Хотелось бы сначала получить свою визу, а потом уже подавать документы на визы детей



 

Пользователь

24 Декабря 2019, 18:30 | # 85763
Я буду подавать документы на marriage visitor visa и со мной на свадьбу поедут двое моих детей, по visitor visa. Можно ли подавать докумены на визы для детей после того, и только в случае, если я получу marriage visitor visa или обязательно подавать документы  всем одновременно? Если подадим документы все вместе, снижает ли это мои шансы получить визу невесты?
 

Администратор

г. Москва

26 Декабря 2019, 18:47 | # 85768
Татьяна Фролова, согласно законодательству, не важна очередность подачи. Мы рекомендуем подаваться одновременно, и дети и Вы.
 

Пользователь

г. London

30 Декабря 2019, 14:59 | # 85782
Татьяна Фролова пишет:
Я буду подавать документы на marriage visitor visa и со мной на свадьбу поедут двое моих детей, по visitor visa. Можно ли подавать докумены на визы для детей после того, и только в случае, если я получу marriage visitor visa или обязательно подавать документы  всем одновременно? Если подадим документы все вместе, снижает ли это мои шансы получить визу невесты?
Всем Привет!
На визовых курсах эксперты по британским визам Елена Моксина и Эдуард Озерин предоставили дополнительную информацию и рекомендуют (по возможности) подаваться вместе с родителями, несмотря на то что будут рассматривать по отдельности, офицер UKVI которому попадут документы детей увидит в системе что родитель тоже подал заявление на британскую визу. 
Или сначала мама получает визу, потом дети.
Даже если по отдельности все будут подавать на визу, рекомендуем составить простое сопроводительное письмо и пояснить офицерам что дети едут в UK обязательно с мамой, причину визита Великобритании, важное событие бракосочетания, можно от британского мужа запросить доп письмо. Особенно это касается детей до 14 лет. 
 

Пользователь

г. London

30 Декабря 2019, 14:59 | # 85783
Виза для ребенка в Великобританию, как получить быстро и без отказа
Здравствуйте, 
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы и консультации в соответствующей ветке форума по детским британским визам, читатйет и задавайте вопросы в разделах форума.
Спасибо Вам за понимание!
С Уважением, Алекс Эптон
Главная Форум Форумы о визах Виза для детей до 18 лет C-Visit Standart Child Visitor visa Согласие на выезд для ребенка на выезд в UK
Главная Форум Форумы о визах Виза для детей до 18 лет C-Visit Standart Child Visitor visa Ответы на вопросы по визам в Великобританию для детей
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в визе в Англию причины, шансы получить визу

Документы для визы ребенку C-Visit Child Visitor visa в UK
Список документов на визу для детей в Великобританию: C-Visit Child Visitor visa
Источник: Документы на визу для детей до 18 лет в Великобританию 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook
 

г. Сидней

7 Сентября 2020, 18:22 | # 88465

Ввоз продуктов питания в Великобританию

Узнайте о правилах ввоза продуктов питания в Великобританию.

Документы

Ввоз продуктов питания в Великобританию

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий. 

подробности

Существует очень строгий контроль за тем, какие продукты питания вы можете ввозить в ЕС . В этой брошюре представлена подробная информация о том, что вы можете легально ввозить в Великобританию.

 

г. Сидней

12 Апреля 2021, 8:16 | # 90895
Можно срочно всё подготовить и подать документы в ПН по услуге Flexi.
Список документов как и ранее (справка с работы, из банка, приглашение/документы от принимающей стороны).
Никита, результат в большинстве случаев к сожалению отрицательный, т.к. по туризму, с простыми туристическими целями, британцы сейчас ставят отказ или задерживают документы, дольше рассматривают.
Документы мы подготовим, но сейчас офицеры по туризму не очень охотно выдают визы.
Они не понимают зачем сейчас ехать в Великобританию, когда ограничения, изоляция.
 

г. Сидней

7 Сентября 2021, 21:01 | # 93095

Елена, прошу прощение, т.к. я не вложила скан паспорта тети Мария, и Константин Запашный. Прошу найти во вложенном файле. На прошлую визу тетя высылала вот такое приглашение (см. файл в Ворд). У меня к вам просьба поменять его текст, как требует формат этой визы, пожалуйста. Спасибо! Британская виза: General student visa UK 2021.................. Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению студенческих и визы dependant для детей в Англию 2021-2022. Спасибо за понимание!

 

Пользователь

г. Москва

23 Января 2022, 20:04 | # 99188

Вы должны подать заявку онлайн на получение детской студенческой визы.

Проверьте, какие документы вам понадобятся для подачи заявления .

Подать заявку за пределами Великобритании

В рамках вашего заявления вам нужно будет подтвердить свою личность. Как вы это сделаете, зависит от того, откуда вы и какой тип паспорта у вас есть.

Вы либо:

  • сдать отпечатки пальцев и сфотографироваться в визовом центре
  • используйте приложение UK Immigration: ID Check для сканирования документа, удостоверяющего личность (вы также создадите или войдете в свою учетную запись UK Visas and Immigration)

Вам скажут, что вам нужно сделать, когда вы подаете заявление.

После того, как вы запустили приложение, вы можете сохранить форму и заполнить ее позже.

Начинай сейчас

Сколько времени требуется для принятия решения

Обычно вы получаете решение в течение 3 недель.

Если вам нужно предоставить свои биометрические данные в визовом центре, вы можете заплатить, чтобы получить более быстрое решение . Проверьте, предлагает ли ваш визовый центр более быстрые решения и другие услуги.

Подать заявку в Великобритании

Вы можете подать заявку на:

После того, как вы подадите заявку

С вами свяжутся, если ваша заявка будет сложной и займет больше времени, например, потому что:

  • ваши подтверждающие документы должны быть проверены
  • вам нужно посетить собеседование (если вам 16 или 17 лет)
  • ваших личных обстоятельств (например, если у вас есть судимость)

Если вам нужно что-то изменить в заявлении после того, как вы его отправили, обратитесь в Отдел виз и иммиграции Великобритании (UKVI) .

Вы можете попросить отозвать свое заявление , связавшись с UKVI. Ваш взнос будет возвращен только в том случае, если UKVI не начал обработку вашего заявления.

После того, как вы получите решение

Если ваше приложение успешно, вы получите либо:

Узнайте, что произойдет после того, как вы получите свое решение .

 

Пользователь

г. Москва

15 Апреля 2022, 19:47 | # 102607
Переписка

Закрыто: финансовое уведомление об улучшении: Lowestoft Sixth-Form College

Финансовое уведомление об улучшении выдано колледжу Lowestoft Sixth-Form College.

Документы

Финансовое уведомление об улучшении: Lowestoft Sixth-Form College - Сопроводительное письмо

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Закрыто: финансовое уведомление об улучшении: Lowestoft Sixth-Form College

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Письмо служит письменным уведомлением об улучшении финансового управления, контроля и управления в Lowestoft Sixth-Form College.

Опубликовано 11 февраля 2016
г. Последнее обновление 21 ноября 2016 г. 
 

Пользователь

г. Москва

19 Мая 2022, 20:42 | # 103719

Резюме

Из соображений безопасности FCDO советует воздержаться от любых поездок, кроме необходимых, в:

  • муниципалитеты Звечан, Зубин-Поток и Лепосавич
  • северная часть города Митровица. Увидеть Северное Косово

Ограничения на въезд в Косово из-за COVID-19

Перед поездкой ознакомьтесь с действующими ограничениями и требованиями для въезда в Косово в разделе «Требования к въезду». Они могут измениться с небольшим предупреждением. Следите за последними обновлениями в этом совете и оставайтесь на связи со своим поставщиком туристических услуг.

Путешествие из Великобритании и возвращение в Великобританию

Проверьте, что вы должны сделать, чтобы выехать за границу и вернуться в Англию, Шотландию, Уэльс или Северную Ирландию .

Если вы планируете проехать через другую страну, чтобы вернуться в Великобританию, ознакомьтесь с рекомендациями по путешествиям для страны, через которую вы проезжаете транзитом.

Правительство объявило о строгих временных мерах по борьбе с распространением вируса. Если вы планируете поездку в Косово, узнайте, что вам нужно знать о коронавирусе, в разделе Коронавирус .

Во время пандемии COVID-19 как никогда важно получить туристическую страховку и убедиться, что она обеспечивает достаточное покрытие. См. руководство FCDO по страхованию выезжающих за границу .

Информацию о вакцинах против COVID-19 см. на странице Коронавирус .

Протесты могут перерасти в насилие, будьте осторожны, если во время обострения политической напряженности в городе собираются большие толпы людей. Проверяйте местные средства массовой информации, консультируйтесь на ресепшн отеля за советом и регулярно просматривайте информацию на этом сайте на предмет обновлений.

Имели место ожесточенные столкновения на севере Косово и инциденты, связанные с подрывами гранат и автомобилей в северной части Митровицы. Будьте осторожны и избегайте скопления людей, особенно в районе Аустерлицкого моста, который разделяет север и юг Косовска-Митровицы.

Террористы, скорее всего, попытаются совершить теракты в Косово. Нападения могут носить неизбирательный характер, в том числе в местах, посещаемых иностранцами, на крупных общественных собраниях и культурных мероприятиях. Террористы могут атаковать религиозные объекты, в том числе церкви. См. Терроризм

В Косово может наблюдаться высокий уровень загрязнения воздуха. См. Здоровье

Можно поехать из Сербии в Косово и обратно. Вы, вероятно, столкнетесь с проблемами при въезде в Сербию из Косово, если в вашем паспорте указано, что вы въехали в Косово напрямую из любого другого места, кроме Сербии. Если напряженность на севере возрастет, лучше избегать пересечения границы 1 и 31 (Лепосавич и Зубин Поток). Увидеть Северное Косово

Остатки наземных мин и других неразорвавшихся боеприпасов остаются в Косово, хотя все дороги и пути были расчищены. См. Местные путешествия

Если вы находитесь за границей и вам нужна экстренная помощь от правительства Великобритании, обратитесь в ближайшее посольство, консульство или верховную комиссию Великобритании . Консульская поддержка ограничена в тех частях Косово, где у FCDO есть рекомендации против любых поездок, кроме необходимых (см. выше).

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

12 Октября 2022, 12:43 | # 109114
Форма

Заявление о перерегистрации рождения после брака или гражданского партнерства биологических родителей

Вы должны использовать форму LA1, чтобы подать заявку на повторную регистрацию рождения ребенка после брака или гражданского партнерства биологических родителей.

Документы

Заявление о перерегистрации рождения ребенка в результате брака или гражданского партнерства биологических родителей

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Если родители вступили в брак или вступили в гражданское партнерство после рождения ребенка, они должны повторно зарегистрировать рождение, чтобы в запись о рождении были внесены данные о фактическом отце.

Вы должны использовать форму LA1 для повторной регистрации рождения вашего ребенка.

Мы знаем, что у этой публикации могут быть проблемы с доступностью. Мы просматриваем его, чтобы исправить это. Узнайте больше о нашей политике доступности документов

Опубликовано 1 июля 2006
г. Последнее обновление 2 декабря 2019 г. 
 

г. Сидней

21 Мая 2023, 14:59 | # 114714
News story

Правительство будет бороться с показателями отсутствия на работе после пандемии с помощью новой поддержки

Успешные программы посещаемости расширены правительством, чтобы привлечь больше детей в школу.

Сегодня правительство объявило о новых планах поддержки учащихся, направленных на повышение посещаемости школ для улучшения успеваемости и благосостояния учащихся.

Эти планы включают расширение успешной отраслевой программы Центров посещаемости за счет девяти новых ведущих школ-хабов, а также расширение Наставников посещаемости в районах страны с самым высоким уровнем отсутствия учеников.

Девять новых руководителей центра посещаемости будут поддерживать до 600 начальных, средних и альтернативных школ в Англии, чтобы улучшить их посещаемость путем обмена эффективной практикой и практическими ресурсами.

Практика, которой обмениваются центры, может включать развертывание автоматической отправки текстовых сообщений родителям, если ученики не посещают школу, и эффективное использование данных для выявления детей, подверженных риску плохой посещаемости, и для раннего вмешательства.

Расширение программы наставников по посещаемости, осуществляемой детской благотворительной организацией Barnardo's, позволит обученным наставникам работать непосредственно с 1665 постоянно и серьезно отсутствующими детьми и их семьями в Ноусли, Донкастере, Сток-он-Тренте и Солфорде, чтобы понять и преодолеть препятствия на пути к посещаемости. и поддержать их обратно в школу.

Эти новые меры основаны на существующей правительственной стратегии посещаемости, которая включает: новые ожидания, изложенные в руководстве для школ, трестов и местных органов власти, национальную панель данных о посещаемости, предоставляющую более актуальные данные о посещаемости, чтобы школы могли ориентироваться на наиболее уязвимые слои населения, и работа национального альянса Attendance Action Alliance.

Повышение посещаемости является ключом к повышению успеваемости, и данные показывают, что ученики с более высокой посещаемостью, как правило, имеют более высокие достижения на всех ключевых этапах. Образование и связанные с ним социальные связи также могут оказать положительное влияние на психическое здоровье и благополучие молодых людей. Он закладывает основу для роста сильной экономики в будущем, что является одним из приоритетов премьер-министра.

Сегодня Департамент также публикует призыв предоставить доказательства отсутствия образования у детей — тех, кто не числится в школе и не получает надлежащего домашнего образования. Получение данных от местных органов власти, школ и других учреждений о том, что работает для поддержки детей, не получающих образования, и о проблемах, с которыми они сталкиваются, будет играть жизненно важную роль, позволяя Департаменту определять существующую передовую практику и формировать будущую политику. Сбор доказательств открыт до 20 июля.

Министр школ Ник Гибб сказал:

Мы знаем, что лучшее место для обучения детей — это классная комната, и подавляющее большинство детей в настоящее время учатся в школе.

Хотя посещаемость учеников продолжает восстанавливаться, пандемия по-прежнему оказала реальное влияние на отсутствие учеников в школе.

Вот почему сегодня мы расширяем некоторые из наших наиболее важных мер по обеспечению посещаемости, включая центры посещаемости и программы наставничества, чтобы обеспечить детям наилучшие шансы на получение высококачественного образования.

Помощник директора Barnardo's North Эмма Рамзи сказала:

Мы очень рады получить подтверждение от Департамента образования о том, что пилотный проект Attendance Mentor расширяется за счет четырех новых областей после нашего пилотного проекта в Мидлсбро.

Мы рассчитываем на сотрудничество со школами, местными властями, семьями и учащимися, которые сталкиваются с проблемами посещаемости школ в Донкастере, Солфорде, Сток-он-Трент и Ноусли.

Мы увлечены тем, что помогаем ученикам преодолевать барьеры, с которыми они сталкиваются, и уверены, что эти области значительно выиграют от услуги.

Генеральный директор Northern Education Trust Роб Тарн сказал:

Было замечательно видеть положительные профессиональные разговоры, возникшие после создания центра посещаемости North Shore. Обеспечение лучшей посещаемости всегда было и остается ежедневной задачей для школ по всей стране.

Увеличение числа центров посещаемости и количества школ, участвующих в совместной работе, будет означать, что многим организациям больше не нужно будет чувствовать себя одинокими, и они смогут делиться своим передовым опытом, получая идеи от других.

Новые центры посещаемости начнут поддерживать другие школы с июня, а наставники начнут работать с детьми и семьями в новых районах с сентября.

Результаты расширения центров посещаемости определят, есть ли потенциал для внедрения этого подхода в другие районы по всей стране.

Первый Центр посещаемости был создан Робом Тарном, генеральным директором Northern Education Trust и членом Attendance Action Alliance, чтобы предоставить другим школам методы, ресурсы и советы о том, как улучшить посещаемость, как это было успешно опробовано в North Shore Academy Северного образовательного фонда.

North Shore Academy значительно улучшила показатели посещаемости своих учеников, несмотря на то, что в ней почти в три раза больше учеников из неблагополучных семей, чем в среднем по стране. В прошлом году национальный показатель пропусков занятий в школах составил 9%, тогда как в North Shore Academy — 8,2%. В рамках хаба он распространяется на директоров школ, находящихся в аналогичных обстоятельствах. В ряде школ, принявших участие в хабе, значительно улучшилась посещаемость.

В рамках расширения девять дополнительных школ присоединятся к North Shore Academy, чтобы возглавить новые центры для обмена методами, которые удерживают учеников в школе.

Опубликовано 18 мая 2023 г.
 

г. Сидней

12 Октября 2023, 12:27 | # 115945

Разногласия по поводу отцовства

Если вы или другой родитель, участвующий в деле об алиментах на вашего ребенка, отрицаете, что они являются родителем ребенка, Служба алиментов может:

  • запросите доказательства, доказывающие, что один из вас не является родителем
  • расскажите другому родителю, что произошло, и попросите доказательства, подтверждающие отцовство

Если нет доказательств того, что вы не являетесь родителем, Служба содержания детей может:

  • попросите вас и другого родителя пройти тест ДНК
  • просить суд принять решение

Когда Служба алиментов предполагает, кто родитель

Вы будете считаться родителем ребенка, если применимо любое из следующих условий:

  • вы состояли в браке или были гражданским партнером матери ребенка в любой момент между зачатием и рождением ребенка (если ребенок не усыновлен)
  • ваше имя указано в свидетельстве о рождении ребенка (если ребенок не усыновлен)
  • тест ДНК показывает, что вы родитель
  • вы законно усыновили ребенка
  • в постановлении суда вы названы родителем ребенка, рожденного от суррогатной матери

Выплата алиментов во время разногласий

Если вас считают родителем

Размер алиментов на ребенка определит Служба алиментов. Вам придется заплатить эту сумму, если у вас нет основного ежедневного ухода за ребенком. Если вы докажете, что вы не являетесь родителем, вам больше не придется платить.

Если вы не являетесь родителем

Вам не нужно платить алименты до тех пор, пока разногласия не будут урегулированы. Если будет установлено, что вы являетесь родителем, сумма алиментов, которую вы должны выплатить, будет рассчитана задним числом, начиная с момента открытия дела.

Если ты докажешь, что ты не родитель

В этом случае Служба опеки над детьми может:

  • возместить платежи, которые вы произвели с момента, когда вы отрицали, что являетесь родителем
  • зачесть сумму, которую вы заплатили в качестве алиментов на ребенка, в счет алиментов на другого ребенка, за которого вы платите
  • возместить стоимость любых ДНК-тестов, организованных через сервис
  • попросите другого родителя вернуть вам алименты на ребенка
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть