Летний лагерь в Сингапуре



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

8 Апреля 2016, 14:29 | # 66247
Добрый день, коллеги ВикиВиза.РФ!В связи с тем, что чаще от Вас поступают заявки на 1-3 студента на летную программу в Сингапуре, мы решили открыть одну группу, куда могут присоединить все желающие в возрасте от 14 лет.Группа стартует только от 10 человек, совместно с группой поедет русскоговорящий сотрудник школы.Основные данные: Дата: июль-август (выезд в пятницу – прилет в Сингапур в субботу; выезд в пятницу вечером из Сингапура – прилет в субботу) Продолжительность: 2 неделиЯзыковой курс: 25 уроков в неделю; в группе согласно языковому уровню студентаСтоимость: 3300 SGD (это цена net, комиссией не облагается)В стоимость входит:ü языковой курс 25 уроков в неделюü тестирование, сертификат по окончанию курсовü проживание в хостеле (4х и 5ти местное размещение)+завтракü трансфер в обе стороныü транспортная карта для поездок в метро и автобусеü культурная программа и входные билетыДополнительные затраты:ü питание (обед и ужин) в среднем 500 SGD ü туристическая виза - 45-50 USDü перелет – от 45000 (с пересадкой); от 62000 (прямой)ü доплата за одноместное расселениеü депозит за проживание 20SGD (возвращается при check-out)В культурную программу входит*: обзорная экскурсия, Singapore River Cruise, Botanic/Orchards Garden, Bus Tour (7 lines), Moonlight Adventure, Zoo, Night Safari, River Safari, Singapore Flyer, Gardens by the Bay, Alive Museum, Madam Tussauds, SEA Aquarium, Universal Studios, Light Show, Adventure Cove waterpark, Sentosa, Song of the See и другое. *программа может незначительно менятьсяМы принимаем заявки до 16 Мая, при регистрации участник должен оплатить депозит в размере 1650 SGD, в случае, если участник откажется от программы в какой-либо момент, депозит не возвращается, так как при отказе одного студента, поездка может не состоятся, оплата депозита позволяет остальным участникам не нарушать своих планов и ехать по той же цене (без увеличения, даже если кол-во человек в группе станет меньше, чем 10 после регистрации). В случае не набора группы до 16 Мая, депозит возвращается.Дайте знать, если у Вас есть потенциальные студенты или остались вопросы по программе.С уважением,Алена
Alena Bazarnykh Deputy Head of Representative Office Global University Systems 16 Tverskaya Street, Build.1, Business Center Galereya Akter (7th floor), Moscow, 125009, Russia Direct : +44 (0)75 0791 5974 Switchboard : +7 (495) 228 39 53 Email : [email protected] Web : www.GlobalUniversitySystems.com
Global University Systems is a trading name of GUS BV Limited, a company registered in England and Wales with number 08800645, a wholly owned subsidiary of Global University Systems B.V. incorporated in the Netherlands with its registered address at Schiphol Boulevard 231, 1118BH Schiphol, The Netherlands, name used under license.
 

Пользователь

г. Москва

1 Мая 2016, 20:17 | # 57196
Вид на жительство в Англию. Вид на жительства в Шотландию. Вид на жительства в Уэльс и Северную Ирландию.

Оформить вид на жительство в Великобритании можно только по ограниченным британским категориям виз; рабочие визы, учебные визы, визы жены или мужа, виза инвестора, виза предпринимателя и иные визы в UK).
Биометрический вид на жительства (UK BRP карта) дает право проживать в UK круглый год, а также работать и учиться в Великобритании.

Как можно получить Вид На Жительства в Соединенное Королевство?

Биометрическую карту Biometric Residence Permit (BRP карта вид на жительства в UK) получают в британском почтовом отделенииRoyal Mail (Post Office) по месту жительства в Великобритании (адрес который Вы указали в онлайн анкете на визу).
Работодатель в Великобритании может получить Вашу карту ВНЖ (UK BRP) и выдать ее Вам на рабочем месте, а также британское учебное заведение может получить для Вас карту ВНЖ (UK BRP).
Но, в большинстве случаев, заявитель на ВНЖ в Великобританию самостоятельно получает карту BRP в почтовом отделении Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии.

Карту BRP выдают только при наличии визы Tier4, Tier 2, Settelment Visa, Dependant Visa, Investor Visa, Entrepreneur visa и иные категории иммиграционных виз в Великобританию.

Информация по категориям виз в Великобританию - Кто может получить Вид На Жительство в Великобританию?
 

Пользователь

г. Москва

3 Мая 2016, 22:18 | # 57197
Новости Посольства Великобритании 2016

С апреля 2016 года можно подать онлайн документы на визу и заполнить онлайн анкету на британскую визу на официальном правительственном сайте иммиграционной службы Соединенного Королевства.

https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa

Подать онлайн анкету и документы для визы в UK можно по следующим категориям;
Туристическая виза
Семейная виза / Гостевая виза

Бизнес виза / Деловая виза
Медицинская виза
Виза спортсмена
Виза артиста
Виза невесты / жениха (для заключения брака на территории Великобритании)

Виза ребенка / Виза для несовершеннолетних детей
Рабочие визы (ограниченные категории)

И иные стандартные визы в Великобританию, смотрите визовую информацию ниже.


https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa


We are currently updating our online visa application service. You can apply using the new service if you are applying for a:
- Standard Visitor Visa
- Marriage Visitor Visa
- 1 month Permitted Paid Engagements visa
Currently this service is only available to people applying in China, India, Russia, Belarus and Turkey. Applicants in these countries can apply here https://www.gov.uk/

The Standard Visitor visa has replaced the:
  • Family Visitor visa
  • General Visitor visa
  • Child Visitor visa
  • Business Visitor visa, including visas for academics, doctors and dentists
  • Sports Visitor visa
  • Entertainer Visitor visa
  • Prospective Entrepreneur visa
  • Private Medical Treatment Visitor visa
  • Approved Destination Status (ADS) visa
If you visit the UK on business
You can apply for a Standard Visitor visa if you want to visit the UK for business-related activities, eg:
  • you’re coming to the UK for a conference, meeting or training
  • you want to take part in a specific sports-related event
  • you’re an artist, entertainer or musician and coming to the UK to perform
  • you’re an academic and are doing research or accompanying students on a study abroad programme
  • you’re a doctor or dentist and are coming to the UK to take a clinical attachment or observer post
  • you want to take the Professional and Linguistic Assessment Board (PLAB) test or sit the Objective Structured Clinical Examination (OSCE)
  • you want to get funding to start, take over, join or run a business in the UK
Check the the Visitor Rules to find the full list of business-related activities you can do with a Standard Visitor visa.
Документы и анкеты на визу в Англию и Шотландию на русском языке
 

Администраторы информационного портала, Специалист

г. Москва

25 Мая 2016, 14:11 | # 57198
веб-версия письма Dear WikiVisa.Ru,


8 (812) 777-18-37 Санкт-Петербург
8 (495) 363-90-20/27/29 8 (925) 525-46-03 Москва



ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ "ЗВЕЗДНЫЙ" ОТ ТУРОПЕРАТОРА «АЭЛИТА»
Детский спортивный, творческий, языковой лагерь «Звездный».HAPPY LETO 2016
Как поется в не безызвестной песне «Только улыбайся! УЛЫБАЙСЯ!» Этим летом мы хотим собрать самых позитивных и улыбчивых людей в лагере VIP Звездный, чтобы вместе провести самое СЧАСТЛИВОЕ ЛЕТО в истории центра детского отдыха VIP. И если ты на вопрос «счастливый ли ты человек?!» хочешь отвечать только решительное «ДА!», тогда скорее к нам! Встречай HAPPY LETO 2016 в лагере VIP ЗВЕЗДНЫЙ!Новинка сезона! Детский лагерь ЦДО VIP "Звездный" на базе комплекса Вемара Клаб расположен в 800 метрах от пляжа . Дети размещаются в отдельных виллах по 15 человек с отдельным входом на огороженной территории. Собственная анимация и дирекция. Ежедневные спортивные и творческие мероприятия и занятия по интересам. Профессиональный коллектив вожатых и воспитателей. Проведение II Международного юношеского футбольного турнира "Черноморская лига", Проведение 1 Международного фестиваля единоборств "Атланты".

Ведется набор организованных групп и индивидуалов.
Сопровождение детей из Москвы и Санкт-Петербурга. Дети, приезжающие в лагерь вне организованных групп, распределяются по отрядам, в каждом отряде по 20-25 человек,
Организованные детские группы, не имеющие достаточного количества сопровождающих, получают дополнительного вожатого при оплате тарифа "Комфорт"(одного на 30 детей).
Профессиональные аниматоры, развлекательные и образовательные программы, подходящие для детей различных возрастов. Педагогическая команда лагеря состоит из группы аниматоров, вожатых из Санкт-Петербурга и Москвы

Летом 2016 года в лагере "Звездный" будут проводиться фестивали:09.06.2016 - 10.06.2016 I Международный фестиваль боевых искусств "Атланты"
29.06.2016 - 03.07.2016 II Международный юношеский футбольный турнир "Черноморская Лига"
21.07.2016 - 22.07.2016 II Международный фестиваль боевых искусств «Атланты»
04.08.2016 - 05.08.2016 III Международный фестиваль боевых искусств «Атланты»
10.08.2016 - 14.08.2016 III Международный юношеский футбольный турнир «Черноморская лига» СПОРТ: Мы с гордостью утверждаем, что все представители спортивных, танцевальных и других творческих коллективов смогут найти у нас свою базу для занятий, тренировок и соревнований.
Мультифункциональная спортивная площадка. Волейбол, баскетбол Футбол: Мини футбольное поле с натуральным покрытием на территории лагеря. Профессиональное Футбольное поле с натуральным покрытием размером 72 *105 м. Там же расположено тренировочное поле для мини футбола с искусственным покрытием, комбинированная спортплощадка с искусственным покрытием для волейбола, баскетбола и тенниса, а также 6 легкоатлетических дорожек длиной 400 метров.

Борьба - зал для тренировок по каратэ и боевым искусствам в комплексе. 7*15*3,5 м. Татами.

Танцы, гимнастика - зал для танцев 7*15*3,5 м на территории лагеря. с зеркалами ламинатом
- Профессиональная сцена для мероприятий и репетиций 6м*12 м (с подсветкой и озвучением).

Английский клуб

English Club приглашает отдыхающих лагеря «VIP» для изучения английского языка!
В нашем лагере можно провести время с пользой и вспомнить, подтянуть или начать изучать английский язык. При заезде дети проходят тестирование и в дальнейшем делятся на группы по уровню владения языком. Уроки построены в основном так, чтобы ребенок мог разговаривать на английском языке. Занятия проводятся в группах 6 - 12 человек. Продолжительность занятий 1,5 час в день.

Оплачивается дополнительно : 150 евро/3 недели

Цены для вылетов из Санкт-Петербурга и Москвы летом 2016 года
Вылеты еженедельно по понедельникам 06.06-15,08.2016

Цены, вылет из Москвы
Возраст Дети 7-18 лет Взрослые 18-21 Наличие мест
Количество ночей 14 21 28 14 21 28
Пакет "ЭКОНОМ" (только для групп) 585 710 835 655 815 975 Есть
Пакет "КОМФОРТ" (для индивидуалов) 605 735 865 675 840 1005 Есть
Цены, вылет из Санкт-Петербурга
Возраст Дети 7-18 лет Взрослые 18-21 Наличие мест
Количество ночей 14 21 28 14 21 28
Пакет "ЭКОНОМ" (только для групп) 585 840 995 655 882 1051 Есть
Пакет "КОМФОРТ" (для индивидуалов) 605 865 1045 675 907 1100 Есть
Цены указаны в у.е. 1 у.е. = 1 евро. Оплата в рублях по внутреннему курсу компании, опубликованному на сайте, на день оплаты тура. Для всех индивидуалов действует только тариф "Комфорт"ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПРОПИСАННЫХ В Санкт-Петербурге и Ленинградской области детей с 01.04.2016 г. действует компенсация в размере 14000 руб. на смену 3 или 4 недели! ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯПО ЖЕЛАНИЮ!!! ПАКЕТ ИЗ 4-Х ЭКСКУРСИЙ СТОИМОСТЬ 100 ЕВРО В пакет «Эконом» ТОЛЬКО ДЛЯ ГРУПП входит:
  • Авиаперелет Москва/СПб-Бургас-СПб/Москва
  • Трансфер
  • Проживание в виллах в апартаментах 3-4 чел. в комнате
  • Питание (4-разовое: завтрак, обед, ужин - шведский стол, полдник - порционно)
  • Пользование залом для танцев и борьбы
  • Футбольное мини-поле
  • Баскетбольно - волейбольная площадка
  • Пользование бассейном
  • Бесплатное место для руководителя/тренера 10+1
  • Пользование пляжем
  • Оформление болгарской визы
  • Медицинская страховка
В пакет «Комфорт» для ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ДЕТЕЙ ИЛИ ГРУПП входит:
  • Авиаперелет Москва/СПб-Бургас-СПб/Москва
  • Трансфер
  • Проживание в виллах в апартаментах 3-4 чел. в комнате
  • Питание (4-разовое: завтрак, обед, ужин - шведский стол, полдник - порционно)
  • Пользование залом для танцев и борьбы
  • Футбольное мини-поле
  • Баскетбольно - волейбольная площадка
  • Пользование бассейном
  • Бесплатное место для руководителя/тренера 10+1
  • Пользование пляжем
  • Для организованных групп предоставляется вожатый на каждые 30 человек
  • Профессиональные аниматоры
  • Развлекательные и образовательные программы
  • Оформление болгарской визы
  • Медицинская страховка
  • Перечень необходимых документов для лагеря представлен здесь
Список всех лагерей на лето 2016 на нашем сайте






Офис в Санкт-Петербурге
Наб. р. Фонтанки, д.38-А, офис 26Н
метро "Гостиный двор"
тел. (812) 777-18-37
Офис в Москве
ул. Сущевская, д.21, офис 31
метро "Новослободская"
тел. (495) 363-90-20 / 27 / 29,+ 7 (925) 525-46-03

 

Пользователь

г. Москва

17 Июня 2016, 20:44 | # 57199
Уважаемые коллеги WikiVisa.Ru,

Предлагаем Вашему вниманию нашу очередную информационную рассылку.В этот раз мы посвятили её летнему отдыху.
В Японии наступил сезон дождей, поэтому до середины июля ожидается достаточно унылая погода, однако после этого наступает настоящее японское лето, - сезон когда жутко хочется окунуться в тёплые тихоокеанские волны. Мы сделали подборку наиболее рекомендуемых для посещения пляжей, которые расположены недалеко от Токио, и посещение которых удобно сочетать с небольшими экскурсионными вылазками. Надеемся что данная информация послужит подспорьем в вашей работе !
http://www.jic-web.co.jp/russia/pdf/JICinformation/20160607.pdf

Мы продолжаем набор на ежемесячные сборные туры на период летних каникул и отпусков, расписание и описание Вы всегда можете посмотреть на ссылке ниже:
http://www.jic-web.co.jp/russia/pdf/dox/MJT_PRICELIST160327-170103.pdf

Особое внимание мы хотели бы обратить на необычный тур «Семейный отдых в Японии», которые включает в себя ночёвку в лагере недалеко от горы Фудзи, а также посещение самых разноплановых развлекательных парков. Наши сотрудники ОЧЕНЬ постарались и создали ИДЕАЛЬНЫЙ турпакет для незабываемого летнего семейного отдыха !
http://www.jic-web.co.jp/russia/MJT/160821_summer_family_tour.pdf

Мы немного видоизменили страницу нашего сайта, на которой расположены все цены, - она стала более удобной в использовании !
http://www.jic-web.co.jp/russia/price_list.html

С нетерпением ждём Ваших заявок !

С наилучшими пожеланиями,

JIC TRAVEL CENTER CO.,LTD
INBOUND DEPARTMENT
 

Пользователь

г. Москва

2 Ноября 2021, 8:32 | # 95602
Новость

'GAD готовится к Глазго' - блог

Последний блог GAD, в котором мы рассмотрим, что наши клиенты могут ожидать от конференции по изменению климата COP26.

Net Zero написано песком

Когда делегаты со всего мира собираются в Глазго на конференцию по изменению климата COP26, мы смотрим, что будет обсуждаться и что выводы могут означать для наших клиентов. GAD готовится к Глазго

Опубликовано 1 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть