Сектор цифровых технологий, технологий и компьютерных услуг в Великобритании и ЕС



 

Пользователь

г. Москва

2 Октября 2021, 12:20 | # 94112
Коллекция

Сектор цифровых технологий, технологий и компьютерных услуг в Великобритании и ЕС

Сотрудничество с ЕС в сфере цифровых технологий, технологий и компьютерных услуг.

Великобритания вышла из ЕС. Для предприятий и организаций в секторах цифровых технологий, технологий и компьютерных услуг общие рекомендации по необходимым действиям можно найти ниже. Для получения дополнительных рекомендаций, адаптированных к вашей организации, воспользуйтесь средством самопроверки перехода .

Ваши сотрудники

Ваши данные

Ваша организация и услуги

Перемещение товаров

Финансирование ЕС

Посещение Европы

Опубликовано 4 ноября 2020 г.
Последнее обновление 12 января 2021 г. 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

23 Июня 2022, 19:55 | # 105377
Письменное заявление в парламент

Обновление «Восстановление вашей железной дороги»

Девять железнодорожных схем получают дополнительное финансирование для обеспечения лучшего доступа к рабочим местам, домам и образованию, а также для повышения уровня и воссоединения сообществ.

Венди Мортон, член парламента

Сегодня (20 июня 2022 г.) я рад объявить о дальнейшем финансировании развития 9 железнодорожных схем в рамках Фонда восстановления вашей железной дороги. Это приближает сообщества в Йоркшире, Стаффордшире, графстве Дарем и за их пределами на один шаг ближе к воссоединению с железнодорожной сетью благодаря трансформационным возможностям повышения уровня для работы, жилья и образования, которые предоставляет общественный транспорт.

Фонд восстановления вашей железной дороги добивается значительных успехов в восстановлении ранее закрытых железнодорожных линий: обязательство в размере 500 миллионов фунтов стерлингов направлено на поддержку разработки или реализации более 45 схем по всей Англии и Уэльсу, и мы уже возобновили обслуживание линии Дартмур между Окхэмптоном и Эксетером. .

Сегодня я объявляю о дальнейшем финансировании схем, которые вошли в «Восстановление вашей железной дороги» в качестве идей на ранней стадии, которые уже получили поддержку через фонд для разработки Стратегического наброска бизнес-кейса и теперь будут развиваться дальше. Я также объявляю о финансировании предложений на более продвинутых стадиях.

Девять схем, получающих дополнительное финансирование с потенциалом повышения уровня и воссоединения сообществ, включают: линию Барроу-Хилл между Шеффилдом и Честерфилдом; линия Айвенго между Лестером и Бертоном на Тренте; новые станции в Меире в Стаффордшире, Хаксби в Йоркшире, Девизесе в Уилтшире, Феррихилле в графстве Дарем; Станция Олдридж и модернизация линии в Уолсолле; восстановление линии Флитвуд; и схема метро Mid Cornwall для обслуживания между Ньюки и Фалмутом.

Спустя более 50 лет после того, как железные дороги были радикально изменены во время печально известных сокращений Beeching в 1960-х годах, когда были закрыты тысячи миль путей и станций, Фонд «Восстановление вашей железной дороги» теперь сосредоточен на разработке и реализации преимуществ схем в рамках своего портфолио. .

Если эти линии и станции будут доставлены, они внесут реальный вклад в выравнивание страны, оживление главных улиц и вдохновят новую жизнь в ранее отрезанные районы.

Наряду с этим объявлением мы публикуем обновление фонда «Восстановление вашей железной дороги », в котором излагается прогресс по всем схемам, получившим финансирование, и которое будет размещено в библиотеках обеих палат, а также будет общедоступно в Интернете на веб-сайте GOV.UK. .

Опубликовано 20 июня 2022 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть