Все школы и колледжи в Великобритании получат дополнительное финансирование, чтобы наверстать упущенное



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

28 Октября 2021, 12:54 | # 95276
Новость

Все школы и колледжи в Великобритании получат дополнительное финансирование, чтобы наверстать упущенное

Каждый ученик в каждой школе получит выгоду от значительных новых инвестиций в образование, чтобы помочь молодым людям наверстать упущенное

Обзор расходов на образование, поселок Надхим Захави

У каждой школы и колледжа в Англии будет больше денег, чтобы поддержать восстановление молодых людей после воздействия пандемии, поскольку правительство подтверждает миллиарды фунтов дополнительных инвестиций в образование.

Это даст школам и колледжам инструменты, необходимые для того, чтобы помочь ученикам вернуться на правильный путь - от повышения заработной платы учителей до возмещения денежных средств школам и увеличения времени обучения в колледжах.

Школы получат дополнительно 4,7 миллиарда фунтов стерлингов в качестве основного финансирования в 2024-2025 годах, в том числе 1,6 миллиарда фунтов стерлингов в 2022-2023 годах сверх уже запланированного увеличения по результатам обзора расходов 2019 года, что означает общее увеличение денежных средств на 1500 фунтов стерлингов на ученика в период с 2019 по 2021 год. 20 и 2024-25 гг.

Эти дополнительные инвестиции также поддержат получение стартовой зарплаты в размере 30 000 фунтов стерлингов для всех новых учителей.

Финансирование выделяется вместе с дополнительными 1,8 миллиарда фунтов стерлингов, предназначенными для поддержки молодых людей, чтобы наверстать упущенное из-за пропущенного обучения, вслед за существующими инвестициями в наверстывание раннего возраста, школ и колледжей, в том числе для репетиторства и возможностей повышения квалификации учителей.

Целевые инвестиции в восстановление включают единовременный страховой взнос в размере 1 миллиард фунтов стерлингов для поддержки учащихся из неблагополучных семей во всех финансируемых государством начальных и средних школах, а 800 миллионов фунтов стерлингов будут выделены в течение всего периода, чтобы гарантировать, что все 16-19 учащихся получат дополнительные преимущества. 40 часов обучения в течение учебного года - эквивалент одного дополнительного часа в неделю в школе или колледже.

Благодаря финансированию прямые инвестиции правительства в восстановление образования составили почти 5 миллиардов фунтов стерлингов, опираясь на уже предоставляемое высококачественное репетиторство для миллионов учеников и подготовку мирового уровня для тысяч учителей и сотрудников младшего школьного возраста.

Министр образования Надхим Захави сказал:

Наша миссия - максимально раскрыть потенциал каждого молодого человека, независимо от его происхождения, обстоятельств или того, как пандемия повлияла на него. Это поселение - знаковое вложение в наши навыки, школы и семьи . 

Пандемия заняла драгоценное время в жизни молодых людей, включая жизненно важные знания, необходимые им для реализации своего потенциала. Сегодняшние инвестиции будут способствовать выздоровлению, которое, как мы знаем, уже идет для молодежи, опираясь на реальное влияние шагов, которые мы предприняли до сих пор - будь то репетиторство, подготовка учителей мирового уровня или летние школы. Мы были и будем стремиться к будущему наших детей и молодежи.

Эти дополнительные вложения в выздоровление означают, что каждая школа и колледж будут иметь дополнительное выделенное финансирование для поддержки тех, кто больше всего нуждается в помощи, чтобы наверстать упущенное.

Начальные школы будут по-прежнему получать ту же ставку на учащегося, что и страховой взнос в этом году, в то время как средние школы, как ожидается, будут получать почти вдвое больше, а это означает, что средняя средняя школа может привлекать около 70 000 фунтов стерлингов в год. Эта дополнительная поддержка в средней школе отражает свидетельства, свидетельствующие о больших пробелах в обучении старших школьников и меньшем количестве времени, которое эти ученики оставляют на учебу.

Школы смогут использовать средства таким образом, чтобы их молодые люди могли наверстать упущенное: от поддержки небольших групп специалистов по чтению и математике до внеклассных занятий или летних школ.

Учащиеся в школах 16-19 лет, у которых осталось меньше всего времени на восстановление утраченного обучения, получат дополнительные 40 часов обучения в течение учебного года, что эквивалентно дополнительному часу в неделю. Это время будет использовано для дополнительного обучения и изучения, в том числе английского, математики и других предметов, в зависимости от индивидуальных потребностей учащихся. Это, наряду с фондом на обучение в возрасте 16-19 лет, поможет подготовить этих студентов к их будущему.

Эти новые меры по наверстыванию отставания являются продолжением недавнего объявления канцлера, в результате чего объем инвестиций в новые навыки для молодых людей через парламент составил 3,8 миллиарда фунтов стерлингов, а также выделено 500 миллионов фунтов стерлингов для поддержки семей с маленькими детьми. 

Они также основываются на недавнем объявлении на сумму 153 миллиона фунтов стерлингов об усилении обучения в ранние годы и решении проблемы воздействия пандемии на самых маленьких детей с акцентом на наиболее неблагополучные районы Англии, а также на обязательство инвестировать более 200 миллионов фунтов стерлингов. каждый год для продолжения программы «Праздничные мероприятия и еда».

Целевое финансирование восстановления образования дополнит значительное расширение Национальной программы репетиторства, при этом миллионы детей получат высококачественное репетиторство в течение следующих 3 лет, наряду с обучением мирового уровня для тысяч учителей и проведенных летних школ. и по стране во время школьных каникул.

Запросы DfE

Центральная служба новостей - для журналистов 020 7783 8300

Общие запросы - для представителей общественности 0370 000 2288

Опубликовано 27 октября 2021 г.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

1 Июля 2022, 19:22 | # 105738
News story

NWS приветствует создание партнерства сообщества Theddlethorpe GDF

Партнерство предоставляет платформу для расширения дискуссий на местном уровне и привлечения финансирования местных инвестиций.

Переезд в Теддлторп, Линкольншир, знаменует собой еще один важный шаг вперед в общенациональном поиске желающих сообщества и подходящего места для геологического захоронения (GDF), где высокоактивные радиоактивные отходы будут безопасно и надежно захоронены.

Общественное партнерство Theddlethorpe GDF является четвертым в Великобритании после трех, созданных в западной Камбрии за последний год:

Беседы с местными жителями теперь будут продолжаться в ближайшие годы, взамен начатого в прошлом году Рабочей группой обсуждения возможности размещения GDF в этом районе.

Сейчас должен начаться набор в Community Partnership, более крупную и долгосрочную группу. После определения области поиска, охватывающей два избирательных округа Уизерн и Теддлторп и Мейблторп, деятельность будет сосредоточена на дальнейших обсуждениях, чтобы помочь лучше понять местное население GDF. Хотя эта область поиска охватывает два избирательных округа Уизерн и Теддлторп и Мейблторп, мы ищем местонахождение GDF глубоко под землей за побережьем.

Бывший газовый терминал по-прежнему будет рассматриваться в качестве возможного наземного приемного сооружения, а подземные сооружения планируется построить в глубоких слоях скал за пределами береговой линии. Это означает, что наземный наземный объект может обеспечить доступ к подземным туннелям и хранилищам, расположенным на расстоянии многих километров, построенным в скалах глубиной до 1000 метров.

Формирование Общественного партнерства Theddlethorpe также открывает 1 миллион фунтов стерлингов в год для финансирования инвестиций сообщества для инициатив, поддерживающих возможности экономического развития, улучшающих благосостояние сообщества или улучшающих местную окружающую среду. Позже эта цифра может возрасти до 2,5 миллионов фунтов стерлингов в год.

Карен Уилер CBE, заместитель генерального директора NWS и директор по крупным капитальным программам, сказала: «Мы очень рады видеть создание партнерства сообщества Theddlethorpe GDF. Это обеспечивает платформу для расширения участия сообщества и запуска инвестиционного финансирования проектов, которые принесут немедленную пользу вовлеченным сообществам.

«Это четвертое партнерство сообщества, которое формируется, и представляет собой реальный прогресс, поскольку мы взаимодействуем с сообществами о GDF и о том, что это может значить для них. Мы с нетерпением ждем продолжения обсуждений и начала исследований в этих областях в поисках подходящего участка».

NWS продолжает проводить неофициальные обсуждения в других частях страны, что может привести к созданию дополнительных рабочих групп и общественных партнерств.

Для строительства GDF требуется как подходящее место, так и заинтересованное сообщество. Если подходящее место в конечном итоге будет найдено, будет проведен тест на общественную поддержку с теми, кто живет в пострадавших районах. Проект мог быть реализован только при явной общественной поддержке.

Узнайте больше о геологическом захоронении здесь .

Опубликовано 30 июня 2022 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть