Примеры документов для получения визы Student: справка из банка, выписка и спонсорское письмо - учеба в Лондоне 2021-2022



 

Профессионал

г. Moscow

10 Августа 2021, 14:02 | # 92504

Деньги на учебу в Лондоне

Информация о минимальных финансовых требованиях, которым вы должны соответствовать, чтобы подать заявку на студенческую визу, включая наш инструмент финансовой проверки и образец документа.

Финансовые доказательства для получения визы Student в Лондоне

Чтобы подать заявление на получение студенческой визы PBS, вы должны соответствовать минимальным финансовым требованиям.

UKVI требует, чтобы вы были в состоянии оплачивать взносы по программе и расходы на проживание (содержание) в течение первого года вашей программы.

Вам нужно будет показать следующее:

  • плата за обучение в первом / текущем году обучения; и
  • содержание в размере 1334 фунтов стерлингов в месяц за каждый месяц вашего курса максимум до девяти месяцев (если продолжительность вашего курса составляет один год или более, это будет составлять 12006 фунтов стерлингов).  

Вы можете показать, что у вас есть средства, следующими способами:


Использование собственных банковских выписок на обучени в Лондоне

Если вы пользуетесь самофинансированием и используете свои банковские выписки при подаче заявления на визу, вам необходимо будет показать следующее:

  • Что у вас есть общая сумма наличных денег на банковском счете на ваше имя (вы также можете использовать совместные счета, где указано ваше имя)
  • Деньги всегда находились на вашем банковском счете в течение как минимум 28 дней (UKVI будет использовать самую последнюю запись в вашей банковской выписке и отсчитывать 28 дней назад)
  • Выписка из вашего банковского счета датирована в течение месяца после подачи заявления (т.е. не старше 30 дней).
  • Эти средства находятся в «наличной» форме. Акции, облигации, криптовалюты и имущество не принимаются.
  • Финансовое учреждение должно регулироваться Управлением финансового надзора (FCA) или, в случае зарубежного счета, регулирующим органом страны.

Вы можете предоставить вышеуказанную информацию либо в выписке из банка, либо в письме из банка. Какой бы из них вы ни использовали, в нем должна быть указана следующая информация:

  • Ваше имя
  • Номер счета
  • Дата выписки / письма
  • Название, логотип и адрес финансового учреждения.
  • Количество наличных денег
  • Подтверждение того, что средства удерживались не менее 28 дней (при предоставлении банковского письма)

Если вы используете депозитный сертификат, он будет принят только в том случае, если он соответствует всем следующим требованиям:

  • Депозитный сертификат должен быть выдан в течение 31 дня с даты подачи заявления.
  • Между датой депозита и датой выдачи сертификата должно пройти не менее 28 дней.
  • В документе не должно быть формулировок, указывающих на то, что средства заблокированы или недоступны по иным причинам.

Выписка из вашего банковского счета должна быть выпущена финансовым учреждением, которое принимает Министерство внутренних дел. Пожалуйста, проверьте «Приложение P иммиграционных правил: Списки финансовых учреждений, которые не проводят надлежащую проверку финансовых отчетов или чьи финансовые отчеты принимаются» на веб-сайте Министерства внутренних дел .


Использование банковских выписок ваших родителей

Если вы пользуетесь самофинансированием и используете выписку из банковского счета родителей при подаче заявления на визу, вы должны соблюдать те же правила, что указаны выше, и, кроме того, вы также должны предоставить следующее:

  • Ваше оригинальное свидетельство о рождении
  • Письмо о согласии родителей, подтверждающее, что эти деньги будут использованы для вашей учебы.

Должны быть включены официальные переводы этих документов, если они не на английском языке.

Выписка с банковского счета ваших родителей должна быть выдана финансовым учреждением, которое принимает Министерство внутренних дел. Пожалуйста, проверьте «Приложение P иммиграционных правил: Списки финансовых учреждений, которые не проводят надлежащую проверку финансовых отчетов или чьи финансовые отчеты принимаются» на  веб-сайте Министерства внутренних дел .

Если средства находятся в вашей местной валюте, проверьте и укажите обменный курс на веб-сайте OANDA .


Использование кредита для учебы в Лондоне 2021-2022

Если вы предоставляете письмо о ссуде в качестве доказательства обслуживания, вы можете получить только письмо от регулируемого финансового учреждения, подтверждающее, что у вас есть ссуда, предоставленная национальным правительством, правительством штата или региона или спонсируемой государством компанией по ссуде на образование, или это часть программы ссуд на обучение или образование.

Кредит должен быть оформлен на ваше имя, а письмо о ссуде должно быть датировано не более чем за 6 месяцев до даты подачи вашего заявления. Для выдачи вам ссуды не должно быть никаких условий, кроме успешной подачи заявления на получение студенческой визы.

Если вы подаете заявление из-за границы, ссуды должны быть доступны вам до поездки в Великобританию, если только ссуда не является ссудой на учебу / учебу от правительства вашей страны; и будут переданы вам вашим национальным правительством или вашим образовательным учреждением, когда вы приедете в Великобританию.

Получение финансовой поддержки для обучения в Лондоне 2021 - 2022 годах

Если вас финансово спонсирует ваше правительство, международная компания или другое стипендиальное агентство, вы должны предоставить письмо на официальном бланке или канцелярских принадлежностях организации официального финансового спонсора, на котором должна быть официальная печать этой организации. 

Это должно подтвердить следующие данные:

  • Ваше имя
  • Имя и контактные данные официального спонсора.
  • Дата письма
  • Продолжительность спонсорства
  • Сумма денег, которую спонсор дает студенту, или заявление о том, что официальный финансовый спонсор студента покроет все его / ее гонорары и расходы на проживание.

Если ваш «официальный финансовый спонсор» предоставляет все средства на оплату вашего курса и содержание, вам не нужно предоставлять отдельное свидетельство о ваших сбережениях.

Если ваш спонсор (-ы) оплатит только НЕКОТОРЫЕ ваши расходы, вам потребуется письмо от них И доказательство того, что у вас достаточно денег для выполнения остальных требований к содержанию, например, ваши личные банковские выписки.

Согласие текущего или предыдущего официального финансового спонсора, если это правительство или международное стипендиальное агентство.

Если у вас есть официальный финансовый спонсор для предлагаемого вами обучения, а спонсором является правительство или международное стипендиальное агентство, в их спонсорском письме (которое вам понадобится для подтверждения ваших денег, см. Выше) должно быть прямо указано, что они согласны на вашу визу. применение.

Если вы ранее получали финансовое спонсорство от правительства или международного стипендиального агентства для вашего обучения, и спонсорство закончилось менее 12 месяцев назад, вы также должны получить и приложить письмо-согласие от этого финансового спонсора.

Примеры документов для получения визы Student: справка из банка, выписка и спонсорское письмо - учеба в Лондоне 2021-2022

Примеры подтверждающих финансовых документов для вашей заявки на студенческую визу.

Чтобы помочь вам успешно подать заявку на получение студенческой визы, мы создали несколько примеров финансовых документов, которые чаще всего используются заявителями, которые демонстрируют каждую из функций и требований, которые UKVI хочет видеть, чтобы ваша заявка была успешной:
 Загрузите example-bank-statement_1.pdf

Это выписка, которую вы распечатываете самостоятельно со счета в онлайн-банке.
Загрузите example-bank-letter_1.pdf

Это письмо подтверждает, что вы держите минимальные средства в течение 28 дней. 
Скачать образец депозитного сертификата

Все члены семьи должны быть указаны в письме, чтобы деньги, полученные от спонсора, засчитывались в счет содержания члена семьи.
 Загрузите example_of_parent_consent_letter_for_financial_requirements.pdf

Значок PDF Загрузите example_of_parent_consent_letter_for_financial_requirements.pdf

Студенческая виза - единственная виза, предназначенная специально для очного долгосрочного обучения в Великобритании. Мы ожидаем, что большинству иностранных студентов потребуется получить эту визу. Тем не менее, ряд различных виз по-прежнему позволит вам учиться в Великобритании, хотя эти визы будут получены по другой причине, кроме учебы. Если у вас уже есть одна из этих виз, вы можете выбрать обучение по этой визе. Если вы это сделаете, вам следует убедиться, что вы по-прежнему можете соответствовать условиям, для которых была выдана виза. Если вы не можете предъявить действующую визу, позволяющую вам учиться, UCL не сможет позволить вам поступить. Примеры других виз, по которым вы можете учиться:

  • Зависит от PBS
  • Молодежная мобильность 5-го уровня
  • Уровень 2 (заочное обучение)
  • Виза предков
  • Инвестор 1 уровня
  • Статус поселения в ЕС или предварительно установленный статус
  • Схема продления докторской степени



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

23 Июня 2022, 19:49 | # 105369
пресс-релиз

Агентство по охране окружающей среды преследует мужчин из Лестера за рыболовные преступления

Дела двух мужчин слушались в магистратах Нортгемптона 8 июня 2022 года.

Офицеры по охране рыболовства Агентства по охране окружающей среды в патруле

Офицеры по охране рыболовства Агентства по охране окружающей среды в патруле

Изображение предоставлено: Агентство по охране окружающей среды.

44-летний Уэйн Найт из приора Уильяма Клоуза, Косби, Лестер, был оштрафован на 220 фунтов стерлингов, ему было приказано оплатить судебные издержки в размере 135 фунтов стерлингов плюс доплата потерпевшего в размере 34 фунтов стерлингов.

Найт признался, что ловил рыбу без лицензии в Mill on the Soar, Sutton Elms, 1 февраля 2022 года.

28-летний Лестер Макманус из Браунстон-лейн, Лестер, был оштрафован на 40 фунтов стерлингов, ему было приказано оплатить судебные издержки в размере 135 фунтов стерлингов плюс доплата потерпевшего в размере 34 фунтов стерлингов.

Макманус признался, что 24 марта 2022 года ловил пресноводную рыбу в конце сезона в Эйлстоуне на реке Соар.

Об этом сообщил представитель Агентства по охране окружающей среды.

Эти случаи показывают, что мы преследуем правонарушителей через суд и не колеблясь принимаем принудительные меры, когда рыболовы нарушают правила.

Любому, кто уличен в незаконном рыболовстве, может грозить судебное преследование и штраф в размере до 2500 фунтов стерлингов.

Любой рыболов в возрасте 13 лет и старше, ловящий рыбу на реке, канале или стоячей воде, должен иметь лицензию. Деньги, полученные от продажи лицензий на удочки, реинвестируются обратно в спорт, а незаконная рыбалка подрывает усилия Агентства по охране окружающей среды по обеспечению устойчивости рыболовства.

Однодневная лицензия стоит всего от 6 фунтов стерлингов, а годовая лицензия — всего от 30 фунтов стерлингов (доступны скидки). Младшие лицензии бесплатны для 13-16-летних.

Лицензии можно получить на сайте www.gov.uk/get-a-fishing-licence или позвонив в Агентство по охране окружающей среды по телефону 0344 800 5386 с 8:00 до 18:00 с понедельника по пятницу.

Агентство по охране окружающей среды проводит правоприменительную работу круглый год при поддержке партнеров, включая полицию и Angling Trust. Правоприменительная работа в области рыболовства осуществляется на основе разведывательных данных и нацелена на известные горячие точки и места, где сообщается о незаконном рыболовстве.

Любой, у кого есть информация о незаконной рыбной ловле, может круглосуточно и без выходных обращаться на горячую линию Агентства по охране окружающей среды по телефону 0800 80 70 60 или анонимно в Crimestoppers по телефону 0800 555 111.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть