Деловая виза в Англию форум. Как оформить деловую визу в Великобританию самостоятельно?



  • 1
  • 2
 

г. Сидней

31 Августа 2021, 15:56 | # 92913
Британская виза: General student visa UK 2021

Здравствуйте! По поводу меня Вам писал Илья Авербух. Высылаю Вам все документы. Сама анкета-заявление в конце (отправляю Вам ссылку на гугл-диск, потому что в письмо не вмещается огромное количество файлов:  В 125 вопросе я указала Украину и Чехию, однако отметок о том, что я была в этих странах нет, т.к в Чехию я въезжала через Польшу, а на  украинской границе штампов не делали, но  даты поездки помню очень хорошо. Если эти поездки стоит убрать, то вместо них можно вписать: Грузию (с 27.04.2019 по 02.05.2019) и Сербию (с 01.02.2020 по 05.02.2020). Целью обеих поездок был туризм. 
По поводу большого количества документов. Мои родители в разводе. По факту я плачу сама (деньги на моем счету). Но непонятен источник этих денег, поэтому я прикрепила всю историю происхождения денег (мой отчим перевел деньги на счет моей маме, а мама-мне). Также я прикрепила все документы, связанные с заключением, расторжением брака, свидетельства о рождении и смене фамилии. 
Оплату Ваших услуг произведу в течении дня................... Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению студенческих и визы dependant для детей в Англию 2021-2022. Спасибо за понимание!

 

г. Сидней

26 Октября 2021, 22:51 | # 95228
Наталья Борей, Добрый вечер! 
Извините за ожидание с ответом.
Британский визовый центр будет работать на этой неделе 26-27 октября.
С 28 октября по 8 ноября нерабочие дни.
Пока нет информации как будет работать визовый центр после 8 ноября. 
Пожалуйста, отправьте нам дополнительную информацию по анкетам:
  • Последние 3 поездки в Великобританию (дата въезда-дата выезда-цель поездки) Можно примерно.
  • Последние 2 поездки в ЕС и Шенген (страна-дата въезда-дата выезда-цель поездки) Можно примерно.
  • Последние поездки в другие страны, кроме ЕС и Шенген (страна-дата въезда-дата выезда-цель поездки) Можно примерно.
  • Адрес проживания в РФ, телефон и email
  • Дата принятия гражданства Азербайджана (Алиев)
  • Адрес проживания Алиевых в UK
  • Адрес проживания Алиевых Расула и Кирилла в UK ................. Более подробная информация, шансы, нюансы и ответы на Ваши визовые вопросы читайте и задавайте вопросы в соответствующей ветке форума по оформлению и получению стандартной гостевой визы для детей и взрослых в Англию 2021-2022. Спасибо за понимание!
 

Пользователь

г. Москва

23 Февраля 2022, 13:50 | # 100460

План роста

Как только ваш бизнес создан и вы получаете прибыль от продуктов и услуг, которые вы продаете клиентам, вы можете начать думать о том, как расти.

Многие предприятия думают о росте с точки зрения увеличения продаж, но также важно сосредоточиться на том, как сохранить или повысить прибыльность.

Вещи, которые вы можете сделать, чтобы помочь развитию вашего бизнеса, включают в себя:

По мере роста вашего бизнеса

Вы должны зарегистрироваться в качестве плательщика НДС , если ваш оборот, облагаемый НДС, превышает 85 000 фунтов стерлингов.

Вы также можете обнаружить, что по мере роста вашего бизнеса больше подходит другая юридическая структура .

Обратитесь на горячую линию поддержки бизнеса в вашем регионе, чтобы получить помощь и совет о том, как начать или расширить свой бизнес.

 

Пользователь

г. Москва

19 Апреля 2022, 12:46 | # 102684
Решение

Выступление комиссара FE: RNN Group

Резюме отчета комиссара FE о вмешательстве в RNN Group и письмо заместителя государственного секретаря парламента по вопросам ученичества и навыков председателю.

Применяется в Англии

Документы

Подробности

Краткое изложение выводов и рекомендаций комиссара по дальнейшему образованию (FE) после обзора руководства, управления и руководства RNN Group. Обзор включал посещение с вмешательством 5 декабря 2019 года.

В письме министра Джиллиан Киган, парламентского заместителя государственного секретаря по вопросам ученичества и навыков, председателю колледжа излагаются результаты оценки вмешательства и подтверждаются следующие шаги, которые необходимо предпринять. Мы выпускаем эти отчеты в соответствии с нашей приверженностью вмешательству в дальнейшее образование .

Опубликовано 9 октября 2020 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

26 Мая 2022, 21:59 | # 104059

Резюме

Сухопутная граница между Таджикистаном и Афганистаном в настоящее время остается закрытой.

Ограничения на въезд в связи с COVID-19 для Таджикистана

Перед поездкой ознакомьтесь с действующими ограничениями и требованиями на въезд в Таджикистан в разделе «Требования к въезду». Они могут измениться с небольшим предупреждением. Следите за последними обновлениями в этом совете и оставайтесь на связи со своим поставщиком туристических услуг.

Путешествие из Великобритании и возвращение в Великобританию

Проверьте, что вы должны сделать, чтобы выехать за границу и вернуться в Англию, Шотландию, Уэльс или Северную Ирландию .

Если вы планируете проехать через другую страну, чтобы вернуться в Великобританию, ознакомьтесь с рекомендациями по путешествиям для страны, через которую вы проезжаете транзитом.

Если вы планируете поездку в Таджикистан, узнайте, что вам нужно знать о коронавирусе, в разделе Коронавирус .

Во время пандемии COVID-19 как никогда важно получить туристическую страховку и убедиться, что она обеспечивает достаточное покрытие. См. руководство Министерства иностранных дел, по делам Содружества и развития ( FCDO ) по страхованию выезжающих за границу .

Информацию о вакцинах против COVID-19 см. на странице Коронавирус .

Террористы, скорее всего, попытаются совершить теракты в Таджикистане.

6 ноября 2019 г. поступило сообщение о том, что 17 человек были убиты в результате вооруженного нападения на блокпост таджикской службы безопасности в районе Рудаки на таджикско-узбекской границе, примерно в 60 км к юго-западу от Душанбе. Правительство Таджикистана заявило, что ответственность за это несет ДАИШ/ИГИЛ. Душанбе остается спокойным, на улицах и на блокпостах нет особого присутствия милиции. Вам следует проявлять осторожность и бдительность, особенно если вы путешествуете вблизи или через таджикско-узбекскую границу. См. Местные путешествия и Терроризм .

29 июля 2018 г. 4 туриста были убиты в результате преднамеренного нападения на велосипеде на юге страны. Вы должны проявлять крайнюю осторожность и бдительность, особенно при пеших или велосипедных прогулках по сельской местности. См . Терроризм .

Следует проявлять осторожность вдоль и вблизи границы с Афганистаном, где вооруженные столкновения могут вспыхнуть без предупреждения. Известно также, что эта граница используется контрабандистами наркотиков, и поступали сообщения о вооруженных столкновениях с таджикскими силами безопасности.

Ознакомьтесь с местными советами перед поездкой в Горно-Бадахшанскую автономную область на востоке, так как этот район может быть закрыт для посетителей в короткие сроки. Напряженность в областной столице Хороге нарастала с сентября 2018 г., а в мае 2022 г. в этом районе произошли ожесточенные столкновения. См. Горно-Бадахшанская автономная область .

На спорной таджикско-кыргызской границе время от времени происходят стычки. См. Пограничные районы .

Туризм, здравоохранение и транспортная инфраструктура находятся в плохом состоянии, и путешествия требуют тщательного планирования. См. Местные путешествия

Если вы находитесь за границей и вам нужна экстренная помощь от правительства Великобритании, обратитесь в ближайшее посольство, консульство или верховную комиссию Великобритании .

 

Пользователь

г. Москва

10 Октября 2022, 12:56 | # 109086

Продлить визу

Вы можете подать заявление на продление вашего пребывания в Великобритании по визе представителя за рубежом. Вы должны подать заявление до истечения срока действия вашей текущей визы.

Ваш партнер или дети могут подать заявление на продление одновременно с вами или в любое время до истечения срока действия их текущей визы.

право

У вас уже должна быть эта виза:

  • представитель зарубежного бизнеса
  • сотрудник зарубежной газеты, информационного агентства или радиовещательной организации

Вы также должны выполнить следующие условия:

  • вы по-прежнему работаете на того же работодателя, что и при выдаче предыдущей визы
  • основное место деятельности вашего работодателя все еще находится за пределами Великобритании

Если вы являетесь единственным представителем, вы также должны контролировать филиал или дочернюю компанию в Великобритании, которую вы создали для зарубежного бизнеса.

Для продления визы вы должны находиться в Великобритании.

Документы, необходимые для продления визы

Существуют различные документы, которые вам необходимо предоставить в зависимости от вашей роли.

Единственные представители

При подаче заявления на продление в качестве единственного представителя иностранного бизнеса вам необходимо предоставить:

  • полное описание деятельности британского бизнеса, включая счета, копии счетов или писем от британских организаций, с которыми вы работали
  • свидетельство Регистрационной палаты о регистрации в качестве учреждения в Великобритании (для филиала) или свидетельство о регистрации (для дочерней компании)
  • доказательства того, что британский бизнес полностью принадлежит зарубежному бизнесу
  • письмо от вашего работодателя, подтверждающее, что вы продолжаете работать на той же должности
  • сведения о вашей зарплате

Сотрудники газеты, информационного агентства или радиовещания

При подаче заявления на продление в качестве сотрудника зарубежной газеты, информационного агентства или радиовещательной организации вам необходимо предоставить:

  • письмо от вашего работодателя, подтверждающее, что вы продолжаете работать на той же должности
  • сведения о вашей зарплате

Как долго вы можете оставаться

Деловая виза представителя за рубежом может быть продлена на срок до 2 лет после первоначального срока действия визы в 3 года.

Ваша виза может быть продлена на 3 года, если ваша предыдущая виза представителя зарубежного бизнеса была выдана до 1 октября 2009 года.

Вы можете подать заявление на поселение после того, как прожили в Великобритании 5 лет и у вас есть постоянная работа в одной и той же компании.

Сборы

За каждого человека, подающего заявление, вам нужно будет оплатить сбор за продление визы:

  • 719 фунтов стерлингов, если вы подаете заявление из Великобритании
  • 625 фунтов стерлингов, если вы подаете заявление из-за пределов Великобритании

Вам также нужно будет заплатить дополнительную плату за медицинское обслуживание — проверьте, сколько вам придется заплатить .

Вам нужно будет снять биометрическую информацию (отпечатки пальцев и фотографию) — за это плата не взимается.

Подать заявку на продление визы представителя за рубежом

Вы должны подать заявку онлайн до истечения срока действия вашей текущей визы.

После того, как вы запустили приложение, вы можете сохранить форму и заполнить ее позже.

Применить сейчас

Предоставление биометрической информации и подтверждающих документов

При подаче заявления вас попросят записаться на прием в Службу подачи заявлений на получение визы и гражданства Великобритании ( UKVCAS ) для предоставления вашей биометрической информации (ваши отпечатки пальцев и фотография).

Вам также необходимо будет предоставить подтверждающие документы. Вы можете:

  • загрузить их в онлайн-сервис
  • отсканируйте их на приеме в UKVCAS

Вы не должны выезжать за пределы Великобритании, Ирландии, Нормандских островов или острова Мэн, пока не получите решение. Ваша заявка будет отозвана, если вы это сделаете.

Получите помощь в подаче заявки онлайн

Вы можете получить помощь в заполнении онлайн-формы , если вы:

  • не чувствуете себя уверенно, используя компьютер или мобильное устройство
  • нет доступа в интернет

Вы можете воспользоваться этой услугой, только если подаете заявление на продление визы в Великобритании.

Вы не можете получить иммиграционную консультацию через эту службу.

Как долго

Решение будет принято в течение 8 недель.

С вами свяжутся, если ваша заявка сложная и займет больше времени, например:

  • если ваши подтверждающие документы должны быть проверены
  • если вам нужно прийти на собеседование
  • из-за ваших личных обстоятельств (например, если у вас есть судимость)

После подачи заявления вы можете оставаться в Великобритании до тех пор, пока вам не будет вынесено решение, если вы подали заявление до истечения срока действия вашей последней визы.

 

г. Сидней

4 Апреля 2023, 12:48 | # 114482
News story

Рейтинг-лист 2023 года уже доступен

Теперь вы можете увидеть оценочную стоимость вашей коммерческой недвижимости и сообщить нам, если вы считаете, что она слишком высока.

Опубликован внегосударственный рейтинговый список и официальная статистика по переоценке 2023 года. 

В рейтинговом списке указаны все оцениваемые значения нежилой недвижимости в Англии и Уэльсе. Он используется местными властями для определения бизнес-ставки. Но ваша оцениваемая стоимость не совпадает с вашим бизнес-счетом. 

Обновлена официальная статистика по Переоценке 2023 . Они показывают изменения оцениваемой стоимости всех нежилых объектов с момента последней переоценки в 2017 году.

Что это значит? 

Публикация неотечественного рейтингового списка 2023 года означает, что список 2017 года уже закрыт. Существуют лишь ограниченные обстоятельства, при которых могут быть внесены изменения в вашу предыдущую оцениваемую стоимость.  

Подробнее о закрытии списка 2017 года 

Теперь вы можете проверить фактическую информацию, использованную для вашей оценки в списке 2023 года, и сообщить в Агентство по оценке (VOA), если что-то не так. Это называется чек. 

Вы также можете оспорить новое оцениваемое значение, если считаете его слишком высоким. Узнайте больше о том, как проверить и оспорить ваши бизнес-ставки 

Узнать больше  

Прочтите наш блог , чтобы узнать, как избежать некоторых распространенных ошибок при оформлении чека. 

По любым вопросам о счетах, льготах или платежах для бизнеса вам следует обращаться в местный совет.

Опубликовано 3 апреля 2023 г.
 

г. Сидней

20 Декабря 2023, 15:03 | # 116636

Оцените тарифы вашего бизнеса

То, как вы оцениваете свои бизнес-расценки, зависит от того, где находится ваша недвижимость.

Это руководство также доступно на валлийском языке (Cymraeg) .

Англия или Уэльс

    1. Найдите облагаемую стоимость вашего коммерческого имущества . Это приблизительная стоимость аренды на открытом рынке на 1 апреля 2021 года.

 
    1. Проверьте таблицу, чтобы узнать, какой «множитель» использовать. Используйте стандартный множитель, если ваша облагаемая стоимость составляет 51 000 фунтов стерлингов или более. Используйте множитель малого бизнеса, если ваша облагаемая стоимость меньше 51 000 фунтов стерлингов.

 
    1. Умножьте облагаемую стоимость на множитель. Это показывает, сколько вам придется заплатить по бизнес-тарифам (до вычета каких-либо льгот).

 
  1. Отмените любые льготы по ставкам для бизнеса , на которые вы имеете право. Если ваши бизнес-ставки растут в результате переоценки 2023 года, это может включать временные льготы , чтобы изменения в вашем счете вносились постепенно.

Год Стандартный множитель Мультипликатор малого бизнеса
2023–2024 гг. 51,2 пенса 49,9 пенсов
2022–2023 гг. 51,2 пенса 49,9 пенсов
2021–2022 годы 51,2 пенса 49,9 пенсов
с 2020 по 2021 год 51,2 пенса 49,9 пенсов
с 2019 по 2020 год 50,4 пенса 49,1 пенса
2018–2019 гг. 49,3 пенса 48,0 пенсов
2017–2018 годы 47,9 пенсов 46,6 пенсов

До 2017–2018 годов используйте множитель для малого бизнеса, если ваша облагаемая стоимость ниже 18 000 фунтов стерлингов (25 500 фунтов стерлингов в Большом Лондоне).

Множители разные, если:

Пример

У Барбары есть бизнес в Англии. Облагаемая стоимость ее коммерческой недвижимости составляет 10 000 фунтов стерлингов, поэтому она использует множитель малого бизнеса на 2023–2024 годы (49,9 пенсов) для оценки ставок своего бизнеса следующим образом:

10 000 фунтов стерлингов (облагаемая стоимость) x 0,499 фунтов стерлингов (множитель) = 4 990 фунтов стерлингов (базовые тарифы для бизнеса)

Поскольку ее облагаемая стоимость составляет менее 15 000 фунтов стерлингов, она может уменьшить свой счет, подав заявку на льготы по ставкам для малого бизнеса .

Шотландия и Северная Ирландия

Существует другой способ расчета бизнес-тарифов, если:

Добавить сообщение
  • 1
  • 2

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть