REMINDER - Agents Lunch - Wednesday 9 November 2016 - pick up at 09:45 - back to hotel by around 14:15



 

Пользователь

г. Москва

2 Ноября 2016, 15:27 | # 69709

Julie Curran

Marketing & Admissions, St Margaret’s School, Hertfordshire

Email: [email protected]

 

Dear Agent WikiVisa.Ru

This is to remind you that we are hosting an Agents Lunch on Wednesday 9 November 2016, to which you are most welcome.

We would be delighted if you would take the time to come and visit us to see for yourselves what St Margaret’s School truly has to offer.

Should you be attending the BBSW, we will of course provide transport to the School and back to the Radisson Blu Edwardian Heathrow.  The structure of the day will be as follows:

Date:    Wednesday 9 November 2016

·         09:45 – Depart from Radisson Blu Edwardian Heathrow (transport will be provided)

·         10:30 – Arrival / sign in and refreshments

·         10:40 – Tours of St Margaret's Senior School and Boarding House

·         11:45 – Mrs Rose Hardy, Headmistress (plus Q&A session with other senior members of staff, current pupils, parents and boarders)

·         12:15/12:30 – Lunch in our dining hall alongside the pupils

·         13:15 – Depart from St Margaret’s to Radisson Blu Edwardian Heathrow (transport will be provided)

Please could you confirm your attendance without delay by emailing me at [email protected]  as soon as possible. 

We look forward to hearing from you.

With very best regards  

Julie Curran

Marketing and Student Recruitment Coordinator

http://www.stmargaretsbushey.co.uk/

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

31 Мая 2022, 16:07 | # 104258
News story

Великобритания и Вьетнам ведут переговоры, поскольку торговля увеличивается почти на 11%

Великобритания и Вьетнам проводят первый за три года Объединенный комитет по экономике и торговле (JETCO).

  • Великобритания и Вьетнам стремятся укрепить торговое партнерство и укрепить обязательства по нулевому чистому выбросу.
  • Торговля между Великобританией и Вьетнамом выросла почти на 11% за год, поскольку Великобритания продолжает углублять торговые отношения в Индо-Тихоокеанском регионе.
  • Вьетнам является членом CPTPP — зоны свободной торговли с ВВП в размере 9 триллионов фунтов стерлингов, к которой Великобритания находится в процессе присоединения.

Сегодня (25 мая 2022 г.) Великобритания и Вьетнам провели первый за три года Совместный экономический и торговый комитет (JETCO) в целях расширения сотрудничества в нескольких секторах, включая образование, сельское хозяйство, технологии, здравоохранение и возобновляемые источники энергии.

Государственный министр по торговой политике Пенни Мордаунт приветствовала своего вьетнамского коллегу г-на Данг Хоанг Ана, заместителя министра промышленности и торговли, в Лондоне для переговоров.

Государственный министр по торговой политике Пенни Мордаунт заявила:

Я рад принять г-на Данг Хоанг Ана и его команду в Лондоне. Вьетнам быстро растет, и ожидается, что к 2050 году он станет одной из крупнейших экономик мира. Он является жизненно важным членом CPTPP и важным торговым партнером Великобритании, что демонстрирует наш индо-тихоокеанский уклон в действии.

Наши сегодняшние переговоры укрепляют связи между нашими странами, включая устранение барьеров для доступа к рынкам в экономиках друг друга и оказание поддержки Вьетнаму, чтобы он мог выполнить свои обязательства по нулевому выбросу.

Великобритания укрепит свои обязательства по оказанию помощи Вьетнаму в достижении целей по нулевому выбросу, поделившись опытом в секторе возобновляемых источников энергии и организовав Форум для британских и вьетнамских предприятий. Министр Мордаунт проведет круглый стол по возобновляемым источникам энергии, в котором примут участие эксперты, представители отрасли и официальные лица.

Великобританию и Вьетнам связывают давние торговые отношения, при этом объем торговли между двумя странами увеличился почти на 11% по сравнению с 2020 годом, когда было подписано Соглашение о свободной торговле между Великобританией и Вьетнамом, и 2021 годом. Это соглашение отменяет 99% всех тарифов и помогает создать более глубокие отношения со страной, которая разделяет нашу веру в свободную торговлю.

Вьетнам является членом Всеобъемлющего и прогрессивного Транстихоокеанского партнерства (CPTPP), к которому Великобритания намерена присоединиться к концу этого года и перейти к заключительному этапу переговоров в начале 2022 года.

CPTPP — это зона свободной торговли, в которую входят 11 стран с совокупным ВВП в размере 9 трлн фунтов стерлингов.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть