Сектор арт-рынка Великобритании и ЕС - Работа с ЕС в сфере арт-рынка



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

13 Октября 2021, 12:51 | # 94574
Работа с ЕС в сфере арт-рынка.

Коллекция

Сектор арт-рынка Великобритании и ЕС

Работа с ЕС в сфере арт-рынка.

Великобритания вышла из ЕС. Для предприятий и организаций в секторе рынка искусства общие рекомендации по необходимым действиям можно найти ниже. Для получения дополнительных рекомендаций, адаптированных к вашей организации, воспользуйтесь средством самопроверки перехода .

Ваши сотрудники

Ваши данные

Посещение Европы

Ваша организация и услуги

Перемещение товаров

Опубликовано 4 ноября 2020 г.
Последнее обновление 5 января 2021 г. 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

1 Июля 2022, 19:39 | # 105764
News story

Освящены могилы двух офицеров Королевских ВВС Великой Отечественной войны

Могилы 2-х лейтенантов Алана Босуэлла и 2-х лейтенантов Роберта Гандила были заново освящены в Бельгии более чем через столетие после их смерти.

!!1

Члены эскадрильи X1(F) RAF Coningsby отдают дань уважения. Авторское право короны.

Могилы второго лейтенанта (2-го лейтенанта) Алана Томпсона Уотта Босуэлла RAF и второго лейтенанта (2-го лейтенанта) Роберта Перси Гандила RAF, которые были убиты 2 октября 1918 года, были заново освящены более чем через сто лет после их смерти.

Служба, организованная Объединенным центром пострадавших и сочувствия Министерства обороны США (MOD JCCC), также известным как «Военные детективы Министерства обороны США», проводилась на кладбище Duhallow Advanced Dressing Station (ADS) Комиссии Содружества по военным захоронениям (CWGC), недалеко от Ипра, Бельгия. в среду 29 июня.

Трейси Бауэрс JCCC сказала:

«Эти два храбрых молодых человека служили на протяжении всей Великой войны сначала в армии, а затем перешли в Королевский летный корпус, демонстрируя мужество и преданность. Для меня большая честь быть здесь сегодня, видеть их имена на их надгробиях и отдавать им дань уважения».

На службе повторного посвящения 2-го лейтенанта Босуэлла присутствовали члены его семьи, в том числе его внучатый племянник Рассел Эванс, который прочитал на церемонии стихотворение «Высокий полет».

Рассел Эванс сказал:

«Различные виды вооруженных сил и CWGC возложили девять замечательных венков к надгробиям Алана Босуэлла и Роберта Гандилла, его товарища-летчика, которые оба погибли в авиакатастрофе в октябре 1918 года».

Второй лейтенант Босуэлл, 28 лет, приехал из Вулиджа, был очень талантливым спортсменом и представлял Уэльс в хоккее и футболе, а его графство - в крикете и регби. Алан работал школьным учителем, когда поступил на службу в Валлийский полк в декабре 1914 года. Алан быстро получил звание сержанта и был уволен из армии после того, как в сентябре 1917 года получил назначение в Королевский летный корпус.

2-й лейтенант Босуэлл служил в 105-й и 109-й эскадрильях, а в июле 1918 года присоединился к 108-й эскадрилье в качестве пилота. К октябрю 1918 года он налетал 81 час.

2-й лейтенант Гандилл, 21 год, родом из Понтефракта и был производителем лакрицы, прежде чем в декабре 1914 года, за месяц до своего 18-летия, записался в полк Западного Йоркшира. Pte Gundill служил за границей, в том числе в Египте и Франции. Он был ранен в июне 1916 года осколком в спину. 2-й лейтенант Гандилл получил назначение в Нортумберлендские Стрелки 25 апреля 1917 года.

2-й лейтенант Гандилл подал заявление о переводе в Королевский летный корпус, где 6 июля 1918 года он был назначен наблюдателем и отправлен в 108-ю эскадрилью.

Церемония, проведенная преподобным (командиром эскадрильи) Адрианом Клосом при поддержке членов XI (F) эскадрильи RAF Coningsby, была проведена в присутствии членов семьи, а также одного из исследователей, представивших дело.

!!3

Надгробия с новой гравировкой для 2 лейтенантов Босуэлла и Гандила. Авторское право короны.

Преподобный Клос сказал:

«Сегодня мы заново освятили могилы двух наших военнослужащих, 2-го лейтенанта Босуэлла и 2-го лейтенанта Гандилла, и то, что сегодня с нами семья Босуэлла, было очень трогательно. Услышать эмоции внучатого племянника, когда он читал слова High Flight и признавал принесенную жертву члена своей семьи.

«Это была настоящая привилегия быть здесь как RAF и члены MOD, и, признавая семейную цену, которую заплатили эти молодые люди, мы вместе будем чтить это».

Как они умерли

2-й лейтенант Босуэлл и Гандилл летели тандемом на DH9 D1080 в рамках бомбардировки района Менин, когда они пропали без вести 2 октября 1918 года. Офицер, командующий 108-й эскадрильей, заявил, что они покинули аэродром в 12:07 и были в последний раз их видели летящими на высоте 3000 футов к западу от цели, но они не вернулись.

Герт Бекарт, региональный директор CWGC по Центральной и Южной Европе, сказал:

«Эти храбрецы погибли в последние месяцы Первой мировой войны. Поддержка, которую они оказывали пехотным войскам с воздуха, когда союзники продвигались через Бельгию, была критически важной. Это большая честь почтить их память, и мы всегда будем заботиться об их могилах».

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть