Запуск кампании в Великобритании "Снова в школу" 2021-2022



 

Пользователь

г. Москва

26 Августа 2021, 13:45 | # 92844
пресс-релиз

Запуск кампании в Великобритании "Снова в школу" 2021-2022

Дети и молодые люди собираются вернуться в ранние годы, школы и колледжи в течение следующих нескольких недель.

Сегодня (четверг, 26 августа) правительство запускает кампанию «Снова в школу и колледж», чтобы продемонстрировать опыт, к которому студенты могут «вернуться» с сентября, с ограничениями, такими как ослабление пузырей, позволяющее полностью вернуться к спорту, музыке, драме и т. Д. научные эксперименты и общение с друзьями.

Школы и колледжи поддерживают соразмерные меры защиты, такие как тестирование, вентиляция и дополнительные меры гигиены, которые помогают обезопасить детей и персонал и минимизировать препятствия для очного обучения.

Средние школы и колледжи предлагают два теста на месте в начале семестра, за которыми следует постоянное регулярное тестирование дома. Учащимся в возрасте 16 и 17 лет, а также детям младшего возраста в возрасте 12-15 лет в определенных подходящих группах рекомендуется воспользоваться предложением вакцины.

В кампании участвует Мэтт Ричардс, пловец, завоевавший золотую медаль на Олимпийских играх в Токио-2020, который опирается на свой собственный опыт регулярного тестирования на covid в составе команды GB, чтобы побудить учащихся средних школ и колледжей продолжить тестирование с сентября.

В кампании также участвует доктор Ранж Сингх, педиатр-консультант NHS и телеведущий, который уверит учащихся и их семьи в возвращении в школу. Учащиеся и учителя появляются в социальной, цифровой и радиорекламе, рассказывая обо всем, что они с нетерпением ждут в новом учебном семестре.

Министр образования Гэвин Уильямсон сказал:

Я знаю, что возвращение в школу и колледж в сентябре этого года - важный момент для студентов и преподавателей, которые за последние 18 месяцев продемонстрировали огромную стойкость.

Это момент, когда мы можем сместить фокус с разрушения covid на обучение, обогащение и восстановление.

Я абсолютно уверен, что сотрудники школы и колледжа, родители и учащиеся будут продолжать замечательно работать вместе, следуя прагматическим мерам, таким как тестирование и вакцинация, чтобы свести к минимуму неудобства и оставить детей там, где они должны, - в классе.

Секретарь здравоохранения и социальной защиты Саджид Джавид сказал:

По мере того, как ученики в Англии готовятся вернуться в школу, они могут рассчитывать на более нормальный год - увидеть своих друзей, вернуться к занятиям спортом и другим занятиям и, конечно же, к обучению.

Помимо предложения вакцины 16-17-летним в Англии, тестирование останется важной частью обеспечения безопасности наших молодых людей в начале нового учебного года. Я призываю родителей поощрять своих детей проходить регулярные анализы, чтобы помочь разорвать цепочки передачи и остановить распространение вируса.

Кампания стартует, когда ученики и студенты начали возвращаться к учебе в Лестере и Лестершире вчера (среда, 25 августа) к началу осеннего семестра.

Исполнительный директор Агентства по безопасности в области здравоохранения Великобритании Дженни Харрис сказала:

Примерно каждый третий человек, у которого есть коронавирус, не имеет никаких симптомов, поэтому жизненно важно, чтобы мы продолжали быстрое тестирование в школах, чтобы помочь выявить скрытые случаи заражения вирусом в начале семестра.

Мы призываем детей приходить в школу, чтобы пройти свои первые тесты лично, а затем продолжать тестирование два раза в неделю дома. Мы продолжим тесно сотрудничать со школами, чтобы все дети могли вернуться в класс и получать удовольствие от обучения с меньшими перерывами.

Мы также призываем всех детей, имеющих право на вакцинацию, делать уколы, когда им предлагается вакцина. Наряду с тестированием это поможет обезопасить детей в классе и их семьи.

Мэтт Ричардс, пловец сборной Великобритании, завоевавший золотую медаль на Олимпийских играх в Токио-2020, сказал:

Регулярное тестирование было необходимо тогда и до сих пор необходимо для обеспечения безопасности всех и предотвращения распространения вируса. То же самое и со школой. Обязательно проверяйте, прежде чем вернуться, и дважды в неделю - даже если у вас нет симптомов - чтобы вы могли вернуться к любимым вещам, таким как спортивные соревнования и школьные матчи.

Доктор Рандж Сингх, педиатр-консультант и телеведущий NHS сказал:

По мере того, как Covid-19 становится вирусом, с которым мы учимся жить, предоставление очного обучения без перебоев жизненно важно для поддержания психического и физического здоровья и благополучия наших детей. Риск заражения коронавирусом у детей низкий по сравнению с другими возрастными группами, а преимущества образования по-прежнему перевешивают риск заражения коронавирусом для детей и студентов.

Социальная и цифровая реклама начнется сегодня вместе с более широким взаимодействием с преподавателями и местными коммуникациями. Акция продлится до начала сентября.

Кампания запускается в связи с тем, что правительство инвестирует 25 миллионов фунтов стерлингов в поставку мониторов углекислого газа в образовательные учреждения, финансируемые государством, помогая им принять меры, если они обнаружат плохую вентиляцию, или будут уверены, что вентиляция достаточна в их классных комнатах и комнатах для персонала.

Мы рекомендуем родителям посетить gov.uk/backtoschool для получения информации и практических рекомендаций, которые помогут им спланировать возвращение своих детей в школу.

Буклеты с более подробной информацией о действующих мерах безопасности будут доступны в ближайшие дни.

В июле школы получили руководство, в котором излагаются меры, которые они должны реализовать с сентября, включая поддержание повышенной гигиены и вентиляции, но удаление пузырей и закрытие лица.

Министерство образования также обновило свое руководство для школ о том, как реагировать, если они видят увеличение числа случаев. Любое повторное введение таких мер, как ношение маскировки лица, не должно восприниматься легкомысленно, только на определенный период и должно учитывать пагубное влияние на проведение обучения.

Ожидается, что школы продолжат предлагать немедленный доступ к дистанционному образованию, когда молодые люди получают положительный результат теста на вирус и нуждаются в изоляции.

Гранты будут доступны школам и колледжам, чтобы заявить о предоставлении доступа к Интернету, чтобы помочь обездоленным ученикам, которым, возможно, потребуется учиться удаленно. Они смогут потребовать до 75 фунтов стерлингов в течение трех месяцев, чтобы предоставить ученикам мобильные ключи или широкополосные маршрутизаторы.

Также набирается небольшая команда консультантов по посещаемости для работы с местными властями и мультиакадемическими трестами для предоставления рекомендаций, рекомендаций и поддержки по посещаемости, когда показатели отсутствия выше среднего.

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

1 Июля 2022, 19:02 | # 105723
News story

Встреча министра иностранных дел Лиз Трусс с министром иностранных дел Франции Катрин Колонна: 1 июля 2022 г.

Министр иностранных дел Лиз Трусс встретилась с министром иностранных дел Франции Катрин Колонна в Министерстве иностранных дел Франции в Париже.

Министр иностранных дел Лиз Трусс и министр иностранных дел Франции Катрин Колонна

После саммита НАТО в Мадриде министр иностранных дел подчеркнул приверженность Великобритании европейской безопасности и отметил необходимость тесного сотрудничества с Францией для укрепления Североатлантического союза.

Министр иностранных дел и министр иностранных дел Колонна согласились с тем, что саммиты G7 и НАТО показали, что Великобритания и Франция едины в своем ответе на войну России в Украине. Они договорились опираться на саммиты для поддержания международного единства в поддержке борьбы Украины за свободу и самоопределение.

Министры обсудили важность увеличения помощи Украине, чтобы остановить продвижение России. Они также говорили о сотрудничестве по санкциям, направленным на подрыв путинской военной машины, и о необходимости для свободного мира противостоять угрозам со стороны России и Китая путем укрепления связей в области безопасности и экономики.

Они рассказали об отношениях между Великобританией и Францией и договорились продолжить работу по углублению сотрудничества, о чем договорились премьер-министр и президент Макрон в ходе их недавних обсуждений, включая подготовку к саммиту между Великобританией и Францией.

Наконец, министр иностранных дел выразил озабоченность Соединенного Королевства в связи с Протоколом Северной Ирландии и подчеркнул необходимость принятия британского законодательства для исправления элементов Протокола и соблюдения Белфастского соглашения (Страстной пятницы) перед лицом нежелания ЕС принять необходимые меры. изменения в протоколе. Она подтвердила, что Великобритания предпочитает решение путем переговоров, и подчеркнула, что решение подобных вопросов раскроет весь потенциал британо-французских отношений.

Опубликовано 1 июля 2022 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть