Хотелось бы сначала получить свою визу, а потом уже подавать документы на визы детей

Пользователь

24 Декабря 2019, 18:30 | # 85763
Я буду подавать документы на marriage visitor visa и со мной на свадьбу поедут двое моих детей, по visitor visa. Можно ли подавать докумены на визы для детей после того, и только в случае, если я получу marriage visitor visa или обязательно подавать документы  всем одновременно? Если подадим документы все вместе, снижает ли это мои шансы получить визу невесты?

Администратор

г. Москва

26 Декабря 2019, 18:47 | # 85768
Татьяна Фролова, согласно законодательству, не важна очередность подачи. Мы рекомендуем подаваться одновременно, и дети и Вы.

Пользователь

г. London

30 Декабря 2019, 14:59 | # 85782
Татьяна Фролова пишет:
Я буду подавать документы на marriage visitor visa и со мной на свадьбу поедут двое моих детей, по visitor visa. Можно ли подавать докумены на визы для детей после того, и только в случае, если я получу marriage visitor visa или обязательно подавать документы  всем одновременно? Если подадим документы все вместе, снижает ли это мои шансы получить визу невесты?
Всем Привет!
На визовых курсах эксперты по британским визам Елена Моксина и Эдуард Озерин предоставили дополнительную информацию и рекомендуют (по возможности) подаваться вместе с родителями, несмотря на то что будут рассматривать по отдельности, офицер UKVI которому попадут документы детей увидит в системе что родитель тоже подал заявление на британскую визу. 
Или сначала мама получает визу, потом дети.
Даже если по отдельности все будут подавать на визу, рекомендуем составить простое сопроводительное письмо и пояснить офицерам что дети едут в UK обязательно с мамой, причину визита Великобритании, важное событие бракосочетания, можно от британского мужа запросить доп письмо. Особенно это касается детей до 14 лет. 

Пользователь

г. London

30 Декабря 2019, 14:59 | # 85783
Виза для ребенка в Великобританию, как получить быстро и без отказа
Здравствуйте, 
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы и консультации в соответствующей ветке форума по детским британским визам, читатйет и задавайте вопросы в разделах форума.
Спасибо Вам за понимание!
С Уважением, Алекс Эптон
Главная Форум Форумы о визах Виза для детей до 18 лет C-Visit Standart Child Visitor visa Согласие на выезд для ребенка на выезд в UK
Главная Форум Форумы о визах Виза для детей до 18 лет C-Visit Standart Child Visitor visa Ответы на вопросы по визам в Великобританию для детей
Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в визе в Англию причины, шансы получить визу

Документы для визы ребенку C-Visit Child Visitor visa в UK
Список документов на визу для детей в Великобританию: C-Visit Child Visitor visa
Источник: Документы на визу для детей до 18 лет в Великобританию 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

г. Сидней

7 Сентября 2020, 18:22 | # 88465

Ввоз продуктов питания в Великобританию

Узнайте о правилах ввоза продуктов питания в Великобританию.

Документы

Ввоз продуктов питания в Великобританию

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий. 

подробности

Существует очень строгий контроль за тем, какие продукты питания вы можете ввозить в ЕС . В этой брошюре представлена подробная информация о том, что вы можете легально ввозить в Великобританию.

Добавить сообщение