Чем заняться в майской половине семестра и на каникулах в Лондоне в 2022 году



 

Пользователь

г. Москва

2 Ноября 2021, 9:09 | # 95624

Чем заняться в майской половине семестра и на каникулах в Лондоне в 2022 году

Из  к 

В этом полугодии проявите творческий подход к своим детям на онлайн-семинарах. Кредиты: Кью Гарденс. Изображение любезно предоставлено Kew Gardens.
Подарите семье половину семестра, наполненную захватывающими мероприятиями, интерактивными аттракционами, открытыми игровыми площадками и детскими представлениями во время майских школьных каникул в Лондоне.

Приготовьтесь к неделе семейного веселья в Лондоне во время майских каникул 2022 года (также известных как летние каникулы  ).

Спланируйте свои школьные каникулы в мае с помощью этого руководства, чтобы узнать, чем лучше всего заняться в середине семестра в Лондоне. Откройте для себя семейные музеи, мероприятия на полпути и детские шоу, а также возьмите детей на свежем воздухе в лондонские парки и игровые площадки в солнечный день.

Майские полугодовые мероприятия в Лондоне

Солнце садится в Гринвиче над канатными дорогами Emirates Air Line и O2.

Полусестровые детские шоу в Лондоне

  • Посмотрите, что показывают в одном из лондонских детских театров более половины семестра .
  • Или загляните в один из лучших столичных мюзиклов , в число любимых семейными играми которого входят Wicked  и The Lion King .

Как сэкономить на семейном отдыхе в Лондоне

  • Получите London Pass, чтобы сэкономить на более чем 80 лучших достопримечательностях Лондона, в том числе Виндзорский замок  и Тауэрский мост  - и проход без очередей благодаря ускоренному входу.
  • Получите скидку на посещение пяти достопримечательностей Лондона для семейного отдыха в рамках лондонского пропуска Merlin Five-in-One , включая Лондонский глаз, музей Мадам Тюссо, Лондонский аквариум SEA LIFE, Приключения Шрека! Лондон и Лондонская темница.
  • Или  воспользуйтесь проездным London Explorer Pass, чтобы увидеть различные достопримечательности в течение 30-дневного периода. 

Детские мероприятия на свежем воздухе в летнюю половину семестра

Где остановиться и где поесть с детьми в Лондоне

Недопустимые промежуточные мероприятия

Загляните ближе к тому времени, чтобы узнать подробности о конкретных майских полугодовых событиях 2022 года.

Чтобы получить больше идей для семейного отдыха в этом полугодии, взгляните на путеводитель по Лондону для детей , который включает обзоры  101 того, чем можно заняться с детьми и  подростками . Нужны идеи в последнюю минуту? Ознакомьтесь с этим руководством по лучшим занятиям в эти выходные 

Ищите похожие товары по категориям

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

20 Декабря 2021, 20:38 | # 98038
Новость

Икарус продвигает защиту бронетранспортеров

Бронированные машины могут получить дополнительную защиту от текущих и будущих угроз в рамках исследований, проводимых Dstl.

Футуристический сценарий боя с солдатским огнестрельным оружием

Программа Icarus Technology Demonstrator, осуществляемая в сотрудничестве в рамках промышленного партнерства под руководством Леонардо, разработала и проверила архитектуру модульной интегрированной системы защиты ( MIPS ).

Это сделано для того, чтобы обеспечить гибкое объединение ряда технологий для создания набора систем активной защиты ( APS ). APS объединяет оба датчика для обнаружения и противодействия угрозам и формирует защитный электронный «пузырь» вокруг автомобиля.

Архитектура MIPS позволяет разрабатывать лучшие в своем классе возможности APS с целью согласования модульных аппаратных и программных компонентов, которые затем могут обеспечить защиту всего парка боевых машин ближнего боя и будущих платформ роботизированных и автономных систем .

Кроме того, как общая критически важная для безопасности система «чувства к действию», MIPS также может поддерживать более широкий спектр возможностей устранения угроз, таких как противодействие беспилотным воздушным системам (БПЛА), противодействие наблюдению и даже действиям наземной противовоздушной обороны. Разрабатывая эти реализации с использованием общих принципов, с самого начала разрабатывается поддержка будущей информационной совместимости и цифрового пространства битв.

Различные технологии разрабатываются в соответствии с принципами модульной архитектуры открытых систем для проектирования и соединения взаимодействующих подсистем, которые могут быть развернуты на разных наземных платформах.

В то время как системы с поддержкой MIPS могут использовать высокоразвитые технологии текущего поколения, чтобы в краткосрочной перспективе подвергать системы низкому риску, MIPS также позволит Великобритании разработать более продвинутые возможности в будущем. Ожидается, что авансы до 2040 года будут включать:

  • улучшенные датчики - в которых мультиспектральные устройства сочетаются со все более сложной, но доступной быстрой обработкой сигналов
  • улучшенная обработка информации, такая как слияние данных и искусственный интеллект
  • улучшенные эффекторы - в которых текущие проекты технологий противодействия боеприпасам и направленной энергии обеспечивают более точные эффекты с точным временем и меньшим побочным эффектом
  • улучшенные высокоскоростные директора - компактные и доступные технологии накопления энергии и моторных приводов
  • усовершенствования в технологиях компонентов электронной инфраструктуры - где функции безопасности, разработанные для промышленных робототехнических и автономных систем, поддерживают надежные реализации сетевой активной защиты

Исследование и проверка базовой архитектуры были завершены, и следующим шагом стало продвижение внедрения систем, совместимых с MIPS, до более высоких уровней технологической готовности. В зависимости от скорости разработки MIPS может быть введен в эксплуатацию с 2027 года.

Руководитель программы Лаборатории оборонной науки и технологий ( Dstl ) Ричард Хупер сказал:

MIPS поможет сохранить жизнь британским военнослужащим, обеспечив маневренность и гибкость в возможностях APS , что позволит нам и нашим партнерам по НАТО адаптировать решения к меняющейся среде угроз и реагировать на изменения в оперативно значимых временных рамках.

Компании первого уровня, поддерживающие исследования Леонардо, включают Roke, BAE Systems, Ultra Electronics, Frazer Nash Consultancy, Lockheed Martin, Abstract Solutions и CGI. Среди других поставщиков - MOOG, RADA и Rheinmetall.

Опубликовано 20 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть