Штрафы за незаконный труд: правила поведения для работодателей в Великобритании



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

23 Октября 2021, 14:52 | # 95070
Коллекция

Штрафы за незаконный труд: правила поведения для работодателей в Великобритании

Нормативные кодексы практики, призванные помочь работодателям предотвратить нелегальную работу и понять гражданско-правовые санкции, с которыми они сталкиваются, когда нанимают нелегальных работников.

Из-за коронавируса (COVID-19) есть временные изменения в способах проверки документов. Прочтите руководство о скорректированном процессе , в том числе о запросе документов в цифровом виде, о проверке во время видеозвонка и о том, что делать, если кто-то не может предоставить какие-либо принятые документы.

Этот сборник включает в себя свод правил для работодателей по:

  • предотвращение незаконной работы - в том числе, как Министерство внутренних дел рассчитывает гражданский штраф
  • недопущение дискриминации при проведении проверок права на работу

Вы также можете прочитать наше краткое руководство по проверке документов о праве соискателя на работу .

Прочтите руководство работодателя о том, как проверить, имеет ли сотрудник или потенциальный сотрудник право работать в Великобритании.

В ежеквартальных отчетах отражены гражданские штрафы за незаконную работу, налагаемые на работодателей, не соблюдающих правила, в каждом регионе Великобритании.

Текущие кодексы практики для работодателей

Эти кодексы практики устанавливают текущие предписанные проверки, которые работодатели должны проводить, чтобы избежать гражданского наказания, и текущие рекомендации для работодателей о том, как избежать дискриминации при проведении проверок права на работу.

Прошлые кодексы практики для работодателей

Эти своды правил были заменены действующими сводами правил, показанными выше.

Однако предыдущие своды правил применяются, когда период работы начался в то время, когда код был действующим, и когда не требовалось повторной проверки права существующего работника на работу.

Опубликовано 7 сентября 2018 г.
Последнее обновление 2 июня 2021 г. 
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

17 Мая 2022, 21:13 | # 103485
Письменное заявление в парламент

Объявление председателя - Хейторнтвейтский обзор стимулирования вооруженных сил

Премьер-министр утвердил назначение г-на Рика Хейторнтвейта руководителем независимой проверки условий и положений нашего обслуживающего персонала.

Лео Дохерти, член парламента

Министр по делам людей и ветеранов обороны (депутат Лео Дохерти): Я рад сообщить, что премьер-министр одобрил назначение г-на Рика Хейторнтвейта председателем независимой проверки условий и положений нашего военнослужащего.

Обзор, который будет известен как Обзор Haythornthwaite по стимулированию вооруженных сил, является обязательством, опубликованным в Документе командования обороны (март 2021 г.). Он направлен на модернизацию финансовых и нефинансовых элементов Предложения для военнослужащих, чтобы они соответствовали тем путям, которыми, как ожидается, будут изменяться и действовать вооруженные силы в будущем, как указано в Комплексном обзоре безопасности, обороны, Развитие и внешняя политика. Модернизируя оба элемента предложения, обзор направлен на улучшение того, как министерство обороны набирает, мотивирует и сохраняет необходимые навыки, а также на лучшее отражение меняющихся ожиданий людей в отношении работы и образа жизни в 21 веке. Ожидается, что обзор завершится к весне 2023 года, когда отчет будет представлен государственному секретарю.

Рик сделал впечатляющую карьеру как на руководящих должностях, так и не на руководящих должностях в различных сферах бизнеса в частном и третьем секторах. Он имеет разнообразный опыт работы в качестве председателя и хорошо настроенную стратегическую перспективу. Я рассчитываю на тесное сотрудничество с ним над его обзором.

Опубликовано 10 мая 2022 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть