Как выбрать район в Лондоне (Англия) для покупки квартиры, дома, апартаментов россиянину в 2021-2022



 

Профессионал

г. Moscow

10 Августа 2021, 14:48 | # 92508

Как выбрать район в Лондоне (Англия) для покупки квартиры, дома, апартаментов россиянину в 2021-2022
Как решить, подходит ли вам район в Лондоне 2021-2022

Эта статья является частью нашей Zooploma для начинающих покупателей - серии бесплатных руководств, советов и вдохновляющих историй, доставленных прямо на ваш почтовый ящик.

Зарегистрируйтесь на Zoopla сегодня

Покупка вашего первого дома - это большое дело, и не только в финансовом отношении.

Район, в который вы переезжаете, станет для вас таким же знакомым, как и ваши близкие друзья и семья, поэтому стоит потратить время и силы на то, чтобы выбрать правильное место.

Может случиться так, что вы точно знаете, где хотите купить, возможно, даже до конкретного дома на конкретной улице, но для многих новых покупателей есть несколько вариантов.

Одна зона может быть отличной для пивных пивных, но в ней мало зеленых насаждений. Другой может быть близко к друзьям, но слишком далеко от хорошего транспортного сообщения.

Следуйте нашим советам и будьте уверены, что вы не оставили камня на камне от того, чтобы найти свой первый район, который можно назвать своим домом.

Посетите - затем посетите снова

Ничто не сравнится с посещением того или иного района в разное время дня и в разные дни недели, включая выходные, чтобы по-настоящему почувствовать, на что это похоже.

Днем это может показаться спокойным и приятным, но как насчет вечера пятницы или субботы? Каковы уровни трафика в часы пик? Насколько надежны транспортные связи, от которых вы можете зависеть?

И не стесняйся. Поговорите с соседями, чтобы узнать реальное мнение. Большинство людей счастливы поболтать.

Преступление - это проблема?

Вы можете получить подробную статистику преступности в районе в местной полиции, и вы можете узнать больше, прочитав местную газету. Также будут онлайн-форумы, группы в Facebook или сайты, такие как nextdoor.com, где местные жители обсуждают свои проблемы и интересы.

Имейте в виду, что почтовый индекс вашей собственности может повлиять на сумму, которую вы платите за  страхование жилья и страхование  автомобиля, так как если вы живете в районе с высоким уровнем краж со взломом, вы столкнетесь с более высокими страховыми взносами.

Местные удобства

Проверьте, есть ли магазины и банки, а также приличные пабы и рестораны в нескольких минутах ходьбы от объекта, в который вы надеетесь переехать. 

Вы также можете быть рядом с церковью, храмом, мечетью или другим местом поклонения. Вы хотите пойти в спортзал? А как насчет библиотеки, кинотеатра или театра?

Врачи общей практики и стоматологические кабинеты

Когда вы переезжаете в новое место, вам нужно будет зарегистрироваться у врача и стоматолога.

Поиск в Интернете станет хорошим местом для поиска информации об этих услугах, а присоединение к местным группам и форумам Facebook может быть хорошим способом получения рекомендаций от других местных жителей.

Школы

Если у вас есть дети, очень важно сделать домашнее задание в местных начальных и средних школах, чтобы посмотреть, как они успевают и какое образование они дают.

Крайне важно, вам также необходимо выяснить, находится ли недвижимость, которую вы планируете купить, в важнейшей «зоне охвата» школы, на которую вы приглядываете. Поскольку границы могут меняться из года в год, вам, возможно, придется звонить в школы напрямую, чтобы получить самую свежую информацию.

Каждое объявление о собственности на Zoopla показывает расстояние между ним и местными школами. Просто перейдите на вкладку "Карта и окрестности".

Вы также можете посетить веб-сайт местных властей, чтобы узнать, на какие расстояния дети попали в предпочитаемые вами школы в предыдущем году.

Транспортное сообщение

Воспользуйтесь инструментом карты, например Google Maps, чтобы узнать, сколько времени нужно, чтобы дойти (или ехать на велосипеде или поехать) до ближайшей станции. Если это будет ваша ежедневная поездка на работу, вы должны убедиться, что это достижимо.

Если вам нужно припарковать машину, узнайте, какие у вас есть варианты. Будете ли вы пользоваться стоянкой у вокзала - и сколько это будет стоить в сутки? Можно ли получить недельный или месячный проездной по более низкой цене?

Если парковка на улице возможна, существуют ли какие-либо ограничения или сборы?

Найдите оптимальные автобусные остановки, трамвайные остановки, станции метро и другие транспортные узлы, а также как часто ходят поезда и автобусы. И посчитайте, сколько все будет стоить.

Рекреационные объекты

Узнайте все о спортивных сооружениях, развлекательных центрах, парках и открытых пространствах в Интернете. Каковы часы работы и сколько стоит? Есть ли в ближайшее время какие-нибудь новые места, которыми вы можете воспользоваться?

Если вы любите спортзал, посмотрите, есть ли в нем спортзал, куда вы можете дойти пешком или на велосипеде, или быстро добраться до него на машине или автобусе.

Планирование местных властей и муниципальный налог

Стоит выяснить, есть ли какие-либо запланированные изменения в этой сфере, которые могут повлиять на ваше решение. 

Например, новый торговый центр или улучшенное транспортное сообщение могут быть действительно положительными, но новый промышленный проект, производящий загрязнение или шум, может быть большим запретом. Лучше всего зайти на сайт местных властей. 

Если вы находитесь в процессе покупки, местные поиски, проведенные вашим адвокатом или перевозчиком, должны выявить что-нибудь серьезное, но нет ничего плохого в том, чтобы самому посмотреть, если вы все еще находитесь на этапе выбора предпочтительного местоположения.

Местные органы власти также будут иметь подробную информацию о муниципальных сборах, но опять же, если вы находитесь на этапе покупки, эту информацию вам должен предоставить агент по недвижимости.

Наводнение и загрязнение воздуха

Вам может быть интересно узнать, находится ли недвижимость, в которую вы собираетесь переехать, риску затопления или загрязнения воздуха - или находится ли она недалеко от свалки. На сайте Агентства по окружающей среде есть информация, основанная на почтовых индексах.

Движение

Хотя отель на оживленной дороге может означать, что вы легко доберетесь до магазинов, ресторанов и других объектов, стоит посетить этот район в самое загруженное время дня, чтобы увидеть, насколько там плохое движение. 

Вы же не хотите, чтобы каждый раз, когда вы выходили из дома, рычал в пробке или попадал в ловушку крыс. Помните, что оживленное движение также может означать сильный шум и загрязнение окружающей среды.

Признаки перспективной области

Хотя это может и не помешать сделке, переход в область «на подъеме» может быть чем-то привлекательным - как с долгосрочной финансовой точки зрения (поскольку вы можете ожидать роста цен на жилье), так и потому, что вы можете помочь регенерации.

Обратите внимание на знаки, которые могут указывать на то, что область является потенциальной горячей точкой.

К ним могут относиться: высокая доля независимых розничных продавцов и обслуживаемых магазинов, открытие новых агентств недвижимости, новые транспортные связи или инфраструктурные проекты, признаки улучшения дома (например, скипы или строительные леса) и высокая доля молодых людей в возрасте от 20 до 20 лет. или тридцатые годы.

Прошлые цены на недвижимость в Лондоне

Наш поиск по ценам и стоимости домов позволяет вам  проверять цены на любой конкретной улице, включая оценку стоимости каждой конкретной собственности, а также сведения о том, сколько раз она была продана (и сколько) за последние годы.

У нас также есть  тепловая карта  местных цен на жилье, если вы хотите получить более полное представление о том, что происходит в стране. 

Вас также может заинтересовать ..

  • Руководство для начинающих покупателей
  • Объяснение государственных схем покупки жилья
  • Разрушитель жаргона, впервые покупающий недвижимость
  • Покупатели впервые экономят 1,22 миллиарда фунтов стерлингов за счет освобождения от гербового сбора.

    Первые покупатели сэкономили 1,22 миллиарда фунтов стерлингов в совокупности с тех пор, как впервые было введено государственное освобождение от гербового сбора .

    Согласно новым данным HM Revenue and Customs, в общей сложности 46 200 человек, покупающих свой первый дом, либо не платили налог, либо платили его по сниженной ставке в течение первых трех месяцев 2020 года  .

    С момента введения этой льготы в 2017 году более 500000 человек были освобождены от гербового сбора.

    Почему происходит такая схема?

    Правительство ввело в бюджет на 2017 год освобождение от гербового сбора для новых покупателей, чтобы помочь большему количеству людей подняться на рынок недвижимости.

    Покупатели, впервые покупающие в Англии дом на сумму до 300 000 фунтов стерлингов, полностью освобождаются от гербового сбора, в то время как те, кто покупает дом на сумму до 500 000 фунтов стерлингов, платят налог только на ту часть стоимости собственности, которая превышает пороговое значение в 300 000 фунтов стерлингов.

    Но покупатели, впервые покупающие дом на сумму более 500 000 фунтов стерлингов, вообще не имеют права на скидку.

    В Шотландии действует аналогичная система, при которой люди, покупающие свой первый дом, освобождаются от уплаты налога на транзакции с землей и зданиями в размере до 175 000 фунтов стерлингов.

    В Уэльсе налог на сделку с землей не применяется к людям, потратившим до 180 000 фунтов стерлингов на свой первый дом.

    На кого это влияет?

    Инициатива была замечена как огромный успех в помощи людям в покупке их первого дома.

    В сочетании с другими государственными схемами, такими как « Помощь в покупке ссуды» и « Помощь в покупке» ISA , она способствовала привлечению новых покупателей, на долю которых приходилось 51% всей недвижимости, купленной с помощью ипотеки в 2019 году.

    Что за предыстория?

    Данные HMRC показали, что в течение первых трех месяцев года все покупатели уплатили гербовый сбор в размере 2,53 миллиарда фунтов стерлингов, что на 4% меньше, чем за тот же период 2019 года.

    В целом 67% жилищных сделок подлежали обложению налогом, но две трети из них были оценены менее чем в 250 000 фунтов стерлингов.

    Гербовый сбор не взимается с домов, купленных на сумму менее 125 000 фунтов стерлингов, в то время как налог взимается в размере 2% от стоимости недвижимости с домов, проданных на сумму от 125 001 до 250 000 фунтов стерлингов.

    Коронавирус: получайте последние новости и информацию о недвижимости

    Около 50 400 человек подлежали уплате гербового сбора в размере 3%, который взимается с инвесторов, сдающих внаем, и людей, приобретающих второй дом.

    Поступления от лиц, подлежащих уплате дополнительных сборов, которые рассматриваются как одно из налоговых изменений, препятствующих арендодателям расширять свои портфели, составили 821 миллион фунтов стерлингов, что составляет почти треть от общей суммы гербового сбора, взимаемой за три месяца.

    3 главных вывода

    • Первые покупатели в совокупности сэкономили 1,22 миллиарда фунтов стерлингов с тех пор, как впервые было введено освобождение от государственной пошлины.
    • В общей сложности 46 200 человек и супружеских пар, покупающих свой первый дом, либо не платили налог, либо платили его по сниженной ставке в течение первого квартала года.
    • В общей сложности 511 100 человек были освобождены от уплаты налога с момента введения льготы в ноябре 2017 года.

    Вас также может заинтересовать ...


 

Администратор, Профессионал

г. Москва

12 Декабря 2021, 20:27 | # 97535
Данные о прозрачности

Консульские данные Министерства иностранных дел, по делам Содружества и развития на 2021 г.

Консульские данные Министерства иностранных дел, по делам Содружества и развития (FCDO) о помощи, предоставляемой британским гражданам во всем мире.

Документы

Консульские данные: ноябрь 2021 г.

Консульские данные: октябрь 2021 г.

Консульские данные: сентябрь 2021 г.

Консульские данные: август 2021 г.

Консульские данные: июль 2021 г.

Консульские данные: июнь 2021 г.

Консульские данные: май 2021 г.

Консульские данные: апрель 2021 г.

Консульские данные: март 2021 г.

Консульские данные: февраль 2021 г.

Консульские данные: январь 2021 г.

Подробности

Министерство иностранных дел, по делам Содружества и развития публикует консульские данные о помощи, предоставляемой британским гражданам во всем мире. Эти данные начинаются в сентябре 2020 года и публикуются ежемесячно.

Данные за период с января по август 2020 года см. В консульских данных Министерства иностранных дел и по делам Содружества (FCO) за 2020 год .

Опубликовано 11 февраля 2021 г.
Последнее обновление 7 декабря 2021 г. 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть