От Тюдоров до Виндзоров: Британские королевские портреты в Национальном морском музее - Tudors to Windsors: British Royal Portraits



 

Пользователь

г. Москва

12 Сентября 2021, 20:26 | # 93306

От Тюдоров до Виндзоров: Британские королевские портреты в Национальном морском музее - Tudors to Windsors: British Royal Portraits at the National Maritime Museum

Елизавета II работы Дороти Уилдинг, раскрашена Беатрис Джонсон, 1952 год. Кредит: Национальная портретная галерея, Лондон. Изображение любезно предоставлено Королевскими музеями Гринвича.
Встретьтесь лицом к лицу с некоторыми из самых влиятельных королей и королев в британской истории на выставке «От тюдоров до виндзоров: британские королевские портреты» в Национальном морском музее.

Сделайте шаг назад во времени и посмотрите портреты королей и королев, которые сформировали британскую историю за последние 500 лет, с от Тюдоров до Виндзоров: британские королевские портреты в Национальном морском музее в Гринвиче.

С более чем 150 выставленными портретами узнайте, как королевская портретная живопись развивалась в пяти королевских династиях, от Генриха VIII до Елизаветы II.

Посмотрите работы некоторых из самых известных художников, которые работали в Великобритании, в том числе придворных художников сэра Питера Лели и сэра Годфри Кнеллера, фотографа Энни Лейбовиц и таких художников, как Энди Уорхол и Ганс Гольбейн.

На этой крупной выставке собраны экспонаты из Национальной портретной галереи, Королевского музея Гринвича и частных коллекций.

Спонсируемый контент в партнерстве с Visit Greenwich .

Цены
Детский билет 5 фунтов стерлингов за билет
До 25 лет / студенческий билет 6,50 фунтов стерлингов за билет
Взрослый билет £ 10,00 за билет

Бесплатно для членов.

Детали и карта объекта
Адрес
Romney Road
Лондон
SE10 9NF
Телефон:
+44 (0) 20 8312 6608
Эл. адрес
[email protected]
Веб-сайт
http://www.rmg.co.uk
Общественный транспорт:
Железная дорога - Гринвич (зона 2) DLR - Катти Сарк до морского Гринвича На лодке - от большинства пирсов в центре Лондона

Ищите похожие товары по категориям

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

15 Декабря 2021, 18:21 | # 97686
пресс-релиз

Запуск второго государственного пересмотра пенсионного возраста

Очередной пересмотр государственного пенсионного возраста объявлен сегодня правительством.

В ходе обзора будет рассмотрен вопрос о том, уместны ли правила, касающиеся пенсионного возраста, на основе последних данных о продолжительности жизни и других данных.

Закон о пенсиях 2014 года требует, чтобы правительство регулярно пересматривало пенсионный возраст государства, и в соответствии с законом этот последний обзор должен быть опубликован к 7 мая 2023 года.

Государственный пенсионный возраст в настоящее время составляет 66 лет, и в настоящее время законодательством предусмотрено два дополнительных повышения: постепенное повышение до 67 лет для тех, кто родился в апреле 1960 года или позже; и постепенное повышение до 68 лет между 2044 и 2046 годами для тех, кто родился в апреле 1977 года или позже. Первый пересмотр государственного пенсионного возраста был проведен в 2017 году и пришел к выводу, что в следующем обзоре следует рассмотреть вопрос о том, следует ли перенести повышение до 68 лет на 2037 год. -39 до внесения каких-либо изменений в законодательство.

Поскольку число людей старше пенсионного возраста увеличивается из-за роста населения и людей, которые в среднем живут дольше, правительству необходимо убедиться, что решения о том, как управлять своими расходами, были надежными, справедливыми и прозрачными для налогоплательщиков сейчас и в будущем. будущее. Он также должен обеспечивать, чтобы по мере старения населения государственная пенсия продолжала служить основой для пенсионного планирования и финансового обеспечения.

Таким образом, в этом обзоре будет рассмотрен широкий спектр доказательств, например, он будет:

  • изучить значение последних данных о продолжительности жизни
  • дать сбалансированную оценку затрат стареющего населения и будущих расходов Государственной пенсии
  • учитывать изменения на рынке труда, а также способность и возможности людей работать сверх государственного пенсионного возраста
  • и разработать прозрачные и справедливые варианты установления законодательного графика наступления государственного пенсионного возраста.

Дальнейшая информация

Как указано в Законе 2014 года, Государственный секретарь заказывает два независимых отчета, чтобы дополнить доказательства, рассмотренные в ходе этого обзора: отчет государственного актуария и отчет о других факторах.

  • Государственный актуарий представит отчет, в котором должен быть оценен установленный законодательством возраст получения прав на основе анализа последних прогнозов ожидаемой продолжительности жизни;
  • В отчете по другим важным факторам будут рассмотрены последние тенденции в ожидаемой продолжительности жизни и ряд показателей, которые мы могли бы использовать при установлении государственного пенсионного возраста. Это сделано для того, чтобы установленный нами возраст государственной пенсии был надежным, прозрачным и справедливым как для налогоплательщиков, так и для пенсионеров. Этот доклад будет вести баронесса Невилл-Рольф DBE., CMG.

Правительство Великобритании согласилось во время принятия Закона о пенсиях 2014 года, что Государственный пересмотр пенсионного возраста будет учитывать доказательства со всей Великобритании. Таким образом, в обзоре будут учтены различия между странами и регионами, включая Северную Ирландию; также будут рассмотрены последствия для людей с различными характеристиками и возможностями, включая тех, кто находится в неблагоприятном положении.

Связаться с пресс-службой

Запрос СМИ по поводу этого пресс-релиза - 0115 965 8781

Пресс-служба

Caxton House
Tothill Street в

Лондоне
SW1H 9NA

Следите за DWP на:

Опубликовано 14 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть