Кредиты и ссуды на учебу в Великобритании от Студенческой британской ссудной компании (SLC)



 

Пользователь

г. Москва

27 Августа 2021, 7:42 | # 92854
Новость

SLC готовится выплатить рекордное количество студентов в Великобритании

Крис Лармер, исполнительный директор по операциям, рассказывает, как студенты могут быть готовы к первой выплате в новом учебном году.

Ближайшие недели будут очень загружены для Студенческой ссудной компании (SLC), поскольку мы готовимся к выплате студенческих финансовых средств на сумму более 2 миллиардов фунтов стерлингов более чем одному миллиону студентов.

Независимо от того, являетесь ли вы новым или вернувшимся студентом, мы знаем, что вы с нетерпением ждете возможности вернуться к учебе, и мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить получение первых платежей по ссуде на обслуживание к началу семестра или как можно ближе к началу семестра. Мы уверены, что, несмотря на рекордное количество заявок на финансирование для студентов в этом году, мы находимся на пути к тому, чтобы больше студентов, чем когда-либо, начали новый учебный год с получением финансирования.

Не все студенты получат все права сразу. Обработка заявки на финансирование студента может занять 6-8 недель, а это означает, что если вы подали заявку поздно (после крайних сроков подачи заявок), ваша заявка может не быть полностью обработана до начала семестра.

Нашим приоритетом является обеспечение того, чтобы у всех подходящих кандидатов были деньги, сначала предоставив минимальную сумму ссуды на содержание, а затем доплату, если студенты имеют право на дополнительное финансирование. Вы можете узнать больше о том, как получить свой первый студенческий платеж, если подаете заявление с опозданием, онлайн .

Если вы должны получить финансирование, вы получите от нас электронное письмо с объяснением, как вы можете помочь сделать процесс оплаты максимально простым. В электронном письме содержатся простые советы, например, убедитесь, что ваши банковские реквизиты актуальны, а также напоминание о том, что мы можем выпустить ваше финансирование только после того, как вы зарегистрируетесь в своем университете или колледже.

Это наше самое загруженное время года, и вам может быть трудно дозвониться до нас по телефону, однако вы можете проверить свой график платежей в Интернете, чтобы убедиться, что ваш платеж выполняется. Вы также можете связаться с нами напрямую через страницы SFE в Twitter и Facebook, и, конечно же, вы можете найти ответы на самые распространенные вопросы о платежах в Интернете.

Чтобы подготовиться к выплате, студентам следует следовать приведенным ниже советам:

  • Убедитесь, что вы подали заявку и представили все запрошенные доказательства:

    Войдите в свою онлайн-учетную запись и убедитесь, что список дел завершен. Если ваш «список дел» не отображается, это означает, что у вас нет действий. Большинство доказательств можно загрузить в Интернете, вы можете посмотреть наш короткометражный фильм, объясняющий, как это сделать. Пожалуйста, предоставьте только те доказательства, которые вас конкретно просят.

  • Подготовьте родителей и партнеров:

    Родителей и партнеров также могут попросить предоставить финансовую информацию и доказательства. Они должны сделать это через свой собственный онлайн-счет для финансирования студентов, который они могут создать на www.gov.uk/studentfinance . Им не нужно загружать какие-либо доказательства, особенно P60, если мы этого не попросим - иначе обработка вашего заявления займет больше времени, если мы получим ненужную информацию.

  • Проверьте правильность своих банковских реквизитов и номера государственного страхования в своем онлайн-аккаунте:

    Если вам нужно обновить свои банковские реквизиты, сделайте это как минимум за 4 дня до даты платежа. Важно, чтобы информация была верной, чтобы ваши деньги пошли в нужное место.

  • Зарегистрируйтесь на своем курсе:

    Следуйте инструкциям по регистрации, предоставленным вашим поставщиком высшего образования, и убедитесь, что вы зарегистрируетесь как можно скорее. Мы не сможем производить вам платежи, пока ваш университет или колледж не подтвердит вашу регистрацию. После регистрации платежа на ваш счет может занять от трех до пяти дней, поэтому убедитесь, что у вас есть деньги для покрытия любых первоначальных затрат.

  • Помните, что если вы подаете заявку незадолго до даты начала семестра, вы можете не получить свое полное право изначально:

    Обработка заявки на финансирование студента может занять 6-8 недель, что означает, что заявки могут быть не полностью обработаны к началу семестра. Мы сделаем все возможное, чтобы у всех подходящих кандидатов были деньги, сначала предоставив минимальную сумму ссуды на содержание, а затем доплату, если студенты имеют право на дополнительное финансирование. Прочтите наше онлайн-руководство о том, как получить первый платеж, если вы подаете заявку с опозданием .

  • Проверьте статус ваших платежей:

    Вы можете просмотреть свой график платежей и проверить статус своих платежей через свой онлайн-аккаунт. Посмотрите наш удобный фильм, в котором объясняется, что означает каждый из статусов платежа.

  • Сообщите нам как можно скорее, если вы планируете приостановить или прекратить учебу:

    Мы надеемся, что этого не произойдет, но если вам придется покинуть курс или приостановить его, важно учитывать влияние на ваше финансирование. Поговорите со своим университетом или колледжем и как можно скорее сообщите SLC о любых изменениях. Узнайте больше в Интернете

  •    .

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

4 Января 2022, 18:29 | # 98654
Мировые новости

Первое голосование Программы мобильности молодежи 2022 года для тайваньской молодежи

Первое голосование по Программе мобильности молодежи (YMS) этого года откроется в январе.

Приложение 2022 YMS

Как и прежде, на 2022 год для тайваньской молодежи будет доступно 1000 мест.

800 мест будут распределены в первом туре голосования в январе, а оставшиеся места будут предоставлены во втором туре голосования в июле 2022 года. Если ваша заявка будет одобрена, вы сможете жить, работать и учиться в Великобритании до двух человек. годы.

Как подать заявку на голосование

Если вы хотите иметь возможность подать заявку на участие в программе, вы должны отправить по одному электронному письму на каждого заявителя по адресу : [email protected] с полудня (12 часов вечера) понедельника 17 января 2022 года до полудня среды 19 января 2022 года. (Тайваньское время).

Заголовок или тема вашего электронного письма должны содержать ваше имя, дату рождения (ДД / ММ / ГГГГ) и номер паспорта, как указано в вашем паспорте.

Это должно быть написано только на английском языке.

Например:

WU Дженис - 31.03.2000 - Паспорт 123456789

Основная часть вашего электронного письма должна содержать следующую информацию, написанную на английском языке:

  • Имя
  • Дата рождения
  • Номер паспорта
  • номер мобильного телефона

Учетная запись электронной почты будет открыта только в течение 48 часов, и на все электронные письма, полученные в течение этого периода, будет отправляться автоматический ответ, подтверждающий получение.

После закрытия бюллетеня UKVI произвольно выберет распределение. Если вы добились успеха, второе письмо будет отправлено вам до 28 января, чтобы подтвердить свое согласие и предоставить дальнейшие инструкции о том, как записаться на прием, а также документальные доказательства, необходимые для подачи заявления на разрешение на въезд.

Обратите внимание, что успешные кандидаты должны подготовить онлайн-заявки и онлайн-платежи по кредитной карте не позднее 28 февраля 2022 года. Если не отправить онлайн-платеж до этой даты, ваше имя будет автоматически удалено из списка, и ваше распределение будет отозвано. После оплаты онлайн у вас есть 90 дней, чтобы записаться на прием в Визовом центре (VAC) и отправить свои документы на рассмотрение.

Если вы тайваньская молодежь, проживающая за границей, вы также можете подать заявление, следуя приведенным выше инструкциям, и если вы будете выбраны для подачи заявления, вы сможете сделать это в своей стране / территории проживания. Заявки на участие в Программе мобильности молодежи в Великобритании не подаются.

В случае неудачи вы получите электронное письмо в течение двух недель после закрытия бюллетеня, и никаких дальнейших действий не потребуется. Вы сможете повторно подать заявку на участие в голосовании, когда оно откроется в июле 2022 года, если вы соответствуете требованиям для участия .

Дополнительную информацию о схеме можно найти на gov.uk, а любые вопросы, касающиеся процесса подачи заявки, онлайн-форм заявки и в целом, следует направлять на международную справочную линию UKVI .

Опубликовано 4 января 2022 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

1 Июля 2022, 20:25 | # 105803
News story

Поддержка технологических стартапов по мере открытия конкурса на запуск новой программы поддержки

Организации могут подать заявку индивидуально или объединиться, чтобы стать поставщиком новой программы поддержки цифрового и технологического сектора Великобритании.

Трое коллег сидят за ноутбуком в офисе
  • Успешный провайдер получит грант на цифровой рост в размере 12 миллионов фунтов стерлингов для реализации схемы, которая решит проблемы, стоящие перед небольшими и масштабируемыми технологическими фирмами.

  • Программа будет решать проблемы, стоящие перед малым и растущим технологическим бизнесом, включая улучшение связей с инвесторами и повышение разнообразия за счет обучения навыкам.

Теперь организации могут подать заявку на реализацию общебританской программы деятельности, поддерживающей британские цифровые и технологические стартапы и масштабы.

Успешный провайдер представит программу с апреля 2023 года, чтобы открыть доступ к обучению навыкам и консультациям по всей стране, а также улучшить региональные сети поддержки для стартапов и масштабирующихся компаний в цифровом и технологическом секторах. Это поможет создать больше региональных центров с технологическими предприятиями, приносящими доход, предлагающими высококвалифицированные рабочие места, принося пользу стартапам за пределами крупных городов.

Последние данные показывают, что Великобритания обогнала Китай по инвестициям, обеспеченным технологическими стартапами, и за первые пять месяцев 2022 года привлекла более 12 миллиардов фунтов стерлингов в виде венчурного капитала.

Успешный провайдер получит от правительства грант на цифровое развитие в размере 12,09 млн фунтов стерлингов для запуска программы, которая поможет британским технологическим компаниям на ранних стадиях развития добиться успеха. Организации могут подать заявку индивидуально или объединиться, чтобы стать поставщиком.

Программа будет решать некоторые из самых больших проблем, с которыми сталкиваются малые и растущие технологические компании, такие как улучшение связей между стартапами и инвесторами с более широким доступом к индивидуальному наставничеству и советам для основателей. Также будет оказана помощь в повышении разнообразия и представительства в технической рабочей силе посредством обучения навыкам и отраслевых сетей.

Кандидаты должны иметь сильное присутствие в Великобритании и глубокие знания отечественного цифрового сектора, чтобы оказывать поддержку малому бизнесу.

Министр цифровых технологий Крис Филп сказал:

Благодаря успеху наших стартапов и расширению масштабов Великобритания опередила Европу и Китай и заняла второе место в мире по инвестициям в технологии в этом году. Мы хотим, чтобы каждый уголок страны почувствовал преимущества технологического успеха, и мы ищем отраслевого партнера, который поможет сделать это возможным с помощью гранта цифрового роста.

Грант на цифровое развитие будет финансировать общенациональную программу, направленную на:

  • Предоставляйте услуги поддержки цифровому сектору, уделяя особое внимание новым технологиям, таким как искусственный интеллект, передовые вычисления и квантовые вычисления. Эти услуги должны решать ключевые проблемы, с которыми сталкивается широкий круг компаний, начиная с этапа начального финансирования и заканчивая первым или вторым раундом финансирования.
  • Развивайте региональные сети поддержки. Мероприятия должны улучшить местные инвестиции, инновации и рост бизнеса; быть адаптированы к потребностям и техническим специализациям различных областей; и разрабатываться в партнерстве с местными органами и существующими техническими группами.
  • Обеспечьте основателям и фирмам доступ к обучению цифровому предпринимательству с индивидуальными советами, которые помогут начать и развивать технологический бизнес.
  • Четко указывайте стартапы и расширения существующих инициатив в частном и государственном секторах по всей Великобритании, которые могут помочь им получить доступ к финансам, талантам и рынкам.

Департамент цифровых технологий, культуры, СМИ и спорта будет принимать заявки до полудня 15 августа 2022 года.

Примечания для редакторов

Более подробная информация об этом гранте доступна здесь . Заинтересованные организации могут посетить один из наших предстоящих вебинаров по этому гранту, зарегистрировавшись здесь .

Финансирование будет предоставляться с 1 апреля 2023 года на два года, до 2025 года.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть