Джоди Кидд призывает семьи по всей Великобритании попробовать рыбалку этим летом



 

Пользователь

г. Москва

1 Августа 2021, 15:29 | # 92341

Джоди Кидд призывает семьи по всей Великобритании попробовать рыбалку этим летом

Агентство по окружающей среде начало кампанию, призывающую людей попробовать рыбную ловлю в этот Национальный месяц рыбной ловли (24 июля - 30 августа 2021 г.).

Джоди Кидд, модель и гонщик, призывает все семьи «попробовать порыбачить» в рамках Национального месяца рыбалки, чтобы избавиться от скуки во время школьных каникул и научиться новому навыку.

Национальный месяц рыбной ловли провел более 250 мероприятий по бесплатной рыбалке по всей стране . Были предприняты шаги по повышению инклюзивности с помощью календаря, в котором представлены мероприятия для семей, только для женщин и для людей с ограниченными возможностями.

После пандемии популярность рыбной ловли резко возросла, и женщины стали проявлять повышенный интерес. Недавняя кампания Агентства по охране окружающей среды рассказала о женщинах-рыболовах и о пользе, которую рыболовство может принести всем.

Свобода ловить рыбу

В связи с отменой многих праздников в этом году семьи ищут занятия поближе к дому. Недавний опрос OnePoll для Angling Trust показал, что четверть людей (26%) с удовольствием проводят больше времени на открытом воздухе после пандемии, потому что это дает им «чувство свободы» и позволяет им развлекать детей (17%). Из тех, кто хочет попробовать порыбачить, (33%) говорят, что это дает возможность провести время с семьей и друзьями.

В рамках Национального месяца рыбалки Джоди Кидд получила удовольствие от урока рыбалки со своим сыном и тренером по рыбной ловле Кевином Холборном.

Джоди сказала:

Было фантастически проводить время на свежем воздухе с моим сыном в рамках Национального месяца рыбалки. Это бесплатное занятие во время школьных каникул, которое доставляет удовольствие всей семье, мы любили изучать новые навыки и бросать вызов друг другу.

Вы скоро попадетесь на крючок, и прелесть рыбалки в том, что это не просто ловля рыбы. Я могу сблизиться со своим сыном, рассказать о его дне, и мы оба чувствуем, что хорошо провели время на природе, что очень спокойно и полезно. Он научил меня замедляться и получать максимальное удовольствие от прогулки на свежем воздухе, что может быть лучше чувства свободы?

Хайди Стоун, менеджер по партнерству в области рыболовства Агентства по охране окружающей среды:

Мы очень рады, что этим летом Джоди примет участие в Национальном месяце рыбалки. Рыбалка - это фантастический способ провести время с близкими и приобщиться к окружающей нас природе.

Весь доход от продажи лицензий на удочку идет на улучшение окружающей среды для наших рыболовных промыслов, чтобы рыбалка стала отличным опытом для всех. Мы надеемся, что Национальный месяц рыбной ловли продемонстрирует рыболовам очевидные преимущества рыбной ловли для благополучия и что они будут регулярно возвращаться на берег.

Эндрю Рэйс, председатель Ассоциации рыболовных промыслов, сказал:

Мы создали Национальный месяц рыбной ловли, чтобы информировать широкую общественность об рыбной ловле, а также о социальных, психологических и экологических преимуществах рыбной ловли. Целью NFM является расширение участия и разнообразия среди рыболовов, а также вовлечение людей в решения, касающиеся доступа, экологической политики и управления дикой природой. NFM предлагает непревзойденную возможность для людей провести время на свежем воздухе и в то же время почувствовать вкус к рыбалке.

Поскольку в этом году страна принимает рыболовство в самое сердце, я до сих пор помню, как впервые отправился на рыбалку с дедом в раннем возрасте - создавая возможности испытать эти моменты в течение месяца, мы надеемся поддержать рыбалку в ее движении от силы к силе. .

Клайв Коупленд, глава отдела участия в Angling Trust, сказал:

В этом году мы делаем так, чтобы семьям стало проще, чем когда-либо, впервые отправиться на рыбалку. Наши мероприятия «Get Fishing» - идеальный день для всех, независимо от возраста и способностей.

Рыболовы, у которых в настоящее время есть лицензия на удочку, также могут взять с собой друга на бесплатную рыбалку в рамках нашей инициативы «Возьми друга на рыбалку» этим летом. Это прекрасная возможность узнать больше о спорте вместе с кем-то более опытным.

Джон Эллис, национальный менеджер по рыболовству и рыболовству в Canal & River Trust, сказал:

Мы увлечены тем, чтобы семьи получали максимум удовольствия от водных путей, и CRT проводит серию мероприятий на наших каналах, чтобы отпраздновать Национальный месяц рыбалки в рамках нашей программы мероприятий «Let's Fish».

Впервые погрузитесь в рыбалку с одним из наших квалифицированных тренеров и приготовьтесь провести лето в отпуске по максимуму.

В прошлом году Агентство по охране окружающей среды продало 1 019 723 индивидуальных лицензии на использование пресноводных удочек взрослым, проживающим в Англии, по сравнению с 882 989 в предыдущем году 2019/20, что на 16% больше. Этот бум продаж позволил Агентству по окружающей среде профинансировать еще более важные восстановительные работы для защиты рыбных запасов, увеличения биоразнообразия, создания и восстановления более 3000 гектаров рыбной среды обитания и поддержания более здоровой водной среды. Благодаря доходам от лицензий на удочку, Агентство по охране окружающей среды и его партнеры улучшили состояние рек на более чем 1700 км в период с 2019 по 20 год.

Чтобы получить дополнительную информацию о Национальном месяце рыбалки или найти ближайшее к вам бесплатное мероприятие, посетите сайт www.nationalfishingmonth.com.

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

12 Декабря 2021, 22:56 | # 97604
пресс-релиз

Министр иностранных дел обещает поддержать 1,8 млн афганцев спасительной помощью: 12 декабря 2021 г.

Министр иностранных дел Лиз Трасс обещает предоставить Великобритании чрезвычайную помощь в размере 75 миллионов фунтов стерлингов для поддержки 1,8 миллиона афганцев.

  • Великобритания обещает предоставить экстренную помощь в размере 75 млн фунтов стерлингов на встрече министров иностранных дел и развития стран Большой семерки в Ливерпуле.
  • Великобритания обеспечит более 1,8 миллиона человек продуктами питания, медицинскими услугами, кровом и водой.
  • Министры G7 обсуждают, как справиться с растущим гуманитарным кризисом в Афганистане на встрече в эти выходные.

Министр иностранных дел Лиз Трасс обязуется выделить из Великобритании чрезвычайную помощь в размере 75 млн фунтов стерлингов афганскому народу для обеспечения жизненно необходимой пищи и оказания неотложной медицинской помощи, а также предоставления жилья, воды и гигиены.

Эта жизненно важная помощь будет проходить через ООН и других надежных партнеров по доставке и поможет отреагировать на ухудшающуюся гуманитарную ситуацию.

Обещание Великобритании последовало за обсуждениями G7 по глобальному кризису и конфликтным ситуациям вчера (суббота, 11 декабря), в том числе в Афганистане, где министр иностранных дел призвал к расширению международного сотрудничества для предотвращения серьезных рисков миграции, региональной нестабильности и гуманитарных кризисов.

Министр иностранных дел Лиз Трасс сказала:

Этой зимой Великобритания оказывает жизненно важную гуманитарную помощь Афганистану. Объявленные сегодня фонды спасут жизни, защитят женщин и девочек и поддержат стабильность в регионе. Мы полны решимости сделать все возможное для народа Афганистана.

Поддержка Великобритании является частью 286 миллионов фунтов стерлингов, которые она обязалась предоставить Афганистану в этом году. Он также будет использоваться для оказания поддержки жертвам гендерного насилия и для финансирования основных услуг по защите детей. Агентства по оказанию помощи будут отдавать приоритет тем, кто подвергается наибольшему риску, включая домохозяйства, возглавляемые женщинами и инвалидами.

Финансирование Соединенного Королевства будет направлено через Гуманитарный фонд Афганистана, Мировую продовольственную программу, Международную организацию по миграции, Детский фонд Организации Объединенных Наций, Фонд Организации Объединенных Наций в области народонаселения и Международный комитет спасения. Никакое финансирование не пойдет напрямую Талибану.

Исполнительный директор ВПП Дэвид Бисли сказал:

То, что мы наблюдаем на местах, душераздирающе: 23 миллиона человек страдают от сильного голода в стране, пострадавшей от засухи, конфликтов и экономического кризиса.

Основную тяжесть этих страданий несут женщины и дети, и с приближением суровой зимы все больше и больше людей ежедневно умирают от недоедания и голода. Мировая продовольственная программа приветствует это пожертвование от британского народа и правительства, которое поможет нам спасти множество жизней.

Великобритания продолжает работать с международными партнерами над преодолением гуманитарного кризиса, сохранением региональной стабильности, защитой достижений последних 20 лет и обращением внимания Талибана на жизненно важную необходимость для афганских девочек всех возрастов вернуться в школу.

На вчерашнем заседании по Афганистану министры иностранных дел G7 обсудили вопрос о скоординированных международных ответах на растущий кризис в стране. Министры иностранных дел также говорили о том, как взаимодействовать с талибами.

Позже сегодня министр иностранных дел также проведет переговоры с министрами иностранных дел стран Юго-Восточной Азии АСЕАН, которые впервые присутствуют на встрече министров иностранных дел и развития G7, причем большинство из них виртуально. Она подчеркнет важность работы с «экономиками будущего» Юго-Восточной Азии для решения проблем сегодняшнего дня.

Запросы СМИ

Электронная почта [email protected]

Телефон 020 7008 3100

В первую очередь свяжитесь с командой по связям с общественностью FCDO по электронной почте (мониторинг осуществляется круглосуточно), и мы ответим вам как можно скорее.

Опубликовано 12 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть