Описание и Список документов для академик виза в Великобританию форум.



  • 1
  • 2
 

Профессионал

г. Moscow

24 Февраля 2022, 12:44 | # 100470

Посетить в качестве академика

Если вы из зарубежного учебного заведения, вы можете:

  • принять участие в официальных соглашениях об обмене с британскими коллегами
  • провести собственное исследование во время творческого отпуска

Если вы старший врач или стоматолог, вы также можете:

  • принять участие в исследовании
  • учить (если это не постоянный преподавательский пост)
  • заниматься клинической практикой (если это не постоянная должность)

Чтобы исследовать определенные предметы на уровне последипломного образования или выше, вам может потребоваться получить сертификат Academic Technology Approval Scheme (ATAS), прежде чем вы начнете свое исследование.

Если вы хотите посетить на срок до 6 месяцев

Вам следует:

Если вы хотите посетить более 6 месяцев

Для всех академических визитов продолжительностью более 6 месяцев требуется стандартная гостевая виза, независимо от вашей национальности.

Ты сможешь:

Вы должны соответствовать основным квалификационным требованиям для Standard Visitor и дополнительным квалификационным требованиям для ученых. Вы должны предоставить все необходимые документы, подтверждающие ваше право.

Ваш партнер и дети могут подать заявление на проживание с вами на срок до 12 месяцев. Они могут подать заявление на получение стандартной гостевой визы заранее или приехать на 6 месяцев и продлить свое пребывание один раз в Великобритании.

Квалификационные требования, если вы хотите остаться дольше, чем 6 месяцев

Вы должны доказать, что вы:

  • высокая квалификация в своей области знаний — обычно это означает, что у вас есть докторская степень или выше
  • в настоящее время работает в этой области знаний в академическом учреждении за границей
  • не заполнение постоянной преподавательской должности

Если вы академик, но не старший врач или дантист, вы также должны доказать, что посещаете университет для проведения исследований или формального обмена.

Если вы являетесь старшим врачом или стоматологом, вы также должны доказать, что посещаете страну для проведения исследований, клинической практики, формального обмена или обучения.

Документы, которые могут вам понадобиться

Вам необходимо показать, что вы соответствуете требованиям приемлемости, например, предоставив письмо от:

  • ваш работодатель с указанием дат вашего творческого отпуска или обмена
  • ваш работодатель с изложением исследования, которое будет проведено
  • принимающая организация в Великобритании, подтверждающая условия вашего исследования, обмена или клинической практики

В зависимости от того, откуда вы приехали, вам может понадобиться справка, подтверждающая, что у вас нет туберкулеза ( ТБ ). Проверьте, нужно ли вам пройти тест на туберкулез .

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

20 Апреля 2022, 12:29 | # 102708
Решение

Вмешательство комиссара FE: Национальный колледж передового транспорта и инфраструктуры

Резюме отчета комиссара FE о Национальном колледже передового транспорта и инфраструктуры и письмо государственного министра по делам университетов председателю.

Применяется в Англии

Документы

Подробности

Краткое изложение выводов и рекомендаций комиссара по дальнейшему образованию ( FE ) после проверки финансового состояния Национального колледжа передового транспорта и инфраструктуры. Обзор включал визиты с вмешательством 14 и 15 января 2020 года.

В письме министра Донелана, государственного министра по делам университетов, председателю Национального колледжа передового транспорта и инфраструктуры изложены результаты оценки вмешательства и подтверждены следующие шаги, которые необходимо предпринять.

Мы выпускаем эти отчеты в соответствии с нашей приверженностью вмешательству в дальнейшее образование .

Опубликовано 24 февраля 2020 г.
 

Профессионал

г. Moscow

26 Мая 2022, 7:53 | # 104040

Резюме

Ограничения на въезд в Тонгу из-за COVID-19

Перед поездкой ознакомьтесь с действующими ограничениями и требованиями на въезд в Тонгу в разделе «Требования к въезду». Они могут измениться с небольшим предупреждением. Следите за последними обновлениями в этом совете и оставайтесь на связи со своим поставщиком туристических услуг.

Путешествие из Великобритании и возвращение в Великобританию

Проверьте, что вы должны сделать, чтобы выехать за границу и вернуться в Англию, Шотландию, Уэльс или Северную Ирландию .

Если вы планируете проехать через другую страну, чтобы вернуться в Великобританию, ознакомьтесь с рекомендациями по путешествиям для страны, через которую вы проезжаете транзитом.

В настоящее время в Тонге действуют два режима чрезвычайного положения и национальные ограничения в связи с COVID-19. Смотрите страницу Коронавирус .

Если вы планируете поездку в Тонгу, узнайте, что вам нужно знать о коронавирусе, в разделе Коронавирус .

Во время пандемии COVID-19 как никогда важно получить туристическую страховку и убедиться, что она обеспечивает достаточное покрытие. См. руководство Министерства иностранных дел, по делам Содружества и развития (FCDO) по страхованию выезжающих за границу .

Информацию о вакцинах против COVID-19 см. на странице Коронавирус .

Последствия извержения вулкана Хунга-Тонга Хунга-Хаапай и цунами 15 января продолжают сказываться на ряде тонганских островов. Телекоммуникационная инфраструктура была повреждена, и на ее восстановление потребуется некоторое время. Мы советуем вам продолжать следовать советам властей Тонги, поскольку возможны новые извержения, пеплопады или цунами.

Сезон тропических циклонов на Тонге обычно длится с ноября по апрель, но циклоны могут возникать в течение всего года. Суровые погодные условия могут привести к наводнениям, оползням, перекрытию дорог и нарушению работы основных служб и инфраструктуры. Вы должны следить за местными и международными обновлениями погоды от Всемирной метеорологической организации (ВМО), от Метеорологической службы Тонги , в местных газетах и на Радио Тонга 1 и 2 в 10:17 и 90 FM, а также следовать советам местных властей, включая любые приказы об эвакуации. См. нашу страницу о тропических циклонах для получения дополнительных советов о том, что делать, если вы попали в шторм. См. Стихийные бедствия

Консульская поддержка в Тонге ограничена. Однако Верховная комиссия Великобритании в Веллингтоне, Новая Зеландия, может оказывать консульскую поддержку гражданам Великобритании.

Хотя в последнее время в Тонге не было террористических актов, нападения нельзя исключать. См. Терроризм

Большинство посещений Тонги проходят без проблем. Уровень преступности относительно низкий. Однако мелкие преступления и кражи имеют место. Вы должны сохранять бдительность, особенно ночью. См . Преступление.

Органы здравоохранения Великобритании классифицировали Тонгу как страну с риском передачи вируса Зика. Для получения информации и советов о рисках, связанных с вирусом Зика, посетите веб-сайт Национальной сети и центра здравоохранения для путешественников .

 

Пользователь

г. Москва

10 Октября 2022, 12:09 | # 109069

Правительство Виргинских островов регулярно ищет квалифицированных специалистов для заполнения должностей на государственной службе. В дополнение к конкурентоспособной заработной плате государственные служащие получают щедрый социальный пакет, возможности для обучения и развития, а также стабильную и достойную карьеру.

Чтобы подать заявку на вакансию в рамках Программы мобильности сотрудников, ознакомьтесь со Службой программы мобильности сотрудников .

Чтобы подать заявку на должности, просмотрите Службу подачи заявок на работу .

Просмотреть все службы управления персоналом

Внутренний номер позиции Название работы Дата закрытия Отделение
RDA 6 от 2022 г.
Директор по реализации программ 28 октября 2022 г. Агентство восстановления и развития Британских Виргинских островов
Специальный прокурор, Генеральная прокуратура, Сент-Люсия 28 октября 2022 г.
МНРЛ 11 от 2022 г.
исполнительный директор 18 октября 2022 г. Министерство природных ресурсов и труда
97 от 2022 г.
Главный специалист по делопроизводству 14 октября 2022 г. Кабинет премьера
96 от 2022 г.
Сотрудник иммиграционной службы (надзор) 14 октября 2022 г. Департамент иммиграции
МНРЛ 10 от 2022 г.
Бухгалтер I 14 октября 2022 г. Департамент сельского хозяйства и рыболовства
JR 50 от 2022 г.
Сотрудник по бухгалтерскому учету II (внутреннее назначение) 14 октября 2022 г. Министерство здравоохранения и социального развития
JR 49 от 2022 г.
Старший исполнительный директор (Управление по выборам) (внутреннее назначение) 14 октября 2022 г. Канцелярия заместителя губернатора
JR 48 от 2022 г.
Старший административный сотрудник (внутреннее назначение) 14 октября 2022 г. Министерство здравоохранения и социального развития
 

г. Сидней

25 Апреля 2023, 17:18 | # 114565
пресс-релиз

Обучение политике для ученых

Наши мастер-классы по политике теперь доступны лично и онлайн. Этот курс, проводимый опытными должностными лицами, дает взгляд изнутри на то, как работает политика.

Мастер-классы по политике доступны уже сейчас

В течение двух сессий мы объясняем, как политика работает в теории и на практике, и какую тактику могут использовать ученые, чтобы влиять на процесс принятия решений.

В части 1 представлен обзор системы формирования политики в Великобритании и того, как ученые могут с ней работать. Мы охватываем следующие области:

  • Понимание правительственной машины
  • Различные учреждения, с которыми могут взаимодействовать ученые, чем они занимаются, а также виды информации и доказательств, которые они ищут.
  • Концепции, которые помогут ученым обдумать стратегию воздействия
  • Ученые, определяющие политику, должны знать о различных способах привлечения их
  • Легко запомнить, что можно, а что нельзя

Часть 2 больше посвящена советам и тактикам влияния, в том числе:

  • Как думать о стратегиях воздействия на политику
  • Как построить свою сеть
  • Как представить свое исследование наиболее эффективным способом
  • Хорошие и плохие примеры письма для политической аудитории
  • Как получить доказательства своего влияния

Чтобы узнать больше о наших мастер-классах по политике, отправьте электронное письмо по адресу [email protected]

Опубликовано 24 апреля 2023 г.
Добавить сообщение
  • 1
  • 2

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть