29th May, 2020 | How To Reinvent Your Business To Thrive After A Crisis Sign up here



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

27 Мая 2020, 17:54 | # 87164

Dear Igor Ozerin, 

Hult’s Virtual Skills Lab is an online global meeting space offering you and all your potential students the opportunity to skill up and get ahead—from home. Connect with like-minded go-getters from all over the globe and hear from world-class Hult professors on the latest topics and trends in live, interactive workshops and webinars. 

DON’T MISS - This week’s webinars 

27th May, 2020 | Market demands have changed, but has your strategy? Sign up here

As remote work rapidly becomes more prevalent globally, it’s essential now more than ever to understand the skills companies are looking for and how to best communicate them to your network and potential employers.This webinar is on tackling the big questions in today’s world. The topic will be hosted by Sarah Cotterill and Tom Lynch. 

29th May, 2020 | How To Reinvent Your Business To Thrive After A Crisis Sign up here

Business managers must reinvent their product offerings to survive - and hopefully thrive - in the next economy in four steps: deconstruction, imagination, testing, and prototyping. This seminar will highlight tools through real-life examples, bolstered by empirical data, to give participants immediate skills in evidence-based venture design. The topic will be hosted by Professor Ted Ladd - the Dean of Research and Professor of Entrepreneurship at Hult, teaching and researching the ideal methods to design new business models. His most recent startup pioneered wearable technology until it was acquired by Google as the basis for WearOS. He holds degrees from Wharton, Johns Hopkins, Case Wester, and Cornell. He also teaches on platform entrepreneurship at Harvard. 

With our Scholarship Application Deadline fast approaching on May 28th, 2020, please let me know should you need any help at all with your candidates. All our programs and campuses are still available, as well as fantastic scholarships and financial aid packages, covering up to 40% of the annual tuition fee. 

I look forward to speaking with you soon and wish you a great rest of the week! 

Kind regards, 

Oxana Fedorova

Director of Enrollment – Europe

—————— 

Hult International Business School

Haldenstrasse 4, 6006 Luzern, Switzerland

Mobile Tel: 0041 7881 658 39
Office Tel: 0041 4141 74685

Skype: oxana.fedorova.hult
Linkedin: https://ch.linkedin.com/in/oxana-fedorova-b1133818 

Facebook – Instagram – Twitter

www.hult.edu
_
_______________________________________
Уважаемый Игорь Озерин,

Виртуальная лаборатория навыков Hult - это глобальное онлайн-пространство для собраний, предлагающее вам и всем вашим потенциальным студентам возможность получить навыки и вырваться вперед - из дома. Общайтесь с единомышленниками со всего мира и узнавайте от профессоров мирового класса Hult о последних темах и тенденциях в живых, интерактивных семинарах и вебинарах.

НЕ ПРОПУСТИТЕ - Вебинары на этой неделе

27 мая 2020 года | Рыночные требования изменились, но изменилась ли ваша стратегия? Подпишите здесь
Поскольку удаленная работа быстро становится все более распространенной во всем мире, сейчас как никогда важно понять, какие компании ищут навыки и как наилучшим образом донести их до вашей сети и потенциальных работодателей. Этот вебинар посвящен решению важных вопросов в современном мире. Тема будет вестись Сарой Коттерилл и Томом Линчем.

29 мая 2020 года | Как переосмыслить свой бизнес, чтобы процветать после кризиса Зарегистрируйтесь здесь
Бизнес-менеджеры должны заново изобрести свои продукты, чтобы выжить - и, надеюсь, процветать - в следующей экономике в четыре этапа: деконструкция, воображение, тестирование и создание прототипов. На этом семинаре будут освещены инструменты на реальных примерах, подкрепленные эмпирическими данными, чтобы дать участникам немедленные навыки в разработке венчурных проектов на основе фактических данных. Тема будет вестись профессором Тедом Лэддом - деканом исследований и профессором предпринимательства в Халте, который обучает и исследует идеальные методы для разработки новых бизнес-моделей. Его последний стартап был пионером носимых технологий, пока не был приобретен Google в качестве основы для WearOS. Он получил дипломы Уортона, Джонса Хопкинса, Кейса Вестера и Корнелла. Он также преподает на платформе предпринимательства в Гарварде.

С приближением сроков подачи заявок на получение стипендии 28 мая 2020 года, пожалуйста, дайте мне знать, если вам вообще понадобится помощь со своими кандидатами. Все наши программы и кампусы все еще доступны, а также фантастические стипендии и пакеты финансовой помощи, покрывающие до 40% годовой платы за обучение.

Я с нетерпением жду разговора с вами в ближайшее время и желаю вам отличного отдыха на этой неделе!

С уважением,

Оксана Федорова
Директор Enrollment - Европа

 

 

Профессионал

г. Moscow

20 Октября 2021, 16:06 | # 94911
пресс-релиз

Новый отчет: регулирование помогает защитить от изменения климата

Согласно отчету EA, высокие показатели нормативной деятельности в Англии помогают бороться с последствиями изменения климата, но для обеспечения здоровой окружающей среды необходимо сделать еще больше.

Цветущие луга сена в долине Нижний Дервент

Регулирование в Англии помогает защитить от изменения климата

Согласно опубликованному сегодня новому официальному отчету, экологические показатели регулируемых отраслей в Англии остаются высокими, что способствует созданию климатоустойчивых мест.

Около 97% промышленных объектов, находящихся под надзором Агентства по окружающей среде, соблюдают экологические правила, основанные на пятилетнем скользящем среднем, обеспечивая защиту природы и сообществ перед лицом возрастающих рисков, связанных с изменением климата.

Эти данные представлены в отчете EA «Регулирование в интересах людей, окружающей среды и роста» (RPEG), который показывает множество тенденций к улучшению экологических требований, инцидентов, связанных с загрязнением, преступности и выбросов.

С 2010 года выбросы парниковых газов с объектов, подпадающих под действие Положений о выдаче экологических разрешений, снизились на 50%. Выбросы метана на регулируемых объектах также снизились на 45% за это время.

EA также обеспечила соблюдение более 98% пяти основных схем энергоэффективности и торговли выбросами, которыми он управляет. Они покрывают более 40% выбросов углерода в Великобритании от промышленности, бизнеса и государственного сектора.

Сэр Джеймс Беван, исполнительный директор Агентства по окружающей среде, сказал:

Поскольку международное сообщество готовится к обсуждению климатической чрезвычайной ситуации на COP26, мы должны признать важность хорошего регулирования в защите сообществ и природы от растущих климатических рисков.

Обнадеживает то, что большинство компаний в Англии выполняют свою роль, выполняя свои экологические обязательства. Их соблюдение включает сокращение выбросов загрязняющих веществ и повышение эффективности использования ресурсов - и многие компании выходят за рамки базовых требований, исследуя, как они могут внести свой вклад в адаптацию и повышение устойчивости Англии к изменению климата и достижение нулевого результата.

Отчет RPEG, содержащий данные о регуляторной деятельности в 2020 году, также показывает:

  • 2020 год был непростым. Пандемия COVID-19 затронула предприятия, людей, окружающую среду и работу Агентства по окружающей среде.
  • Путем изменения, проверки и отзыва лицензий на забор воды мы устранили риск чрезмерного забора более 600 миллиардов литров воды из окружающей среды.
  • За последние пять лет мы ежегодно регистрировали в среднем около 500 серьезных инцидентов, связанных с загрязнением окружающей среды. Несмотря на тенденцию к небольшому снижению пятилетнего скользящего среднего, количество ежегодных инцидентов остается высоким.
  • EA обнаружила 621 новую незаконную свалку отходов и остановила незаконную деятельность с отходами на 722 свалках. По состоянию на конец марта 2021 года 470 известных незаконных свалок все еще действовали.
  • С 2010 года выбросы загрязняющих веществ в атмосферу значительно снизились (оксидов азота на 69%, оксидов серы на 86%, твердых частиц PM10 на 47%).
  • За последние пять лет экологические организации, такие как окружные фонды дикой природы и речные фонды, получили более 13 миллионов фунтов стерлингов в результате мероприятий по обеспечению соблюдения.

Сэр Джеймс добавил:

Ограничения Covid, которые действовали в течение большей части 2020 года, создали некоторые проблемы для наших регулирующих органов, которым необходимо было сбалансировать преимущества деятельности на месте с правилами социального дистанцирования. Мы определили приоритетные отрасли, которые представляют наибольшие риски для сообществ и природы, а также внедрили инновации, чтобы проводить более настольный и удаленный аудит и мониторинг.

Во время пандемии мы также согласовали дополнительные мероприятия по обеспечению соблюдения в качестве альтернативы другим методам обеспечения соблюдения. Они чрезвычайно эффективны для приведения в порядок деятельности, оказывающей пагубное воздействие на окружающую среду, и в то же время привлекают значительные средства для экологических благотворительных организаций.

Полный Регулирующий для людей, окружающей среды и роста, отчет 2020 доступен в Интернете.

Видение Агентства по окружающей среде продвижения зеленого роста и устойчивого будущего является ключевым элементом его пятилетнего плана действий EA2025.

Опубликовано 20 октября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть