Dame Cressida Dick - Дама Крессида Дик продолжит руководить столичной полицией в Лондоне



 

Профессионал

г. Moscow

10 Сентября 2021, 19:10 | # 93233
Новость

Дама Крессида Дик продолжит руководить столичной полицией
Dame Cressida Dick to continue to lead the Metropolitan Police

Министр внутренних дел подтвердил, что Дама Крессида продолжит руководить столичной полицейской службой до 2024 года.

Дама Крессида Дик продолжит руководить Столичной полицейской службой до 2024 года, подтвердила министр внутренних дел Прити Патель сегодня (10 сентября 2021 года).

Ее Величество Королева предоставила продление на 2 года нынешнего срочного контракта Крессиды, который должен был закончиться в апреле 2022 года.

Делая свою рекомендацию королеве, министр внутренних дел учел точку зрения мэра Лондона Садика Хана, что является ее уставной обязанностью.

Продление означает, что Дама Крессида продолжит выполнять функции комиссара столичной полиции до апреля 2024 года.

Министр внутренних дел Прити Патель сказала:

Я рад сообщить, что Дама Крессида будет продолжать руководить столичной полицией до апреля 2024 года, и хочу поблагодарить ее за ее службу на сегодняшний день.

Ее продление обеспечит непрерывность и стабильность по мере того, как мы выходим из пандемии коронавируса и набираем 20000 дополнительных полицейских.

Жители Лондона знают, что для обеспечения безопасности нашей столицы еще многое предстоит сделать, в том числе за счет борьбы с насильственными преступлениями, и я с нетерпением жду продолжения сотрудничества с комиссаром и мэром Лондона для защиты населения.

Мэр Лондона Садик Хан сказал:

Я поддерживаю решение министра внутренних дел о продлении контракта с комиссаром. Это обеспечит опытное и сильное руководство, в котором мы нуждаемся, когда наш город выходит из пандемии.

Уполномоченный по метеорологии выполняет самую сложную полицейскую работу в стране, наблюдая за безопасностью более 10 миллионов человек, живущих, работающих и посещающих наш глобальный город. Последние четыре с половиной года также стали серьезными дополнительными проблемами для Метрополитена, включая террористические атаки, трагедию башни Гренфелл, рост числа инцидентов, связанных с общественным порядком, и контроль за нарушением ограничений COVID-19.

Моя роль как мэра состоит в том, чтобы поддерживать Комиссара и привлекать ее к ответственности, и я буду продолжать делать это, чтобы гарантировать, что мы продолжим сокращать серьезное насилие во всех его формах и повышать доверие и уверенность в нашей полиции среди различных сообществ Лондона.

Комиссар Дам Крессида Дик сказала:

Для меня огромная честь и чувство смирения, что меня попросили продлить мое время в качестве Уполномоченного еще на 2 года. Я горжусь тем, что продолжаю служить своему городу.

За последние четыре с половиной года группы метрополитена столкнулись с некоторыми необычными проблемами, в том числе с недавней пандемией, и добились фантастических результатов - особенно в сокращении насильственных преступлений. Кроме того, мы выросли и модернизировались.

Я с нетерпением жду продолжения работы с моими преданными, смелыми коллегами и общественностью, чтобы создать еще более заметную, сильную и профессиональную встречу. Мы будем стремиться предотвращать и сокращать насилие и преступления, которые больше всего волнуют лондонцев, привлекать к ответственности больше преступников и защищать, поддерживать и укреплять доверие всех наших сообществ.

Я хотел бы поблагодарить мэра, министра внутренних дел и премьер-министра за оказанное мне доверие. Я прекрасно осознаю, что есть много отличных руководителей полиции.

Каждый день по всей столице офицеры и сотрудники полиции приезжают на работу, чтобы защитить людей и сделать Лондон более безопасным - это не только то, чего от нас ожидает и требует публика, но и то, что вдохновило каждого из нас присоединиться и почему после того, как 35 лет в полиции, я остаюсь таким увлеченным. Даю слово лондонцам, что я буду продолжать изо всех сил работать для них и для этого замечательного города, который я люблю. Я очень серьезно отношусь к возложенным на меня обязанностям.

Комиссар столичной полиции играет ключевую роль в полицейской деятельности Великобритании. Комиссар возглавляет крупнейшие силы в Англии и Уэльсе, состоящие из более чем 43 000 офицеров и сотрудников.

Работая с Управлением мэрии по вопросам полиции и преступности (MOPAC) и партнерами в системе уголовного правосудия, Комиссар отвечает за:

  • снижение преступности в Лондоне
  • привлечение преступников к ответственности
  • поддержание общественного доверия к силе

Она подотчетна министру внутренних дел и мэру Лондона.

Комиссар также имеет национальные обязанности, включая дальнейшее обеспечение эффективного общенационального реагирования на террористические угрозы.

Министр внутренних дел продолжит поддерживать Комиссара и других руководителей полиции ресурсами и инструментами, необходимыми для защиты британской общественности.

В рамках правительственной кампании по набору 20 000 дополнительных полицейских к марту 2023 года по состоянию на 30 июня 2021 года в Англии и Уэльсе объединились 9814 дополнительных офицеров. Это включает еще 1708 новобранцев в столичной полиции.

Опубликовано 10 сентября 2021 г.

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

12 Декабря 2021, 20:39 | # 97545

Уведомление о конфиденциальности персональных данных, обрабатываемых для консультаций

Для получения информации о том, как IPO будет обрабатывать ваши данные в соответствии с Общими правилами защиты данных ( GDPR ), обратитесь к уведомлению о конфиденциальности IPO для персональных данных, обрабатываемых для консультаций .

Вводные вопросы:

Кто ты?

В каком качестве вы отвечаете на этот призыв к просмотру?

Взаимосвязь между основными стандартными патентами, инновациями и конкуренцией

Инновации и творчество лежат в основе современного образа жизни, бизнеса и общества в целом. В сегодняшней постоянно меняющейся среде мы не только воспринимаем как должное технологии и услуги, которые нельзя было представить всего несколько лет назад, но также ожидаем и зависят от постоянного генерирования новых идей и продуктов. Инновации превращают великие идеи в ценность, процветание, продуктивность и благополучие. Это механизм, с помощью которого мы адаптируемся к новым возможностям и вызовам.

Патенты играют важную роль в создании экосистемы, которая стимулирует и позволяет предприятиям вводить новшества. Этот принцип вознаграждения владельцев ИС за их инвестиции при одновременной защите свобод, связанных с общественным достоянием, характеризует работу патентной системы в целом.

Конкуренция играет важную роль для потребителей, продвигая потребительский выбор и снижая цены по мере того, как на рынок выходит все больше фирм. Взаимосвязь между конкуренцией и инновациями сложно измерить эмпирически, поскольку инновации могут способствовать конкуренции и наоборот. Однако конкуренция может способствовать инновациям, поскольку у фирм есть стимул к разработке новых технологий для обеспечения более сильных позиций на рынке.

Секторы, использующие ПОШ, как правило, используют сложные технологии, такие как ИКТ, телекоммуникации и Интернет вещей . Например, секторная разбивка SEP в Европейском институте телекоммуникационных стандартов составляет 61% в цифровой связи и 29% в телекоммуникациях, еще 9% в других технологических областях и последний 1% в других секторах. [сноска 8]

Инновации в этих секторах характеризуются как взаимодополняющие, что означает, что патентоспособные инновации используются в сочетании друг с другом. Обычно для одного продукта используются сотни или тысячи SEP , которые, вероятно, принадлежат разным фирмам. Функциональная совместимость является важной характеристикой этих продуктов, поскольку системы и компоненты могут взаимодействовать друг с другом, даже если они произведены разными производителями.

Это особенно важно в автомобильном секторе и в Интернете вещей . Такая функциональная совместимость способствует конкуренции, позволяя нескольким производителям использовать одни и те же продукты вместе и улучшать предложение для потребителей. [сноска 9]

Хотя патенты играют важную роль в стимулировании инноваций, высказывалось множество опасений по поводу доступа к ПОШ , вопросов конкуренции и влияния на инновации. Эти проблемы более подробно рассматриваются в следующих главах. Правительство хотело бы лучше понять, насколько эффективна или проблемна экосистема ПОШ, и способствует ли нынешний подход инновациям или препятствует им. Поэтому правительство интересуется мнениями по общим вопросам о том, как экосистема ПОШ поддерживает конкуренцию и инновации и какие меры могут помочь потребителям.

1. Каким образом экосистема SEP работает эффективно и сбалансировано для поддержки конкуренции и инноваций?

2. Какие действия или вмешательства принесут наибольшие улучшения потребителям в Великобритании?

Конкуренция и функционирование рынка

Взаимосвязь между конкуренцией и инновациями в экосистеме ПОШ имеет решающее значение. Наша общая цель - обеспечить эффективное функционирование рынков с использованием ПОШ и соответствующее содействие как конкуренции, так и инновациям. В этом конкретном разделе изучаются взгляды на то, как функционирует экосистема SEP, и обеспечивает ли текущая экосистема правильный баланс между участниками в ней.

Рыночная власть является важным фактором в экосистеме SEP . Владение патентом может создать определенную рыночную власть благодаря предоставляемым им исключительным правам. Если патент объявлен существенным для стандарта, может появиться дополнительный элемент рыночной власти. Степень, в которой какое-либо влияние на рынке вызывает беспокойство у лицензиатов SEP, будет зависеть от способа согласования лицензионных сборов и их предложения на условиях FRAND.

Теоретически держатель SEP обладает законной монополией на определенную технологию, изложенную в патентных притязаниях, и, в зависимости от рынка, способность устанавливать цены без обычных ограничений, характерных для конкурентных рынков. Это может выходить за рамки самого патента, поскольку включение SEP в стандарт означает, что у потенциальных лицензиатов нет другого выбора, кроме как использовать его. Однако признано, что условия лицензирования FRAND позволяют сбалансировать рыночную власть, которой может обладать владелец SEP .

После того, как стандарт установлен и SEP является его частью, разработчикам может быть трудно переключиться на альтернативы, которые могут еще больше заблокировать их. Отсутствие возможности переключения может быть источником рыночной власти. [сноска 10]

Некоторые исполнители могут быть обеспокоены необходимостью лицензировать более широкий портфель патентов, чем требуется для их компонента. Эти исполнители считают, что держатели SEP не должны иметь возможность требовать, чтобы лицензиат взял портфельную или пакетную патентную лицензию.

Соглашения о перекрестном лицензировании и патентные пулы [сноска 11] могут применяться в отношении ПОШ . Рамки законодательства о конкуренции (включая исключения для блоков и руководящие принципы [сноска 12] ) могут иметь отношение к положениям, включенным в соглашения между владельцами ПВЗС . Если стороны, конкурирующие друг с другом, заключают коллективное соглашение о ценах или условиях лицензирования, это может иметь последствия для конкуренции, поскольку это может устранить давление конкурентного рынка.

3. Есть ли, на ваш взгляд, проблемы в отношении рыночной власти на рынках, использующих ПОШ? В частности, требуются примеры практических методов, которые создают трудности для промышленности или служат препятствием для новаторов.

4. Известны ли вам доказательства обстоятельств, когда от исполнителя ПВЗС требуется покупать лицензии на более широкий портфель патентов, который не имеет отношения к стандарту или компоненту, к которому относится ПВЗС? Есть ли эффективные способы решения таких вопросов?

5. Влияет ли антимонопольное законодательство на положения соглашений между владельцами ПВЗС на практике? Если да, то как он это делает? Есть ли возможности для улучшений, чтобы приносить больше пользы и поощрять конкуренцию и инновации?

6. На ваш взгляд, какие действия или шаги можно предпринять для поощрения конкуренции и инноваций в экосистеме ПОШ?

Прозрачность в системе

Правительству известно об опасениях по поводу прозрачности экосистемы ПОШ , особенно в отношении декларирования патентов, необходимых для стандартизации ПОШ и ценообразования .

Может отсутствовать определенность в отношении того, какие патенты являются существенными для стандарта или какие-либо патенты вообще необходимы для стандарта. Это может увеличить затраты и сложность для разработчиков. Недавний случай, когда большое количество ПВС были признаны судами несущественными, может указывать на то, что иногда имеет место чрезмерное декларирование. [сноска 13]

Переговоры по лицензированию и ценообразованию FRAND ведутся в частной сфере, и соглашения не разглашаются. [сноска 14] Эта ограниченная прозрачность может затруднить получение информации о том, как были согласованы цены FRAND, что может иметь последствия для других переговоров. Хотя ставка FRAND не обязательно одинакова для всех потенциальных лицензиатов, отсутствие прозрачности может способствовать асимметричности информации между участниками переговоров.

7. Существует ли достаточная прозрачность в отношении того, как патенты объявляются важными для стандарта? Какие действия предпринимают отрасль, в том числе ОРС, для обеспечения понимания важности?

8. Известны ли вам случаи занижения или завышения декларации и какие проблемы это создает для рынков, использующих ПВЗС?

9. Улучшит ли введение услуги проверки существенности независимой стороной переговоры о лицензировании? Кто будет подходящей независимой стороной для проведения проверок на предмет существенности?

10. Как должна проводиться проверка существенности? Должен ли быть уровень правовой определенности, придаваемый владельцам ПИС проверкам существенности и утверждениям о существенности? Если да, то как?

11. Поскольку портфели SEP согласовываются с отдельными исполнителями, на ваш взгляд, существует ли достаточная прозрачность в отношении ценообразования при вступлении в переговоры? Есть ли в соответствии с FRAND оправдание для разных исполнителей SEP, использующих SEP для одной и той же цели, для взимания разных ставок за доступ к рынку?

12. Подойдет ли какая-либо форма прозрачности ценообразования для поддержки исполнителей в переговорах по ценообразованию FRAND?

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть