS (кроме неотложной помощи)
  • вступить в брак или заключить гражданское партнерство, или уведомить о браке или гражданском партнерстве
  • жить в Великобритании в течение длительного периода времени или сделать Великобританию своим основным домом
  • продлить свое пребывание
  • переключаться между визами, находясь в Великобритании

Документы, которые вам понадобятся для подачи заявки

Вам нужно будет предоставить сканированные копии документов, которые показывают:

  • удостоверение личности
  • подтверждение вашего права на работу в Швейцарии
  • подтверждение вашего статуса занятости (или самозанятости)
  • что ваш работодатель находится в Швейцарии
  • что контракт, над которым вы будете работать, был подписан до 23:00 31 декабря 2020 г.
  • что работа по этому контракту началась до 23:00 31 декабря 2020 г.
  • что вам нужно поехать в Великобританию, чтобы работать по контракту
  • (если вы не являетесь гражданином ЕЭЗ или Швейцарии) доказательство того, что вы легально работали в Швейцарии в течение как минимум 12 месяцев, прежде чем подать заявку на маршрут, например, платежные ведомости или вид на жительство в Швейцарии.

Удостоверение личности

Если вы являетесь гражданином Швейцарии, вы должны предоставить свой паспорт или национальное удостоверение личности.

Если вы являетесь гражданином любой другой страны, вы должны предоставить свой паспорт.

Ваше право на работу в Швейцарии

Если вы являетесь гражданином Швейцарии или ЕЭЗ (за исключением граждан Хорватии), вам не нужно предоставлять какие-либо доказательства вашего права на работу в Швейцарии, хотя, если у вас есть вид на жительство в Швейцарии, вы можете предоставить отсканированную копию.

Если вы являетесь гражданином Хорватии, вам необходимо предоставить отсканированную копию вашей швейцарской карты проживания или разрешения на работу.

Если вы не являетесь гражданином ЕЭЗ или Швейцарии, вам необходимо предоставить отсканированную копию швейцарской карты проживания или разрешения на работу.

Статус занятости или самозанятости

Если вы работаете по постоянному или срочному контракту, вам необходимо предоставить отсканированную копию этого контракта.

Если вы являетесь гражданином Швейцарии и работаете не по найму, вы должны предоставить подтверждение того, что вы зарегистрированы в качестве индивидуального предпринимателя в соответствующем налоговом органе Швейцарии (например, налоговая декларация или другая форма официальной переписки с налоговым органом).

Если вы не являетесь гражданином ЕЭЗ или Швейцарии, вы должны предоставить доказательства того, что вы работали в Швейцарии не менее 12 месяцев, прежде чем подавать заявление. Приемлемые формы доказательств включают платежные ведомости или свидетельство о наличии вида на жительство в Швейцарии на этот период времени.

Присутствие работодателя в Швейцарии

Ваш работодатель должен находиться в Швейцарии. Вы можете показать это, используя отсканированную копию любой официальной переписки между вашим работодателем и их кантоном.

Дата подписания контракта на выполнение работ в Великобритании

Вы должны предоставить отсканированную копию контракта, над которым вы собираетесь работать в Великобритании, с указанием даты его подписания. Это может быть и электронная копия.

Доказательства того, что работа по контракту началась до 23:00 31 декабря 2020 г.

Вы должны показать, что вы или ваш коллега по крайней мере один раз ездили в Великобританию для работы по контракту до 23:00 31 декабря 2020 года, если только в трудовом договоре не указано, что регулярные или частые поездки не требуются.

Ниже приведены примеры доказательств, которые вы можете использовать в качестве доказательства того, что работа началась до 23:00 31 декабря 2020 года:

  • квитанции об оплате проезда или проживания, использованные во время пребывания в Великобритании
  • виза Van der Elst или швейцарский сертификат командированного работника, полученные за последние 12–36 месяцев (если это относится к тому же контракту в Великобритании)
  • свидетельство того, что сотрудник имел или имеет визу поставщика услуг из Швейцарии

Доказательства будут проверяться в каждом конкретном случае.

Для договоров, подписанных до 1 марта 2020 г.

Возможно, вам не потребуется предоставлять доказательства того, что вы или ваш коллега ездили в Великобританию для работы по контракту, если ваша поездка была отменена из-за коронавируса (COVID-19).

Вы должны предоставить доказательства, если вы смогли поехать в Великобританию. Вы также можете предъявить доказательства аннулированных билетов на рейсы между Швейцарией и Великобританией или бронирования проживания в Великобритании в 2020 году.

Доказательства рассматриваются в каждом конкретном случае.

Для договоров, заключенных в период со 2 марта 2020 г. по 31 декабря 2020 г.

Вам не нужно предоставлять доказательства того, что вы или ваш коллега физически приехали в Великобританию, чтобы начать работу над контрактом, до 31 декабря 2020 года.

Вы можете представить такие доказательства, как:

  • доказательство отмены бронирования поездки или проживания
  • письменное соглашение (включая электронную почту) о том, что контракт будет работать удаленно в качестве временного решения, или о том, что контракт будет временно приостановлен (не аннулирован).

Доказательства того, что вам нужно поехать в Великобританию

Если вы работаете в компании:

Вам необходимо подписанное письмо от вашего работодателя, написанное уполномоченным лицом, чтобы доказать, почему вам нужно работать в Великобритании. Письмо может быть электронным. Минимальный уровень приемлемого стажа включает старшего менеджера, руководителя отдела кадров или самого старшего сотрудника, отвечающего за человеческие ресурсы.

В письме должны быть указаны:

  • должность автора письма и его роль в компании
  • копия контракта на работу в Великобритании
  • Подробная информация о том, почему вам нужно ехать в Великобританию на работу
  • что у вас есть необходимая квалификация для работы по контракту
  • что компания не предоставляла услуги в Великобритании более 90 дней в прошлом календарном году

Применять

Вы должны подать онлайн-заявку на получение визы поставщика услуг из Швейцарии.

Вам нужно будет сдать отпечатки пальцев и сфотографироваться в визовом центре как часть вашего заявления. Некоторые визовые центры (ВЦ) взимают плату за свои услуги.

Узнайте, как быстрее получить решение о выдаче визы — это зависит от того, в какой стране вы находитесь. Узнайте, предлагает ли ваш визовый центр более быстрое решение и другие услуги.

После того, как вы подадите заявку

Вы можете отозвать свое заявление, следуя онлайн-руководству о том, как отменить заявление на получение визы, иммиграции или гражданства .

Если вам нужно что-то изменить в вашем заявлении после того, как вы его отправили, свяжитесь с отделом виз и иммиграции Великобритании .

Вы можете попросить отозвать свое заявление , связавшись с UKVI.

После того, как вы получите решение

Если ваша заявка будет одобрена, вы получите виньетку в своем паспорте или приложите ее к форме (если вы являетесь гражданином Швейцарии, подавшим заявку с использованием своего швейцарского национального удостоверения личности).

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

28 Июня 2022, 13:44 | # 105584
Руководство

Освобождение от двойного налогообложения: проценты, выплачиваемые синдикатам зарубежных компаний

Как компании и менеджеры синдикатов используют Схему синдицированного кредита для получения льгот по процентам по кредиту.

Документы

Подробности

Схема синдицированного кредита разработана для того, чтобы позволить синдикату кредитования зарубежных компаний получить освобождение от любого британского налога, уже вычтенного по процентам, выплаченным им.

В этом руководстве объясняется, что такое схема синдицированного кредита, кто может ею пользоваться и как подать заявку.

Опубликовано 16 августа 2007
г. Последнее обновление 13 октября 2021 г. 
 

Профессионал

г. Moscow

25 Октября 2022, 16:06 | # 109391
Руководство

Эквадор: консульские сборы

Подробная информация о консульских сборах для Эквадора.

Документы

Подробности

Полный список консульских сборов за услуги, предлагаемые в посольстве Великобритании в Кито.

Чтобы конвертировать любые сборы в местную валюту, используйте текущий консульский обменный курс .

Опубликовано 6 февраля 2017 г.
Последнее обновление 13 августа 2021 г. 
 

г. Сидней

14 Сентября 2023, 11:54 | # 115661
Добавить сообщение
  • 1
  • 2

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть