Британская армия открывает первую солнечную ферму



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

29 Сентября 2021, 22:33 | # 94037
пресс-релиз

Британская армия открывает первую солнечную ферму

Первая фотоэлектрическая солнечная ферма британской армии была официально открыта сегодня министром оборонных закупок Джереми Куином.

Первая солнечная ферма, построенная в рамках проекта «Прометей» © Crown Copyright

Завершенная в начале этого месяца солнечная ферма размером почти с восемь футбольных полей расположена в Школе транспорта обороны (DST), Леконфилд, и является частью инвестиций британской армии в проект Prometheus стоимостью 200 миллионов фунтов стерлингов, предназначенный для армии использование возобновляемых источников энергии

Солнечная ферма, построенная Centrica Business Solutions, состоит из более 4000 солнечных панелей и является первой из четырех официально открытых пилотных площадок. По всем четырем объектам проект оценивает экономию эффективности в 1 миллион фунтов стерлингов и 2 000 tCO2e (тонн эквивалента углекислого газа) ежегодно, при этом экономия затрат должна быть реинвестирована в основную инфраструктуру армии.

Министр оборонных закупок Джереми Куин сказал:

Эти многомиллионные инвестиции подтверждают нашу приверженность достижению Net Zero 2050 и развитию более устойчивых услуг. Значительные инвестиции приведут к созданию более эффективного и экологически чистого поместья.

Планируется, что эта ферма с солнечными панелями, занимающая площадь около четырех гектаров и пиковая мощность 2,3 мегаватт, позволит сократить выбросы углерода на 700 тонн и сократить счета за электроэнергию на треть в год при переходе на летнее время.

Большая часть вырабатываемой энергии будет использоваться на месте в DST для поддержки персонала, находящегося там. Это может включать энергоснабжение жилых помещений, офисов, ангаров, классных комнат и спортзала, в то время как любые излишки будут экспортироваться в энергосистему.

Как указано в недавнем документе оборонного командования, инновации и экологические инициативы будут в авангарде будущей армии, частью которой является проект «Прометей». Это также подтверждается увеличением расходов на 24 миллиарда фунтов стерлингов за четыре года, как объявил премьер-министр в ноябре прошлого года.

Директор по базированию и инфраструктуре генерал-майор Дэвид Саутхолл сказал:

Наша первая действующая солнечная ферма в Леконфилде знаменует собой ключевую веху в программе «зеленой» армии; он демонстрирует нашу твердую приверженность борьбе с последствиями изменения климата, используя возобновляемые источники энергии для питания нашего поместья.

Леконфилд - первая из четырех пилотных площадок, открывающихся в этом году; каждый основан на наших знаниях и опыте, что позволяет нам за десятилетие расширить и поставить в общей сложности 80 солнечных электростанций на территории Army Estate; мы продолжаем мыслить масштабно - начинать с малого - быстро масштабироваться.

Чтобы помочь сократить выбросы парниковых газов по всей системе обороны, армия инвестирует 200 миллионов фунтов стерлингов в свои солнечные фермы в течение следующих 10 лет. Инициатива призвана помочь правительству Великобритании достичь цели по нулевым чистым выбросам углерода к 2050 году.

Управляющий директор Centrica Business Solutions Грег МакКенна сказал:

Для меня было честью работать вместе с армией над созданием ее первой крупной солнечной схемы здесь, в DST Leconfield.

Потребуются колоссальные усилия, чтобы достичь Net Zero, но, продемонстрировав лидерство в области устойчивости и сокращения выбросов углерода, армия создала шаблон, который может воспроизвести остальной государственный сектор и промышленность.

Строительство трех дополнительных пилотных площадок уже ведется: казармы герцога Глостерского в Глостершире, казармы Рок в Саффолке и казармы Бейкер на острове Торни в Суссексе должны открыться в следующем году. Компания 3Ti получила контракт на строительство этих объектов.

Опубликовано 29 сентября 2021 г.


 

Администратор, Профессионал

г. Москва

1 Июля 2022, 19:03 | # 105727
News story

Национальное признание программы ученичества Sellafield Ltd.

Sellafield Ltd вошла в список 100 лучших работодателей в области ученичества в Англии на 2022 год.

Все двенадцать стандартов делового администрирования уровня 3 и дипломы уровня 3 City & Guilds успешно прошли итоговую оценку и получили отличия.

Все 12 стандартов бизнес-администрирования уровня 3 и дипломов уровня 3 City & Guilds прошли итоговую оценку и получили отличия.

Ежегодные рейтинги , составляемые Министерством образования, выделяют некоторые из наиболее успешных программ страны, которые помогают будущим ученикам находить возможности у ведущих работодателей.

Sellafield Ltd набирает до 200 учеников каждый год по 18 схемам, и в настоящее время 600 проходят обучение.

В этом году около 200 человек завершат свое обучение по нескольким дисциплинам, от уровня 2 (эквивалент GCSE) до уровня 6 (уровень степени).

Донна Коннор, руководитель отдела образования и навыков Sellafield Ltd, сказала:

Попадание в список 100 лучших является подтверждением нашей превосходной программы обучения, работающей в партнерстве с нашими поставщиками услуг обучения по широкому кругу дисциплин.

Впереди у нашей молодежи действительно увлекательная карьера, у которой есть возможность выполнять общегосударственное дело по очистке страны от самых высоких опасностей и созданию чистой и безопасной среды для будущих поколений.

Более 33% нашей текущей когорты учеников составляют женщины, и мы сохраняем 95% наших учеников, когда они завершают свое обучение. Я рад, что наши схемы получили это признание.

Среди наших многочисленных успехов в этом году — 12 студентов, изучающих бизнес-администрирование. Руководитель программы учеников делового администрирования Луиза Маккейн сказала:

Sellafield Ltd предлагает успешную программу обучения деловому администрированию в течение ряда лет, которая оказалась популярной среди людей с разным опытом и опытом.

В течение двух лет наши стажеры получают 3 места, где они приобретают навыки для оказания качественной поддержки в области делового администрирования управленческим командам в различных отделах.

В этом году набор студентов 2020 года получил стандарт бизнес-администрирования уровня 3 и дипломы уровня 3 City & Guilds, и я с гордостью могу сказать, что впервые мы увидели, как все 12 студентов сдали свои итоговые оценки и получили отличия.

Опубликовано 1 июля 2022 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть