Оквуд - это частная мужская тюрьма в Фезерстоуне, Уэст-Мидлендс - Oakwood is a privately run male prison in Featherstone, West Midlands



 

Пользователь

г. Москва

30 Декабря 2021, 19:22 | # 98528
Руководство

Oakwood Prison

Оквуд - это частная мужская тюрьма в Фезерстоуне, Уэст-Мидлендс.

Oakwood Prison

Oakwood is a privately run male prison in Featherstone, West Midlands

В настоящее время тюрьма Оквуд предлагает свидания с семьей, друзьями и близкими людьми в соответствии с этапом 3 Национальной системы тюрем .

Чтобы записаться на визит, обратитесь в тюрьму .

Узнайте больше о посещении заключенных во время пандемии COVID-19 . Вы также можете подписаться на @HMPPS в Twitter и прочитать страницу скользящих обновлений .

Теперь мы разрешаем физический контакт во время социальных посещений после отрицательного результата экспресс-теста. Узнайте больше здесь .

Oakwood находится под управлением G4S.

Чтобы получить подробную информацию о том, когда и как организовать посещения, понять, как работает тюрьма и как с ней связаться, посетите тюрьму Оквуд .

Опубликовано 15 января 2020 г.
Последнее обновление 21 декабря 2020 г. 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

23 Июня 2022, 18:29 | # 105283
News story

Dstl открывает исследовательский центр оборонных данных

Специализированный центр передового опыта сосредоточится на проблемах, связанных с использованием данных для приложений искусственного интеллекта в контексте обороны.

График глобальных данных

Лаборатория оборонной науки и технологий ( Dstl ) объявила о создании Центра исследований оборонных данных ( DDRC ) в рамках недавно выпущенной Стратегии оборонного ИИ и недавно созданного Центра оборонного ИИ .

DDRC , получивший награду в результате конкурса и работающий в рамках программы Serapis , состоит из консорциума, возглавляемого Эксетерским университетом при поддержке университетов Ливерпуля и Суррея и Digital Catapult.

Центр сосредоточится на проблемах, связанных с использованием данных для приложений искусственного интеллекта ( ИИ ), которые часто могут быть недоступны или непригодны для использования в исходном состоянии; до 80% времени может быть потрачено на получение данных в состоянии, когда их можно использовать, а некоторые проекты вообще никогда не запускаются из-за непреодолимых проблем с данными.

Основная задача будет заключаться в изучении проблем в контексте обороны, таких как материально-техническое обеспечение, отслеживание объектов и обработка данных, среди многих других потенциальных областей, с ожиданием того, что любые решения и меры по смягчению последствий, разработанные Центром, могут быть применены в других местах, чтобы принести пользу экономике Великобритании в целом. .

Ожидается, что создание Центра приведет к созданию не менее 5-8 новых академических должностей, начиная с сентября 2022 года, с потенциалом дальнейшего роста.

Глен Харт, старший главный научный сотрудник Dstl , прокомментировал:

DDRC будет центром передового опыта, который объединяет академический опыт Юго-Запада, Юго-Востока и Северо-Запада с пониманием обороны Dstl .

Это первый центр, занимающийся исследованиями данных и экспериментами в сфере обороны, который будет играть ключевую роль в будущих оборонных инновациях.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть