Позвольте представить вам нового клиента компании iPRom Group - отель Kempinski Hotel Barbaros Bay Bodrum на побережье Эгейского моря.



 

Пользователь

г. Москва

22 Марта 2017, 11:02 | # 74585

Дорогие коллеги WikiVisa.Ru, 

Позвольте представить вам нового клиента компании iPRom Group - отель Kempinski Hotel Barbaros Bay Bodrum на побережье Эгейского моря. 

В начале весны мы уже начинаем задумываться о планах на майские праздники и лето. Поэтому мы рады сообщить, что с 1 марта компания iPRom Group представляет курортный отель Kempinski Hotel Barbaros Bay Bodrum.

https://www.kempinski.com/en/bodrum/hotel-barbaros-bay/ 

В бухте курорта Kempinski Hotel Barbaros Bay Bodrum - одной из самых уединенных в Бодруме, соединились все краски будущего лета - изумрудная волна накатывает с холма, бесконечный пляж Барбаросса, отмеченный Голубым флагом, на котором не встретишь чужаков, нежится на солнце, а белоснежные яхты бросают якорь в марине, пройдя эпическое Эгейское море.

Ну а если быть чуть более педантичным, то Kempinski Hotel Barbaros Bay Bodrum - это огромная территория 7 гектар, это рестораны итальянской, азиатской и турецкой кухни, это 149 номеров и 24 люкса - все с собственным балконом или террасой, это замечательное Sanitas Spa, где на веранде с видом на Эгейское море делают массаж в четыре руки и традиционный тайский массаж.  А для маленьких, но очень важных гостей в отеле есть отдельное СПА под названием Mini Me с хаммамом. 

И, главное, Kempinski Hotel Barbaros Bay - это чистейшее море, свежий воздух и ощущение, что находишься на собственном острове, а не на одном из самых популярных курортов Турции.

Чтобы  пока виртуально ощутить всю красоту пляжа Барбаросса, бухты и вида на Эгейское море, предлагаем вам посмотреть небольшое видео об отеле Kempinski Hotel Barbaros Bay Bodrum. 

https://www.youtube.com/watch?v=WROGv0iNDuU 

Kempinski Hotel Barbaros Bay откроет новый сезон в мае, поэтому к майским праздникам отель приготовил щедрое специальное предложение: 

Забронируйте проживание с 1 по 10 мая 2017 и получите одну или несколько ночей в подарок, повышение категории номера, а также ужин. Кроме того, бронирование можно будет отменить всего за 3 дня до заезда.  

3 ночи по цене 2

- Гарантированное повышение категории номера на один уровень

- Без предварительной оплаты

- Отмена за 3 дня до заезда 

6 ночей по цене 4

- Гарантированное повышение категории номера на один уровень

- 1 ужин на номер

- Без предварительной оплаты

- Отмена бронирования за 3 дня до заезда 

9 ночей по цене 7

- Гарантированное повышение категории номера на два уровня

- 1 ужин на номер

- Трансфер в одну сторону из аэропорта Бодрума до отеля

- Без предварительной оплаты

- Отмена бронирования за 3 дня до заезда

Ужин из 3 блюд без напитков. 

Забронировать специальное предложение на майские праздники можно через ваших партнеров DMC или напрямую в отеле. 

По всем вопросам бронирования отеля Kempinski Hotel Barbaros Bay в Бодруме, пожалуйста, обращайтесь: 

Begum Karakas 

Менеджер по продажам

[email protected]

Тел: +90 212 231 0699

Моб:  +90 530 970 4067  

Мы также будем рады ответить на любые ваши вопросы по отелю Kempinski Hotel Barbaros Bay, прислать дополнительную информацию или помочь с бронированиями. 

Искренне ваш,

iPRom Group

 

Профессионал

г. Moscow

28 Января 2021, 17:28 | # 90108
Бесплатный провоз подводного снаряжения на рейсах а/к Turkish Airlines 
Уважаемые коллеги!

Авиакомпания Turkish Airlines сообщает, что на всех рейсах в/из HRG/SSH до 31 декабря 2021 г. один комплект подводного снаряжения провозится бесплатно!

В комплект подводного снаряжения может входить:
— гидрокостюм
— трубка
— маска
— ласты
— балон для сжатого воздуха (должен быть пустым)
— регулятор
— компенсатор плавучести
— жилет компенсатор
— подводный фонарь
— нож
— гарпун
— спасательный жилет

Также напоминаем, что на GDS сайте agencybooking.coral.ru только для Партнеров CORAL TRAVEL открыты специальные тарифы на особых условиях на рейсы авиакомпании Turkish Airlines в любую точку мира с применением скидок!

Ознакомьтесь с подробностями в рассылке
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

2 Июня 2021, 19:51 | # 91455
Временная приостановка отправки туристов с 2 июня по 21 июня 2021 года
Уважаемые партнеры!
 
В связи с принятыми с решениями Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации http://government.ru/department/556/events/ и рекомендациями Ростуризма, сообщаем вам о вынужденной приостановке отправки туристов с 2 июня по 21 июня 2021 года по направлениям Турецкая Республика и Объединенная Республика Танзания.
 
Вы можете воспользоваться любым из трех вариантов:
 
1. Забронировать равнозначный тур с сохранением всех параметров аннулированного тура (кроме даты заезда).
Допустимый период дат заезда нового тура 22.06.21 – 15.07.21 и/или 01.09.21 – 30.11.21.
В случае необходимости доплат, она производится по курсу на день оплаты.
Список отелей для данной опции будет опубликован в ближайшее время. Для ряда отелей, предлагается иной альтернативный период дат заездов, это также будет указано в файле.

2. Забронировать равнозначный тур с сохранением всех параметров аннулированного тура, но с исполнением в 2022 году. Допускается незначительное смещение дат начала тура (+/- 5 дней). В случае необходимости доплат, она производится по курсу на день оплаты. Заявки на перебронирование на равнозначный тур 2022 года принимаются до 01.07.2021.

3. Перенос денежных средств с аннулированного тура на новый тур, на любые даты и любые направления (в т.ч. на Турцию с датами заезда с 22.06.21) по стоимости поиска тура. Оплаченная за тур стоимость фиксируется в рублях. Доплата осуществляется по актуальному курсу на день оплаты.

Для всех предложенных опций, обязательным является требование по сохранению как минимум одного взрослого туриста из первоначального тура. В случае изменения возраста ребенка, влекущего изменение стоимости перевозки и (или) проживания, производится пересчет стоимости тура.

Мы будем дополнительно информировать вас о появлении специальных предложений по переносу вынужденно аннулированных туров
 


 

Пользователь

г. Москва

8 Июля 2021, 21:37 | # 91979
Fast Track в подарок за бронирование отелей в Турции
Подарок при бронировании отелей Турции!
 
Акция
 
Перед переходом по ссылкам, авторизуйтесь на агентском сайте Coral Travel для корректного отображения страниц.
 
Уважаемые коллеги!

Воспользуйтесь уникальным предложением от Coral Travel и предложите своим туристам изысканное завершение отпуска. Бронируйте отель Cornelia Diamond Golf Resort & Spa и Cornelia Azure Villas в том числе на рейсах авиакомпаний Аэрофлот, Turkish Airlines, и получите в подарок услугу Fast Track: ускоренное прохождение паспортного и таможенного контролей в общем зале терминала без очередей, аэропорта Турции.
 
Условия акции:
 
— Даты бронирования: с 09.07.2021 по 19.07.2021.
— Даты вылетов: с 12.07.2021 по 31.10.2021.
— Акция распространяется только на отели и типы номеров, указанные на странице акции.
— Услуга бесплатный Fast Track будет добавлена в заявку, в течение 24 часов с момента подтверждения.
— Услуга Fast track по акции распространяется только на обратный вылет (из Турции в Россию).
— В акции участвуют все города вылетов.
— В акции участвуют только пакетные туры с перелетом.

 

Пользователь

г. Москва

22 Октября 2021, 19:29 | # 95015
пресс-релиз

Выпускники под опекой и ученики из неблагополучных семей получат выгоду от инвестиций в размере 126 миллионов фунтов стерлингов в новые ноутбуки и планшеты

Выпускники под опекой, дети с социальным работником и дети, прибывающие из Афганистана, получат устройства, которые позволят им получить доступ к образованию и поддержке.

Компьютерные дети

Еще до полумиллиона детей и молодых людей из неблагополучных семей в Англии получат новые устройства, которые поддержат их образование и помогут поддерживать связь со сверстниками и профессионалами в рамках программы финансирования в размере 126 миллионов фунтов стерлингов.

В преддверии Недели выхода из под опеки (25–31 октября) правительство объявило о расширении программы «Помощь с технологией» до 10 000 устройств для детей с социальным работником и тех, кто выходит из под опеки. Ноутбуки и планшеты помогут этим уязвимым молодым людям оставаться на связи со своими социальными работниками, личными консультантами и более широкими сетями поддержки, а также поддержат их образование или обучение.

Устройства также будут предоставлены детям, недавно прибывшим из Афганистана, чтобы помочь им приспособиться к жизни в Англии и поддержать их образование.

Дополнительные устройства будут предоставлены школам и колледжам, чтобы помочь детям и молодым людям, которые не ходят в школу или колледж из-за Covid, получить доступ к урокам, позволяя им оставаться на связи со своими одноклассниками и учителями.

Министр образования Надхим Захави сказал:

Наши инвестиции в размере 126 миллионов фунтов стерлингов в ноутбуки и планшеты для тех детей, которые в них больше всего нуждаются, дополнят обучение в школе и помогут стимулировать нашу работу по повышению долгосрочных результатов для тех, кто находится под опекой или выходит из под опеки.

Эти дополнительные инвестиции основаны на 1,3 миллиона ноутбуков и планшетов, которые мы уже предоставили во время пандемии, помогая всем детям и молодым людям, независимо от их происхождения, получить доступ к образованию и поддержке для лучшего и светлого будущего.

Дополнительные устройства основаны на значительной постоянной поддержке детей в системе социальной опеки и молодых людей, покидающих опеку, в рамках обязательства правительства по повышению результатов для всех.

Это включает в себя Министерский совет по уходу за детьми, который улучшает возможности для выходящих из под опеки по мере их перехода к независимости и зрелости, а также текущий независимый обзор социальной помощи детям.

В рамках программы «Помощь с технологиями» новые инвестиции помогут учащимся в выполнении домашних заданий и внешкольном обучении, наряду с государственными планами восстановления образования стоимостью 3 миллиарда фунтов стерлингов, которые включают амбициозную программу репетиторства, чтобы помочь учащимся наверстать упущенное.

В ноябре и декабре школам, колледжам и советам будет предложено распорядиться о распределении устройств, которое будет определяться долей учащихся, получающих бесплатное школьное питание, и количеством выпускников в каждом местном органе власти.

Схема основана на успешной поставке ноутбуков для поддержки дистанционного обучения и доступа к основным социальным услугам во время пандемии.

Департамент также выделяет 13 миллионов фунтов стерлингов школам и колледжам, которым необходимо приобрести ИТ-поддержку для настройки устройств. Финансирование также покрывает расходы на перезагрузку и перенастройку устройств, ранее полученных через Get Help With Technology, что позволит школам в полной мере использовать их в долгосрочной перспективе.

Опубликовано 22 октября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть