Вывоз ребенка в Англию без согласия второго родителя

Пользователь

17 Октября 2019, 17:25 | # 85219
Добрый день.Моя жена Александрова Анна Алексеевна 29.06.1989 г.р. выехала в Лондон по визе на полгода, оставив нашего несовершенного ребенка 26.04.2013 года г.р. . Сейчас  она хочет подать  документы на визу на нашего ребенка за предела России.Я против того, чтобы ребенок выезжал с матерью. Что мне необходимо сделать,чтобы жена не могла без моего согласия вывезти ребенка в другую страну

Пользователь

г. London

17 Октября 2019, 18:22 | # 85226
Радик Газимова пишет:
Добрый день.Моя жена Александрова Анна Алексеевна 29.06.1989 г.р. выехала в Лондон по визе на полгода, оставив нашего несовершенного ребенка 26.04.2013 года г.р. . Сейчас  она хочет подать  документы на визу на нашего ребенка за предела России.Я против того, чтобы ребенок выезжал с матерью. Что мне необходимо сделать,чтобы жена не могла без моего согласия вывезти ребенка в другую страну
Радик Газимова Добрый день!

Ваша супруга находится в Великобритании по туристической визе? 
Какое гражданство у Вашей супруги?
Без Вашего согласия она не сможет получить визу для ребенка, тем более на территории Великобритании, турвизу нельзя там открыть, только за пределами UK. 

Главная Форум Британские визовые центры в России и странах бывшего СССР Британские визовые центры в России Требуемые документы для получения готового паспорта в визовом центре Великобритании

UKVI Контакты e-mail и телефон визового центра и посольства Великобритании

Источник: Посольство Соединенного Королевства в России 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

Пользователь

г. London

5 Декабря 2019, 19:52 | # 85577
Виза для ребенка в Великобританию, как получить быстро и без отказа
Здравствуйте, 
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы и консультации в соответствующей ветке форума по детским британским визам, читатйет и задавайте вопросы в разделах форума.
Спасибо Вам за понимание!
С Уважением, Алекс Эптон
Главная Форум Форумы о визах Виза для детей до 18 лет C-Visit Standart Child Visitor visa Согласие на выезд для ребенка на выезд в UK
Главная Форум Форумы о визах Виза для детей до 18 лет C-Visit Standart Child Visitor visa Ответы на вопросы по визам в Великобританию для детей
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в визе в Англию причины, шансы получить визу

Документы для визы ребенку C-Visit Child Visitor visa в UK
Список документов на визу для детей в Великобританию: C-Visit Child Visitor visa
Источник: Документы на визу для детей до 18 лет в Великобританию 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

г. Сидней

7 Сентября 2020, 18:21 | # 88464

Объявите наличные, которые вы везете в ЕС или из ЕС

При выезде из ЕС или въезде в него декларируйте денежные суммы в размере 10 000 евро или более.

Документы

Объявите свои деньги

подробности

Если вы или люди, путешествующие с вами, въезжаете или выезжаете из ЕС с наличными деньгами на общую сумму 10 000 евро или более, вы должны декларировать это с помощью службы декларирования наличных денег.

Сюда входит сумма, равная 10 000 евро в других валютах.

Вы должны подать декларацию онлайн в любое время от 3 дней до поездки и до дня поездки.

Прежде чем ты начнешь

Если у вас более 5 валют, вам необходимо загрузить документ с подробной информацией о типах наличных денег (например, банкноты или чеки) и суммах.

Вы не можете сохранить экран частично, заполнив его, поэтому перед началом работы подготовьте следующую информацию:

• в какой валюте находятся ваши наличные
  • как формируются ваши наличные - например, банкноты или чеки
  • откуда пришли ваши деньги
  • как ты будешь использовать свои деньги
  • кому принадлежат деньги
  • кто получает деньги
  • номер вашего паспорта

После того, как вы заполнили экран, отправьте и распечатайте его. Держите свою ссылку в безопасности. Вы должны предъявить его в качестве доказательства того, что вы сделали кассовую декларацию, если сотрудник таможни попросит ее показать.

Если вы не можете использовать онлайн-сервис перед поездкой

1. Попросите бумажную форму BOR9011 в порту или аэропорту.

2. Заполните и отправьте одну копию в почтовый ящик в порту или аэропорту.

3. Другой экземпляр оставьте для себя.

г. Сидней

14 Марта 2021, 19:32 | # 90665

Виза в Великобританию
Спасибо за поздравление! Спасибо за ответ) Меня интересует туристическая виза на 6 месяцев. Я еду по приглашению друга и мне кажется что моя ситуация не совсем простая... а учитывая что в наших планах следующая подача визы невесты, хотелось бы последовательно и грамотно составить план наших действий. Большой поток информации и даже консультация и в итоге я в замешательстве... Для начала уточните пожалуйста: 

- может ли друг (гражданин с Великобритании) быть спонсором;

- будет ли достаточно справки с банка о наличии средств, за какой период нужна банковская выписка, где то пишут 6 мес, где то 3..и если официальная зарплата в пределах минимальной, могу ли пополнять свой счет самостоятельно и как это сделать правильно и в пределах какой суммы;

- справка с работы где указано, что я работаю дистанционно позволяет мне находиться в Англии на более длительный срок нежели на указанное время отпуска и может ли это сказаться на последующую подачу на визу невесты? 

У меня вопросов больше чем ответов, простите...

Спасибо!

г. Сидней

7 Сентября 2021, 21:00 | # 93094

Елена, добрый день! Спасибо за ваши подробные ответы.

1. Высылаю вам скан sponsorship letter & Consesent.
  2. Высылаю вам сканы Family Consent Part 1, 2, 3.
  3. Высылаю скан паспорт тети. Письмо- приглашение она согласна прислать, но нужен шаблон (вышлите, пож-та).
  4. Универ написал, что Лика все еще на проверке Британской визовой

службы- как только они дадут добро, то универ выпустить CAS. Они запросили Лика прислать сканы предыдущих виз Tier 4, что Лика и сделала в пятницу. Так что ждем от них CAS.

1. Общежитие Лика забукировала, но другое, т.к. общежитие универа согласны только на период с 12 сентября по какое-то июня, а у Лики учеба с 04 октября по 8 июляи ей в таком случае придется платить за сентябрь, но там не жить в это время, а потом нужно съезжать раньше, чем когда закончится учеба. Это не подошло. Будет заключен Контракт и внесен депозит. Мы пришлем сканы этих документов.

Спасибо! 

.................. Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению студенческих и визы dependant для детей в Англию 2021-2022. Спасибо за понимание!
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 5000 рублей

Подать заявку
Закрыть