Домашнее британское образование. Воспитание вашего ребенка дома в Великобритании.



 

Пользователь

г. Москва

2 Октября 2021, 13:03 | # 94120

Домашнее британское образование. Воспитание вашего ребенка дома в Великобритании. 
Воспитание вашего ребенка дома в Великобритании. 

Вы можете обучать своего ребенка дома, полный или неполный рабочий день. Это называется домашним обучением (иногда «факультативным домашним обучением» или «домашним обучением»).

Вы можете получить помощь с домашним обучением в местном совете.

Если ваш ребенок в настоящее время учится в школе, вам следует сообщить в школу, если вы планируете обучать его дома. Школа должна принять, если вы полностью забираете своего ребенка. Они могут отказать, если вы хотите иногда отдавать ребенка в школу.

Если ваш ребенок посещает школу из-за приказа о посещении школы , вы должны получить разрешение от местного совета, прежде чем вы сможете обучать его дома.

Качество образования и учебная программа

Вы должны убедиться, что ваш ребенок получает дневное образование с 5 лет, но вы не обязаны учиться по национальной учебной программе .

Совет может провести «неформальный запрос», чтобы проверить, получает ли ваш ребенок подходящее образование дома. Они могут оформить приказ о посещении школы, если считают, что вашего ребенка нужно учить в школе.

Если у вашего ребенка есть особые образовательные потребности ( SEN )

Если у вашего ребенка есть SEN и он посещает специальную школу, вам необходимо получить разрешение совета, чтобы обучать его дома. Вам не нужно разрешение совета, если ваш ребенок посещает обычную школу, даже если у него есть план в области образования, здравоохранения и ухода (EHC).

Подробнее о ваших обязанностях

Прочтите руководство по выбору домашнего обучения, чтобы узнать больше о:

  • ваши юридические обязанности при обучении вашего ребенка дома
  • обязанности совета
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

21 Декабря 2021, 19:33 | # 98112
Тематическое исследование

IP-атташе: Сэмюэл Стоун, Китай

Самуэль возглавляет команду атташе по интеллектуальной собственности в посольстве Великобритании в Пекине, занимаясь вопросами рынков Китая и Гонконга.

Управление интеллектуальной собственности (IPO) приветствует свое последнее добавление в глобальную сеть атташе по интеллектуальной собственности Великобритании.

Самуэль будет отвечать за использование интеллектуальной собственности в Китае. Он будет базироваться в посольстве Великобритании в Пекине и возглавить команду атташе Великобритании по интеллектуальной собственности в этой стране. Британское IPO направило команду атташе в Китай с 2011 года для расширения участия в вопросах прав интеллектуальной собственности и оказания поддержки британским предприятиям, работающим на рынке.

До прихода в Ведомство интеллектуальной собственности Самуэль работал в Министерстве международной торговли Великобритании над торговой политикой и доступом на рынки Китая и Гонконга. Это включало работу по выявлению возможностей для торгового и инвестиционного сотрудничества, а также по улучшению доступа британских предприятий на рынок. До этого Самуэль работал профессиональным политиком в государственной службе Великобритании в различных областях, включая энергетическую политику, налоговую политику, подготовку к выходу из ЕС и инфраструктурные проекты.

Контактная информация:

Электронная почта: [email protected]

Опубликовано 21 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть