The Royal Hospital School, Suffolk



 

Пользователь

г. Москва

13 Марта 2017, 18:26 | # 74481

Linda Hacking

International Marketing Manager, The Royal Hospital School, Suffolk

Email: [email protected]

Attached Files: Main Prospectus 2017.pdf

 

A very good afternoon to you

Just an update on the situation for September 2017 for full boarding places, and also a quick peek at our new prospectus!

As you can see, we are still 'okay' for girl candidates  but boys places are very limited

Girls

Year 7 - 6 places

Year 8 - 4 places

Year 9 - 4 places

Year 10 - 6 places

Year 11 - no places

Year 12 - 6 places

Boys

Year 7 - some places

Year 8 - waiting list

Year 9 - 1 space

Year 10 - waiting list

Year 11 - no places

Year 12 - waiting list

Please do let me know if I can help in any way.

Kind regards

Linda

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

13 Июня 2022, 15:23 | # 104817
пресс-релиз

Агентство по охране окружающей среды предупреждает пользователей Темзы о безопасности на реке этим летом

Реки предлагают развлечения и отдых, но могут таить в себе опасности, особенно вокруг строений и после сильного дождя.

На снимке мужчина гребет на каяке в шлюзе.

Шлюзы и другие речные сооружения могут быть опасными местами

С приближением лета Агентство по охране окружающей среды напоминает людям, чтобы они не подвергались ненужному риску, пытаясь остыть, и всегда следили за тем, чтобы семья и друзья оставались в безопасности.

Предупреждение приходит через год после нескольких серьезных инцидентов на Темзе. Вода может содержать опасности, особенно внутри и вокруг сооружений, таких как мосты, шлюзы и паводковые каналы, а также опасные потоки после дождя и грозы. Неожиданно холодная вода или сильное течение также могут застать купальщиков врасплох.

Реки — прекрасное место, где можно развлечься, сблизиться с природой и провести время с друзьями и семьей, но бдительность может спасти жизни, а несчастных случаев, связанных с водой, можно избежать, если знать, как оставаться в безопасности.

Рассел Робсон, руководитель группы водных путей Агентства по охране окружающей среды, сказал:

Летом на наших реках всегда многолюдно, и мы ожидаем, что река Темза станет центром досуга многих людей. Когда дни длинные и теплые, нет ничего более идиллического, чем бездельничать у извилистой реки и опускать пальцы ног в прохладную воду, хотя мы хотим, чтобы люди не только наслаждались этим, но и помнили некоторые основные правила безопасности.

Ключевыми моментами безопасности являются:

  • Если вы попадете в беду в воде, плывите, чтобы жить.

  • Откиньтесь назад и используйте руки и ноги, чтобы помочь себе плавать, затем научитесь контролировать свое дыхание, прежде чем звать на помощь или плыть в безопасное место.

  • Если вы видите, что кто-то еще попал в беду в воде, позвоните по номеру 999 или 112. Если вы находитесь на берегу, попросите береговую охрану, если вы внутри страны, попросите пожарную службу.

Рассел продолжает:

В течение последних нескольких лет мы усердно работали над тем, чтобы донести информацию о безопасности до детей и родителей, подчеркивая, что люди должны держаться подальше от края, что детей должен сопровождать взрослый, что вода может быть холоднее, чем кажется, и что плавание должны быть ограничены признанными местами для купания, бассейнами и пляжами.

Мы часто видим, как молодые люди прыгают с мостов вдоль многих рек на юго-востоке, и, хотя это может быть очень весело, в воде есть скрытые опасности, из-за которых они могут столкнуться с трудностями. Мы призываем родителей внимательно следить за своими детьми в воде и рядом с ней и следить за тем, чтобы они не заходили в воду в одиночку.

Приходите и наслаждайтесь рекой и всем, что происходит вокруг нее, но, пожалуйста, не забудьте взять с собой и здравый смысл.

Дальнейшая информация

Основные советы по безопасности на воде

  • Не прыгайте и не ныряйте, так как глубина может меняться, и могут быть невидимые опасности.

  • Не подходите к плотинам, шлюзам, трубам и шлюзам. Эти и некоторые другие водные объекты часто связаны с сильными течениями.

  • Внутренние воды могут быть очень холодными независимо от того, насколько теплая погода. У тех, кто входит в холодную воду, могут очень быстро возникнуть судороги и затрудненное дыхание.

Самое главное, родители и опекуны могут помочь обеспечить безопасность детей, находящихся на их попечении, следующим образом:

  1. Учим их плавать
  2. Предупреждая их, чтобы они не заходили в воду в одиночку или без присмотра
  3. Обеспечение того, чтобы они знали, где находятся дети и что они делают
  4. Внимательно наблюдайте за ними, когда они находятся рядом с любой открытой водой

Помните, что утонуть можно очень быстро даже на мелководье, и ключом к безопасности является принятие всех необходимых мер предосторожности, чтобы в первую очередь не попасть в затруднительное положение.

Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть