BBC Proms in the Park 2021 - Лондон Гайд парк Променад BBC в парке 2021



 

Пользователь

г. Москва

5 Сентября 2021, 15:07 | # 93029

BBC Proms in the Park 2021 - Лондон Гайд парк Променад BBC в парке 2021

BBC Proms в парке 2015. Фото: Сара Джейнс. Изображение любезно предоставлено BBC.
Отметьте грандиозный финал двухмесячного променада BBC Proms - одного из самых захватывающих событий классической музыки в Великобритании - с живой музыкой, фейерверком и веселым пением в Гайд-парке.

Посетите крупнейшее в Великобритании мероприятие классической музыки под открытым небом с BBC Proms in the Park 2021 в лондонском Гайд-парке .

Один из самых ярких моментов BBC Proms , этот захватывающий ежегодный концерт под открытым небом, полный британской эксцентричности, проходит в последний вечер двухмесячного фестиваля классической музыки.

BBC Proms в парке: BBC - Тим Кавана 

Ознакомьтесь с нашими главными советами для выпускных вечеров BBC, чтобы узнать, как посещать выпускные вечера BBC в парке.

Как я могу получить билеты на BBC Proms in the Park 2021?

Вы можете купить билеты онлайн 

Подробности проведения BBC Proms in the Park 2021 еще не объявлены. Проверьте ближе время, чтобы узнать программу мероприятия и информацию о билетах.

Изображений Детали и карта объекта
Адрес
Гайд-парк
Лондон
W2 2UH
Телефон:
0300 061 2000
Эл. адрес
[email protected]
Веб-сайт
http://www.royalparks.org.uk/parks/hyde-park
Общественный транспорт:
Трубка: Угол Гайд-парка или Мраморная арка.

About

Experience Britain's largest open-air classical music event with BBC Proms in the Park 2021 in London’s Hyde Park.

One of the highlights of the BBC Proms, this spectacular annual outdoor concert is full of British eccentricity and takes place on the closing night of the two-month classical music festival.


 

Администратор, Профессионал

г. Москва

15 Декабря 2021, 18:24 | # 97689
Речь

Дипломатические двери для Ирана прочно открыты для заключения сделки

Совместное заявление Великобритании, Германии и Франции перед заседанием Совета Безопасности по осуществлению резолюции 2231

Совет Безопасности ООН

Сегодня Совет Безопасности занимается серьезным вопросом. Вот уже два года, как Иран предпринимает беспрецедентные шаги и недавно ускорил темпы наиболее серьезных нарушений Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД). Иран также сократил мониторинг со стороны Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ), в результате чего международное сообщество меньше осведомлено о статусе иранской ядерной программы. Ядерная программа Ирана никогда не была более развитой, чем сегодня. Эта ядерная эскалация подрывает международный мир и безопасность, а также глобальную систему нераспространения.

Франция, Германия и Соединенное Королевство по-прежнему привержены полному выполнению СВПД и Резолюции 2231 СБ ООН. Мы неустанно и добросовестно работаем со всеми партнерами в Вене, чтобы заключить сделку по сохранению и восстановлению СВПД. Иран отступил от трудных компромиссов, достигнутых после многих недель сложных переговоров, и в то же время выдвинул дополнительные максималистские требования. Мы приближаемся к тому моменту, когда эскалация Иранской ядерной программы полностью разрушит СВПД.

Дипломатические двери для Ирана сейчас полностью открыты для заключения сделки. Ирану приходится выбирать между крахом СВПД и справедливой и всеобъемлющей сделкой на благо иранского народа и нации. Продолжающаяся ядерная эскалация Ирана означает, что мы быстро приближаемся к концу пути.

Опубликовано 14 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть