как оплатить визу в великобританию

Пользователь

г. Москва

26 Ноября 2015, 10:09 | # 55445
Добрый день, подскажите пожалуйста, такая ситуация: поехал у меня подаваться на визу в Великобританию в Екатеринбург человек, но забыл сказать, что послезавтра уезжает в Тайланд, то есть оставить паспорт не может. Ему предложили перенести дату подачи, и локацию подачи. Он изменил время подачи документов на 7 декабря в Москве, и решил приорити визу оплатить. НО, в tlscontact он уже привязан к Екатеринбургу, и там никаких оплат совершать нельзя уже нельзя, так как там 2 заявителя и 1 уже подался. Завести новый аккаунт он не может, так как его GWF уже в системе, техподдержка не отвечает, исключить нельзя тоже из той заявки, кнопки переноса на другой центр тоже нет. Может быть сталкивались или слышали, как можно поменять место подачи на tls, и как оплатить приорити?

Администратор, Профессионал

г. Москва

26 Ноября 2015, 16:14 | # 55446
Цитата
Ольга Гаев пишет:
Добрый день, подскажите пожалуйста, такая ситуация: поехал у меня подаваться на визу в Великобританию в Екатеринбург человек, но забыл сказать, что послезавтра уезжает в Тайланд, то есть оставить паспорт не может. Ему предложили перенести дату подачи, и локацию подачи. Он изменил время подачи документов на 7 декабря в Москве, и решил приорити визу оплатить. НО, в tlscontact он уже привязан к Екатеринбургу, и там никаких оплат совершать нельзя уже нельзя, так как там 2 заявителя и 1 уже подался. Завести новый аккаунт онне может, так как его GWF уже в системе, техподдержка не отвечает, исключить нельзя тоже из той заявки, кнопки переноса на другой центр тоже нет. Может быть сталкивались или слышали, как можно поменять место подачи на tls, и как оплатить приорити?
Ольга,

На практике такие случаи встречаются.

В данной ситуайии, лучше Вам заранее сходить в Британский визовый центр в Москве и обраьтиться к руководству визового центра.
Объясните супервайзеру визового центра о сложившейся ситуации и попросите руководство визового центра помочь Вам в данной ситуации с оплатой дополнительных услуг. Этот вопрос лучше решать лично с визовым центром и лучше заранее, до посещения визового центра (до 7 декабря).

К сожалению, самостоятельно, Вы ничего не сможете изменить на сайте визового центра tlscontact.

Пользователь

19 Апреля 2017, 13:05 | # 74927
Добрый день подскажите пожалуйста, являюсь личным помощником, заполняю документы на визу в великобританию для шефа и его семьи.  могу ли я оплатить консульский визовый сбор с моей банковской карты (при этом в поездку я не еду)? не с карты спонсора поездки.

Заранее огромное спасибо.. 

Администратор

г. Москва

19 Апреля 2017, 13:31 | # 74933
Polina Timofeeva пишет:
Добрый день подскажите пожалуйста, являюсь личным помощником, заполняю документы на визу в великобританию для шефа и его семьи.  могу ли я оплатить консульский визовый сбор с моей банковской карты (при этом в поездку я не еду)? не с карты спонсора поездки.

Заранее огромное спасибо.. 
Добрый день, Polina!

Оплатить консульский сбор можно с любой карты, с подключенной услугой оплаты в интернет и достаточным количеством средств на счету. Кто владеет этой картой и оплачивает консульский сбор, не играет никакой роли при рассмотрении заявления и документов на визу в Великобританию.
Добавить сообщение