Летняя выставка в Королевской академии художеств - Summer Exhibition at Royal Academy of Arts 2021-2022



 

Профессионал

г. Moscow

7 Сентября 2021, 21:21 | # 93106

Летняя выставка в Королевской академии художеств - Summer Exhibition at Royal Academy of Arts 2021-2022
Из  к 

Эдди Камуанга: Oubliez le passé et vous perdez les deux yeux. Предоставлено художником.
Изюминкой календаря искусств Лондона является то, что Королевская академия проводит осенью этого года Летнюю выставку во второй раз в своей истории из-за пандемии коронавируса. 253-я летняя выставка

Изюминкой календаря искусства Лондона является то, что Королевская академия проводит осенью этого года Летнюю выставку во второй раз в своей истории из-за пандемии коронавируса.

253-я летняя выставка - это крупнейшая в мире выставка современного искусства с открытым доступом, которая проводится ежегодно без перерывов с 1769 года, даже в годы войны.

На выставке представлено около 1200 работ, большинство из которых будет выставлено на продажу, предлагая посетителям возможность приобрести оригинальные работы.

Тема этого года - «Возвращение к магии», посвященная радости творчества.

Среди известных художников, чьи работы выставлены в этом году, - Майкл Армитаж, Нджидека Акуниили Кросби, Эллен Галлахер, Рита Киган, Джейд Монтсеррат, Магдалин Одундо, Фейт Рингголд и Бетье Саар.

Новые работы для выставки представят Альваро Баррингтон, Анджела де ла Круз, Хью Локк, Касси Намода и Лоуренс Лемаоана, создавшие масштабную текстильную кангу.

Основные моменты включают особое посвящение американскому художнику-самоучке Биллу Трейлору, который родился в рабстве и начал рисовать свои воспоминания и наблюдения только в 1939 году.

Новинка 2021 года - это звуковая программа, включающая звуковые ландшафты и стихи шести артистов, которые воспроизводятся через личные наушники, чтобы улучшить впечатления от выставки. Посетители смогут загрузить его перед посещением с помощью QR-кода на веб-сайте РА, а также при входе на выставку.

Детали и карта объекта

Королевская Академия Художеств

Адрес
Берлингтон Хаус
Лондон
W1J 0BD
Телефон:
+44 (0) 20 7300 8000
Веб-сайт
https://www.royalacademy.org.uk/
Общественный транспорт:
Метро: Piccadilly Circus / Green Park, поезд: Victoria. Площадь Пикадилли: идите по Пикадилли в сторону Грин-парка. Королевская академия находится напротив Fortnum & Masons.

Ищите похожие товары по категориям

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

18 Декабря 2021, 21:49 | # 97877
Переписка

Гарантии защиты свободы: задержка с внедрением

DHSC направил в национальную руководящую группу по гарантиям защиты свободы (LPS) письмо, в котором объявлено, что цель по внедрению LPS к апрелю 2022 года не может быть достигнута.

Относится к Англии и Уэльсу

Документы

Подробности

LPS были введены Законом о психической дееспособности (поправка) 2019 года. Это будет система, которая будет разрешать меры, равносильные лишению свободы, для оказания помощи или лечения человеку, не обладающему соответствующими умственными способностями, чтобы дать согласие на такие меры. , в Англии и Уэльсе.

LPS должны были быть внедрены к апрелю 2022 года, но в настоящее время эта цель неосуществима. В этом письме излагаются причины задержки.

Опубликовано 17 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть