Возвращение передового UFC Fight Island на остров Яс будет способствовать восстановлению мирового спорта



 

Профессионал

г. Moscow

30 Сентября 2020, 12:14 | # 89137
#INABUDHABI
© DCT Abu Dhabi

Возвращение UFC, новая цепочка отелей в столице ОАЭ и правила страхования пассажиров Etihad Airways

© UFCFightIsland

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ UFCFIGHTISLAND™ АБУ-ДАБИ ПОВЫШАЕТ УРОВЕНЬ ГОТОВНОСТИ К ВОЗРОЖДЕНИЮ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИЗМА

Возвращение передового UFC Fight Island на остров Яс будет способствовать восстановлению мирового спорта и укреплению приверженности Абу-Даби ведущим мировым протоколам по обеспечению здоровья и безопасности. 

Департамент культуры и туризма Абу-Даби и UFC®, ведущая в мире организация по смешанным единоборствам, объявили о возвращении UFC Fight Island, знаменитой серии UFC, которая пройдет с 26 сентября по 24 октября на острове Яс.  

Возвращение на UFC Fight Island будет отмечено UFC® 253, UFC® 254 и тремя турнирами серии Fight Nights, которые пройдут в главном месте отдыха и развлечений столицы ОАЭ. Мероприятия пройдут за закрытыми дверями и это будет впервые, когда два последовательных турнира UFC с платным адресным показом будут проводиться в одном городе за пределами Лас-Вегаса. Это еще одно историческое событие для Абу-Даби.

Возвращение на UFC Fight Island, которое, по прогнозам, будет иметь захватывающий финал, завершится 24 октября турниром UFC® 254: Нурмагомедов vs Гэтжи, когда фаворит фанатов Хабиб Нурмагомедов вернется в Octagon впервые после победы над американцем Дастином Пуарье, которую он одержал в третьем раунде на UFC® 242 в сентябре прошлого года в рамках Showdown Week Абу-Даби.

Использование новаторской концепции «Безопасной зоны» во время первого турнира на UFC Fight Island™ в июле, позволило достичь нового стандарта в спортивной безопасности. «Безопасная зона» будет включать арену, отели, спортивные центры, а также развлекательные центры и рестораны. Ауб-Даби руководил разработкой сертификата ‘Go Safe Certification’, который обеспечивает соблюдение глобальных стандартов безопасности и гигиены в отелях, достопримечательностях, торговых центрах, гостиницах и общественных местах эмирата, а также поддерживает методы борьбы эмирата с распространением COVID-19, которые включают масштабное тестирование, общегородской санитарный контроль, социальное дистанцирование и улучшенные медицинские услуги.       
Мероприятия, связанные с возвращением на UFC Fight Island, будут транслироваться в ОАЭ и MENA на UFC Arabia, первом в регионе абонентском обслуживании UFC на арабском языке, которое доступно в Apple Store, Google Play, а также на веб-браузерах и смарт-телевизорах.  

© Etihad Airways

ETIHADAIRWAYSСТРАХУЕТ СВОИХ ПАССАЖИРОВ НА СЛУЧАЙ ЗАБОЛЕВАНИЯ COVID-19 

Etihad Airways, национальная авиакоспания ОАЭ,предлагает всем своим пасажирам страхование на случай заболевания СOVID-19 во время путешествия в рамках своей новой программы по защите здоровья Etihad Wellness.   

Гостям, диагностированным COVID-19 во время своего путешествия,  не придется беспокоиться о расходах на медицинские услуги, если они летят с Etihad.

Все билеты Etihad, независимо от даты их оформления, с датами путешествия с 7 сентября по 31 декабря 2020 г. будут включать в себя страховку от COVID-19. Гостям, имеющим такие билеты, не придется предпринимать никаких действий – они будут автоматически включены в программу. Страховка действительна во всех странах в течение 31 дня с даты первого перелета по билету.  

Если вам диагностировали COVID-19 во время путешествия, вам будет обеспечено страховое покрытие до EUR150 тыс. евро на медицинские расходы и до 100 евро за день карантина в течение 14 дней в случае положительного результата. 

Для получения более подробной информации, пожалуйста,  звоните +971 45074007 или посетите сайт www.etihad.com/covid19cover.

© DCT Abu Dhabi

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТУРИЗМА 

Его превосходительство Мохамед Халифа Аль-Мубарак, председатель Департамента культуры и туризма Абу-Даби, отметил: «Туризм является одним из ключевых элементов экономического развития. Именно поэтому на протяжении последних нескольких лет мы развивали инфраструктуру туризма в эмирате Абу-Даби в соответствии со стратегиями экономики знаний, реализуемыми правительством. Это включает увеличение числа сотрудников, занятых в сфере туризма, и поддержку профессионалов, которые вносят свой вклад в развитие отрасли». 

Он продолжил: «В этом году Всемирный день туризма прошел под девизом «Туризм и развитие сельской местности». В данном случае акцент делается на роли туризма в создании социального и экономического единства и сплоченности, особенно в развивающихся регионах. Это сложный год для мирового туристического сектора, поскольку пандемия COVID-19, несомненно, оказала влияние на отрасль, поставив перед нами ряд беспрецедентных проблем. Чтобы возродить сектор нам приходилось решать эти проблемы с помощью инновационных решений и стратегий, сохраняя при этом безопасность и благополучие нашего местного сообщества, что всегда было нашим главным приоритетом. На протяжении этого времени мы разработали ряд программ по культуре и наследию, в которых принимали участие талантливые люди из разных слоев общества и возрастных групп. Кроме того, мы работали над созданием ряда инновационных виртуальных программ, чтобы позволить путешественникам оценить все самое лучшее в Абу-Даби, несмотря на ряд закрытий и ограничений, введенных ввиду пандемии».

Его превосходительство Сауд Аль-Хосани, заместитель председателя Департамента культуры и туризма Абу-Даби, сказал: «В этом году проведение Всемирного дня туризма совпало с непростым нестандартным периодом для этой отрасли. Для нас самой большой задачей было поддержать и оживить туристический сектор в эмирате Абу-Даби, обеспечивая одновременно здоровье и безопасность резидентов и посетителей. Абу-Даби получил признание и высокую оценку за эффективное, настойчивое и быстрое реагирование на борьбу с распространением COVID-19 посредством проведения ряда инициатив, разработанных местными органами власти и соответствующими инстанциями, включая Департамент культуры и туризма Абу-Даби. Введение строгих мер и правил безопасности способствовало повышению доверия клиентов по отношению к направлению, одновременно оживив туристический сектор... С возобновлением туризма в ОАЭ, мы будем популяризировать Абу-Даби как действительно безопасное место отдыха, усиливая обеспечение безопасности и благополучия гостей и резидентов».

© Conrad Abu Dhabi Etihad Towers

JUMEIRAHATETIHADTOWERS ОТКРОЕТСЯ В ОКТЯБРЕ В КАЧЕСТВЕ ПЕРВОГО ОТЕЛЯ CONRAD В АБУ-ДАБИ 

Первый в эмирате Абу-Даби отель под брендом Conrad откроется уже 1 октября текущего года. Отель-небоскреб, которым Jumeirah управляет с 2011 года, откроется под названием Conrad Abu Dhabi Etihad Towers. Появление нового бренда стало возможным после соглашения между компанией Hilton и шейхом Суруром бин Мохаммедом Аль Нахайяном, сообщает эмиратская газета The National. 

«Etihad Towers - это воплощение современной и утонченной роскоши, и я рад сотрудничеству с Hilton в открытии Conrad Abu Dhabi Etihad Towers, - сказал в интервью газете шейх Сурур. - Мировая репутация Абу-Даби будет еще больше укреплена за счет присутствия роскошного бренда Conrad - подходящего дополнения к розничной торговле и ресторанам мирового класса, доступным в этом знаковом комплексе».
В Conrad Abu Dhabi Etihad Towers есть 12 ресторанов, в том числе популярный японский ресторан Tori No Su и итальянский ресторан BiCE. Также в отеле работают три бассейна с барами и частный пляжный клуб, доступный только для гостей отеля. 

В отеле в общей сложности 576 номеров, люксов и резиденций, все с видом на Арабский залив или набережную Абу-Даби. Лучший люкс-номер - Royal Etihad Suite - площадью 980 квадратных метров, занимает весь 60-й этаж отеля. 

Нильс-Арне Шредер, глава глобального бренда Conrad Hotels & Resorts, заявил The National: «Дебют Conrad Abu Dhabi Etihad Towers в столице ОАЭ знаменует собой важную веху для бренда, поскольку мы расширяем наш портфель в знаковых местах по всему миру. чтобы лучше удовлетворить потребности взыскательных путешественников во всем мире. Этот отель идеально подходит для того, чтобы предложить гостям поистине вдохновенное пребывание с индивидуальным знакомством с местными культурными и художественными событиями, которыми известен Абу-Даби». 

Conrad Abu Dhabi Etihad Towers станет добавлением к 39 другим отелям Conrad по всему миру, включая Дубай, Бора-Бора, Лондон, Нью-Йорк и Сингапур. Этот бренд является частью роскошного портфолио Hilton и известен своим современным дизайном и высококлассным сервисом.

© Andaz Capital Gate Abu Dhabi (by Hyatt) 

ANDAZ CAPITAL GATE ABU DHABI (BY HYATT) ОТКРЫВАЕТ НОВЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРОСТРАНСТВА 

Знаменитая «падающая башня» Абу-Даби, отель Andaz Capital Gate, одно из самых высоких зданий столицы ОАЭ и одна из ее основных достопримечательностей, объявляет о ближайших новинках.  

С 1 октября текущего года в отеле открывает двери Rayana Latin Tapas bar. Воспарив над землей на расстоянии 100 метров, это место завораживает потрясающими видами на Абу-Даби. Яркие цвета, музыкальные ритмы атмосфера и микс латиноамерикаринской и испанской кухни создают ощущение настоящего праздника.
Другой новинкой с 1 октября станет закрытая клубная гостиная Pinnacle. Расположенная на самом верхнем 33 этаже небоскреба, гостиная предназначена для тех, кто достиг успеха. Особое внимание, завтрак с видом на Арабский залив, выбор напитков и закусок во время happy hours (вино, шампанское, а также крепкие спиртные напитки), а также чай и кофе в течения дня сделают пребывание в столице еще более приятным и комфортным.

Для получения детальной информации о возможностях и предложениях Andaz Capital Gate Abu Dhabi (by Hyatt) можно связаться с предcтавителем отеля:

Инна Неуймина

[email protected]

© DCT Abu Dhabi
ГОРОД АБУ-ДАБИ
© DCT Abu Dhabi
ОСТРОВ ЯС
© DCT Abu Dhabi
ОСТРОВ СААДИЯТ

#StayHome  #StaySafe  #StayCurious
Ваше путешествие в Абу-Даби начинается здесь
 

Профессионал

г. Moscow

27 Июля 2021, 20:33 | # 92262

Новости эмирата Абу-Даби - Образовательная платформа эмирата Абу-Даби ищет будущих специалистов направления!

Розыгрыши призов на Abu Dhabi Specialist каждый месяц 
Изучите Абу-Даби и выиграйте поездку!

Начиная с 20 июля спешите зарегистрироваться и пройти ОБНОВЛЕННЫЙ обучающий курс по туристическому продукту эмирата Абу-Даби и участвовать в ежемесячных розыгрышах. Вас ждет раздел о новых достопримечательностях, которые открылись во время пандемии, а также дополненная информация по столичным пляжам ОАЭ и многое другое. Кроме того, участники, прошедшие курс, будут принимать участие в ежемесячных лотереях, чтобы выиграть поездку в Абу-Даби (перелет + проживание + посещение парков развлечения). 
В кампании принимают участие:

  • Многочисленны отели Абу-Даби разной звездности
  • Авиакомпания Etihad Airways
  • Развлекательные парки острова Яс: Yas Waterworld, Ferrari World Abu Dhabi, Warner Bros World Abu Dhabi
  • ВНИМАНИЕ: впервые в розыгрыше участвуют билеты на полет в знаменитом… CLYMB Abu Dhabi
  • Лувр Абу-Даби

И приятный бонус: первые 100 сертифицированных получат ваучеры на покупку электронных и аудио книг в магазине ЛитРес номиналом 3.000 рублей каждый.

Новая кампания начинается c 20 июля и будет продолжаться до конца года.

Желаем вам удачи!

 

Пользователь

г. Москва

3 Ноября 2021, 20:31 | # 95661
пресс-релиз

Кампания по социальной защите взрослых, направленная на создание большего и лучшего персонала

Новая кампания по набору персонала побудит людей подавать заявки на должности в секторе социальной помощи для взрослых.

  • Кампания по набору персонала «Сделано с осторожностью» запускается сегодня в телерадиовещании и социальных сетях, чтобы побудить людей сделать карьеру в сфере ухода.
  • Возможность стать частью крупнейшей реформы социальной помощи взрослым за одно поколение
  • Рекордные объемы финансирования, вложенного в поддержку нового сектора социальной помощи, в том числе для обучения и развития персонала

Людям по всей Англии будет предложено сделать успешную карьеру в сфере социальной помощи взрослым во время самого большого периода изменений в поколении после запуска новой кампании по набору персонала сегодня (среда, 3 ноября).

Кампания по набору персонала «Сделано с осторожностью» будет транслироваться, транслироваться и в социальных сетях в течение пяти месяцев, побуждая людей с ценностями, которые воплощают в себе опекунов, присоединиться к рабочей силе, призванной помогать другим и строить карьеру, которая помогает людям жить счастливой и здоровой жизнью.

С учетом того, что к 2035 году ожидается почти полмиллиона дополнительных возможностей трудоустройства в сфере социальной помощи для взрослых и более 105 000 вакансий, которые необходимо заполнить, кампания «Сделано с заботой» направлена на то, чтобы побудить людей подавать заявки на захватывающие и полезные должности по всей стране.

Секретарь здравоохранения и социальной защиты Саджид Джавид сказал:

Медицинские работники проделали феноменальную работу на протяжении всей пандемии, в трудных обстоятельствах, и я благодарю их за все, что они сделали.

Карьера в социальной сфере полезна и вдохновляет. В течение следующих трех лет мы инвестируем не менее 500 миллионов фунтов стерлингов в поддержку обучения и развития лиц, осуществляющих уход.

Нам нужно больше людей, которые обладают основными ценностями, которые эта рабочая сила воплощает в себе - добротой, состраданием и стойкостью, - чтобы с достоинством и уважением заботиться о наших друзьях и семье.

Запуск новой кампании по набору персонала последовал за объявлением о дополнительном финансировании в размере 5,4 млрд фунтов стерлингов на реформирование системы социального обеспечения в течение следующих трех лет, включая 500 млн фунтов стерлингов на поддержку обучения и развития карьеры сотрудников.

Министр по делам здравоохранения Джиллиан Киган сказала:

Я стремлюсь сделать работу в социальной сфере не только эмоционально полезной, но и возможностью карьерного роста с будущим развитием для людей.

Работники по уходу, представленные в нашей кампании по набору персонала «Сделано с осторожностью», увлечены работой в этом секторе, и то влияние, которое они оказывают на тех, о ком они заботятся, действительно тронуло меня. Я настоятельно рекомендую людям подавать заявки на эти прекрасные возможности.

Мы инвестируем рекордные суммы в социальную помощь, поэтому сейчас прекрасное время для того, чтобы присоединиться к рабочей силе и сыграть важную роль в развитии ведущей в мире системы социальной помощи, поскольку мы продвигаем наши планы по реформированию в конце этого года.

В телевизионной рекламе показаны настоящие работники по уходу, которые меняют жизнь людей, вдохновляя других задуматься о карьере в сфере ухода. Премьера состоится 3 ноября и продлится до 21 ноября на ITV, Sky и Channel 4.

«Сделано с осторожностью» опирается на импульс предыдущей фазы кампании, запущенной в феврале 2021 года. В ней отмечается огромное влияние, которое взрослые социальные работники оказали во время пандемии, и устраняются основные препятствия, мешающие людям рассматривать это как вариант карьеры. .

Старшая медсестра службы социальной защиты взрослых Дебора Стерди сказала:

Я всю свою карьеру работал, чтобы поддерживать других, и хочу, чтобы работа по уходу рассматривалась не только как работа, но и как возможность карьерного роста.

Вы встретитесь и поработаете с замечательными людьми, и у вас будет шанс сделать эту карьеру, в которой вы хотите оставаться надолго.

Есть шанс стать частью чего-то особенного и помочь себе и другим продолжать развивать систему, созданную с осторожностью.

Кампания продлится с ноября 2021 года по март 2022 года и будет выделять вакансии в секторе, а также демонстрировать удивительную работу, выполняемую работниками по уходу, отмечая то, как они расширяют возможности людей, о которых они заботятся, и проливая свет на эмоциональное вознаграждение за роль. . Он также устранит предполагаемые препятствия на пути к работе по уходу, подчеркнув важность личных качеств над квалификацией, возможности обучения для развития карьеры в сфере социальной помощи взрослым и возможность гибкой работы.

Кампания по набору персонала началась, когда правительство сегодня (среда, 3 ноября) опубликовало свой Зимний план социальной помощи, в котором излагается, как мы будем поддерживать сектор в ближайшие месяцы. План поддержан более чем 550 миллионами фунтов стерлингов, включая 162,5 миллиона фунтов стерлингов на поддержку найма нового персонала и удержания существующих лиц, осуществляющих уход.

Росс Пенфолд, руководитель группы агентства по уходу на дому и поддерживаемому проживанию, сказал:

Лучший момент - это когда вы можете вернуть кого-то из опеки в его собственный дом. Это непростое путешествие, но оно того стоит, особенно когда клиенты возвращаются к вам и вы видите улыбки на их лицах.

Я бы порекомендовал всем, кто ищет огромного чувства вознаграждения и удовлетворения, подумать о карьере в сфере ухода.

Роли в социальной помощи взрослым могут быть гибкими, разнообразными и полезными и могут предложить тем, кто обладает ценностями и качествами, необходимыми для работы по уходу, возможность начать новую карьеру.

Для получения дополнительной информации о кампании и о том, как подать заявление о приеме на работу, посетите сайт www.adultsocialcare.co.uk .

Исходная информация

Маркетинговые материалы можно найти здесь

Опубликовано 3 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть