Для тех кто подается на британскую визу из РФ в Минске и Киеве, информация для граждан РФ



 

г. Сидней

18 Июня 2020, 17:04 | # 87427
Чтобы подать на визу в Англию в Украине или в республике Беларусь, гражданам России нужно попасть в страну подачи, главное чтобы впустили на украинской или белорусской границе. 
Для тех кто подается на британскую визу из РФ в Минске и Киеве.
....................
22 июня открываются визовые центры в Баку и в Турции.
.....................
Привет!
Кабинет министров принял решение о возобновлении пешеходного движения через пункты пропуска на границе с Россией и Беларусью.

Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел в среду, 17 июня.

В постановлении Кабмина указано, что будет восстановлено пешеходное сообщение с Россией и Белоруссией. Кроме этого начнет действовать автомобильное движение через границу с Беларусью, но только в пунктах пропуска "Дольск" и "Вильча".

"Проект акта разработан с целью восстановления пешеходного сообщения в пунктах пропуска на границе с Россией и Беларусью в связи с постепенным ослаблением карантина в Украине. Поэтому будет возобновлено пешеходное движение для граждан Украины и движение автомобильного транспорта в пунктах пропуска через границу для автомобильного сообщения "Дольск" и "Вильча"

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

9 Декабря 2021, 18:23 | # 97353
пресс-релиз

HMS Queen Elizabeth возвращается домой, поскольку историческое глобальное развертывание подходит к концу

Флагманский авианосец Королевского флота HMS Queen Elizabeth возвращается сегодня в Портсмут после первого семимесячного оперативного развертывания в составе Carrier Strike Group 21 (CSG21). Моряки, авиаторы, корабли и самолеты вернулись на свои базы в Нидерландах, Соединенном Королевстве и Соединенных Штатах Америки.

Кабина экипажа HMS Queen Elizabeth

Кабина экипажа HMS Queen Elizabeth

Экипаж HMS Queen Elizabeth приветствуется на своей базе в Портсмуте после проплытия 49 000 морских миль в Индо-Тихоокеанский регион и обратно. HMS Kent присоединится к ней завтра.

3700 человек с девяти кораблей, подводной лодки, пяти авиаэскадрилий и роты морской пехоты прибудут домой к Рождеству, покинув Великобританию в начале мая.

Министр обороны Бен Уоллес сказал:

Сегодня мы отдаем дань уважения 3700 сотрудникам Carrier Strike Group, которые были нашими послами во всем мире в этом историческом и новаторском развертывании.

Персонал и их семьи принесли значительные жертвы, чтобы это развертывание было успешным. Мы благодарим их за все их усилия по укреплению наших отношений с нашими союзниками и партнерами по всему миру.

Семьи и друзья собрались в Портсмуте, чтобы встретить своих близких. Развернутые отправятся прямо домой, где пройдут тест ПЦР и поместят в карантин, пока не получат результат. 25 из тех, кто был задействован на CSG21, сегодня впервые встретили своих детей, родившихся за последние семь месяцев.

Начальник штаба обороны адмирал сэр Тони Радакин сказал:

В течение последних семи месяцев HMS Queen Elizabeth и ее Strike Group продвигали интересы Великобритании и укрепляли наши партнерские отношения по всему миру. С участием всех вооруженных сил и наших союзников, интегрированных повсюду, это развертывание было поистине совместным, поистине международным мероприятием, которое представляет собой самое лучшее от Global Britain.

Я благодарю всех участников за их усилия, направленные на то, чтобы это развертывание имело такой громкий успех, и желаю нашим возвращающимся морякам, авиаторам, солдатам и морской пехоте очень счастливого воссоединения со своими семьями в это Рождество.

Ранее на этой неделе авиакрыло Carrier Air Wing покинуло группу, налетав 4723 часа. Воздушное крыло состояло из британских самолетов F-35 из 617 (The Dambusters) Sqn, базирующихся в RAF Marham, вертолетов Wildcat из RNAS Yeovilton и вертолетов Merlin из RNAS Culdrose.

Самолеты корпуса морской пехоты США F-35 из VMFA-211 покинули CSG21 в конце ноября. Американский эсминец USS The Sullivans вернулся в свой базовый порт Джексонвилл, Флорида, как раз к Дню Благодарения в прошлом месяце, а голландский фрегат Evertsen недавно вернулся на свою базу в Ден-Хелдере.

Многие семьи и друзья встречали фрегат HMS Richmond, прибывший сегодня в Плимут, в то время как HMS Defender и HMS Diamond вернулись в Портсмут.

Ударная группа авианосца пересекла три океана и пять морей, в совокупности преодолев около 500 000 морских миль. Группа сотрудничает с 44 странами, укрепляя партнерские отношения с союзниками, включая Австралию, Канаду, Новую Зеландию, Францию, Грецию, Израиль, Индию, Италию, Японию, Оман и Республику Корея.

Carrier Strike Group 21 - самое крупное развертывание мирного времени за четверть века - это нечто большее, чем просто военная операция, объединившая элементы обороны, дипломатии и процветания и выступившая под флагом Глобальной Британии.

Опубликовано 9 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть