Как правильно оформить согласие второго родителя на выезд ребенка на ПМЖ.

Пользователь

25 Июня 2017, 14:32 | # 75773
Добрый день!

Согласие родителя необходимо заверить у нотариуса и перевести на английский. После перевода необходимо также заверять? 
Какие еще документы для оформления визы ребенку необходимо заверять у нотариуса?

Администратор

г. Москва

26 Июня 2017, 14:29 | # 75777
Елена Кокарева пишет:
Добрый день!

Согласие родителя необходимо заверить у нотариуса и перевести на английский. После перевода необходимо также заверять? 
Какие еще документы для оформления визы ребенку необходимо заверять у нотариуса?
Добрый день, Елена!

После перевода нотариальное согласие заверять не надо и кроме согласия, никакие другие документы заверять у нотариуса не нужно.

Пользователь

27 Июня 2017, 15:30 | # 75799
Добрый день!
Спасибо за ответ!
А какое время данный документ действителен? Я бы хотела оформить сейчас, пока я нахожусь в России. А ребенку будем оформлять только через полгода. Не потеряет ли согласие свою силу? 
Вообще на сайте gov.uk практически ничего не написано касательно документов на ребенка. Может я не там ищу или есть какие-то другие ресурсы?
Благодарю за помощь!

Администратор

г. Москва

27 Июня 2017, 15:39 | # 75802
Елена Кокарева пишет:
Добрый день!
Спасибо за ответ!
А какое время данный документ действителен? Я бы хотела оформить сейчас, пока я нахожусь в России. А ребенку будем оформлять только через полгода. Не потеряет ли согласие свою силу? 
Вообще на сайте gov.uk практически ничего не написано касательно документов на ребенка. Может я не там ищу или есть какие-то другие ресурсы?
Благодарю за помощь!
Добрый день, Елена!

Согласие действительно на тот срок, который прописан в самом согласии. Вы можете сделать согласие на выезд несовершеннолетнего за рубеж вплоть до наступления его совершеннолетия, а также не только в Великобританию, но и другие страны.

gov.uk - правительственный сайт, но там много разрозненной информации, которую проблематично искать.

Пользователь

г. London

5 Декабря 2019, 19:47 | # 85572
Виза для ребенка в Великобританию, как получить быстро и без отказа
Здравствуйте, 
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы и консультации в соответствующей ветке форума по детским британским визам, читатйет и задавайте вопросы в разделах форума.
Спасибо Вам за понимание!
С Уважением, Алекс Эптон
Главная Форум Форумы о визах Виза для детей до 18 лет C-Visit Standart Child Visitor visa Согласие на выезд для ребенка на выезд в UK
Главная Форум Форумы о визах Виза для детей до 18 лет C-Visit Standart Child Visitor visa Ответы на вопросы по визам в Великобританию для детей
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в визе в Англию причины, шансы получить визу

Документы для визы ребенку C-Visit Child Visitor visa в UK
Список документов на визу для детей в Великобританию: C-Visit Child Visitor visa
Источник: Документы на визу для детей до 18 лет в Великобританию 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

г. Сидней

7 Сентября 2020, 18:15 | # 88459
Руководство

Бдительность и безопасность (социальное дистанцирование)

Самое важное, что мы можем сделать, - это сохранять бдительность, контролировать вирус и тем самым спасать жизни.

Документы

подробности

Самое важное, что мы все можем сделать в борьбе с коронавирусом, - это сохранять бдительность. Мы должны контролировать распространение вируса, чтобы защитить NHS и спасти жизни.

Опубликовано 11 мая 2020 г.
Последнее обновление 13 августа 2020 г. 

г. Сидней

27 Октября 2020, 12:08 | # 89450

На почту должно поступить письмо и алгоритм сдачи биометрии, в связи с очередным локдауном в UK британское законодательство и визовые правила меняются ежедневно.

Возможно будет дистанционная сдачf биометрии и документов через приложение с мобильного телефона заявителя.

Самое главное, заявление отправлено в Home Office ждем письмо на биометрию.

Елизавета находится в UK на законных основаниях, нужно предупредить администрацию британского учебного заведения что заявление уже отправлено в Home Office.

Добавить сообщение