Правительство Великобритании увеличивает количество полицейских. Штат полиции увеличится на 20000 офицеров в 2021-2022



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

29 Июля 2021, 13:03 | # 92290
Новость

Правительство Великобритании почти на полпути к найму еще 20 000 офицеров полции

Цифры показывают, что еще 9814 полицейских были наняты, поскольку правительство запускает свой План по борьбе с преступностью.

Правительство почти на полпути к выполнению своего обещания вывести на улицы 20 000 дополнительных офицеров к 2023 году, как показывают данные, опубликованные сегодня (28 июля).

Дополнительные 9814 полицейских были наняты во все 43 полицейских подразделения Англии и Уэльса, где они уже оказывают влияние на борьбу с преступностью и обеспечение безопасности сообществ.

Последние данные следуют за обнародованным вчера (27 июля) правительственным планом по борьбе с преступностью, направленным на снижение преступности, защиту жертв и повышение безопасности страны.

План включает в себя обеспечение того, чтобы в каждом районе были названы, с которыми можно связаться, сотрудники полиции, которые знают свой район и имеют наилучшие возможности для борьбы с систематической преступностью и антиобщественным поведением - обещание, которое стало более возможным благодаря увеличению числа полицейских.

Премьер-министр Борис Джонсон сказал:

Я рад, что мы уже почти на полпути к выполнению нашего обязательства по борьбе с преступностью к 2023 году еще на 20 000 сотрудников полиции.

Это не просто цифры. Это означает, что тысячи других полицейских работают в сообществах, защищая людей, делая наши улицы более безопасными и помогая жертвам пережить некоторые из самых трудных жизненных ситуаций.

Министр внутренних дел Прити Патель сказала:

Замечательно, что мы на верном пути к достижению нашей цели - набрать 20 000 дополнительных полицейских к 2023 году.

Эти 9814 офицеров уже вносят изменения в районы по всей стране, нападая на преступников и обеспечивая безопасность людей.

Это увеличение числа полицейских и запущенный нами план по борьбе с преступностью демонстрируют решимость правительства поддержать полицию, наделить ее полномочиями, необходимыми для того, чтобы забирать ножи, закрывать наркобанды и защищать общины и уязвимых людей от вреда.

Новобранцы уже оказывают положительное влияние на силы по всей Англии и Уэльсу. Например, увеличение численности позволит полиции Кента направить больше офицеров в школы и учебные заведения, чтобы они разговаривали с учениками и своевременно вмешивались и предотвращали преступность.

Рекрутинг также помогает сделать полицию более представительной для сообществ, которым они служат. С апреля 2020 года было набрано более 6000 (6033) женщин-офицеров, что составляет более 4 из 10 (42%) новых сотрудников.

Кроме того, в вооруженных силах работает больше чернокожих, азиатских и других этнических меньшинств в качестве офицеров, чем когда-либо в истории страны, что составляет 11,3% (1557) новобранцев.

Мартин Хьюитт, председатель Совета начальников национальной полиции, сказал:

Мы приветствуем этих дополнительных сотрудников, поскольку спрос на полицейские услуги продолжает расти после коронавируса (COVID-19).

Обнародованные сегодня цифры показывают хороший шаг вперед, но еще многое предстоит сделать, чтобы продолжать привлекать и набирать новых офицеров и удерживать тех, кто уже работает в полиции.

Джо Ноукс, директор по развитию персонала Колледжа полиции, сказал:

Полицейская служба очень хорошо отреагировала на вызовы пандемии, в том числе изменила методы набора персонала. Сегодняшние цифры демонстрируют, что полиции удалось и дальше привлекать на службу новых офицеров в большом количестве. Это снизит нагрузку на имеющуюся у нас рабочую силу, поможет снизить уровень преступности, обезопасит наши сообщества и улучшит результаты для жертв.

Обнадеживает тот факт, что при таком масштабе вербовки мы видим, что все больше женщин и женщин из черных, азиатских и этнических меньшинств становятся полицейскими, важно, чтобы силы действительно представляли сообщества, которым они служат.

Мы гордимся тем, что новый курс обучения полицейских полицейских для новобранцев уже был принят большинством полицейских сил Англии и Уэльса, а это означает, что многие из этих новых офицеров получат пользу от современного обучения, которое отражает широта и сложность той важной роли, которую они берут на себя.

Вчера премьер-министр устроил прием на Даунинг-стрит, 10 для сотрудников полиции, участвовавших в вербовке и ответивших на COVID-19, чтобы поблагодарить их за их усилия.

Любой, кто заинтересован в обращении в местные силы, может поискать  «Присоединяйтесь к полиции», чтобы узнать больше.

Сила Рост по состоянию на июнь 2021 г.
Эйвон и Сомерсет 273
Бедфордшир 85
Кембриджшир 159
Чешир 104
Кливленд 164
Камбрия 101
Дербишир 111
Девон и Корнуолл 192
Дорсет 55
Дарем 91
Дайфед-Поуис 51
Эссекс 200
Глостершир 92
Большой Манчестер 455
ГВИНТ 49
Хэмпшир 365
Хартфордшир 186
Хамберсайд 176
Кент 242
Ланкашир 276
Лестершир 206
Линкольншир 116
Лондонский Сити 50
Мерсисайд 532
Столичная полиция 1,708
Норфолк 147
Северный Уэльс 147
Северный Йоркшир 86
Нортгемптоншир 102
Нортумбрия 343
Ноттингемшир 211
Южный Уэльс 185
Южный Йоркшир 296
Стаффордшир 143
Саффолк 90
Суррей 78
Сассекс 146
Долина Темзы 269
Уорикшир 116
Западная Мерсия 123
западное Средиземье 740
Западный Йоркшир 504
Уилтшир 49
Опубликовано 28 июля 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

19 Декабря 2021, 22:31 | # 97964
Новость

Программа консультанта по управлению школьными ресурсами - 3 года спустя

Как поддержка школьных консультантов по управлению ресурсами помогла определить потенциальную экономию в 303 миллиона фунтов стерлингов, которую можно реинвестировать в академии и школы.

Программа школьных консультантов по управлению ресурсами (SRMA)

После успешного пилотного этапа в 2017/18 году еще 979 заведений, в том числе 79 местных органов власти, приняли предложение о сотрудничестве с SRMA в период до марта 2021 года.

В недавнем отчете Госконтроля о финансовой устойчивости школ в Англии была рассмотрена общая рентабельность программы. Это подтвердило, что SRMA определили общую потенциальную экономию в размере 303 миллионов фунтов стерлингов и что заинтересованные стороны в целом положительно отзывались о программе школьных консультантов по управлению ресурсами.

В ходе нашего последующего опроса было получено 257 ответов от академических фондов и школ местных властей, из которых 84% оценили впечатления от посещения как «хорошие» или «очень хорошие».

Глава финансового отдела школы Hackney Council сказал:

«Я настоятельно рекомендую этот процесс как лечебную и профилактическую меру, чтобы помочь обеспечить финансовое здоровье школ, особенно властям, имеющим избыточные места для учеников. SRMA была профессиональной, доступной, гибкой и очень хорошо осведомленной. Мы были бы счастливы провести проверку всех школ, используя эту методологию ».

Программа SRMA направлена на внедрение финансовых достижений во всем секторе и содействие эффективному использованию школьных ресурсов на благо учеников. Благодаря положительному влиянию программы на поддержку школ в принятии оптимальных решений о расходах, ESFA продлила программу SRMA еще на 3 года, до августа 2024 года.

Во время развертывания в Minerva Learning Trust SRMA определила ряд возможностей экономии. Это высветило конкретные области развития и улучшения, в результате чего ожидаемая экономия составит около 5,2 миллиона фунтов стерлингов за трехлетний период.

Узнать больше о The Minerva Learning Trust

SRMA

SRMA - это практикующие отраслевые эксперты, такие как профессионалы школьного бизнеса, которые работают совместно со школами и трастами. Они предоставляют независимые экспертные консультации и индивидуальную поддержку для устранения текущих или будущих дефицитов прогнозов, если они существуют. Во всех случаях они помогают трастам и школам определять возможности для более эффективного использования своего финансирования, позволяя им направлять ресурсы туда, где они будут иметь наибольшее влияние на результаты для детей.

Все развертывания включают анализ данных с руководством школы или доверительного управления. Затем SRMA составляет отчет, который резюмирует историческое, текущее и прогнозируемое состояние бюджета, а также обзор того, как финансовые вопросы решаются на высоком уровне.

Каждый отчет должен содержать анализ бюджета с использованием инструментов интегрированного финансового планирования учебной программы (ICFP) . Это можно использовать для выработки рекомендаций относительно того, куда можно перераспределить ресурсы для поддержки приоритетов улучшения школы, которые способствуют достижению высоких результатов в образовании. Хотя инструменты ICFP важны для подхода SRMA к управлению ресурсами, признается, что один размер не подходит для всех, и в отчетах будет уделяться пристальное внимание уникальным обстоятельствам и образовательным приоритетам каждой среды. Все рекомендации носят исключительно рекомендательный характер и не обязаны их выполнять.

Директор детской школы Сент-Айвс сказал:

«Работа SRMA сэкономила нам недели исследований и сэкономила время, которого у нас просто нет на данный момент. Во многих случаях мы бы не знали, если бы начали исследование. Влияние персонализированной поддержки заключается в том, что мы можем применять предложения с реальной целью и действовать на опережение ».

Через шесть месяцев после развертывания SRMA проведет краткое последующее посещение, чтобы установить, какие из рекомендаций школа или фонд сочли целесообразными принять, и помочь с любыми вопросами об эффективном выполнении рекомендаций.

Узнайте больше о работе с SRMA

Посещение SRMA может быть запрошено по разным причинам, а также может быть использовано как часть более широкого пакета помощи, например, для поддержки школ в региональных зонах возможностей.

После положительного отклика школ, получивших практическую помощь во время пандемии COVID-19, ESFA продолжает предлагать гибкие или «индивидуальные» развертывания там, где есть острая необходимость в краткосрочной практической поддержке бизнеса.

ESFA продолжит предоставлять поддержку SRMA всем школам бесплатно, и любая школа, которая желает воспользоваться этим предложением, должна связаться с ESFA, используя форму запроса.

Запросы ESFA

Контактная форма https: //form.education ...

По всем вопросам в Агентство по финансированию образования и повышения квалификации

Опубликовано 15 декабря 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

19 Декабря 2021, 22:31 | # 97967
Новость

Программа консультанта по управлению школьными ресурсами - 3 года спустя

Как поддержка школьных консультантов по управлению ресурсами помогла определить потенциальную экономию в 303 миллиона фунтов стерлингов, которую можно реинвестировать в академии и школы.

Программа школьных консультантов по управлению ресурсами (SRMA)

После успешного пилотного этапа в 2017/18 году еще 979 заведений, в том числе 79 местных органов власти, приняли предложение о сотрудничестве с SRMA в период до марта 2021 года.

В недавнем отчете Госконтроля о финансовой устойчивости школ в Англии была рассмотрена общая рентабельность программы. Это подтвердило, что SRMA определили общую потенциальную экономию в размере 303 миллионов фунтов стерлингов и что заинтересованные стороны в целом положительно отзывались о программе школьных консультантов по управлению ресурсами.

В ходе нашего последующего опроса было получено 257 ответов от академических фондов и школ местных властей, из которых 84% оценили впечатления от посещения как «хорошие» или «очень хорошие».

Глава финансового отдела школы Hackney Council сказал:

«Я настоятельно рекомендую этот процесс как лечебную и профилактическую меру, чтобы помочь обеспечить финансовое здоровье школ, особенно властям, имеющим избыточные места для учеников. SRMA была профессиональной, доступной, гибкой и очень хорошо осведомленной. Мы были бы счастливы провести проверку всех школ, используя эту методологию ».

Программа SRMA направлена на внедрение финансовых достижений во всем секторе и содействие эффективному использованию школьных ресурсов на благо учеников. Благодаря положительному влиянию программы на поддержку школ в принятии оптимальных решений о расходах, ESFA продлила программу SRMA еще на 3 года, до августа 2024 года.

Во время развертывания в Minerva Learning Trust SRMA определила ряд возможностей экономии. Это высветило конкретные области развития и улучшения, в результате чего ожидаемая экономия составит около 5,2 миллиона фунтов стерлингов за трехлетний период.

Узнать больше о The Minerva Learning Trust

SRMA

SRMA - это практикующие отраслевые эксперты, такие как профессионалы школьного бизнеса, которые работают совместно со школами и трастами. Они предоставляют независимые экспертные консультации и индивидуальную поддержку для устранения текущих или будущих дефицитов прогнозов, если они существуют. Во всех случаях они помогают трастам и школам определять возможности для более эффективного использования своего финансирования, позволяя им направлять ресурсы туда, где они будут иметь наибольшее влияние на результаты для детей.

Все развертывания включают анализ данных с руководством школы или доверительного управления. Затем SRMA составляет отчет, который резюмирует историческое, текущее и прогнозируемое состояние бюджета, а также обзор того, как финансовые вопросы решаются на высоком уровне.

Каждый отчет должен содержать анализ бюджета с использованием инструментов интегрированного финансового планирования учебной программы (ICFP) . Это можно использовать для выработки рекомендаций относительно того, куда можно перераспределить ресурсы для поддержки приоритетов улучшения школы, которые способствуют достижению высоких результатов в образовании. Хотя инструменты ICFP важны для подхода SRMA к управлению ресурсами, признается, что один размер не подходит для всех, и в отчетах будет уделяться пристальное внимание уникальным обстоятельствам и образовательным приоритетам каждой среды. Все рекомендации носят исключительно рекомендательный характер и не обязаны их выполнять.

Директор детской школы Сент-Айвс сказал:

«Работа SRMA сэкономила нам недели исследований и сэкономила время, которого у нас просто нет на данный момент. Во многих случаях мы бы не знали, если бы начали исследование. Влияние персонализированной поддержки заключается в том, что мы можем применять предложения с реальной целью и действовать на опережение ».

Через шесть месяцев после развертывания SRMA проведет краткое последующее посещение, чтобы установить, какие из рекомендаций школа или фонд сочли целесообразными принять, и помочь с любыми вопросами об эффективном выполнении рекомендаций.

Узнайте больше о работе с SRMA

Посещение SRMA может быть запрошено по разным причинам, а также может быть использовано как часть более широкого пакета помощи, например, для поддержки школ в региональных зонах возможностей.

После положительного отклика школ, получивших практическую помощь во время пандемии COVID-19, ESFA продолжает предлагать гибкие или «индивидуальные» развертывания там, где есть острая необходимость в краткосрочной практической поддержке бизнеса.

ESFA продолжит предоставлять поддержку SRMA всем школам бесплатно, и любая школа, которая желает воспользоваться этим предложением, должна связаться с ESFA, используя форму запроса.

Запросы ESFA

Контактная форма https: //form.education ...

По всем вопросам в Агентство по финансированию образования и повышения квалификации

Опубликовано 15 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть