Дополнительные 100 военнослужащих вооруженных сил для поддержки развертывания вакцины в Шотландии



 

Пользователь

г. Москва

16 Декабря 2021, 23:48 | # 97829
пресс-релиз

Дополнительные 100 военнослужащих вооруженных сил для поддержки развертывания вакцины в Шотландии

В настоящее время 221 сотрудник поддерживает программу вакцинации Шотландии.

Военнослужащий делает вакцинацию представителю общественности.

С сегодняшнего дня (14 декабря) были предоставлены дополнительные 100 военнослужащих вооруженных сил для ускорения развертывания вакцины в Шотландии на фоне волны инфекций Омикрон, в результате чего общее число сотрудников, поддерживающих эти усилия, достигло 221. Дальнейшая поддержка со стороны правительства Великобритании, включая оборону находится в режиме ожидания, если он запрашивается или требуется.

121 сотрудник поддерживает программу вакцинации по всей Шотландии с начала октября, и ожидается, что увеличенная когорта персонала будет работать до конца февраля 2022 года.

Наряду с поддержкой ускоренной программы вакцинации 114 военнослужащих вооруженных сил водят машины скорой помощи в поддержку службы скорой помощи Шотландии. На сегодняшний день эта поддержка будет продлена до конца марта, и 96 человек останутся в работе по оказанию этой спасательной услуги.

Министр обороны Бен Уоллес сказал:

Наши вооруженные силы продолжают неустанно поддерживать программу вакцинации против Covid-19 в Шотландии, чтобы обеспечить людям и общинам жизненно важную защиту от этого вируса.

Этот рост поддержки поможет быстрее получить больше вакцин, работая плечом к плечу со специализированными службами здравоохранения.

221 сотрудник, поддерживающий программу вакцинации, включает специалистов здравоохранения и персонал общего профиля, которые будут работать в поддержку персонала и волонтеров NHS Scotland, вводя вакцины и предоставляя экспертные знания в области планирования.

Персонал, выполняющий задания, поступает из подразделений трех служб - Королевского флота, британской армии и Королевских военно-воздушных сил. Некоторые из тех, кто внедрил, активно выполняли другие задачи в Шотландии с начала пандемии, включая тестирование сообщества.

Государственный секретарь Шотландии Алистер Джек сказал:

И снова наши фантастические британские вооруженные силы активизируются в случае необходимости, чтобы помочь в борьбе с Covid-19 в Шотландии и по всей Великобритании, и я отдаю им должное.

Размещение еще 100 сотрудников внесет значительный вклад в вакцинацию людей в Шотландии. По мере приближения праздничного сезона, когда мы хотим провести время с близкими, как никогда важно быть защищенными. Я призываю всех записывать свои джебы, как только они будут на них претендовать.

В настоящее время в Шотландии имеется 398 сотрудников, которые могут поддержать выполнение задач Operation Rescript - так называлась деятельность Defence по поддержке ответных мер на пандемию по всей Великобритании. Сюда входят около 60 сотрудников, обслуживающих больницы NHS в Ланаркшире.

Поддержка предоставляется через процесс военной помощи гражданским властям (MACA). С марта 2020 года Министерство обороны ответило более чем на 430 запросов MACA по всей Великобритании.

Бригадный генерал Бен Ренч, командующий Объединенным военным командованием Шотландии, сказал:

Будь то реагирование на штормы или кризисы в области здравоохранения в стране, члены наших вооруженных сил всегда готовы к немедленному развертыванию для поддержки нации и наших сообществ.

Я приветствую самоотверженность всех тех, кто служит и поддерживает это усилие, многие из которых окажутся вдали от своих семей и близких в это Рождество и в Хогманай.

Вооруженные силы готовы усилить и поддержать гражданские власти, децентрализованные нации и сообщества по мере необходимости в ближайшие месяцы, когда запросы соответствуют принципам MACA.

Недавно Министерство обороны незамедлительно направило 134 сотрудника, чтобы поддержать Совет Абердиншира в проведении проверок благосостояния уязвимых людей и изолированных сообществ, пострадавших от шторма Арвен.

Опубликовано 14 декабря 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

23 Декабря 2021, 22:27 | # 98226
Новость

Пять способов с нулевым бюджетом повысить культуру качества данных

Быстрых путей к хорошему качеству нет, но есть несколько простых шагов, которые помогут вам встать на правильный путь как поборник качества.

Нам нужны данные, соответствующие цели, для поддержки наших услуг, политик и решений. Единый набор данных можно использовать по-разному в государственном, частном и третьем секторах. Оценка качества этих данных будет зависеть от того, как они используются. 

Непросто узнать качество данных или убедиться, что они соответствуют цели. Коротких путей к получению данных хорошего качества нет, а внесение улучшений может занять время. Но вносить эти изменения легче, когда люди имеют правильное отношение и подход к качеству данных. Как старший руководитель, вы можете оказать огромное влияние на культуру качества в своей организации и добиться положительных изменений.

Вот несколько простых шагов, которые помогут вашей организации встать на путь повышения качества данных. 

1. Интересуйтесь качеством

Если вы получили отчет или другую информацию - возможно, для принятия решения - спросите о качестве данных, которые в него вошли. Иногда нам приходится использовать данные, у которых есть проблемы с качеством, потому что это по-прежнему лучший источник, который у нас есть, но если мы знаем об этих проблемах, мы можем их принять во внимание.

Неизвестное качество - больший риск, чем заведомо низкое качество. Если качество данных низкое, но известно, мы можем сообщить о его ограничениях и быть прозрачными. Рассматривая способы использования данных, мы можем соответствующим образом скорректировать наш подход, в то же время осознавая последствия при принятии решений на основе данных.

2. Узнайте, кто отвечает за качество.

Все, кто связан с данными, несут ответственность за поддержание качества, но должны быть люди, конкретно ответственные за качество. Разные организации делают это по-разному, но кто-то всегда должен нести ответственность за оценку и управление качеством данных.

Если ваша организация не определила, кто должен нести ответственность за качество, тогда существует риск, что никто не управляет качеством должным образом. Вы должны найти имя человека, ответственного за качество ваших данных. Если вы не можете этого сделать, это может быть простой вопрос координации ответственности между командами, что может уменьшить дублирование и заполнить пробелы в процессах. Идентификация этого человека и обсуждение с ним его роли помогает обеспечить хорошее управление качеством данных на высшем уровне.

Хотя один или несколько человек могут нести ответственность за качество данных в целом, важно понимать, что каждый играет роль в поддержании и улучшении качества данных. Как старший руководитель, вы должны взаимодействовать с ними, чтобы понимать любые проблемы, с которыми они сталкиваются, и влияние, которое может оказать на ваши бизнес-цели.

3. Поймите, как данные попадают к вам.

Откуда берутся ваши данные? Как он попал в вашу организацию? Что было сделано для проверки его соответствия назначению? Понимание того, как данные проходят через свой жизненный цикл, - один из самых важных шагов в понимании качества этих данных.

Каждый раз, когда данные изменяются или перемещаются, есть вероятность изменения качества. Это могло быть улучшено, а могло быть и хуже. Понимая поток данных, вы можете помочь другим понять, насколько важно качество этих данных для всех, кто их использует.

4. Качество задачи

Если вы обнаружите данные, которые могут не соответствовать назначению, поговорите с владельцем данных. Они могут не знать, что проблема существует, или им может потребоваться больше доказательств, чтобы внести изменения в свои данные. Часто владельцы данных не знают, как их данные используются в разных командах и организациях, поэтому создание этих ссылок может иметь преимущества, помимо улучшения качества. Создатели данных, менеджеры и пользователи должны работать в тесном сотрудничестве, чтобы данные могли полностью раскрыть свой потенциал.

Спрашивая о качестве данных, вы можете помочь другим понять, что это важно, и что нет необходимости скрывать проблемы с качеством. Это важный шаг к формированию хорошей культуры качества данных.

5. Поддерживайте качество данных в своей организации.

Каждый обрабатывает данные в той или иной форме. Это может быть учет рабочего времени, информация о бюджете и расходах; или это могут быть важные операционные данные, поддерживающие услуги на переднем крае. Какими бы ни были данные, они должны соответствовать назначению, если мы собираемся использовать их в нашей работе.

Подайте пример, начав разговор о качестве ваших данных. Проверьте качество данных, которые вы обрабатываете, и поговорите с другими о том, почему это важно. Как старший руководитель, вы должны уметь понимать, оспаривать и продвигать качество данных в своей организации, а также побуждать других делать то же самое. Центр качества правительственных данных опубликовал Систему качества правительственных данных , которая может способствовать общему пониманию качества данных.

Эти шаги - только начало, но они помогают повысить важность качества данных в вашей организации. Мы все можем показать пример запроса и сохранения данных хорошего качества.

Центр качества государственных данных (DQHub) разрабатывает инструменты, руководства и обучение, чтобы помочь вам с вашими инициативами по обеспечению качества данных. Посетите наш веб-сайт, чтобы найти статьи, инструменты и тематические исследования.

Мы также предлагаем индивидуальные консультации и поддержку в правительстве. Свяжитесь с нами по электронной почте [email protected] .

Опубликовано 23 декабря 2021 г.

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

2 Июля 2022, 13:09 | # 105853
Автор статьи

Мы обязаны решить проблемы протокола Северной Ирландии: статья Лиз Трасс

Министр иностранных дел пишет в Financial Times, что новое законодательство для предотвращения подрыва Белфастского соглашения (Страстной пятницы) является и необходимым, и законным.

Достопочтенный член парламента Элизабет Трасс

Протокол Северной Ирландии в настоящее время подрывает Белфастское соглашение (Страстная пятница), основу мира и политической стабильности. Помимо многочисленных практических проблем, это создало растущее ощущение того, что права и чаяния некоторых частей общества подрываются.

В идеале мы могли бы решить эти проблемы путем переговоров, но ЕС исключил изменение текста протокола. Северная Ирландия была без полноценно функционирующей исполнительной власти с февраля из-за протокола, во время кризиса стоимости жизни и многих других проблем.

Таким образом, это правительство обязано действовать как сторона, подписавшая и согарантировавшая соглашение, а также как суверенное правительство Северной Ирландии.

Мы продвигаемся вперед с законодательством, чтобы исправить конкретные проблемы, которые вызывает протокол, сохраняя при этом те части, которые работают. Это и необходимо, и законно. Все другие варианты в рамках текущего мандата ЕС в настоящее время исчерпаны.

Устраним проблемы по 4 направлениям: таможенные и агропродовольственные проверки; регулирование; контроль субсидий и НДС; и управление. На таможне этот законопроект создает систему зеленых и красных полос. Это означает, что товары, предназначенные исключительно для Северной Ирландии, будут освобождены от бюрократии, а товары, направляемые в ЕС, будут проходить полные таможенные процедуры.

Все данные будут передаваться в ЕС в режиме реального времени, когда товары отправляются из Великобритании. У нас уже есть эта система, и мы проводим демонстрации для предприятий и ЕС, чтобы показать, как она работает. Любой трейдер, нарушивший правила, будет оштрафован. Наше решение защищает единый рынок ЕС и оставляет ЕС не в худшем положении, чем сегодня.

Наш законопроект установит режим двойного регулирования, чтобы предприятия могли выбирать между соблюдением стандартов Великобритании или ЕС. Это устраняет барьеры для товаров, изготовленных по британским стандартам, которые продаются в Северной Ирландии.

Я знаю, насколько это важно для бизнеса на местах. Перевозчики рассказали мне о стопках документов, которые им приходится заполнять, чтобы ввезти товары из Великобритании. Я слышал от розничных продавцов, таких как Asda, чьи товары все еще подлежат проверке на пути в Ларн, несмотря на то, что в Ирландской Республике нет магазинов, в которые они могли бы отправиться.

С помощью этого законопроекта мы также обеспечим, чтобы правительство могло устанавливать общебританскую политику в отношении контроля над субсидиями и НДС, чтобы обеспечить традиционную роль, которую правительство играло в поддержке экономики Северной Ирландии. Мы устраним роль Европейского суда в областях, где она неуместна, в том числе его роль в качестве арбитра последней инстанции в спорах, чтобы нормализовать механизмы управления по аналогии с другими договорами такого рода.

Мы должны решить эти проблемы так или иначе. Нашим первым выбором было — и остается — пересмотр текста протокола. Это полностью соответствовало бы эволюции других международных договоров.

Протокол не был закреплен навсегда при подписании. Он прямо признает необходимость возможных новых договоренностей в соответствии с Белфастским соглашением (Страстная пятница) .

Поэтому нам нужно, чтобы ЕС изменил свой мандат и признал необходимость изменения самого протокола, как это всегда было предусмотрено. Мы готовы вступить в эти переговоры и готовы реализовать их результаты посредством этого законодательства. Однако мы не можем позволить себе медлить. Учитывая, где мы находимся, единственный способ поддержать Белфастское соглашение (Страстная пятница) и решить проблемы в Северной Ирландии — это принять законодательство.

Как только оно будет завершено, у нас будет решение, которое обеспечит соблюдение соглашения во всех его аспектах, поможет восстановить баланс между сообществами и выполнить наши обязательства перед народом Северной Ирландии. Тем временем Великобритания и ЕС могут сосредоточить все свои усилия на совместной работе по таким вопросам, как Украина, на благо не только Европы, но и всего мира.

Опубликовано 26 июня 2022 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть