COP26 поставляет 80% продуктов питания из Шотландии для своих экологически чистых меню



 

Пользователь

г. Москва

24 Октября 2021, 16:52 | # 95134
пресс-релиз

COP26 поставляет 80% продуктов питания из Шотландии для своих экологически чистых меню.

Председательство COP26 публикует подробную информацию о своем подходе к питанию и питанию для делегатов конференции, включая информацию об устойчивости и источниках питания.

  • Меню в COP будет доступным и с упором на экологичность.
  • Восемьдесят процентов блюд, которые будут подаваться на конференции, будут сезонными и будут поставляться из Шотландии.
  • Устойчивые меры в основе подхода

На предстоящем саммите по климату в Глазго делегатам COP26 будут подавать экологически чистые продукты из местных источников, как было подтверждено сегодня в Великобритании.

В целом 95 процентов продуктов питания будут из Великобритании, в основном из Шотландии, и будут сезонными. Это поставит устойчивость во главу угла при организации саммита, сокращении выбросов и продвижении экологически безопасного производства продуктов питания.

COP26 станет примером для других крупномасштабных международных мероприятий с точки зрения поиска продуктов питания, приняв ряд мер для обеспечения устойчивого подхода:

  • Ингредиенты будут воспроизведены в меню конференции, чтобы при необходимости продукты можно было использовать для других блюд, чтобы избежать пищевых отходов.
  • Чашки, используемые для подачи напитков, будут многоразовыми, и, по оценкам, такой подход позволит сэкономить до 250 000 одноразовых чашек.
  • Поставщики устанавливают высокие стандарты устойчивого производства продуктов питания, от эдинбургских водорослей Мара, которые являются многочисленными и полностью экологически безопасными и не требуют удобрений, пресной воды или почвы для выращивания, до моркови и картофеля Benzies, которые используют ветряные турбины для питания своих холодильных хранилищ. биомы для обогрева и активного рециркуляции воды, которую они используют.

В соответствии с международным характером COP26, мы будем использовать шотландские продукты для создания интернационального меню. Будет даже шотландский фьюжн к некоторым интернациональным блюдам, таким как «шотландский рамен с говядиной».

Назначенный президент COP26 Алок Шарма сказал:

«На COP26 предстоит проделать огромный объем работы, с многочасовыми переговорами и долгими днями, поэтому выбор блюд, которые мы обслуживаем наши приезжающие делегации, персонал и всех наших волонтеров, очень важен.

«Приятно видеть такие инновации в меню, которые будут предлагаться, и понимать мысли и усилия, которые были вложены в создание здоровых, экологически чистых блюд, подходящих для различных диет и требований.

«Мы очень надеемся дать нашим иностранным посетителям возможность познакомиться с разнообразной кухней, которую может предложить Великобритания».

Кевин Уотсон, коммерческий директор SEC Food, сказал:

«Мы много работали над созданием меню с низким содержанием углерода, доступного для всех. Мы надеемся, что наша стратегия устойчивого питания сформирует меню будущего, поскольку все мы работаем, чтобы защитить нашу планету. Помимо отличного вкуса и питательной еды, наше меню ориентировано на местные и сезонные продукты с ориентацией на растения. Мы были счастливы продемонстрировать и работать с таким количеством местных шотландских поставщиков, и наши команды с нетерпением ждут поддержки этого мероприятия ».

Концы.

Примечание для редакторов:

  • Великобритания примет 26-ю Конференцию сторон ООН по изменению климата (COP26) в Глазго с 31 октября по 12 ноября 2021 года.

  • Саммит COP26 соберет стороны для ускорения действий по достижению целей Парижского соглашения и Рамочной конвенции ООН об изменении климата.

  • Великобритания стремится работать со всеми странами и объединять усилия с гражданским обществом, компаниями и людьми, оказавшимися на переднем крае борьбы с изменением климата, чтобы вдохновить на действия по борьбе с изменением климата в преддверии COP26.

  • Система управления устойчивостью событий ISO 20121 - это международный стандарт, который устанавливает требования для создания, поддержки и постоянного улучшения системы управления устойчивостью событий (SEMS).

  • Наш подход основан на 7 руководящих принципах устойчивого развития; активно управлять потенциальным воздействием на окружающую среду и местное сообщество и выявлять возможности для обеспечения экологической и социальной ценности, обеспечивать доступную и инклюзивную среду для всех, поощрять здоровый образ жизни, обеспечивать безопасную и безопасную атмосферу, поощрять более устойчивое поведение, поощрять использование ответственного Источники и ответственное использование ресурсов по всей цепочке поставок и оставляют положительное наследие.

  • Секретариат РКИК ООН (ООН по изменению климата) - это подразделение Организации Объединенных Наций, которому поручено поддерживать глобальные меры реагирования на угрозу изменения климата. РКИК ООН расшифровывается как Рамочная конвенция Организации Объединенных Наций об изменении климата. Конвенция имеет почти универсальное членство (197 участников) и является исходным договором Парижского соглашения 2015 года. Основная цель Парижского соглашения - удержать повышение средней глобальной температуры в этом столетии как можно ближе к 1,5 градусам Цельсия по сравнению с доиндустриальным уровнем. РКИК ООН также является исходным договором Киотского протокола 1997 года.

  • Предварительный просмотр меню, а также другие полезные факты и цифры можно скачать здесь .

Опубликовано 23 октября 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

21 Декабря 2021, 19:40 | # 98114
пресс-релиз

Рыбалка без лицензии обходится двум стаффордширским мужчинам более 1200 фунтов стерлингов.

Дневная рыбалка приводит к штрафу в размере 1238 фунтов стерлингов для рыболовной пары.

Спины 2 рыбаков смотрят в бинокль на реку

Агентство по охране окружающей среды осуществляет правоприменительную работу круглый год при поддержке партнеров, включая полицию и Рыболовный фонд.

  • Пара ловила рыбу без лицензии
  • Годовая лицензия на рыбалку стоила бы всего 30 фунтов стерлингов каждая.

Рыболовная однодневная поездка в Карни-Пулс в Биштоне, штат Стаффорд, 9 мая этого года для двух мужчин из Стаффордшира привела к тому, что каждый из них получил штраф в размере 619 фунтов стерлингов за ловлю рыбы без лицензии.

Их дела были переданы в магистратский суд Каннок во вторник, 7 декабря, где 27-летнему Джону Хиллу из Данбар Клоуз, Стаффорду и 20-летнему Шону Хиллу из Ист-Холма, Хильдерстона, Стоун было приказано выплатить полный штраф. 619 фунтов стерлингов. Годовая лицензия на рыбную ловлю обошлась бы им всего в 30 фунтов стерлингов каждая.

Наказания включают штраф в размере 440 фунтов стерлингов за ловлю рыбы без лицензии в нарушение Закона о лососевом и пресноводном рыболовстве (1975 г.), расходы в размере 135 фунтов стерлингов и надбавку за потерпевшего в размере 44 фунтов стерлингов.

После вердикта Николай Томлинсон, руководитель группы по обеспечению соблюдения рыболовства в Агентстве по охране окружающей среды, сказал:

Этот случай показывает, насколько серьезно суды относятся к этим правонарушениям, и мы надеемся, что высокий штраф послужит сдерживающим фактором для любого рыболова, который думает о ловле рыбы без лицензии.

Незаконная рыбалка может повлечь за собой штраф в размере до 2500 фунтов стерлингов, а у правонарушителей также может быть конфисковано рыболовное снаряжение. Мы проверяем лицензии на удочку по всему Уэст-Мидлендсу и работаем 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, чтобы проверить случаи незаконного промысла.

Деньги, полученные от продажи лицензий на рыбную ловлю, используются для защиты и улучшения рыбных запасов и рыболовства, принося пользу рыболовам, а тех, кто уличен в мошенничестве с системой, мы всегда будем преследовать в судебном порядке.

Любому рыболову от 13 лет и старше, ловящему рыбу на реке, канале или стоячей воде, нужна лицензия. Стоимость однодневной лицензии составляет всего 6 фунтов стерлингов, а годовой лицензии - всего 30 фунтов стерлингов (возможны уступки). Юношеские лицензии бесплатны для детей от 13 до 16 лет. Лицензии можно получить на сайте www.gov.uk/get-a-fishing-licence или позвонив в Агентство по охране окружающей среды по телефону 0344 800 5386 с 8:00 до 18:00 с понедельника по пятницу.

Агентство по охране окружающей среды осуществляет правоприменительную деятельность круглый год при поддержке партнеров, включая полицию и Рыболовный фонд. Работа правоохранительных органов в области рыболовства ведется разведкой и нацелена на известные горячие точки и там, где сообщается о незаконном промысле.

Любой, у кого есть информация о незаконной рыболовной деятельности, может позвонить в службу экстренной помощи Агентства по охране окружающей среды, работающую круглосуточно без выходных, по телефону 0800 80 70 60 или анонимно по телефону Crimestoppers по телефону 0800 555 111.

Опубликовано 21 декабря 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть