как оплатить визу в великобританию

Пользователь

г. Москва

26 Ноября 2015, 10:09 | # 55445
Добрый день, подскажите пожалуйста, такая ситуация: поехал у меня подаваться на визу в Великобританию в Екатеринбург человек, но забыл сказать, что послезавтра уезжает в Тайланд, то есть оставить паспорт не может. Ему предложили перенести дату подачи, и локацию подачи. Он изменил время подачи документов на 7 декабря в Москве, и решил приорити визу оплатить. НО, в tlscontact он уже привязан к Екатеринбургу, и там никаких оплат совершать нельзя уже нельзя, так как там 2 заявителя и 1 уже подался. Завести новый аккаунт он не может, так как его GWF уже в системе, техподдержка не отвечает, исключить нельзя тоже из той заявки, кнопки переноса на другой центр тоже нет. Может быть сталкивались или слышали, как можно поменять место подачи на tls, и как оплатить приорити?

Администратор, Профессионал

г. Москва

26 Ноября 2015, 16:14 | # 55446
Цитата
Ольга Гаев пишет:
Добрый день, подскажите пожалуйста, такая ситуация: поехал у меня подаваться на визу в Великобританию в Екатеринбург человек, но забыл сказать, что послезавтра уезжает в Тайланд, то есть оставить паспорт не может. Ему предложили перенести дату подачи, и локацию подачи. Он изменил время подачи документов на 7 декабря в Москве, и решил приорити визу оплатить. НО, в tlscontact он уже привязан к Екатеринбургу, и там никаких оплат совершать нельзя уже нельзя, так как там 2 заявителя и 1 уже подался. Завести новый аккаунт онне может, так как его GWF уже в системе, техподдержка не отвечает, исключить нельзя тоже из той заявки, кнопки переноса на другой центр тоже нет. Может быть сталкивались или слышали, как можно поменять место подачи на tls, и как оплатить приорити?
Ольга,

На практике такие случаи встречаются.

В данной ситуайии, лучше Вам заранее сходить в Британский визовый центр в Москве и обраьтиться к руководству визового центра.
Объясните супервайзеру визового центра о сложившейся ситуации и попросите руководство визового центра помочь Вам в данной ситуации с оплатой дополнительных услуг. Этот вопрос лучше решать лично с визовым центром и лучше заранее, до посещения визового центра (до 7 декабря).

К сожалению, самостоятельно, Вы ничего не сможете изменить на сайте визового центра tlscontact.

Пользователь

19 Апреля 2017, 13:05 | # 74927
Добрый день подскажите пожалуйста, являюсь личным помощником, заполняю документы на визу в великобританию для шефа и его семьи.  могу ли я оплатить консульский визовый сбор с моей банковской карты (при этом в поездку я не еду)? не с карты спонсора поездки.

Заранее огромное спасибо.. 

Администратор

г. Москва

19 Апреля 2017, 13:31 | # 74933
Polina Timofeeva пишет:
Добрый день подскажите пожалуйста, являюсь личным помощником, заполняю документы на визу в великобританию для шефа и его семьи.  могу ли я оплатить консульский визовый сбор с моей банковской карты (при этом в поездку я не еду)? не с карты спонсора поездки.

Заранее огромное спасибо.. 
Добрый день, Polina!

Оплатить консульский сбор можно с любой карты, с подключенной услугой оплаты в интернет и достаточным количеством средств на счету. Кто владеет этой картой и оплачивает консульский сбор, не играет никакой роли при рассмотрении заявления и документов на визу в Великобританию.

Пользователь

г. London

6 Марта 2020, 12:08 | # 86603

Добрый день, Меня интересует виза в заморские территории Великобритании – в частности в Гибралтар. Если вы занимаетесь поддержкой для оформления таких виз – свяжитесь, пожалуйста, со мной

Здравствуйте,
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы в ветке форума по бизнес визам, студенческим и тур/семейным визам в Англию.
Читайте и задавайте вопросы в соответствующих разделах форума по визам
Спасибо Вам за понимание! 
С уважением, Alex Epton

Главная Форум Студенческие визы Tier 4 и Short-Term Study Форум об учебных визах Работа по студенческой визе в Великобритании
Главная Форум Форумы о визах Бизнес/Деловая виза C-Visit Business Visitor visa Ответы на вопросы по бизнес визе в Британию
Главная Форум Форумы о визах Туристическая виза C-Visit Standart Visitor visa Сохранилась ли возможность выбора сайта, на котором подавать анкету на Туристическую визу в настоящее время?
Главная Форум Форумы о визах Виза жены/мужа Spouse/Settlement visa Документы на визу жены. Список и почтовый адрес для отправки для отправки в Шеффилд

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в туристической визе в Англию причины и шансы 
Главная Форум Форумы о визах Образцы справок и документов на визу в Великобританию Как переводить документы, необходимые для оформления визы в Великобританию

UKVI Контакты e-mail и телефон визового центра и посольства Великобритании по визовым вопросам

Источник: Посольство Соединенного Королевства 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Fa

г. Сидней

7 Сентября 2020, 17:17 | # 88434

Заменить или исправить свидетельство о гражданстве Великобритании

Вы должны заплатить пошлину, чтобы заказать замену свидетельства о регистрации или натурализации или исправить ошибки в свидетельстве.

Порядок заказа сертификата зависит от того, когда вы стали гражданином.

Если вы стали гражданином после 30 сентября 1986 г.

Заменить утерянный или поврежденный сертификат

Замена утерянного или поврежденного сертификата стоит 250 фунтов стерлингов.

Заполните онлайн-форму . Как правило, вы сможете сохранить свои документы на время обработки вашего заявления.

Вы можете получить помощь с заполнением онлайн-формы, если вы:

• не чувствуют себя уверенно, используя компьютер или мобильное устройство
  • нет доступа в интернет

Вы можете использовать эту услугу, только если подаете заявление в Великобритании.

Если вы живете на Нормандских островах, острове Мэн или на британской заморской территории , вам необходимо подать заявление лично или по почте . Узнайте, что вы можете сделать в канцелярии губернатора.

Если вы живете в другом месте, вы можете подать заявление другими способами .

Вы должны сообщить в полицию, если ваше свидетельство было украдено.

Исправьте ошибки в сертификате

1. Загрузите и заполните заявление об исправлении свидетельства о регистрации или натурализации .

2. Отправьте форму и оригинал сертификата в Департамент 1 UKVI .

3. Вам нужно будет заплатить 250 фунтов стерлингов, если ошибка в вашем сертификате произошла по вашей вине. UKVI отправит вам письмо, в котором сообщит , нужно ли вам платить.

Департамент 201
UKVI
The Capital
New Hall Place
Liverpool
L3 9PP

Если вы стали гражданином 30 сентября 1986 года включительно

Вы можете выполнить поиск в Национальном архиве и заказать заверенную копию для:

• свидетельство о регистрации выдано в период с 1 января 1949 г. по 30 сентября 1986 г.
  • свидетельство о натурализации, выданное в период с 1 января 1844 г. по 30 сентября 1986 г.

Вы не можете получить новый сертификат от UKVI, если вы стали гражданином Великобритании до октября 1986 года. Обратитесь в UKVI за помощью.

Добавить сообщение